Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Блейк выдохлась как персонаж (Прочитано 19290 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Блейк выдохлась как персонаж
Ответ #60 - Май 19, 2006 :: 5:31am

Хех! Вы правы Blake_angel, вы правы! ( Ну, блин! У Лорелл что, совсем фантазию заклинило? Оя! Пусть Камасутру чтоль прочтет, или Ветки персика)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #61 - Май 19, 2006 :: 6:08am

Цитата:
Хех! Вы правы Blake_angel, вы правы! ( Ну, блин! У Лорелл что, совсем фантазию заклинило? Оя! Пусть Камасутру чтоль прочтет, или Ветки персика)

Ей не поможет, ограниченность, в данном  случае не лечиться.
Получиться просто новая камасутра для вампиров.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #62 - Май 19, 2006 :: 1:59pm

Судя по "Мике" Лорелл скоро на хентай+с\м переключится. (Надо ей мангу Тори Майи подкинуть, пусть учится)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #63 - Май 19, 2006 :: 7:39pm

Ага и после прочтения "мальчики кровавые в глазах" стоять будут. Жуть !
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Aliza
Обращенный
**

Элиза

Ответ #64 - Май 23, 2006 :: 1:04am

Помоему вы куда-то не туда скотились... Разнообразия в сексе? Может его просто нужно сделать меньше? По-моему все уже смирились с большим количеством секса... и надеяться хоть его-то сделать интересней... печально...
Наверх

Есть только одна дорога на небеса...&& ...На земле её называют Любовью&&&&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #65 - Май 23, 2006 :: 5:40am

Хм..... Ну а вдруг?! Выпорола же Анитка Ната при всех на сцене Запретного плода, хотя я до их пор не пойму, как она "докатилась" до этого (Эх, а какая идейная и правильная пионерка была в первых книгах!) Вдруг она и в реальном сексе начнет практиковать новые техники и стили? Если уж все смирились с количеством, почему бы теперь не помечтать о качестве?!
Наверх

274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #66 - Май 23, 2006 :: 7:33am

Цитата:
Хм..... Ну а вдруг?! Выпорола же Анитка Ната при всех на сцене Запретного плода, хотя я до их пор не пойму, как она "докатилась" до этого (Эх, а какая идейная и правильная пионерка была в первых книгах!) Вдруг она и в реальном сексе начнет практиковать новые техники и стили? Если уж все смирились с количеством, почему бы теперь не помечтать о качестве?!

Так это ж какая тонкая психология была... Так девушку раскрутить - это мастером манипуляции надо было себя показать... Просто взяли на "слабо" при публике; на чувство вины за утреннее происшествие; на ревность, если сейчас все то же самое - но с другой; на гипнотический эффект танца; на заведенный, активно генерирующий эмоции зал; и чуткое руководство ЖК, опять же! Впрочем, Анитка, все же его в основном - привычно покусала Улыбка  И то, аж искры из глаз посыпались, спасибо Итцпапалотль Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #67 - Май 23, 2006 :: 7:40am

Я вот думаю, может мы зря на ЛГ наезжаем? Вдруг она как возьмет, как выдаст нам что-нибудь эдакое? Только вот что ????  ой, ну по крайней мере не с сексом связанное, надеюсь... А с чем?! Самое главное чтобы Ричарда вдруг не вывела в главные герои, а то у меня прямо зубы болеть начинают...  Придется сжечь все имеющиеся печатные экземпляры, кроме первого...
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Aliza
Обращенный
**

Элиза

Ответ #68 - Май 24, 2006 :: 12:19am

Она еще героев добавит! Секс, новые герои и немного сюжета вот тебе и новая книга получилась!
Наверх

IP записан

villena27
Житель
*

Не уствавай искать ответ...

Вильнюс
Ответ #69 - Май 24, 2006 :: 8:01am

Цитата:
Она еще героев добавит! Секс, новые герои и немного сюжета вот тебе и новая книга получилась!

Прекрасный прогноз! Что ещё нужно заинтересованному читателю?  Круглые глаза Язык Поцелуй
Ругаем или хвалим, но мы все читаем о детективных (уже меньше) и эротических (всё больше и больше) приключениях Аниты. Так как же можно утверждать, что Блейк выдохлась как персонаж, если мы все с зубовным скрежетом ждём следующей книги, чтобы преломить копья/языки/мнения!
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #70 - Май 24, 2006 :: 6:21pm

Я говорю за себя, но знаю, несмотря на то, как я сейчас критикую то, что сюжет выдохся и все такое, как бы он не был плох, а я всеравно пойду в магазин и куплю, а уж на форуме точно читать будуУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #71 - Май 24, 2006 :: 7:38pm

Цитата:
Я говорю за себя, но знаю, несмотря на то, как я сейчас критикую то, что сюжет выдохся и все такое, как бы он не был плох, а я всеравно пойду в магазин и куплю, а уж на форуме точно читать будуУлыбка

Подписываюсь. Как бы сейчас ни плевалась, едва только выйдет новая книга, сломя голову буду носиться по сети в поисках сканов. И перевода ждать не буду - не утерплю. И читать буду взахлеб. Вотъ.;-D
Наверх
« Последняя редакция: Июль 7, 2006 :: 10:56am от Gloriana »  

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #72 - Май 24, 2006 :: 9:21pm

Всё вышесказанное свидетельствует: Блейк как объект интереса - точно не выдохлась, а как персонаж - это дело вкуса каждого читающего
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 4, 2006 :: 7:53pm от Hellgus »  

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Aliza
Обращенный
**

Элиза

Ответ #73 - Май 31, 2006 :: 12:44am

Короче поругаем, по возмущаемся и побежим все дружно читать и восхищаться.
Наверх

IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #74 - Май 31, 2006 :: 2:47am

Читать да, но восхищаться все тяжелее и тяжелее.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6