Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Внешность, внешность.... (Прочитано 12201 раз)
Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Внешность, внешность....
Ответ #30 - Апрель 22, 2005 :: 11:26pm

Ага, мы можем положительно отзываться...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Supphire
Гость

Ответ #31 - Май 7, 2005 :: 9:56pm

Если Ты чего-то не видел, это не значит, что этого нет!!! (Это я про то, что кто-то написал: "Таких как ЖК не бывает").
Смех
- Видишь сейчас суслика?
- Нет!
- И Я не вижу. А ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Смех
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #32 - Май 7, 2005 :: 10:19pm

Я не пытаюсь показаться оригинальной, но скажу, когда я читаю описание героя, не пытаюсь представить его в реале, и на улицах не ищу, слишком мало данных. А вот мысль начинает работать, когда кто-то дает свой вариант, там картинка или актер или еще что. Тут я могу более трезво оценить, нравится он мне или нет. Из всех предложенных вариантов ЖК мне лично нравится только на http://www.anita-blake.sitecity.ru/index.phtml(если вообще можно сказать что ЖК мне нравится, скорее я просто принимаю его),да и то он рисованный.
А вот Ричард мне очень даже ничего,(там же). Кто знает кто это вообще то, откуда фотка взялась. К книжке он мало подходит, но как идеал мужской привлекательности очень даже ... (пускаю слюни).
Наверх
« Последняя редакция: Май 26, 2005 :: 1:36am от Lola_Fe »  

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #33 - Май 8, 2005 :: 2:53am

А мне кажется, тот, что на роль Ричарда, больше на Джейсона похож
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #34 - Сентябрь 9, 2008 :: 11:22pm

Да, я тоже хотела бы узнать, откуда это изображение http://anita-blake.sitecity.ru/stext_1812120255.phtml
Когда увидела первый раз, сразу подумала, что это может быть Жан-Клод и только Жан-Клод Улыбка Откуда он взялся вообще, этот портрет? Этот и еще один рисунок там же?
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #35 - Сентябрь 10, 2008 :: 12:09am

Могу ошибиться  Смущённый , кажется это рисунок художницы, знакомой Гамильтон - вот убейте - не помню имени.  Но одна такая художница точно есть и она когда-то нарисовала пару Жанов-Клодов. Одного в полотенце после душа.
опять же, я не уверенна, могу ошибиться.

Второе - это уже что-то взятое со стороны. Это фото изначально.
Наверх

478476174  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #36 - Сентябрь 10, 2008 :: 12:57am

Netar, спасибо Очень довольный Очень интересно. А вы не помните, где вы видели работы этой художницы? Например, тематику сайта, на котором они были размещены, или что-нибудь в этом роде? Смущённый
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord

IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #37 - Сентябрь 10, 2008 :: 12:49pm

Я это читала в статье "Мира фантастики" про Гамильтон. Там она говорила, что есть такая художница, которая рисовала Жан-Клода.
Наверх

478476174  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #38 - Сентябрь 10, 2008 :: 12:58pm

Точно, точно, Netar права, этого Жан-Клода рисовала художница, знакомая Гамильтон. Информация проскакивала там же, на Запретном Плоде в одном из интервью.
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #39 - Сентябрь 10, 2008 :: 1:05pm

Здорово, спасибо вам Подмигивание Поищу.
Наверх

IP записан

Ketrin
Житель
*

Love vampire...

Подмосковье
Ответ #40 - Сентябрь 10, 2008 :: 1:23pm

У меня на компе есть несколько этих картин, где взяла - уже не помню, не могу ссылку найти. Если нужны, и мне кто-нибудь расскажет, как вставить картинки сюда, я сделаю.
ps - а картины не плохие Улыбка
Наверх

Рот красен, желто-золотой&&Ужасный взор горит:&&Пугает кожа белизной, &&То Жизнь по Смерти, дух ночной, &&Что сердце леденит.
257792825  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #41 - Сентябрь 10, 2008 :: 1:34pm

Ketrin, было бы замечательно Улыбка Рисунки вроде только с ссылками на них можно вставлять, а вообще не уверена Нерешительный А вы могли бы мне их скинуть в личку?
Наверх

IP записан

Dr._Surgeon
Неофит
*

Ценитель верхнего женского
интеллекта

Москва
Ответ #42 - Сентябрь 10, 2008 :: 11:14pm

Если моя память мне ни с кем не изменяет, в каком-то из интервью Лорел говорила, что ЖК представляется ей чем-то вроде молодого Ален Делона. Вспомнить бы, где я об этом читал Печаль
Наверх

Мастер непорочного садирования и церебрального изнасилования ©&&Широко известный в узких кругах ©&&Гений пошлого слога ©
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #43 - Сентябрь 11, 2008 :: 1:45am

Ketrin писал(а) Сентябрь 10, 2008 :: 1:23pm:
У меня на компе есть несколько этих картин, где взяла - уже не помню, не могу ссылку найти. Если нужны, и мне кто-нибудь расскажет, как вставить картинки сюда, я сделаю.

Непосредственно загрузить на сервер нельзя. Разместите их здесь http://keep4u.ru/, а потом просто дайте ссылки в соответствующей теме.
Класс
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Ketrin
Житель
*

Love vampire...

Подмосковье
Ответ #44 - Сентябрь 11, 2008 :: 9:40am

Картины можно найти по ссылке http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1213481122/270
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 11, 2008 :: 5:57pm от Ketrin »  

Рот красен, желто-золотой&&Ужасный взор горит:&&Пугает кожа белизной, &&То Жизнь по Смерти, дух ночной, &&Что сердце леденит.
257792825  
IP записан

Страниц: 1 2 3