Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
вопрос о шкуре Каспара (Прочитано 8822 раз)
empty
Экс-Участник

Re: вопрос о шкуре Каспара
Ответ #30 - Январь 21, 2005 :: 1:26am

Очень довольныйДействительно, очень интересное исследование...Правда, думаю, если в случае нерасколдованного Каспара использовался гранатомет, а то и, чем черт не шутит МОН-50, то его прекрасную шкурку постигла бы та же печалная участь, что и ее владельца....
Наверх

IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #31 - Январь 21, 2005 :: 2:50am

http://lexrem.narod.ru/

Самый верхний файл и есть книга правил Atomic Alienz. Типа даже переведенная Улыбка

А по поводу Эда - Улыбка - мой любимый герой, несмотря на мою большую любовь к верлеопардам.
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Layra
Ночной охотник
**

Ангел ночи!

Москва
Ответ #32 - Январь 31, 2005 :: 1:45am

Ребята кстати о шкуре Каспара - я помню, что ЛГ написала, что Анита ее повесила у себя дома, потом она переехала и я так понимаю, что шкура у нее осталась, так вот к чему это я ....... когда в книге Нарцис... к ней в гости пришел новый царь лебедей, он что шкуры не видел у нее дома??? или ЛГ просто забыла этот маленький фактик )))
ну, нормально приходишь в гости, а так в рамочке висит твой бывший царь ))))) Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза что-то тут не то  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

Оставив обескровленное тело,&&Любимого кровь вытирая с губ своих,&&На крыльях ночи ввысь она взлетела&&Луна тогда светила только для двоих…&&&&
92154664  
IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #33 - Январь 31, 2005 :: 2:59am

Аните нужно открывать уж целый музей "бывших главарей" Улыбка
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #34 - Январь 31, 2005 :: 11:05pm

Думаю, ЛГ просто забыла, что шкура там висит, а вообще.... - шкура Каспара- это новый лебединный царь, лебединный царь- это шкура Каспара, очень приятно, и мне тоже, очаровательная женщина эта Анита, спасибо-спасибо, заходите еще......
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3