Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 
Моральная проблема (Прочитано 40203 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Моральная проблемма
Ответ #75 - Февраль 9, 2006 :: 4:59pm

Virgan, Поцелуй Поцелуй я нэээжно. :клац: Больно не будет. ;-D ;-D ;-D Поцелуй
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #76 - Февраль 10, 2006 :: 12:43am

Цитата:
Вот. Так-то лучше.   Подмигивание А то, понимаешь, не успеешь крылья расправить как некоторые норовят хвост откусить!  :клац:

С хвоста начинать нельзя, об этом указано почти во всех справочниках по драконологии Улыбка, герои почему-то всегда начинали рубить с головы Улыбка, а так как до нас не дошло останков драконов то можна считать что их прям на поле боя и хавали ;-D, наверное я все ж не прав они были вкусными Улыбка, но почему то и живых богатырей-драконосеков и их потомков до нас тож не дошло Улыбка, обьелись и умерли ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #77 - Февраль 10, 2006 :: 6:44am

Гыы, раз был разговор о людоедстве, хочу рассказать историю из последних выпусков новостей: парня, который съел некоторые части тела убитой девушки, амнистировали, объяснив это тем, что не он же её убил. Что за ужас?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #78 - Февраль 10, 2006 :: 7:26am

Ну, не он убил Улыбка, знач по убийстве не посадят, а если не буйный то и в психушку не попадет, в Уголовном кодексе есть убийство, но людоетства - нет ;-D,
зато есть вампирзм, как насильное отнятие крови Улыбка, это все в Украинском кодексеПодмигивание по крайней мере, но не думаю что там большые отличия.
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #79 - Февраль 10, 2006 :: 7:53am

Да, придурашные у нас законы!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Ответ #80 - Февраль 10, 2006 :: 7:58am

Я вот тут долго думал,игрался с воображением....
Пожалуй,смог бы сЪесть кусочек человеченки
Но все ето относительные рассуждения,но если так пойдет и дальше, то  в уголовный кодекс придется вносить не одну поправку про канибализм
Наверх

У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ....&& Клайв Баркер
32882114  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #81 - Февраль 10, 2006 :: 8:09am

Цитата:
Да, придурашные у нас законы!

Да, кстати, если оборотня убить и сьесть, и если сможеш доказать что он оборотень, то скорее тебя не посадят, вот такой вот казус, по законам убийство - это отнятие жизни человека, а если убил оборотня... даже если решат (А здесь нужно решение Президента или Думы не знаю) считать оборотня человеком, то все равно под это решение не попадаеш и  получается, что убийства как такого нет, закон не имеет обратной силы действия. Вот так вот.Это касается не только оборотней но и вампиров, мутантов или еще каких то существ не являющимися людьми УлыбкаЗабавные законы, правда? Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Ответ #82 - Февраль 10, 2006 :: 8:32am

Цитата:
Забавные законы, правда?

Ничего забавного
Было бы забавно,если бв УПК РФ упоминал оборотней и прочих нелюдей.Вот тогда я бы поржал
Наверх

У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ....&& Клайв Баркер
32882114  
IP записан

T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Ответ #83 - Февраль 10, 2006 :: 8:35am

Цитата:
Гыы, раз был разговор о людоедстве, хочу рассказать историю из последних выпусков новостей: парня, который съел некоторые части тела убитой девушки, амнистировали, объяснив это тем, что не он же её убил. Что за ужас?

Интересно, а какие части сЪел то?
Наверх

32882114  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #84 - Февраль 10, 2006 :: 8:56am

Цитата:
Ничего забавного
Было бы забавно,если бв УПК РФ упоминал оборотней и прочих нелюдей.Вот тогда я бы поржал

Да? Улыбка А представь ситуацию явления представителей иной цивилизации, какая первая реакция человека? Убить, чтобы защититься, если человек смелый, или убежать если не очень, любопытство если безбашенный или глупый. Так же с появлением вампира, оборотня, дракона или еще там какого нибуть существа. Вот я и нахожу такую ситуацию забавной Улыбка.(как и любой юрист Улыбка) Вообще то можна изменить определения убийства, и тогда не надо вписывать оборотней и проч, но тогда получается второй казус, если убить оборотня потому, что он бежал в твою сторону, то это непредумышленное убийство Улыбка, но существо то неизвестное и его намерения неясны Улыбка. Вот. Так как поржешь, а? Улыбка
Цитата:
Интересно, а какие части сЪел то?

Сам себя цитируеш, как великого класика жанра Улыбка. Лично я бы сьел ногу, вот Улыбка. Или хвост если рептилия-оборотень.
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #85 - Февраль 10, 2006 :: 2:01pm

Я бы есть не стала. Вдруг у нее гепатит или бешенство. И вообще, я бы лучше не девушку, лучше бы парня. И не съесть, а, ...., поговорить вобщем. Нафиг мне тут трупы?
Наверх

274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #86 - Февраль 10, 2006 :: 2:23pm

Цитата:
Я бы есть не стала. Вдруг у нее гепатит или бешенство.

Мораль сей басни такова: Приобретайте качественные продукты.  ;-D
Цитата:
И вообще, я бы лучше не девушку, лучше бы парня. И не съесть, а, ...., поговорить вобщем.
Даже, если совсем, хм-м, ...., обговориться, питаться все равно надо.
Цитата:
Нафиг мне тут трупы?
А куриные тушки в холодильнике тебе зачем? Так вот, трупы нужнв для тех же целей.  Подмигивание Представь, открываешь ты холодильник, а там .....  ;-D  ;-D
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #87 - Февраль 10, 2006 :: 5:36pm

Цитата:
А куриные тушки в холодильнике тебе зачем? Так вот, трупы нужнв для тех же целей.  Подмигивание Представь, открываешь ты холодильник, а там .....  ;-D  ;-D

Мечтатель ты, однако! ;-D ;-D ;-D Эстет! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Я представила - это ж какой холодильник надо иметь!!!!! Язык
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #88 - Февраль 10, 2006 :: 6:28pm

Зимушка купи рефрижиратор, Улыбка большой ;-D, недорого Подмигивание. Хотя зачем тебе мясо в промышленном масштабе, дпже я стока не ем ;-D ;-D ;-D. Хотя знаеш одна свинка в морозилку влазит, если рубленная Подмигивание. Даже две влазит Улыбка. Человек не намного больше свинки Подмигивание ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #89 - Февраль 10, 2006 :: 7:05pm

Цитата:
А куриные тушки в холодильнике тебе зачем?

Пойду-ка я, кстати, пару куриных тушек зажарю. А то семья придет и их мало будут трогать моральные аспекты. ;-D ;-D ;-D

Zarin, солнце, спасибо за совет! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11