Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Внешность, внешность.... (Прочитано 12196 раз)
Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Внешность, внешность....
Декабрь 30, 2004 :: 2:56am

Я тут подумала, что уже для меня удивительноУлыбка мы так бурно обсуждали\обсуждаем какого бы актера задействовать на роль ЖК и можно ли вообще это сделать. А если припомнить романы Гамильтон, то больше времени она все же уделяет не описанию его внешности(тут просто сказано, что он безумно красив), а тому как он себя ведет, как говорит. Тут и обольщение голосом, и манеры и тд. Так может, внешность и не главна? Главное как этот человек будет себя вести...Может быть...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Re: Внешность, внешность....
Ответ #1 - Декабрь 31, 2004 :: 8:35am

Безусловно согласна, что поведение  актера игает в этом случае большую роль, но Гамильтон с такой частотой описывает его как ИДЕАЛ мужской красоты, да еще и с такими эпитетами....
рядовым актеришкой тут не обойдешься  Подмигивание

Вот только, где взять столько красивых мужиков для такого фильма ( не красивых там мало...) - непонятно, хоть конкурс по всему миру проводи...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #2 - Декабрь 31, 2004 :: 8:51am

Цитата:
Безусловно согласна, что поведение  актера игает в этом случае большую роль, но Гамильтон с такой частотой описывает его как ИДЕАЛ мужской красоты, да еще и с такими эпитетами....
рядовым актеришкой тут не обойдешься  Подмигивание

"Рядовой актеришка" - это именно что оценка таланта, а не внешности Подмигивание
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #3 - Декабрь 31, 2004 :: 9:12am

Цитата:
"Рядовой актеришка" - это именно что оценка таланта, а не внешности Подмигивание

Честно и долго пыталась придумать описание - не вышло, я имела ввиду заурядную или просто симпатичную внешность....
Между понятием симпатичный и красивый, в этом случае - пропасть...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #4 - Декабрь 31, 2004 :: 6:59pm

Просто хотела заметить...Что... Я вот(после леттней поездки на море) убедилась, что внешность не имет значения! если конечно, снимать фильм, то нужен обалденно красивый актер. Но мы часто употребляем фразу "это не мой ЖК". так вот, я ВИДЕЛА своего Жан-Клода. И внешность у него ыбла далеко не такая, как описывает Гамильтон. Он был невысокий, с карими глазами, короткой стрижкой. Но от одного его голоса у меня подкашивались ноги, от взгляда коелнки завязывались в узел, а от прикосновения его губ к моей руке я падала в обморок. Не об этом ли пишет Лорел?
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #5 - Январь 1, 2005 :: 4:07am

Ну, на это можно сказать, что у каждого из нас свой Жан-Клод. У Гамильтон он такой, и, если честно, у меня теперь тоже. Постсле прочтения такого количества ее книг, она меня убедила. Хотя в последнее время я начала задумываться об Ашере...
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #6 - Январь 2, 2005 :: 5:28am

На мой взгляд понятие "мой типаж" вообще какое-то слегка странное...  в конечном итоге влюбляются все равно в абсолютно других, так сказать, не подходящих под вроде бы имеющийся вкус...

На мой взгляд, Жан-Клод - один из единиц персоонажей у которых внешность и вправду важна... даже не знаю у кого еще.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #7 - Январь 17, 2005 :: 8:18am

Может направить письмо Лорел, с просьбой рассказать, с кого писался Жан Клод?
Взять на роль какого-нить Джонни Деппа, подрихтовать слегка...
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #8 - Январь 17, 2005 :: 8:30am

Цитата:

ДД уже 40 - не чересчур? ???
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #9 - Январь 17, 2005 :: 8:33am

Цитата:
Может направить письмо Лорел, с просьбой рассказать, с кого писался Жан Клод?

Судя по тому, что четкого описания черт лица и внешности нет, вряд ли образ был написан с кого-то конкретного, имхо.
А вопрос про актеров обсуждался подробно в теме "Портреты персонажей", тема не ушла далеко пока что, поэтому за ссылкой ползти ленюсь, надеюсь, найдешь... Круглые глаза Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #10 - Январь 20, 2005 :: 5:52pm

Не вопрос!
(потянувшись и поточив слегка когти, пополз искать соответствующую тему на форуме).

А по поводу того, что ему сорок - я ж сказал - подрихтовать!  Улыбка
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #11 - Январь 29, 2005 :: 7:15am

По поводу внешности персов я даже и не парюсь. Фильма никакого не хочу(испортят, да и не снять такой табун красавцев в одном кино).
Внешность героев книги давно уже обнаружила в аниме. Вот уж где возможно подобрать на любой вкус и цвет.
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #12 - Апрель 7, 2005 :: 6:28am

хммм... врядли какой-нибудь актёр сможет олицетворить Жан-Клода... по крайней мере так, чтобы всем (ну или хотя бы большинству) его поклонников это действительно понравилось...
я себе довольно смутно его представляла, пока не увидела на этом сайте фото. и как ни странно фото идеально подошло под этот мой образ. я тут читала, что Жан-Клода отличает даже не столько внешность, сколько манеры, поведение и т.д. с утверждением абсолютна согласна))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #13 - Апрель 7, 2005 :: 8:30pm

А по поводу того, что Деппу 40 - Жан-Клоду вообще 400. Кроме того есть такая замечательная штука, как компьютерная графика и не только...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #14 - Апрель 9, 2005 :: 1:54am

Цитата:
А по поводу того, что Деппу 40 - Жан-Клоду вообще 400.

Ну, нельзя сказать, чтобы он на эти четыреста (четыреста ли?) выглядел, не правда ли? Подмигивание
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3