Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
W,G,Битва Кричащих Звезд (Прочитано 24716 раз)
Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Re: Битва Кричащих Звезд...
Ответ #105 - Июнь 22, 2005 :: 8:45pm

Боже мой! И я это пропустила?! Жан-Клод, и ты молчал?! Ты не мог мне сказать, что б я тащилась сюда - читать?! *вздыхаю глубоко что б успокоиться, потом махаю на это безнадёжное занятие рукой* УРА!!!! ЖК, спасибо, тысячу раз спасибо.  Поцелуй :цветы: :люблю1: Щас прочту и ещё пять раз поблагодарю.  Подмигивание Круглые глаза

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!  Как и обещала.  Смех Поцелуй
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #106 - Июнь 22, 2005 :: 10:08pm

А что тебе понравилось?.. Улыбка Сильно написано?..
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Lizz
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #107 - Июнь 23, 2005 :: 7:29am

Спасибо за долгожданное продолжение !!!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #108 - Июнь 23, 2005 :: 8:47am

Приветствую, Lizz! Улыбка Я думал, что Вы нас забыли уже совсем! Подмигивание Не видел Ваших постов в Пути Огня. Надеюсь, теперь продолжение будет более регулярным. Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #109 - Июнь 23, 2005 :: 3:18pm

Не верю! Неужели действительно продолжение?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Lalianta
Адепт

мы.

Ответ #110 - Июнь 23, 2005 :: 7:05pm

Что понравилось? Что наконец-то появилось продолжение.  ;-D Подмигивание А если серьёзно, то нравится наблюдать, как Китти становится такой, какая она в Пути Огня. Медленно, но уверенно.
Сильно ли написано? Часть с самоубийством заставила меня почувствовать себя, ну, если не в шкуре самоубийцы, то в одной комнате с ней. Честно говоря, картины суицида у тебя получаются, ну, очччень хорошо... как и многое другое, впрочем...
Итересно, а это была Китти опять или у нас наметился ещё один любитель походов к тому краю?.. А кто вложил волю в фантомный голос? Ну, предположим, что любитель лёгких путей у нас Китти... в прошлом ещё до Алистана... Почему в прошлом? Потому что к ней уже братишка приходил, в роде бы она должна понять, чего ей делать нельзя, да и сына она любит... Тогда голос... опять брат? Или кто-то из её семейства. А может это была её мама... скажем после того, как она родила Китти... ну, мало ли почему... послеродовая депрессия усугублённая трагедией расставания с любимым. И голос того светлого дяди, который отец Китти... Ой! Сколько вопросов... и как мало ответов... *задумалась*
В общем, раз моё нудное капанье на голову Мастера привело к появлению продолжения, надо удвоить усилия и если он меня не пошлёт нехожеными тропами, вежливо, как он умеет, то, возможно, в обозримом будущем появится ещё кусочек БКЗ *мечтательно* Круглые глаза ;-D
Наверх

163629321  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #111 - Июнь 23, 2005 :: 7:10pm

Цитата:
Надеюсь, теперь продолжение будет более регулярным. Круглые глаза

У меня шок... Ожидается продолжение, да к тому же регулярно! Потрясающе!!! :доволен: :ура: :виктори:
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Lizz
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #112 - Июнь 23, 2005 :: 10:55pm

Цитата:
Надеюсь, теперь продолжение будет более регулярным. Круглые глаза

Ура! Ура! Ура! Поцелуй Поцелуй Поцелуй   Ждём!!! ;-D
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #113 - Июнь 24, 2005 :: 12:11am

Да, Лали, это по задумке была Китти, когда будет целостная картина поймешь, что и  когда происходит - само встанет на место.  А фантомный голос... ну либо это был глюк, либо Бог... Точно это неизвестно никому. Подмигивание

Спасибо за похвалу сцены суицида... Круглые глаза На нее я и нарывался, собственно говоря. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Lalianta
Адепт

мы.

Ответ #114 - Июнь 24, 2005 :: 2:41am

Надеюся, что ты не пошутил про продолжение. ;-D Круглые глаза

Хы! Ай да я! Угадала, кто самоубивец.  ;-D
Наверх

163629321  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #115 - Июнь 24, 2005 :: 6:43pm

Цитата:
Да, Лали, это по задумке была Китти, когда будет целостная картина поймешь, что и  когда происходит - само встанет на место.  А фантомный голос... ну либо это был глюк, либо Бог... Точно это неизвестно никому. Подмигивание

Спасибо за похвалу сцены суицида... Круглые глаза На нее я и нарывался, собственно говоря. Улыбка

JC, повторюсь это было очень-очень реалистично! Жутко грустно и жутко жалко.  Плачущий
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Nicolaos
Житель
*

Bloodlust... M-m-m...

Ответ #116 - Июнь 24, 2005 :: 9:44pm

Мда, JC, вы превзошли сами себя... Описание сцены неудавшегося суицида на самом деле очень реалистично, да так, что я, пожалуй, не буду больше ее перечитывать...Улыбка В отличии от других сцен, героев которых я, как Вы и сами знаете, люблю и уважаюУлыбка
Наверх

Everything is possible in everyone’s life

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #117 - Июнь 25, 2005 :: 4:02am

МЛ, ты порадовала меня такой реакцией. Улыбка Очень. *Мастер кланяется*

Улыбка Знаю, что ты не любишь, когда я начинаю говорить или творить на эту тему, Николаос... и знаю, КОГО из моих героев ты любишь...
Кстати, к слову о Кано... Круглые глаза Знаю, что тебе не нравится нетрадиционность отношений между ним и Ноэлем, знаю, как ты к этому относишься, и чем я заслужил косые взгляды в прошлом... Отчасти согласен.  Но просто пойми: есть прихоть, а есть судьба и любовь. Улыбка Иногда все же надо делать скидки! Подмигивание Хотя бы скидки... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #118 - Июнь 26, 2005 :: 9:20pm

А где же обещанное регулярное продолжение? Круглые глаза
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #119 - Июнь 27, 2005 :: 3:02pm

Видимо, так как срок между этими самыми регулярными продолжениями установлен не был, то Мастер решил установить его сам и сделать его где-то в месяц.. или в год...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10