Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Сент_Луис...или мир моей мечты.. (Прочитано 19779 раз)
mrOops
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: Сент_Луис...или мир моей мечты..
Ответ #45 - Декабрь 2, 2004 :: 1:07am

Дорогая Nе_Орландина церковь просто не обходима. Это будет наша база, где в подвалах будут пыточные, вместо паяльников будем заливать святую воду). Так что самое главное не один вамп не убежит, ведь в церкви они просто сгорают моментально. Что еще? Нужно обзавестись командой загонщиков, пушистиков гонять, вооружаем их ружьями, стреляющими сетями, в сети вплетаем серебряную нить и грузики серебряные, вот повеселимся)
Насчет свадебного агентства рядом  с рестораном никто не против?   
Наверх

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #46 - Декабрь 2, 2004 :: 5:04am

Эй, эй, не увлекайтесь! Ну перегоняем мы всех пушистиков, ну перебьем вампов, и с чем останемся? С рестораном и похоронным бюро? Для чего, спрашивается, ехали?
Предлагаю поделить с вампами город. Держись, Жан-Клод, русская мафия - это тебе не какой-нибудь плюгавенький Совет! Смех Смех Смех

"А ю гангстаз? - Ноу, уи а рашнз!"(с)Брат2 Подмигивание

Против свадебного агенства не возражаю, но было бы куда выгоднее вместо него открыть магазин садомазохистских прибамбасов.
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #47 - Декабрь 2, 2004 :: 5:50am

Цитата:
Против свадебного агенства не возражаю, но было бы куда выгоднее вместо него открыть магазин садомазохистских прибамбасов.

А вот это, кстати, не выгодно. По Америке всяких там ***-шопов понатыкано....
Так что надо как-то по - особенному повыпендрежничать, чтобы всех поразить... 

*представляется такая картинка: узенькая улочка и в рядочек,  так сначала - свадебное агенство, потом ресторанчик( после свадьбы надо праздновать), потом магазинчик СМ( поели - пора и делом заняться), потом похоронное агенство (после дела - живых не осталось) и над всем этим великолепием церковь - как последний приют сирым и убогим)*Ляпотааа Смех
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #48 - Декабрь 2, 2004 :: 7:44am

А может алкогольный магазинчик для вампов откроем? В добровольно-принудительном порядке собираем кровь у ликантропов и некромантов, смешиваем, разливаем по бутылкам. Круглые глаза Клиентооов будееет! Смех А потом откроем клуб анонимных алкоголиков...
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #49 - Декабрь 2, 2004 :: 9:17pm

А это мысля! Смех Астра, ты гениальна. А кровь вервольфов будем брать с фермы... "Пушистый рай", так, кажется?
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #50 - Декабрь 2, 2004 :: 10:02pm

Цитата:
А может алкогольный магазинчик для вампов откроем? В добровольно-принудительном порядке собираем кровь у ликантропов и некромантов, смешиваем, разливаем по бутылкам.  Клиентооов будееет!

Что-то мне в клиентов подобного заведения мало верится...
Вот если с того же "Пушистого рая" и от касты некромантов набрать добровольцев-энтузиастов на сдельной заработной плате быть приписанными к заведению и по первому зову клиента быть к его услугам...
Если прозвучало непонятно - какой вампир откажется от контакта с тем, у кого пьет кровь? По мне, так никакого ночного охотника бутылочка пусть даже с кровью вервольфа не привлечет. А вот живые.. м-м-м... Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #51 - Декабрь 3, 2004 :: 3:00am

Долорита, так тут же не про чистую кровь речь идет! Кровь по бутылкам разливать - крайне идиотское занятие. А вот если кровушка обитателя "Пушистого рая", да с коньячком смешанная, ммм.... Смех Представь рекламу: ЖК с бутылкой какого-нибудь "Bloody Hennesy" и подпись: "Вампирский коктейль! МАСТЕРский выбор!" Смех Смех Смех
Вампы же по тысяче лет без алкоголя, набросятся, изголодавшись, будут по подворотням песни горланить Улыбка
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #52 - Декабрь 3, 2004 :: 3:17am

Цитата:
Долорита, так тут же не про чистую кровь речь идет!

Вампиры пьянеют не от алкоголя...
Помнишь, Жан-Клод опьянел, когда пил кровь сначала оборотня (уже забыла, кого именно) и Аниты. Т.е. это кровь нечеловеческих существ - ликантропа и некроманта - обладает такими свойствами, а не подмешанный спирт Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #53 - Декабрь 3, 2004 :: 6:15am

Так дамы, с бутылочной кровью не прокатит. Сабин еще жив в нашей памяти (и вамирской тоже).
Но вот присторить добровольца, кторый разрешит поставить себе несколько меток и потом отвалит с вампиром в ресторацию кушать!!! Это ж можно оформить как благотворительность - голодающие с поволжья (к примеру) наедаются до сыта и счастливы. Вампир ощутил с детства знакомый вкус пищи и тоже счастлив. Мы не платим налоги и получаем барыш  и тоже счастливы!

Наверх

279578460  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #54 - Декабрь 3, 2004 :: 7:31am

Раз общественность против разливания кровушки в алкоголь, тогда обойдемся. Но вот с предложением Елены не согласна. Подумай сама, это ж сколько людей-слуг получится! Ну ладно, допустим голодающий Поволжья, отужинав с одним кровососиком, пойдет в ресторан с другим, и тогда метки последнего "клиента" сотрут метки предыдущего. Но все равно риск огромный, на месте вампа я бы на это не пошла. Во-первых, метки требуют от вампира большой отдачи, во-вторых, кто знает, может, после этих меток новоявленного "слугу" прикончит конкурент, тогда и вамп отправится вслед на ним. Вот перспективка...
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #55 - Декабрь 3, 2004 :: 11:37am

Цитата:
Совсем старею, склероз замучал. А где она про это пишет? В упор ничего не помню...

Определенно склероз. "Смеющийся труп", глава 20-я, если не ошибаюсь.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #56 - Декабрь 3, 2004 :: 7:17pm

Цитата:
Определенно склероз. "Смеющийся труп", глава 20-я, если не ошибаюсь

Благодарю Очень довольный

Цитата:
Но все равно риск огромный, на месте вампа я бы на это не пошла. Во-первых, метки требуют от вампира большой отдачи, во-вторых, кто знает, может, после этих меток новоявленного "слугу" прикончит конкурент, тогда и вамп отправится вслед на ним.

Объясните мне, если я чего-то не понимаю, зачем сразу метки-то ставить? *изумленно*
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #57 - Декабрь 3, 2004 :: 7:22pm

Цитата:
Объясните мне, если я чего-то не понимаю, зачем сразу метки-то ставить?

Чтобы во время принятия пищи человеком вампир мог ощущать весь букет эмоций от данного действа. Помнишь, как Анита и ЖК сидели в ресторане, а он ей все подливал да подкладывал?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #58 - Декабрь 3, 2004 :: 7:25pm

Цитата:
Чтобы во время принятия пищи человеком вампир мог ощущать весь букет эмоций от данного действа. Помнишь, как Анита и ЖК сидели в ресторане, а он ей все подливал да подкладывал?

А-а-а, я сразу не въехала в суть предложения Елены.
Вообще да, довольно рискованное мероприятие...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #59 - Декабрь 4, 2004 :: 6:50am

Цитата:
Помнишь, как Анита и ЖК сидели в ресторане, а он ей все подливал да подкладывал?

Дык она не была еще его человеком слугой! И потом сколья поняла, одной метки вполне достаточно - она и после первой вполне справно лопала ватрушки с черникой пока ЖК в гробу отдыхал!

Ну и наконец -  как еще можно так легко доказать свою крутизну никого при этом не убив и сорвав кайф?
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6