Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Сент_Луис...или мир моей мечты.. (Прочитано 19271 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Сент_Луис...или мир моей мечты..
Ответ #30 - Ноябрь 27, 2004 :: 6:18am

Цитата:
Из всего мира Блейк мне на 100% нравятся только крысолюды.

Какой оригинальный выбор... А почему?
Впрочем, вспоминая багрянородного веркрыса, вполне могу понять. И присоединиться к Елене в симпатиях  Круглые глаза Смех

Цитата:
Дык она написала что есть организация по защите зомбей. И у них много работы по поводу досмотра забегаловок и рестаранчиков.

Совсем старею, склероз замучал. А где она про это пишет? В упор ничего не помню...

Цитата:
Форумчанам скидки сделаем по блату.

Скидки, говорите? Ну мы записали в блокнотик, потом припомним Подмигивание Смех

Цитата:
Гламуром обеспечим (строго по пятницам), а вот стриптиз - это не по нашей части.

Я думаю, от посетителей из без стриптиза отбоя не будет. А для любителей обнаженки всегда открыт Цирк Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #31 - Ноябрь 28, 2004 :: 12:03am

Ну вот..замечательно...приехали...еще наховите ресторанчик "Русский самовар" и вообще от реала не отличишь.. Нерешительный.задумка-то былв в другом...среднестатистических ресторанчик для среднестатистических людей....РРррррр Язык
Наверх

we're all breaking hearts&&we're all broken hearts &&

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #32 - Ноябрь 28, 2004 :: 12:08am

Цитата:
задумка-то былв в другом...среднестатистических ресторанчик для среднестатистических людей

Какой может быть среднестатистический ресторанчик, если его владелица фейри??? Смех
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #33 - Ноябрь 28, 2004 :: 2:21am

2 Долорита - я являюсь поклонником обычных живых крысычей. Не буду рассказывать какие они замечательные (это текст на несколько страниц ???). И переношу эти эмоции на веркрысов. А уж если вспомнить про нашего порфироносного Рафаэля Смех
Наверх

279578460  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #34 - Ноябрь 28, 2004 :: 4:16am

Цитата:
Ну вот..замечательно...приехали...еще наховите ресторанчик "Русский самовар" и вообще от реала не отличишь.. Нерешительный.задумка-то былв в другом...среднестатистических ресторанчик для среднестатистических людей....РРррррр Язык

Прааааастите... Чья задумка? Если уж мы открываем ресторан в Сент-Луисе, среднестатистический не прокатит. Банкротство обеспечено.  Всякие там гемоглобинозависимые всех клиентов переманят.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #35 - Ноябрь 28, 2004 :: 8:03am

Цитата:
2 Долорита - я являюсь поклонником обычных живых крысычей. Не буду рассказывать какие они замечательные (это текст на несколько страниц ???). И переношу эти эмоции на веркрысов. А уж если вспомнить про нашего порфироносного Рафаэля Смех

Обычных крысок я даже не люблю, хоть и не очень активно, но если Цитата:
вспомнить про нашего порфироносного Рафаэля
- готова от них зафанатеть Круглые глаза Смех

Цитата:
Если уж мы открываем ресторан в Сент-Луисе, среднестатистический не прокатит.

Ресторан с ежепятничным гламуром среднестатистическим быть не может по определению Подмигивание
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #36 - Ноябрь 28, 2004 :: 10:45pm

Получается вам нравится город только потому, что там есть ваш ресторанчик , дающий доход???....я разочарованна..Неужели больше ничего????
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #37 - Ноябрь 29, 2004 :: 1:23am

А что мы знаем о Сент-Луисе? Там куча нечисти, Великая и Ужасная Анита и жара. А еще - куча развлекательных заведений, принадлежащих все той же нечисти. Чтобы там выжить, надо быть либо среднестатистическим шпицем Кремом, либо другом Аниты. Быть владельцем ресторана, где услуги отличны от услуг заведений Прынца Города, на мой взгляд наиболее преемлимый вариант.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #38 - Ноябрь 29, 2004 :: 7:22pm

Какой, к Папюсу, ресторанчик?!? (с)Ужас
Лично я открываю похоронное бюро. Во-первых, это не требует большого стартового капитала, во-врорых, маленькая конкуренция, в-третьих, неограниченные возможности для творчества. А клиентуры-то, клиентуры.... Ах! Смех Круглые глаза
*алчно потирает ладошки*
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

mrOops
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #39 - Ноябрь 29, 2004 :: 9:31pm

Да вот скажите неужели все знают превосходно язык ангельсий, тобиш амереканцев ??? а то по русски както в этом самом Сенте никто непонимает Смех
Наверх

IP записан

Tari
Ночной охотник
**

Я  хОрОшАя!!!

почти в столице...
Ответ #40 - Ноябрь 30, 2004 :: 12:18am

Ви ноу инглиш гуд!...у нас даже спецкурс по английскому мату идет...так что со мной не пропадете...И потом...вот чудо! В волшебном городе очутились, а языка не знаем...мне казалось, такая мелочь предполагается...Итак, набираем знакомых: в ресторанном и похоронном бизнесе есть..кто еще где???...*старательно записывая в блокнотик*
Наверх

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #41 - Ноябрь 30, 2004 :: 12:42am

Ну, для меня англ. яз не проблема. А если его не знаешь, всегда можно притвориться глухонемым и объясняться жестами Улыбка К тому же, в Сент-Луисе Гамильтон полно вампиров, и велика вероятность, что многие из них знают русский. Вот Жан-Клод, по моим подсчетам, знает английский, французский, немецкий и итальянский. Почему бы ему не знать и русский?!
Наверх

IP записан

mrOops
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #42 - Декабрь 1, 2004 :: 3:04am

Ну вот прочел почти все книги про Аниту и понял, что в Сент-Луисе нет преступников Смех, есть вампы и пушистики там всякие, нечисти тоже намерено, есть копы и другие правоохранительные органы, а вот мафии нету. Дрожи Сент-Луис русская, и не только, мафия идет Злой. Сразу ставим на счетчик всех, включая и Жан-Клода и Ричи и остальных альф, лишь за то, что они живут, должны платить. Подмигивание Те, кто будут против обработает группа с дубинками, у них не только дубинки надеюсь, с собой будут. На доже помогать похоронному бюро.  Круглые глаза Круглые глаза
А на против или рядом с рестораном откроем свадебное агентство, что бы гламур даром не пропадал.
Ну как мысля? ???
Наверх

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #43 - Декабрь 1, 2004 :: 3:22am

Цитата:
Те, кто будут против обработает группа с дубинками, у них не только дубинки надеюсь, с собой будут. На доже помогать похоронному бюро

Только дубинки должны быть серебрянные.
Еще откроем частную лабораторию, вырабатывающую какие-нибудь секретные препараты, воздействующие на нервную систему оборотней[причем лаборатория должна быть нелегальная (Какой разумный человек такое легализует?) так романтичнееУлыбка). А то чувствую одними дубинками под контроль не поставишь.Улыбка
Тянет меня на криминал, насилие, истребление и не оставляют тиранические замашки...  Улыбка
А еще нам понадобится церковь, чтобы отпевать покойничков... согласуем деятельность церкви с похоронным бюро.   Улыбка
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #44 - Декабрь 1, 2004 :: 6:25pm

Ах, они русского не знают?! Выучат, не сломаются Смех Подмигивание Когда к ним такая мафия ломанется, у них просто не отсанется выбора. Надо же как-то вести с нами переговоры.
Цитата:
А еще нам понадобится церковь, чтобы отпевать покойничков... согласуем деятельность церкви с похоронным бюро. 

Не надо церкви. Во-первых, половина отпеваемых - нечисть, во-вторых, есть Церковь Вечной Жизни, а в - третьих, похоронное бюро (то есть я Улыбка) на худой конец, само организует подобную услугу... Например, священник может быть одет стриптизером - Санта-Клаусом, или читать молитвы в стиле рэп... Все по желанию клиента, индивидуальный подход и идеальный сервис Подмигивание
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6