Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 
END, G, Зажигающий Звезды (Прочитано 34704 раз)
Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Re: Зажигающий Звезды
Ответ #90 - Ноябрь 17, 2004 :: 12:29am

JC, а если бы сестру зацепил? И ты только представь, что бы потом тебе сестра устроила, когда пришла в себя после шока.  Смех Я бы встала на тропу войны Смех
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #91 - Ноябрь 17, 2004 :: 12:40am

Он бы вообще не выжил, Лалианта, сестры очень злопамятные.  Подмигивание
Наверх

Тигр, о тигр, светло горящий&&В глубине полночной чащи, &&Кем задуман огневой&&Соразмерный образ твой?&&&&Чьей бессмертною рукой&&Создан грозный образ твой?
166451324  
IP записан

Lalianta
Адепт

мы.

Ответ #92 - Ноябрь 17, 2004 :: 12:46am

Тигра, уж я-то знаю... Можешь мне поверить на слово  Подмигивание  Смех
Наверх

163629321  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #93 - Ноябрь 17, 2004 :: 12:50am

Что, тоже имеешь несчастье - брата?  Круглые глаза
Наверх

Тигр, о тигр, светло горящий&&В глубине полночной чащи, &&Кем задуман огневой&&Соразмерный образ твой?&&&&Чьей бессмертною рукой&&Создан грозный образ твой?
166451324  
IP записан

Lalianta
Адепт

мы.

Ответ #94 - Ноябрь 17, 2004 :: 1:03am

Ага. Старшего.  Смех Только почему несчастье? В некоторых случаях его существование оказывается почти счастьем  Смех
Наверх

163629321  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #95 - Ноябрь 17, 2004 :: 1:08am

Действительно, но очень уж редко  Нерешительный
Наверх

166451324  
IP записан

Lalianta
Адепт

мы.

Ответ #96 - Ноябрь 17, 2004 :: 1:18am

Не важно, главное отметить, что бартья "не только вредны, но и полезны..." Смех
Наверх

163629321  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #97 - Ноябрь 17, 2004 :: 1:42am

Я с тобой согласна  Улыбка
Наверх

166451324  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #98 - Ноябрь 17, 2004 :: 2:19am

Да, Лали, есть некторые причины, по которым я тоже счастлив, что не являюсь твоим братом... Круглые глаза

И не стоит так возмущаться по поводу старших братьев!  Печаль Мне нет дела, насколько злопамятна моя сестрица, потому что я с ней могу договориться одним радикальным способом! Перебрасываешь через колено и шлепаешь, пока она не раскается!  Злой Надо думать, что делаешь, и не возмущаться, если потом придется ответить! И, кстати, сестру бы я задел в первую очередь!

Но... иногда... бывает и исключение...
Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Kitty
Неофит
*

Ответ #99 - Ноябрь 17, 2004 :: 2:43am

Ах, значит нет дела!!!!!!!!!!! Злой
не надо красоваться!!! тебе еще ни разу не удалось меня поймать  Улыбка, а тем более отшлепать!!!!!
... и вообще....когда же это я раскаивалась???!!!   Улыбка
По-моему, братец, ты нарываешься!!!  Улыбка
на очень жестокую битву....  Улыбка... подушками!!!! (хотя ты знаешь..... что в подушке могут очутиться пара не очень легких предметов : Язык  Подмигивание) ....
Наверх

IP записан

Lalianta
Адепт

мы.

Ответ #100 - Ноябрь 17, 2004 :: 3:04am

Милорд JC, по-моему вы опять допустили путаницу с именами.  Подмигивание Я ни словом не обмолвилась о моём отношении к вам, как к моему брату (хотя теперь, думаю, я присоеденюсь к мнению Тигры по этому поводу)  Смех
И кто тут возмущается-то? Мы что ли?  ??? Милейший, вы просто не слышали, как сёстры возмущаются по поводу братьев. (младшие сёстры в особенности) *уверенно кивая головой*  Смех
Будь я на месте вашей сестры я бы устроила вам грандиозный разбор полётов  Подмигивание особенно если сестра достаточно взрослая чтобы прекрасно понимать что она делает. Благо, мой брат благоразумен в этом отношении...
Кстати, о вашей сестре:
Здравствуйте, Kitty.   Подмигивание Рада с вами познакомиться.  Улыбка
Наверх

163629321  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #101 - Ноябрь 17, 2004 :: 4:50am

Лали, я обращался именно к вам, дорогая моя... просто  я не очень ясно сформулировал намек... Смущённый 8)

И не надо наезжать на старших братьев! Круглые глаза Улыбка Тем более на меня! От меня больше пользы, чем вреда!

Ну привет, Китти.  8) Так и знал, что ты сюда неприменешь залезть! Улыбка Хорошо хоть не с моего логина! Подмигивание Кстати, ты ведь на меня не сердишься, что я кое-что на обзор выставил?.. Круглые глаза

Что-то ты сегодня разошлась, а?  Ужас Смотри, я ведь могу перестать быть таким... человеколюбивым!  8) Вам, моя госпожа Китти, навеки отведено место в потаенном уголке сердца...  Улыбка Не будем ссориться, ладно? Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #102 - Ноябрь 17, 2004 :: 4:56am

Старшие братья - это наказание, сужу по себе. Мы каждый день ссоримся, хорошо хоть до рукоприкладства больше не доходет, пару лет назад и такое не редко случалось.
Привет, Китти, я тоже рада с тобой познакомиться.
Наверх

166451324  
IP записан

Lalianta
Адепт

мы.

Ответ #103 - Ноябрь 17, 2004 :: 6:45am

Ну, раз вы это мне, то приношу свои извенения за ошибку.  Подмигивание
А кто тут наезжает на старших братьев? Мы мило беседуем. Разве нет?  Мы ж не слова плохого о вас, уважаемый Старший Брат, не сказали. Только хорошее. Особенно я.  Смех (сама не похвалишься, никто не похвалит  Подмигивание )

А согласитесь, было бы очень весело наблюдать за репликами JC в исполнении Kitty. Не знаю как все, а я бы повеселилась.   Смех

Kitty: вот-вот, не серидесь на вашего брата. А то прийдётся помогать ему мыть голову и залечивать раны от разборок...  Подмигивание

Tigra: ну, могу только выразить сочувствие. Мы с братом уже не ссоримся. Переросли, вероятно...
Наверх

163629321  
IP записан

Kitty
Неофит
*

Ответ #104 - Ноябрь 17, 2004 :: 7:59am

Ну как я могу на тебя сердиться!?,  Улыбка (признаю бывает конечно, но довольно быстро и безболезненно проходит... Улыбка)
И вовсе я не разошлась, просто не могла не наехать на тебя насчет-"Мне нет дела, насколько злопамятна моя сестрица, потому что я с ней могу договориться одним радикальным способом! Перебрасываешь через колено и шлепаешь, пока она не раскается!"
(это же не честно писать так обо мне в форуме, куда я только гостем захаживаю).....
вот и пришлось так резко появиться....

Всем большое спасибо за такой радушный прием!  Очень довольный

...теперь нас стало двое....линия крови так сказать...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10