Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Сент_Луис...или мир моей мечты.. (Прочитано 19270 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Сент_Луис...или мир моей мечты..
Ответ #15 - Ноябрь 26, 2004 :: 4:52am

Цитата:
А зачем ее, нечисть, соблазнять? Однин залп в голову - и соблазнять некого Смех

Ну, ты недооцениваешь сентлуисскую нечисть Смех Подозреваю, что для них и пары залпов будет мало Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #16 - Ноябрь 26, 2004 :: 5:53am

Даже в вымышленном Сент-Луисе на мой вкус совершенно не пригодные для жилья условия - влажная жара. Меня и новый Орлеан именно поэтому не блазнит.  Из всего мира Блейк мне на 100% нравятся только крысолюды. Остальное все с оговорками, а зомби так и вовсе беее! Не гнигиенично совершенно и к тому же на редкость меропакостно! А уж при мысле что в какой-нить милой кафешке на кухне овощи зомби стогает! я бы еще и есть там ничего не смогла, пришлось бы на вампирскую диету садиться Плачущий
Наверх

279578460  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #17 - Ноябрь 26, 2004 :: 5:55am

Цитата:
А уж при мысле что в какой-нить милой кафешке на кухне овощи зомби стогает!

Не, ну у американце, конечно, много недостатков, но это, по-моему, даже для них перебор.  Подмигивание
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #18 - Ноябрь 26, 2004 :: 6:02am

Не перебор! Гамильтон это в одной из книг весьма красочно живописала Печаль
Наверх

279578460  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #19 - Ноябрь 26, 2004 :: 6:07am

Елена, вот видите Гамильтон описала. Нужно только запомнить, где это было и ни за что туда не ходить. Смех
Наверх

265977842  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #20 - Ноябрь 26, 2004 :: 6:12am

Дык она написала что есть организация по защите зомбей. И у них много работы по поводу досмотра забегаловок и рестаранчиков.
Кста в заведениях ЖК наверное питаться не стоит, а вдруг он так же экономен как это приписывают французам? ???
Наверх

279578460  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #21 - Ноябрь 26, 2004 :: 6:17am

Ага, если найдем вино - считайте повезло Подмигивание
а в СЛ больше поесть негде, кроме как в заведениях, где готовят зомби? В крайнем случае откроем свое собственное дело. Улыбка
Наверх

265977842  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #22 - Ноябрь 26, 2004 :: 6:36am

Хех. Составлять конкуренцию Блейк? Нет уж, увольте, не люблю нечисть, когда она неэстетная. А вот конкуренцию ЖК на почве ресторанного бизнеса - это нам, фейрЯм, вполне подходит. Откроем с братцем Магнусом филиал Кровавых Костей и будет нам щасссстье. Форумчанам скидки сделаем по блату. Вот погода - это да. Хотя лучше плавиться, чем мерзнуть "где-то в Сибири".
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #23 - Ноябрь 26, 2004 :: 6:49am

Цитата:
Нет уж, увольте, не люблю нечисть, когда она неэстетная

не, ну неужели мы всей командой не сможем состряпать эстетную нечисть, чтобы ничего не отваливалось и т.д? Обижаете, товарищи!  Злой
А в принципе, лучше заняться истреблением этой самой нечисти. Поставить дело на поток, организовать филиалы по всей Америке, там представительства разные, снарядить отрыды и под угрозой тотальной ликвидации заставить нечисть платить нам дань, потом могем и власть в США свергнуть и установить диктатуру.... И так далее - имперские замашки проснулись - создадим мировую сверхдержаву и пойдем захватывать зеленых человечков.
Какие перспективы......... Смех Смех
Наверх

265977842  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #24 - Ноябрь 26, 2004 :: 6:59am

Ну если всю нечисть в вымышленном городе вырезать, да еще диктатуру установить, чем же он (город) будет от реального отличаться  ???

И раз уж город вымышленный, пусть там будет не жара, а где-то +20. Если еще дождик моросящий добавить, то совсем будет как дома  Смех
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #25 - Ноябрь 26, 2004 :: 7:17am

Цитата:
Ну если всю нечисть в вымышленном городе вырезать, да еще диктатуру установить, чем же он (город) будет от реального отличаться

А кто сказал всю - не было такого - я про угрозы, так сказать, психологический фактор задействуем, разовьем бурную деятельность, устроим показуху - пусть бояться.
А  диктатура -это я, конечно, загнула.
Смех
А вымышленный город и отличается от реального тем, что в нем можно все это провернуть(ну и, конечно, наличием в нем нечисти)
ЗЫ: даже в мечтах не дают свести Америку... Ведь диктатура - ради высокой цели. вон как СССР - был и сплыл, осталось то, что мы наблюдаем сейчас. Так бы и с Америкой  Плачущий
в принципе, я пацифист Подмигивание
Наверх

265977842  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #26 - Ноябрь 26, 2004 :: 5:19pm

Цитата:
И раз уж город вымышленный, пусть там будет не жара, а где-то +20. Если еще дождик моросящий добавить, то совсем будет как дома  Смех

Ага, а еще снежку и гололедику, и будет совсем-совсем как дома... *уныло смотрит в окошко* Если уж заказывать погоду, то я бы предпочла +23 и слабую облачность.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Шерри Розмари
Неофит
*

Я сегодня на спецэффектах

Санкт-Петербург
Ответ #27 - Ноябрь 26, 2004 :: 10:14pm

Цитата:
Если верно, что дом отражает увлечения своих обитателей, можно предположить, что особнячок Гамильтон выполнен в виде большого фаллического символа

Смех а сверху клыки, держащие белые розыУлыбка
Наверх

175422251  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #28 - Ноябрь 27, 2004 :: 2:31am

Ресторанный бизнесс???....мммм...адресо к не подкинете..а то "московская диаспора"..а Сибирцам кудо деваться???...мы же тоже люди!!!..тоже хотим много чего.. Очень довольный
А, вот, кстати, а в вашем ресторане будет стриптиз?? (краснеет)...хмм...вы не подумайте... Круглые глаза Круглые глазаИ вообще это будет "типо" нейтральнай территория? Как у Нарцисса? или будут любимчикуи среди "веров"?...
И вообще мне СЛ нравится..Сколько развлечений!!!..Главное, деньги еще найти!!!...на старом кладбище..Улыбка)Кладик небольшой.. Нерешительный
И, кстати, я давно предлагала к ЛГ на дачу завалить и показать кузькину маль...такой домик..интересный...ХОЧУ!!!
*топая ногой*
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #29 - Ноябрь 27, 2004 :: 4:38am

Не, за стриптизом - это к вампам, у нас, фейрей, все иначе. Гламуром обеспечим (строго по пятницам), а вот стриптиз - это не по нашей части.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6