Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Дамиан (Прочитано 33919 раз)
Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Дамиан
Ответ #90 - Май 19, 2005 :: 1:02am

Ну... можно назначить кого-нибудь на роль Эдуарда, пусть записывает.  Очень довольный
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #91 - Июль 17, 2005 :: 9:17am

Интересно, Анита же отослала Дамиана к Жан-Клоду, а какие у неё отношения с ним теперь ???
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Gven
Житель
*

Hold me, thrill me, kiss
me, kill me

Canada, Toronto
Ответ #92 - Сентябрь 14, 2005 :: 6:19am

Astra, огромное спасибо за портрет моего возлюбленного Дамиана!!! Порадовала истомившуюся душеньку!

Я уже, грешным делом, думала, что одна тут его поклонница. Все дамы форума как-то по ЖК и Ашеру специализируются...

Правда, я себе Дамиана не совсем так себе представляла, а конкретно более мужеобразным и мощным (викинг как-никак, столько лет в битвах и тренировках, один двуручный меч сколько весит!!!), но эта картина просто шедевр!!! Сразу видно-талант!

Наверх

Ichabod Crane: It is truth, but truth is not always appearance.

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #93 - Сентябрь 21, 2005 :: 3:18am

Цитата:
Astra, огромное спасибо за портрет моего возлюбленного Дамиана!!! Порадовала истомившуюся душеньку!

Пожалуйста, любуйся на здоровье!  ;-D Тут где-то еще тема с твоим любимым Сабином в моем исполнении лежала  ;-D
Цитата:
Я уже, грешным делом, думала, что одна тут его поклонница. Все дамы форума как-то по ЖК и Ашеру специализируются...

Не, похоже произошла ошибка, мя Дамиан раздражает ужасно, особенно в последней книге, воть  Язык Состою в клубе поклонниц ЖК  Подмигивание
Цитата:
Правда, я себе Дамиана не совсем так себе представляла, а конкретно более мужеобразным и мощным

этот имхо очень даже мужеобразный (слово то какое Нерешительный ), хотя как говорится на вкус и цвет... 
:доволен:
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #94 - Сентябрь 21, 2005 :: 5:20am

К слову, перетащила рисунок на другой хостинг, как ты и хотела, Астра Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #95 - Сентябрь 21, 2005 :: 6:47am

Цитата:
К слову, перетащила рисунок на другой хостинг, как ты и хотела, Астра Улыбка

Спасибо!  Очень довольный  Поцелуй Меня кстати уже переехали, ну в смысле не трамваем переехали, а переместили рисунки в фанарт на Запретном плоде  ;-D Вот сюда http://www.lavka.lib.ru/blake/fans/tvor.html#astra

Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #96 - Сентябрь 21, 2005 :: 7:08am

О, замечательно! Улыбка Хочешь, можно переставить ссылку на файлы лавки Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #97 - Сентябрь 23, 2005 :: 2:43am

Не, мона не надо, пусть будет два.  Очень довольный  Поцелуй

Заметь, Долорт, в лавке все рисунки висят с копирайтами. Мя теперь всем своим копирайтом хвастается  Очень довольный
Наверх

229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #98 - Сентябрь 23, 2005 :: 4:13am

А вот про это ты зря заикнулась... Почему на Сабине и Ашере так мелко и плохо видно? Злой
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #99 - Сентябрь 24, 2005 :: 6:38am

Хм, мне так хорошо видно, во всяком случае, разобрать можно  ;-D Видно хуже, чем на остальных потому как сами картинки меньше  Улыбка
Наверх

229338773  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #100 - Сентябрь 24, 2005 :: 8:54am

Будете продолжать оффтопить покусаю Злой
Наверх

279578460  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #101 - Февраль 21, 2006 :: 9:14am

Решила поднять эту тему, так как у меня появился вопрос.
Не могла ли Моровен каким-то сверхъестественным способом ("виртуально" ) увидеть, каким СТАЛ Дамиан после триумвирата? И именно из-за этого попыталась уничтожить его? Как говорит mjawa, "потому что нельзя быть на свете красивой такой" (с).

Наверх
« Последняя редакция: Февраль 23, 2006 :: 1:11am от SvetaR »  

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #102 - Февраль 22, 2006 :: 5:51am

У меня тоже есть вопрос. Как вы думаете, не станет ли Дамиан, через триумвират мастером? Ведь есть такая возможность. Если Натаниэль становиться более доминантным, то почему не стать мастером Дамиану, и например призывать крыс.
Наверх

246112192  
IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #103 - Февраль 22, 2006 :: 7:46am

Только не крыс! Ну пожалуйста :умоляет: То ли дело всякие стильные бабочки. Или кто там у викингов водится - тюлени, селедка  ;-D
А мастером он уже стал, пожалуй. Только доказывать это самому Дамиану придется еще 2-3 книги.
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #104 - Февраль 22, 2006 :: 8:03am

Ага. Смачно на его самооценке Моровен потопталась. А чем полихи крысы. Рафаэль оч даже ничего. Красавец.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9