Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
W,G,Битва Кричащих Звезд (Прочитано 23541 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Битва Кричащих Звезд...
Ответ #30 - Декабрь 6, 2004 :: 3:28am

Надо поговорить с Дросселем, - билось в голове у Китти, - Может быть, он знает хоть что-нибудь.
Дроссель… этот странный байкер… говорили, что когда-то он был инопланетом, пока влюбленная в него властелина не превратила его в человека. Какое-то время Эльвира провела с ним вместе, говорят, что у нее была от него дочь, а потом Дроссель погиб… Погиб?.. Но, судя по данным он жив! Как такое возможно? И его друзья, Винсент и Модо тоже живы, что либо неправда, либо чудо… Китти предпочитала чудо…
Она сама толком не отдавала себе отчета в собственных поступках, но иногда в ее голове возникали идеи… сделать надо так-то и так-то… сказать надо то-то и то-то…
Итак, разговор с Дросселем казался ей необходимостью.
Дамиан, сидевший в ее комнате в тот момент, насторожился.
-Что ты задумала? – он поднял голову, рыжие волосы рассыпались по плечам шелком, блестящим и гладким.
Китти поднялась с компьютерного кресла. Да, вампир чуял внезапное изменение ее настроения.
-Мне надо уйти.
-Куда? Надо предупредить Аниту и Жан-Клода, - он тоже встал, и подошел поближе, раздумывая, как будет ее останавливать, если что.
Жан-Клод выразился вполне ясно – Китти лучше не покидать Базу. Тем более одной.
-Я быстро, никто ничего не успеет заметить.
-Тогда возьми меня с собой, госпожа.
Китти пожала плечами. Уходить со скандалом она не хотела, да ей и не было все равно, потому что скорей всего, ее уход расстроил бы брата и компаньонов. Дамиан приблизился, когда она прикоснулась раскрытой ладонью к серебряной броши, а потом они уже стояли совсем в другом месте.
Гараж… оглушительная музыка металла… Китти вздрогнула. Дамиан подошел ближе.
-Кто здесь?! - мужчина, склонившийся со сваркой над мотоциклом поднял голову, потом снял маску, - Кто вы?
-Здравствуйте, Дроссель, - Китти улыбнулась ему, - Меня зовут Китти. Я дочь властелины… бывшей властелины Эльвиры. Я хотела расспросить вас о своей матери.
Дроссель пристально всмотрелся в нее. Погасил сварку. Медленно распрямился, мимоходом погладил сидение мотоцикла.
-Ты не похожа на нее. С чего ты решила, что я буду отвечать?
-Я… - растерялась Китти.
-Тебе лучше ответить на ее вопросы, - в тоне вампира послышалась угроза.
-Не надо, Дамиан, - она положила руку на его предплечье, по телу рыжеволосого разлилось приятное спокойствие.
-Я просто хочу знать, кто мой отец, ничего более… - она покачала головой, - Или хоть что-то…
Волосы у Дросселя были темно-русые, с рыжетой и седой прядью справа, а глаза… Китти застыла парализованная ужасом. Дамиан, почуяв это, настороженно оглядывал байкера.
-Что? – недоуменно вопросил Дроссель.
-В-ваши глаза… Черные… как у Дэт…
Китти побледнела. Ее руки невольно искали опоры… воспоминания накатили лавиной. Колени Алистана… жесткий надменный, пренебрежительный тон… ужас… холод, Зло и Тьма…
-Что? – повторил он непонимающе.
-Дэт… глаза… - Китти старалась успокоиться, сама не понимала, почему на нее так сильно подействовали эти глаза.
Неожиданно по ее телу прошел спазм боли, в глазах потемнело, она падала… падала… куда-то в бездну… Тьма повсюду… Тьма внутри.. она сама – Тьма…
Китти закричала… и очнулась. Холодная ладонь Дамиана хлопала ее по щекам – обжигающий лед на живой коже. Она с всхлипом втянула в себя воздух.
-Что с тобой? - Дамиан заглядывал ей в лицо своими зелеными глазами.
-Тьма… - прошептала она, - Тьма… в ее душе Тьма… Тьма… Тьма… Тьма… Огонь… Огонь и Тьма… Зло… - взгляд Китти оставался пустым.
Дроссель подошел ближе, в неярком свете фонаря была видна рельефная мускулатура его рук и груди, мелькавшей в распахнутой жилетке. Русые волосы приобрели более насыщенный рыжий оттенок, но глаза остались нечеловечески черными.
А потом вдруг она очнулась, вздрогнула.
-Прошу Вас, мне надо знать… прошептала она.
-Идем, - Дроссель кивнул на выход из гаража, - Я напою вас Шипучкой и мы поговорим.
Он неторопливо направился прочь.
Дамиан подал Китти руку.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Ответ #31 - Декабрь 6, 2004 :: 4:29am

JC, мерси. Продолжение, как всегда, очень интересное.    И Kitty спасибо.  Смех  Подмигивание
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

Cherry
Ночной охотник
**

Ответ #32 - Декабрь 7, 2004 :: 8:15am

JC, Kitty спасибо!!! Смех
Наверх

207078841  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #33 - Декабрь 8, 2004 :: 12:13am

Сегодня, к моему глубочайшему сожалению испортил 2 главы... одна из которых получилась очень красивой...  Злой  Печаль Злой Злой
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #34 - Декабрь 8, 2004 :: 1:38am

Оооо.... и к нашему сожалению Плачущий
Но, JC, Вы не отчаивайтесь, мы с Вами и верим, что Ваш талант все очень быстро восстановит / исправит Улыбка. И получится не хуже! А даже лучше  Подмигивание
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Ответ #35 - Декабрь 8, 2004 :: 2:03am

JC, уверена, всё будет в порядке. И вам незачем расстраиваться.  Подмигивание
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

Kitty
Неофит
*

Ответ #36 - Декабрь 8, 2004 :: 3:57am

Не расстраивайся, Дорогой Братец!  Я всегда с тобой. Хотя похоже подзапустила свою учебу, и никак не могу избавиться от двух довольно не привлекательных хвостов.....*так не хочеться выйти на сессию хвостатым чудовищем!*
Я приеду домой в конце неделе..... и помогу... , как говориться-"вмете мы - сила"  Улыбка
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #37 - Декабрь 8, 2004 :: 7:36am

Домик рядом с гаражом был очень маленьким. Дамиан застыл на пороге. Китти непроизвольно сделала несколько шагов вперед, преодолела дверной проем, вошла следом за Дросселем. Потом удивленно обернулась.
-В чем дело, Дамиан?..
Вампир пристально посмотрел ей в глаза, но его взгляд не подействовал на сестру властелина.
-Пригласи меня, я не могу преодолеть порог…
Китти недоуменно кивнула. Да, ей пришлось приглашать каждого вампира, который собрался посетить Базу. Лично.
-Дамиан, я приглашаю тебя в этот дом, переступи же порог, - она протянула ему руку, и вампир принял ее.
Вошел следом. Дроссель недоуменно смотрел на них. Но Китти благоразумно промолчала и не стала ничего объяснять. Вряд ли рокер будет что-то рассказывать, если узнает, что ее спутник – нежить.
Они двинулись дальше, вглубь домика. Вошли на кухню. Небольшую, заваленную немытой посудой и пустыми банками из-под Кока-колы. Он предложил Китти присесть, она согласилась с радостью. Ноги все еще были как ватные. Дамиан застыл за спинкой ее стула.
-Что вам хочется знать?..
-Расскажите, как вы расстались с Эльвирой?.. Это очень важно… - Китти пресекла его возражения в зачатке, просто посмотрев на него.
-Я умер, - нахмурился Дроссель.
-Что?.. – она недоуменно распахнула глаза.
-Я умер. А… потом ожил… Я не помню тех дней, что мы провели вместе. Простите, но вряд ли могу помочь вам чем-то существенным.
-Расскажите, что вам известно… - Китти смотрела умоляюще.
-Эльвира нашла меня случайно. Через десять лет после того, как я умер… она рассказала мне, что я был воином Базы вместе с моими братьями. И просила вернуться на Базу. Она рассказала, что мы погибли, защищая ее жизнь. И мы долго времени прожили там, но потом… потом мои друзья и знакомые начали рассказывать мне о позабытых фрагментах жизни. Я просто не мог оставаться дальше на Базе. И мы уехали.
-Почему вы ожили?.. Как это случилось?.. – ответ казался Китти очень важным.
-Эльвира сказала, что мы придуманные персонажи, поэтому практически бессмертные. Она показала нам анимационный фильм про нас. Но там мы были в другой форме. Эльвира настояла на том, что нам надо стать похожими на людей. И мы согласились… Эх… и я, и мои браться хотели бы вернуться на Марс, но как мы теперь можем в ТАКОМ виде… Эльвира сказала, что все персонажи книг, фильмов, анимации, даже комиксов бессмертны, пока существует хотя бы один экземпляр книги или запись фильма. Поэтому те, кто выжил в конце произведения, воскресает, после любой гибели в произвольном месте, его остается лишь найти, - Дроссель покачал головой, - Я не думаю, что вам будет интересная наша жизнь после ухода с Базы.
Китти кивнула. Он не помнит ничего. Даже имени своей дочери. Даже своего прошлого с властелиной Базы. Он не знает ничего. Сердце подсказало бы ей, помни он хоть какую-нибудь важную для нее мелочь. Но оно молчало. И им ничего не оставалось кроме как уйти.
Она встала, Дамиан встал тенью за ее плечом, потому что его Мастер так приказал, потому что Китти теперь была всеобщим достоянием. В ее присутствии любая боль отступала на задний план, одно ее присутствие могло излечить.
Но вместо прощания она прислонила руку к груди, туда, где была приколота красивая серебряная брошь. И пожелала.
Тело Дросселя охватило сияние, оно укрупнилось, мышцы стали еще более рельефными, кожа покрылась густым, золотисто-рыжим мехом, лицо превратилось в маску грызуна. Мышь! Китти отпрянула, но натолкнулась на твердую грудь Дамиана. Он с удивлением осмотрел на себя, потом расплылся в улыбке, восторженной и немного растерянной. Сунув два пальца в рот, он пронзительно свистнул.
Стена с грохотом разлетелась, и на кухню влетел мотоцикл.
Дроссель ловко вскочил в седло.
-Мои браться тоже превратились в мышей? – вопросил он.
Китти растеряно кивнула.
-Спасибо! Это то, что нам всем требовалось! Йо-хо! Взмахнем хвостами! Форсаж и вперед! – он поднял мотоцикл на дыбы и выехал прочь, снеся другую стену.
Китти осталась растеряно хлопать глазами. Она этого не ожидала.
-Идемте, Madame, - тихо проговорил Дамиан, сестра властелина вздрогнула.
-Теперь вы обрели истинную форму, - едва слышно произнесла она, - Улетайте на Марс. Если вы понадобитесь Базе и моем брату, я призову вас. Да будет так, - Китти снова прислонила ладонь к броши и снова пожелала.
Сегодня ей предстоит проверить новый закон вселенной.

Алые простыни, скользкий шелк. Яркий в сравнении с такой бледной, прекрасной алебастровой кожей, черными и золотыми волосами.
Китти неслась по коридорам, ее переполняла радость. Новый закон вселенной! Она узнала новый закон вселенной! Мика! Он жив!
Дверь с шипением отъехала в сторону.
Китти застыла на пороге спальни.
Жан-Клод обратил на нее взгляд, темно-синяя радужка полностью затопила глазницу. Ашер приподнялся на локте. Его глаза – светло-голубое сияние. Анита отняла от его груди лицо, обратила на Китти мутный взгляд, полный страсти.
Китти будто парализовало. Не отвести взгляд, не шевельнуться. Краска внезапно бросилась в лицо.
-В чем дело?.. – хрипло прошептала Анита.
Китти молчала, силясь выдавить из себя хоть слово.
-Присоединяйся… - Жан-Клод протянул к ней свою прекрасную изящную руку.
Китти помотала головой и, наконец, тихо проговорила:
-Мика…
Ашер склонил голову, золотые волосы рассыпались по плечам и груди – драгоценные тонкие нити. Золотистая кожа мерцала в полутьме. Он звал.
Жан-Клод был прекрасен… его полуобнаженное тело с благородной бледной кожей. Брюки все еще были на нем. Он поднялся – неотразимый призрак, поплыв потоке собственной силы, развевающей его длинные полночные кудри.
-Присоединяйся… - он протянул к ней бледную длань.
Китти судорожно покачала головой, против воли сделала шаг вперед, к нему. Отпрянула, как от огня. Нет. Это будет предательство. Тело не властно над душой. Желания плоти вторичны в своей важности.
-Говори!.. – голос Аниты почти сорвался на крик, ardeur витал в воздухе.
-Мика жив… я поняла это… - Китти прижалась к двери всем телом.
Жан-Клод подплыл близко так, она ощущала его тепло. Дотронулся до щеки кончиками пальцев. Словно ток пробежал жаром по венам и жилам. Она ощутила ardeur, его опаляющую жажду плоти.
-Нет… Не надо!.. Прошу вас… - ладонь судорожно нащупывала ручку.
Но ручки не было.
-Откройте… - у Китти начиналась паника, сила вампира пронзала ее, манила, но что-то внутри воспротивилось.
Она закрыла глаза. Звезды… мириады крошечных частиц Света… они возгорались, вспыхивали и снова исчезали.
Дверь отъехала с шипением. Китти почти выпала в коридор, отлетела к противоположной стене. Жан-Клод стоял в проеме не шевелясь – трюк старого вампира. Сердце бешено билось где-то в районе глотки. Мучительно хотелось броситься в открытые объятия. Он так совершенен, он предлагает ей полное объединение с теми, кто и так стал ей очень близок в недавнее время, это будет последним шагом. Да, стоит признать, ей давно было одиноко. Но одного ardeur было мало. Слишком мало. Даже нежности, которую она испытывала к Ашеру, было мало.
-Я не могу…
Жан-Клод задумчиво посмотрел на нее. Ашер пытался соблазнить ее тонко, он воздействием впрямую. Не помогало ничто. Это становилось странным. Неужели их Madame не хотелось испробовать то, что могут предложить ей ее компаньоны?!
В любом случае, Жан-Клод желал крепче привязать ее к ним.
-Н-не надо…
Китти осела на пол. Вампир подплыл к ней в потоке силы, поднял ее на ноги. Она дрожала под прикосновением. И отстранялась, но отодвигаться было больше не куда.
-П-пожалуйста…
Глубокие темно-синие глаза – недвижные мертвые воды пересеклись с серыми, потемневшими от жажды. Дыхание обожгло ее губы.
-Пожалуйста «да», или пожалуйста «нет»?.. – легкое касание губ, обещание, задаток.
Истома.
-Н-не надо… - сил чтобы отойти ли и оттолкнуть не осталось.
Серебряные глаза наполнялись слезами. Хрустальные капли поползли по щекам. Пальцы Жан-Клода дрогнули и отодвинулись.
-Madame… - прошептал он, кланяясь и отодвигаясь.
Китти плакала, он оставил ее в коридоре и ушел в комнату. Ardeur исчерпал его самоконтроль.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #38 - Декабрь 8, 2004 :: 7:49am

Нерешительный Если честно, Китти, думал, ты меня убьешь, потому что одна из глав твоя была! Круглые глаза  Поцелуй Ну да я открыл-таки эту грешную дискетку! Вот, очередная мораль! Не пользуйтесь дискетами, покупайте флэшки!  Круглые глаза  Нерешительный Pardon за невольнуб рекламу!

Надеюсь на скорое продолжение!  Круглые глаза Это еще что! Хуже было бы, если бы я не смог с этой же дискеты достать 2 главы перевода! 1 мою и 1 Мистресс!  Круглые глаза Поцелуй Подмигивание Но все хорошо, что хорошо кончается! Хвала мне, сумевшему соблазнить дискету открыться!  Смех Смех Смех Нет, определенно сегодня у меня отличное настроение!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Kitty
Неофит
*

Ответ #39 - Декабрь 8, 2004 :: 8:21am

Ах, моя глава!!! Ужас.....  УлыбкаХотя, ты ведь, знаешь, что я перестраховщица, у меня как у шпиона- обязательно найдуться копии в самых неожиданных местах.... Улыбка
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #40 - Декабрь 8, 2004 :: 8:42am

Признаться я на это сильно надеялся!  Круглые глаза Хорошо, что ты не рассержилась, Сестренка!  Поцелуй Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Cherry
Ночной охотник
**

Ответ #41 - Декабрь 8, 2004 :: 8:36pm

JC, вот видите все хорошо, а Вы расстраивались.
Совершенно не зачем было.  Подмигивание

Цитата:
 Но все хорошо, что хорошо кончается! Хвала мне, сумевшему соблазнить дискету открыться!  Смех Смех Смех

Мне бы такой талант!
Наверх

207078841  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #42 - Декабрь 9, 2004 :: 7:13am

Эх, я боялся потерять столько трудов и бесценного времени, Шерри!  Круглые глаза  Круглые глаза  Круглые глаза Попробуйте перевести или написать что-нибудь длинной в 10-15 листов, а потом не сохранить... Ужасное ощущение!  Нерешительный  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Вот отсюда и происходит талант соблазнения дискет и прочих носителей информации! Уверяю Вас, сразу научитесь! Хотя... могу предложить свои скромные услуги в качестве учителя и наставника!  Круглые глаза Круглые глаза Смех Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Искренне Ваш,

JC
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Cherry
Ночной охотник
**

Ответ #43 - Декабрь 9, 2004 :: 7:55am

Цитата:
Эх, я боялся потерять столько трудов и бесценного времени, Шерри!  Круглые глаза  Круглые глаза  Круглые глаза Попробуйте перевести или написать что-нибудь длинной в 10-15 листов, а потом не сохранить... Ужасное ощущение!  Нерешительный  Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Ой, вспомнила и правда было такое. Курсовик, 20 с чем-то листов, месяц работы, дискета сломалась, комп сломался, в 10 утра сдавать, а время 11 вечера. Ощущение просто непередаваемое.
Как я могла такое забыть? ???

Цитата:
Вот отсюда и происходит талант соблазнения дискет и прочих носителей информации! Уверяю Вас, сразу научитесь! Хотя... могу предложить свои скромные услуги в качестве учителя и наставника!  Круглые глаза Круглые глаза Смех Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй  Поцелуй

Но я так и не научилась соблазнять дискеты и прочих носителей информации. Так что с удовольствие освою эти навыки под Вашим чутким руководством, думаю совсем скоро они мне пригодятся. Смех  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

207078841  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #44 - Декабрь 9, 2004 :: 6:42pm

Что ж, превосходно, ma Cherie, беру Вас у ученицы! Если возникнут вопросыУлыбка или пожеланияУлыбка, обращайтесьУлыбка Улыбка, не стесняйтесь! Смущённый Подмигивание  Круглые глаза Улыбка    

Полностью к Вашим услугам,

JC Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10