Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
вопрос о шкуре Каспара (Прочитано 8884 раз)
ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: вопрос о шкуре Каспара
Ответ #15 - Январь 13, 2005 :: 11:34pm

Цитата:
и призрак Ричарда, само собой, для особых экстрималов

Нет уж! Тогда лучше - пирзрак вечно хнычущей Миртл.

А вообще-то, оффтопим дамы и господа Печаль
Наверх

279578460  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #16 - Январь 14, 2005 :: 3:45am

СмехСамые искренние извинения! Все потому что темное дело- судьба этой проклятой шкуры- вот и говорим иносказатьелно о всем...и ни о чем Подмигивание
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #17 - Январь 14, 2005 :: 3:50am

Цитата:
СмехСамые искренние извинения! Все потому что темное дело- судьба этой проклятой шкуры- вот и говорим иносказатьелно о всем...и ни о чем Подмигивание

Профессионально отмазалась Смех Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #18 - Январь 14, 2005 :: 8:01am

Цитата:
Профессионально отмазалась Смех Смех Смех

профессиональный шкуровед Подмигивание
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #19 - Январь 14, 2005 :: 8:12am

Цитата:
профессиональный шкуровед Подмигивание

Кто, я?...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #20 - Январь 14, 2005 :: 8:16am

Вообще-то о себе говорила....О вас ничего сказать не могу, но коль скоро нам случилось общаться в этой теме.... Круглые глаза....возможен и такой вариант Очень довольный
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #21 - Январь 14, 2005 :: 8:32am

Цитата:
Вообще-то о себе говорила....О вас ничего сказать не могу, но коль скоро нам случилось общаться в этой теме.... Круглые глаза....возможен и такой вариант Очень довольный

Возможен, да... *загадочно так* Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #22 - Январь 14, 2005 :: 8:44am

Всегда приятно встретить коллегу! Подмигивание Нас, шкуроведов нынче мало осталось...
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #23 - Январь 14, 2005 :: 10:54pm

Сейчас разазлюсь Злой хорош оффтопить! Мя и так зла не посезону Злой
Наверх

279578460  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #24 - Январь 15, 2005 :: 12:02am

абсолютно согласна, опять понесло не в ту степь. Все, молчу- о том, что не касается Каспара и его шкуры. Действительно молчу. Подмигивание Еще раз- самые искренние извинения.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #25 - Январь 17, 2005 :: 7:32am

А вот мне интересно, а оборотней проживающих (по-другому и не скажешь) в доме Аниты
шкурка собрата не смущает? Ну, гад гадом, а как ни как вечное напоминание о том, что
Анита - истребительница... и ликантропов в том числе...

Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #26 - Январь 17, 2005 :: 7:56am

Судя по всему шкуру Эдуард снял с трупа - где-то я читал, что для проклятия на жертву "набрасывали" шкуру выбранного животного. Так что вполне возможно, что она с Каспара свалилась после смерти.
Ну  а по поводу того как убить Каспара... Возможно - нить с алмазным напылнием, распылитель кислоты, пули со смещенным центром, дробовые "стрельчатые" патроны... Много есть вариантов чтобы ЛЮБОЕ существо превратить в фарш...
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #27 - Январь 17, 2005 :: 10:03am

Я думаю, насчет того, как остальные ликантропы относятся к шкурке(кроме Ричарда, мы знаем из книги , что ему не понравилось), то их психология скорее заставит их одобрять эту шкурку. Каспар предал их- своих. Та же Сильви вообще коллекционирует части тела своих поверженных врагов.
to  Howler: мне очень нравится версия про отпавшую шкуру, из всего выше сказанного, это единственное, что можно четко себе представить!! Смех
А вот насчет способа убийства...насколько я понимаю, раз уж Каспар говорит, что его и серебром нельзя убить, то я делаю вывод, что из-из проклятия он "бессмертен", то есть, по крайней мере настолько, что не представляю, чем ему могут повредить те же пули со смещенным центром тяжести, ну попротится немного больше, но жить будет, тем более, что оборотни быстро исцеляются. ПодмигиваниеА начет алмазной нити, идея, по-моему, неплохая Очень довольный
Наверх

IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #28 - Январь 20, 2005 :: 5:50pm

Понимаешь, empty, когда я в очередной раз водился со своими друзьями, занялись мы созданием различных не вполне нормальных существ  Подмигивание (а ля вампиры, оборотни и иже с ними), с помощью книги правил Fuzion'a "Atomic Alienz". Главным итогом этой работы стал тот факт, что полную неуязвимость от физических повреждений (в соответствии с законами физики, в пределах которых действует даже магия с экстрасенсорикой) можно получить только либо с помощью бронированного тела (чего у Каспара не было) либо с помощью газообразной формы тела (как у воздушных элементалей, например), но оной у Каспара тоже не наблюдалось. Отсюда можно сделать вывод, что нужно просто наносить такое количество повреждений, которое не сможет восстановить его регенерация. Как вариант - отделять конечности - их регенерировать сложнее всего...
А когда Каспар говорил о том, что ему, дескать, серебро не страшно, так он имел в виду видимо тот факт, что раны нанесенные серебрянным оружием, обычные оборотни регенерировать не могут - а он, видимо, может. Но все это не говорит о том, что осколочный заряд из ГП-25, например, не разорвет оборотня на части независимо от того были эти осколки серебрянными или нет...
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #29 - Январь 20, 2005 :: 10:08pm

Цитата:
все это не говорит о том, что осколочный заряд из ГП-25, например, не разорвет оборотня на части независимо от того были эти осколки серебрянными или нет... 

Чувствуется рука Эдика Смех

Цитата:
с помощью книги правил Fuzion'a "Atomic Alienz".

в этом месте по подробнее. что это такое, и если есть возможность кинуть ссылку, то кинь. Любопытственно ведь!
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 2 3