Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
A Stroke of midnight (4) (Прочитано 38344 раз)
Nasta
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Барнаул
Re: A Stroke of midnight (4)
Ответ #45 - Май 21, 2005 :: 5:14pm

Цитата:
Ведь всё-таки что-то новенькое, необычное

Ага. А мне ещё нравится, что у них такие интересные взаимоотношения друг с другом.
Наверх

Мир не без добрых людей!!! А также не совсем людей... И совсем нелюдей...

IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #46 - Июль 14, 2005 :: 1:42am

А все-таки, может кто-нибудь знает - не было ли с мая новой версии 4й части?
Ну не может же книжка так бессовестно обрываться ???
Уж на что почтенная Гамильтон в последних книгах все небрежнее и небрежнее пишет, но это уже ни в какие ворота не вписывается....
Наверх

IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #47 - Август 23, 2005 :: 12:16am

Согласна. Печаль Будто по живому книжку разрезали и издали половину... Но это все. Там есть выходные данные и номер в библиотеке Конгресса...
Так что остается только ждать продолжения. Надо сказать, что "Incubus dreams" тоже обрываются на полуслове.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #48 - Август 24, 2005 :: 5:17pm

Цитата:
Ну не может же книжка так бессовестно обрываться ???
Уж на что почтенная Гамильтон в последних книгах все небрежнее и небрежнее пишет, но это уже ни в какие ворота не вписывается....

Меня продолжает неприятно поражать насколько в одной книге (и не только в серии о Мерри) ЛГ умудряется дать намёков, линий, направления сюжетов..., что в голове не укладывается... Вот мне интересно, закончит ли она свою эпопею по поводу меток-бабочек стражей, ведь, и с Адайром Мерри переспала, чтобы узнать примет ли его метка... Со сжатыми губами

P.S. Всё-таки как точно Разиэль выразился: "Рука Тр@ха"... и как прискорбно! Нерешительный Плачущий
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #49 - Сентябрь 1, 2005 :: 11:29pm

И, что характерно, как раз про метку-то ничего потом и не сказано  Очень довольный

Эксперимент результатов не дал, но подопытные получили массу удовольствия  (с)   Подмигивание
Наверх

IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #50 - Сентябрь 5, 2005 :: 1:30am

Ага. ;-D
Ну, будем надеяться, что все (или хотя бы многое)разъяснится в следующей книге... Круглые глаза
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re:  A Stroke of midnight (4)
Ответ #51 - Сентябрь 16, 2007 :: 6:08pm

Sirina_cancer писал(а) Апрель 28, 2005 :: 3:19pm:
И Анита и Мерри, ну просто страсть как обожают оральный секс! Гамильтон проецирует какие-то свои качества и предпочтения на обеих героинь?

Тоже мне новость, Лорел явно избавляется от плохих воспоминаний (погибшие родители). и делится хорошими. Подмигивание Подмигивание Подмигивание Я думала что книга резко обрывается, потому что что-то вырезали. Логической концовки нет.... сюжет просто проваливается.

Андаис конечно садистка,  но меньшего я от нее не ожидала.  Как и то, что она подобрела, у меня был шок. Это уже не маленький триумф для Мерри. Интересно, а Таранис знает, о возрождении эээ всего. Что Мерри возвращает с лихвой силы тем, кто с ней переспит?  Может он передумает приглашать ее, а то вдруг она возродит Благой Ситтхен.... Я теряюсь в догадках, и мне очень нравится этот цикл.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4