Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 
Новый фильм о вампирах (Прочитано 5458 раз)
[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Re: Новый фильм о вампирах
Ответ #465 - Февраль 27, 2012 :: 11:52am

LizardQueen писал(а) Февраль 26, 2012 :: 4:45pm:
Вампирский семейный фильм? Ужас Я
плакаль
.....

Смех  Улыбка Улыбка
Нет слов, одни эмоции.... Семейный...
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #466 - Февраль 27, 2012 :: 3:35pm

[Crazy] [Diamond] писал(а) Февраль 27, 2012 :: 11:52am:
LizardQueen писал(а) Февраль 26, 2012 :: 4:45pm:
Вампирский семейный фильм? Ужас Я
плакаль
.....

Смех  Улыбка Улыбка
Нет слов, одни эмоции.... Семейный...

Ну раз среди актеров затесался Джонни Деп, то в этом нет ничего удивительного

И все эти ваши смайлики полностью охарактеризуют фильм .... уж помяните мое слово Улыбка
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #467 - Февраль 28, 2012 :: 4:54pm

Дневники мотылька

Лесби версия Впусти меня и Сумерки. Улыбка 

Сюжет - В центре событий элитная школа-интернат для девочек, в которой учится Люси Блэйк. Она ведет дневник, куда записывает все самое сокровенное. В интернате Люси знакомится с девушкой по имени Эрнесса. Эрнесса таинственна, у нее бледная кожа и гипнотический взгляд. Про нее ходят темные слухи, о том, что она притягивает к себе беды. Вскоре фантазии и реальность начинают смешиваться…

Фильм жду из-за хороших актрис - Лили Коул, Сара Болджер (Мария кровавая из Тюдоров) и Скотт Спидман (ааа, вот на что он променял Другой мир 4!).

Трейлер
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #468 - Февраль 29, 2012 :: 2:50am

LizardQueen писал(а) Февраль 20, 2012 :: 10:27pm:
Ну, это же Дарио Ардженто. Он всегда снимал ужастики в стиле 70-80х, которые теперь воспринимаются не иначе как комедии (вспомните хотя бы "Демоны 1,2" ). Его работы либо нравятся зрителю, либо этот самый зритель уходит искать удовлетворение к другим режиссёрам...

Ничего не имею против Ардженто, просто наверно я чего-то другого ожидала. Хотя, возможно, просто всё дело в том что трейлер недоделанный. Зачем вообще недоделанные трейлеры показывать? Они ведь скорее антиреклама Озадачен.

LizardQueen писал(а) Февраль 20, 2012 :: 10:27pm:
А вот эту клинику я точно смотреть не буду. Линкольн с топором против вампиров - это, извините, полный бред... 

Как по мне, так это лучше чем очередная сопливая романтика. Бредово, но очень свежо смотрится. Тема вампиров во время гражданской войны уже поднималась в некоторых произведениях, но чтоб сам Линкольн принимал активное участвие - такого не припомню ни в одной книжке Смех. Всё таки лучше так относится к историческим личностям, чем как наши в "Гитлер капут" и прочем УГ Со сжатыми губами.

Sirena писал(а) Февраль 26, 2012 :: 1:12pm:
The Night Stalker
Грядет ремейк Ночного сталкера с Джонни Деппом в главной роли.

О, это будет уже третий Колчак которого я увижу. Таундсенду в сериале до МакГэвина далеко было, посмотрим как у Деппа получится (я слышала что он очень хочет сыграть эту роль, но впервые слышу что его уже утвердили) Улыбка. Меня смушает лишь то, что это детский диснеевский фильм, да и пока приблизительная дата выхода фильма 2014 год, а в некоторых источниках аж 2015, так что ждать ну ооооооочень уж долго Печаль.

Sirena писал(а) Февраль 28, 2012 :: 4:54pm:
Дневники мотылька

Мне трейлер понравился. Ну и пусть уже много раз всяких странных детишек в не менее странных школах показывали. У сценаристки это дебют, интересно чем она заинтересовала Хэррон (а та снимает редко), наверно сценарий был ну уж очень хорош. Во всяком случае, надеюсь что будет не скучно и я не засну. Да и рейтинг R это тоже хорошо Смущённый.
Кто-нибудь читал книгу? Если есть возможность - поделитесь не только впечатлениями, плиз Улыбка.
Когда премьера в РФ? А то в США уже скоро - 20 апреля 2012 и по разным кинофестивалям его аж с осени возят, а про премьеру у нас ничего не нашла.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #469 - Март 11, 2012 :: 7:25pm

Только любовники остаются в живых

Все что я нашла по фильму - это режиссер Джим Джармуш и актеры - Том Хиддлстон (Изначально, Майкл Фассбендер), Миа Васиковска, Тильда Суинтон, Джон Херт. Это история любви. С вампирами. Улыбка
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #470 - Март 12, 2012 :: 3:58am

Sirena писал(а) Март 11, 2012 :: 7:25pm:
Все что я нашла по фильму - это режиссер Джим Джармуш и актеры - Том Хиддлстон (Изначально, Майкл Фассбендер), Миа Васиковска, Тильда Суинтон, Джон Херт. Это история любви. С вампирами.

Что я нашла про фильм:
1. История будет очень необычная. Она о паре каких-то древних вампиров, которые веками любили друг друга.
2. Действие будет происходить в Детройте и Танжере (по какой-то причине опустошенных)
3. Продюсера вроде пока нет (разве что сам Джармуш этим и займётся Озадачен)
4. Фильм будет в 3D

Есть вот такая инфа о съёмках
Цитата:
Съемки ленты стартуют в начале 2012 года и пройдут в Германии, Марокко и Детройте.

Джармуш о фильме
Цитата:
Я думал об этом проекте годы, не дождусь, чтобы сделать его с такими замечательными коллегами

Написано-то много, но вот когда это снимут? Озадачен Очень сомневаюсь, что мы его увидим раньше 2013 (а может, 2014). Что-то в последнее время студии "наелись" вампирами и никто не рвётся снимать.

Например, кроме уже перечисленных ранее в этой теме фильмов, объявили о таких:

Фильм(ы) по трилогии "Штамм" Гильермо Дель Торо. Он сам хотел снимать, но сейчас работает над фильмом "Тихоокеанский рубеж" о каких-то морских чудовищах и роботах (видимо, теперь ему не до вампиров Улыбка)

Фильм по "Истории похитителя тел" Энн Райс. Обещают аж с 2007, а "воз и ныне там". Известно точно, что права купила студия Imagine Entertainment. Сопродюсерами собирались стать Алекс Куртцман и Роберто Орси ("Звёздный путь", "Остров", "Трансформеры"), а сценаристом - Ли Пэттерсон (это будет его дебют). Постоянно ходят слухи о том кто сыграет Лестата (последние о том, что это будет Ченнинг Татум или Райан Гослинг Ужас) и о том кто это снимет (Джордан точно выбыл из претендентов).

"Кровавые войны" (Blood Wars) от Warner Bros., которые должны были удивить совершенно новым взглядом на происхождение вампиров (да, именно так они заявляли Подмигивание).

Можно ещё тему пересмотреть с  самого начала и что-то добавить. Sirena, кажется ты писала о фильме про вампиров в России (что-то там про времена после революции), так я вообще ничего не нахожу про него. Наверно оценили перспективы и задвинули его на полочку в тёмный уголок  Смех.

Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #471 - Март 13, 2012 :: 1:06pm

Sirena писал(а) Март 11, 2012 :: 7:25pm:
Том Хиддлстон (Изначально, Майкл Фассбендер)

О, как хорошо, что это будет не Фассбендер со своей вечно плаксивой физиономией! Очень довольный Джармуша очень уважаю - его фильм "Мертвец" просто поразил меня своей глубиной... Смущённый Будем ждать Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Мрачные тени - трейлер!
Ответ #472 - Март 16, 2012 :: 6:26pm

Всем. Всем. Всем.

Смотрим  трейлер  Мрачных теней!  Выходит 9 мая. Уже хочу. Депп уж очень бледненький. А Хлоя красавица, растетУлыбка Мишель как-то не узнать, то ли подтяжка не удалась то ли просто постарела... А ведь такая красавица была... Хелена сама невозмутимость. Ева Грин ОЧЕНЬ страшная - вечером, после работы такую улыбку увидишь и.... Круглые глаза И Диско, Диско! Это неожиданно и очень прикольно. Если бы он еще станцевал...
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #473 - Март 16, 2012 :: 7:27pm

Sirena писал(а) Март 16, 2012 :: 6:26pm:
Смотрим  трейлер  Мрачных теней!

Так это комедия, а обещали совсем другое. Ну, Бёртон, обманул блииин Смех. Но это один из тех редких случаев, когда обман радует. Да ещё как радует Улыбка.

Всё равно бы обычный ремейк получился хуже оригинала (как обычно бывает), да и старые поклонники ещё живы и их критика была бы очень жесткой. А вот комедия по мотивам - другое дело. Очаровательно Смущённый.
Я очень рада, а Бёртон - душка Смех Смущённый.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #474 - Март 16, 2012 :: 10:46pm

Ой, класс! Сразу вспоминается Битлджус и иже с ним Смущённый

hitrat писал(а) Март 16, 2012 :: 7:27pm:
Так это комедия, а обещали совсем другое.

Минуточку, а что обещали? Снять фильм по мотивам старого сериала, вот и всё. Драма здесь тоже ожидается, но сильно разбавленная комедией - как раз в стиле Бёртона Поцелуй Ох, все жданники съем в ожидании...... Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #475 - Март 17, 2012 :: 2:21am

Sirena писал(а) Март 16, 2012 :: 6:26pm:
Всем. Всем. Всем.

Смотрим  трейлер  Мрачных теней!  Выходит 9 мая. Уже хочу.

Бертон всегда Бертон, надо смотреть Смех

ps. Не стесняемся вставлять трейлеры прямо в сообщения. Тег media работает, нужно просто выбирать на youtube длинную ссылку.

Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #476 - Март 19, 2012 :: 2:07pm

Suckers

Герой картины – парень, который хочет добиться популярности в новой школе. Учитывая «сумеречные» страсти, он распускает о себе слухи, что является вампиром. Однако популярность оборачивается иной стороной, когда начинают происходить нападения на людей истинного вампира.

Фильм только собираются ставить.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #477 - Март 28, 2012 :: 4:50pm

Отель Трансильвания.

смотреть

Миленько Класс
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #478 - Март 28, 2012 :: 7:55pm

Sirena писал(а) Март 28, 2012 :: 4:50pm:
Отель Трансильвания.смотреть

А для тех кто "языками не владеет" - этот же тизер (дублированный), правда перевод какой-то корявенький и озвучка тоже не айс Печаль.

Миленько

Ага, миленько  - первое слово, которое мне в голову пришло просмотра тизера Смех.
Наверх

IP записан

rish
Обращенный
**

Ответ #479 - Март 29, 2012 :: 12:56am

Отель Трансильвания.

Миленько Класс

Точно. Красотища. Уже хочу.  Подмигивание
Наверх