Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Вопрос о детях (Прочитано 27413 раз)
Tassa
Экс-Участник

Вопрос о детях
Январь 5, 2005 :: 6:39am

Меня интересует вот что:

1. Кто родится у Нарцисса? Я оставляю вопрос о том, как это вообще возможно, но кем все-таки будет ребенок? А кто его отец? Химера? Или кто-то другой?

2.Как там ребенок Моники? В какой-то части, когда Роберта убили, Анита держала ее за ручку, сидела с ней в больнице, и та обещала позвать ее не то в крестные матери, не то что-то подобное. Я еще помню фразу про "тетю Аниту и дядю ЖанКлода" . Интересно, что с ней и с ее ребенком стало, ведь Жан-Клод вроде как обещал о них заботиться...

Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Re: Вопрос о детях
Ответ #1 - Январь 5, 2005 :: 9:04am

Насчет Моники- самой интересно, т.к.  что-то после смертельного танца ни единого упоминания о ней вообще не встречала ( Лорел, боюсь, просто о Монике забыла)
Беременный Нарцисс - мда... Отец, судя по всему- Химера, в начале-то книги Нарцисс беремен не был, а был он с тех пор только с Химерой.....и, о боже!! только вспомнила, с ним же Ашер оставался! Ну, если Ашер -отец, будет маленькому Моники друг детства. Подмигивание
Если все ж это Химера, то ведь ликантропия не передается по наследству? Вот будет весело, если родится обычный человек....
Наверх

IP записан

Hikano
Обращенный
**

Мяу

Ответ #2 - Январь 5, 2005 :: 8:41pm

мявк насколько мя помнит  Ликантропия  передается через кровь и  жидкости организма  и так как ребенок будет изначально связан с кровеносной системой  матреи то в данном случае   оооооооооочень большой шанс что он будет инфицирован  так что может по наследству не передается но  как минимум   зверя Нарцисса он получит ...
Наверх

какая удача какое веселье если хозяин с тобой

IP записан

Lu
Житель
*

Ответ #3 - Январь 6, 2005 :: 2:25am

Упоминания о Монике и ее ребенке вряд ли вписываются в серию (в смысле, к чему о них там дальше писать?) Анита с ней никогда не была дружна, собственно та и упоминалась-то лишь в ЗП и СТ. Живет себе женщина с годовалым ребенком, и пусть живет Плачущий
Ребенок Нарцисса еще не мог родиться (действие Incubus Dreams происходит через 4 месяца после НвЦ), но если учесть, что Лорел не увлекалась описанием семейного быта перифирийных персонажей, сомневаюсь, что история получит продолжение Язык
Ликантропия в мире Гамильтон передается исключительно через укус или царапину оборотня в звериной форме, а также неудачную сыворотку Круглые глаза
Наверх

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #4 - Январь 6, 2005 :: 5:52am

В какой-то книге говориться, что женщины-оборотни не могут родить, т.к. не успевают доносить ребенка, когда они перекидываются, у них происходит выкидышь. Интересно, как Нарцисс справляется с этой проблемой? Очередной ляп Гамильтон? Или у него какие-то специфические способности?
Наверх

IP записан

DesertEagle
Неофит
*

Сын Божий

Россия, г. Москва
Ответ #5 - Январь 18, 2005 :: 3:40am

У Нарцися родится - Нарцис Пьер, а когда покажется его голова он запоёт: "Я - Шоколадный Заяц!" Смех
Наверх

(c) DesertEagle
WWW WWW 349622577  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #6 - Январь 20, 2005 :: 7:24pm

На счет Нарцисса Пьера это классно получилось! Я просто визжу он восторга! На счет ЛГ оооочень сомневаюсь. Ну фиг с ней, пусть книги быстрее пишет, и интересных персонажей не забывает!!!!
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #7 - Май 9, 2005 :: 4:56am

Цитата:
В какой-то книге говориться, что женщины-оборотни не могут родить, т.к. не успевают доносить ребенка, когда они перекидываются, у них происходит выкидышь. Интересно, как Нарцисс справляется с этой проблемой? Очередной ляп Гамильтон? Или у него какие-то специфические способности?

Никаких специфических способностей у него нет, напротяжении книги пару раз упоминается что Нарцисс наблюдает за всеми оборотнями которые пытаются завести детей и ищет способ как сделать так чтоб при перекидывании не было выкидыша. Также еще не факт что он ребенка до конца выносит; там упоминалась какая-то оборотниха у которой выкидыш случился только на 3 или на 4 месяце, значит - теоретически плод может пережить перекидывание если оно проходит достаточно мягко. Отсюда вывод что теоретически у Нарциса межет быть ребенок так-как он достаточно силен чтобы контролировать процес перекидывания и провести его достаточно мягко для плода.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #8 - Май 9, 2005 :: 5:05am

Цитата:
теоретически плод может пережить перекидывание если оно проходит достаточно мягко. .

Это ж как? Круглые глаза
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #9 - Май 9, 2005 :: 5:10am

Цитата:
Это ж как? Круглые глаза

Ну там же написано что в полнолуние ликантропы перекидываются быстро (не контролируемо), если он начнет перекидываться чуть раньше чем когда окончательно прижмет то он, как альфа, сможет сделать это медленно и наимение травматично для ребенка.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #10 - Май 10, 2005 :: 6:57am

Мне думается, что если у оборотня все-таки рождится ребенок, то он тоже будет оборотнем. Во время беременности женщина-оборотен должна перекидыватся и так как не может быть животного с человеческим плодом, то нерожденный ребенок должен тоже перекинуться.
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #11 - Май 10, 2005 :: 4:50pm

Нарцисс гермофродит, это означает, что у него присутствуют две пары половых органов и женские и мужские. Соответственно он от природы не только би-сексуален, но и в состоянии выносить ребенка.
ЛГ построила свою ликантропию на подобии СПИДа, а рожденные дети не всегда перенимают вирус имунодефецита. С образованием плода не так все простоУлыбка У детей всякие разные собственные защитные механизмы. Я думаю что то что он Альфа, и владеет собственнм телом, может помочь ему перекидыватся так, что бы как можно меньше затрагивать ребенка. С какой стати ребенок то должен перекидыватся? То что он живет внутри еще не означает, что он часть организма, у ликантропов должны присутствовать какие то метафизические механизмы для выноса потомства.
Хотя во всем этм есть одна вещь, которую я не понимаю. Что мешает воспользоватся пробиркой? Или попросту усыновить детей?

Надеюсь моника не появится, при всем "сделать в память о Роберте", оне не самый приятный персонаж. Подставить под смерть или "рабство" подругу... такого человека в соседях то иметь страшно, а уж про то что бы с ним дружить. ПардонТе.
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #12 - Май 11, 2005 :: 6:51am

хех... у меня даже мысли такой не возникало, если честно... я вообще о Нарциссе как-то забыла... а что? он же не спит с Анитой!
эй, а, кстати, почему это он не спит с ней? чё, в Сент-Луисе такие ещё остались?! =))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #13 - Май 11, 2005 :: 7:17am

Цитата:
эй, а, кстати, почему это он не спит с ней? чё, в Сент-Луисе такие ещё остались?! =))

Угу, "редкий вид-хватай, а то убежит!" Подмигивание
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #14 - Май 11, 2005 :: 8:50am

Цитата:
хех... у меня даже мысли такой не возникало, если честно... я вообще о Нарциссе как-то забыла... а что? он же не спит с Анитой!

С Анитой он не спит мнимум по двум причинам: 1) он голубой (как и все его вер-гиены); 2) у них по определению самки более доминантны чем самцы, а Нарцис все-же менее самка чем Анита значит она будет над ним доминантом а он етого не потерпит.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9