Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 32 33 34 
Новый фильм о вампирах (Прочитано 6155 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Новый фильм о вампирах
Ответ #495 - Май 29, 2012 :: 10:36pm

Sirena писал(а) Май 10, 2012 :: 7:13pm:
не в кассу этот перезапуск. Как и Новый паучок.

Посмотрела в кинотеатре трейлер сего шИдевра, когда ходила на "Мрачные тени". Какой ужосссс, где они такую шлюху нашли на роль Мэри-Джейн???!!! Ужас Такая затасканная и побитая жизнью, и ещё она БЛОНДИНКА!!!!! Улыбка
Актёр на роль Паркера полнейшая моль - ему только в массовке играть Улыбка Паре Макгуайр/Данст они проигрывают абсолютно и бесповоротно...

Но не будем о плохом Подмигивание "Мрачные тени" меня оставили в приподнятом настроении. Люблю такие фильмы, которые при первом просмотре не одаривают взрывом эмоций, но потом, по прошествии времени, их так приятно пересматривать и всегда открывать для себя что-то новое Поцелуй Кстати, я умерь на сцене с хиппи - весь зал дружно упал под кресла Улыбка Улыбка Короче, для тандема Бёртон-Депп не существует границ и пределов Смущённый
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #496 - Май 30, 2012 :: 1:03am

LizardQueen писал(а) Май 29, 2012 :: 10:36pm:
Какой ужосссс, где они такую шлюху нашли на роль Мэри-Джейн???!!! 

Эмма Стоун....  Она в Отличница лёгкого поведения играла, весьма угарный фильм. И во многих других шикарных комедиях. Но здесь она не вписалась, да...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

kranmer1
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #497 - Декабрь 2, 2012 :: 6:58pm

Мужское мнение! красивые девушки хороши везде: в комедиях, трагедиях, фэнтезях, в опочевальне и на кухнеПодмигивание не обижайте Эмму Стоун!
Наверх

IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #498 - Декабрь 4, 2012 :: 12:57pm

LizardQueen писал(а) Май 29, 2012 :: 10:36pm:
Sirena писал(а) Май 10, 2012 :: 7:13pm:
не в кассу этот перезапуск. Как и Новый паучок.

Посмотрела в кинотеатре трейлер сего шИдевра, когда ходила на "Мрачные тени". Какой ужосссс, где они такую шлюху нашли на роль Мэри-Джейн???!!! Ужас Такая затасканная и побитая жизнью, и ещё она БЛОНДИНКА!!!!! Улыбка
Актёр на роль Паркера полнейшая моль - ему только в массовке играть Улыбка Паре Макгуайр/Данст они проигрывают абсолютно и бесповоротно...

Смущённый

А на мой взгляд, этот фильм на порядок выше чем вариант 10-тилетней давности. Этот фильм более серьезный и расчитан на аудиторию, хотя бы школьного возраста, а не детсадовского. С Тоби Макуайером фильм был... ну черезчур уж детский.
Во-вторых, Питер Паркер тут именно такой какой он и был изначально в комиксах и мультсериалах 90-ых, когда я и узнал про этого персонажа. Может быть из-за этого ностальгия и не позволяет мне судить о филье объективно. Питер Паркер, один из оооооооочень немногих супергероев, кто действует не столько мускулами, сколько мозгами. Питер Паркер - типичный ботан, один из лучших учеников школы, потом - один из лучших учеников колледжа на факультетике генетики, потом - аспирант и помощник доктора генетики, который в данном фильме выведен в главные злодеи. В комиксах и мультсериале Питер его все-таки спас. Так что, Питер и должен быть серой, неназойливой молью на которую и внимания-то, зачастую, не обращают.
А в третьих, судить о фильме по трейлеру - дурной тон. Мери Джейн в этом фильме и не было вовсе. Главный женский персонаж - Гвен Стейси, первая любовь Питера Паркера. Мери-Джейн Уотсон появляется намного позже.
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #499 - Апрель 20, 2013 :: 3:52pm

Кровососный фильм "Византия" про Сиршу Ронан в роли вечной шестнадцатилетней вампирки обзавелся очень симпатичным официальным трейлером:

Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #500 - Апрель 20, 2013 :: 11:37pm

Красивый трейлер. И фильм тоже, полагаю, будет красивым. Надо посмотреть. Смущённый Меня не проглючило - там было написано "от создателей Интервью с вампиром"? Озадачен
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #501 - Апрель 21, 2013 :: 12:00am

LizardQueen писал(а) Апрель 20, 2013 :: 11:37pm:
Меня не проглючило - там было написано "от создателей Интервью с вампиром"? 

Не проглючило, режиссер обоих фильмов - Нил Джордан. Улыбка
Наверх

IP записан

hipster88
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #502 - Апрель 29, 2013 :: 7:06pm

Линкольн из последних.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #503 - Сентябрь 28, 2013 :: 9:13pm

Цитата:
Продюсер Майкл Прегер со своей компанией Preger Entertainment намерен перенести на большой экран романы Кристофера Пайка "Последний вампир / The Last Vampire".

Сюжетная линия произведений вращается вокруг жизненных историй девушки Ситы, которая на первый взгляд кажется доброй, невинной и интеллигентной, но на деле – это 5000-летняя вампирша, которой неизвестно чувство сострадания.

Стоит отметить, что Прегер работает еще над одним фильмом по мотивам бестселлера Райчел Мид "Академия вампиров". К слову премьера проекта намечена на 13 февраля следующего года.

Ох, сняли бы жесткую историю.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #504 - Июль 26, 2015 :: 12:53am

Наконец-то мне захотелось вписать пост в эту уже заросшую пылью тему. После двух "Торов" и первых "Мстителей" я буквально влюбилась в Тома Хиддлстона, который сыграл Локи, ибо во время просмотра лично мне безумно захотелось, чтобы он всё-таки захватил Мидгард))))))) Судить об актёре по одной роли не хотелось, и в поиске интересных его работ я наткнулась на фильм "Выживут только любовники". Услышав в начальных титрах имя Джима Джармуша, я пожалела, что не обзавелась бутылочкой мартини или косячком, ибо ждать экшна от режиссёра "Мертвеца" не стоило по определению. Переполненная мрачной философией история о двух древних вампирах, чья любовь не остыла даже по прошествии тысячелетий, не смотрится на одном дыхании, отнюдь. Она смакуется и осмысливается постепенно, и я советую на полном серьёзе - воспользуйтесь средствами, расширяющими сознание, для усиления остроты ощущений, оно того стоит. Хиддлстон здесь не просто отошёл от образа Локи, он отпрыгнул от него на другой конец вселенной - его Адам воплощает в себе всю прелестную составляющую готической субкультуры. Это вечная депрессия и мрачность, как если бы в вампира обратили шекспировского принца Гамлета. Партнёршей его в этом фильме является Тильда Суинтон, и чёрт возьми, вы ни в жизнь не догадаетесь, какая на самом деле между ними разница в возрасте)))))))) Советую к просмотру тем, кто уже устал от кровавого вампирского экшна, не отличающегося разнообразием и заложенным в него смыслом.
http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/3/3/kinopoisk.ru-Only-Lovers-Left-Alive-23...
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 32 33 34