Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Вопрос о детях (Прочитано 27049 раз)
Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Re: Вопрос о детях
Ответ #105 - Декабрь 13, 2005 :: 6:29am

В кровати, с одним партнером и без метафизики уже было. В Снах Инкуба, с Натаниэлем, когда она наконец-то решилась.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #106 - Декабрь 13, 2005 :: 7:03am

Цитата:
Уважаемые Мастера
предлагаю стелать голосовку на пути развития ребёночногоПодмигивание сюжета.
1 Будет
2 Не будет
3 Выкидышь  Плачущий
4 Два ребёнка
5 Будет, но отца определить не смогут  ;-D ;-D

А зачем обязательно нужен Мастер? ??? Голосование может создать любой форумчанин.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #107 - Декабрь 14, 2005 :: 2:53am

Цитата:
В кровати, с одним партнером и без метафизики уже было. В Снах Инкуба, с Натаниэлем, когда она наконец-то решилась.

Да моё упущение, как то не вспомнилось.
Ну тогда в качестве разнообразия среди последних произведений, было бы такое где бы секса совсем не было  Улыбка
Представляю шок читателей  ;-D
О ужас ни одной постельной сцены.  ;-D  

lorien писал(а) Декабрь 12, 2005 :: 7:06pm:
А зачем обязательно нужен Мастер?  Голосование может создать любой форумчанин.

Если б знала как, сделала бы. Смущённый

Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #108 - Декабрь 14, 2005 :: 7:16am

Ни одной постельной сцены? Обсидиановая бабочка. Уже было.
Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #109 - Декабрь 14, 2005 :: 8:46am

;-D причем это самая скучная книга...  ;-D на мой субъективный взгляд, конечно... Круглые глаза
З.Ы. вот так и раскрываются скрытые наклонности... ;-D
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #110 - Декабрь 14, 2005 :: 5:52pm

Цитата:
;-D причем это самая скучная книга...  ;-D на мой субъективный взгляд, конечно... Круглые глаза

И не только на твой...
Читала и удивлялась.... единственная стаящая вешч в этой книги это новоприобретенная возможность Аниты забирать силу ("звезды в глазах") и все...
Я даже при перечитывании все й серии (сколько раз это было я уже и не знаю) пропускала "ОБ" поскольку она ну совершенно выпадает из стройного ряда этой серии. Так что Эльвира, ты не единственная, и не одинокая     ;-D Круглые глаза Подмигивание
Наверх

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #111 - Декабрь 14, 2005 :: 7:51pm

Ну, не знаю. Для меня ОБ - это первая любовь! Может быть, потому, что она о самой Аните, о ее мыслях. А с ее странной парой бойфрендов - вампиром и оборотнем познакомилась уже потом. И еще - она так забавно блюла свою девичью неприступность! Я была в восторге. И линия вер-ягуаров со всеми ацтекскими подробностями - это так здорово показалось.  Фокусы с энергетическими-силовыми примочками - очень интересно.  И еще Кетсалькоатль - лапушка.
Кстати, нашла одну картинку - оч-ч-ень похожую на ОБ. Вот найду ссылку - и кину в портреты.
Наверх

IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #112 - Декабрь 18, 2005 :: 4:28am

Мне ОБ тоже очень понравилась, в отличие от Нарцисса  Язык

А дети, а что дети.
Вообще-то шанс, что ребёнок будет от Ричи очень велик, не смотря на все наши надежды и чаянья.
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #113 - Декабрь 18, 2005 :: 6:25am

Ребенок от Ричарда? Не дай боги! Тогда ближайшие дцать книг этот факт все будут тщательно от него скрывать!!! Он же потребует моногамный брак, белый штакетник и 2,5 собаки!!! А сам будет среднестатистичеким мужем, т.е. - поганцем.
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #114 - Декабрь 18, 2005 :: 7:02am

Цитата:
Он же потребует моногамный брак, белый штакетник и 2,5 собаки!!!

0.5 собаки он будет отрабатывать сам Улыбка
Потребовать может и потребут...но скорее ему прийдется перезжать к Аните Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #115 - Декабрь 18, 2005 :: 7:17am

Цитата:
0.5 собаки он будет отрабатывать сам Улыбка

При чем невероятно добросовестно  ;-D ;-D ;-D
Цитата:
Потребовать может и потребут...но скорее ему прийдется перезжать к Аните Подмигивание

Что он и сделает, и при этом будет продолжать в доме Аниты строить всех и наводить свои порядки (представьте заявление Ричи, что так как ребенок его, он спит с Анитой, а все остальные могут (так и быть) продолжать жить в их доме, но не появляться в их постели  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #116 - Декабрь 18, 2005 :: 7:44am

Цитата:
а все остальные могут (так и быть) продолжать жить в их доме, но не появляться в их постели  Круглые глаза
А Они его выпихнут дружно. Даже Анита присоединится. Спать с Рычи она согласна, но спать с одним   Ричардом - ей это уже ХА    Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #117 - Декабрь 18, 2005 :: 7:55am

Цитата:
А Они его выпихнут дружно. Даже Анита присоединится. Спать с Рычи она согласна, но спать с одним  Ричардом - ей это уже ХА    Улыбка

Что они с ним сделают это одно дело, но вот что Ричи будет это требовать - это, мне кажется, однозначно, он же моногамен... и захочет, на основании того, что у них с Анитой есть ребенок, создать нормальную семью... правда выйдет ли у него, это уже другой вопрос... Круглые глаза
Наверх

IP записан

Clo
Обращенный
**

Голубая луна

Ответ #118 - Декабрь 19, 2005 :: 6:27pm

Вот, вот - нормальная семья не выйдет у него, а виноваты будут все остальные.
Наверх

IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #119 - Декабрь 19, 2005 :: 7:27pm

Цитата:
Вот, вот - нормальная семья не выйдет у него, а виноваты будут все остальные.

НОРМАЛЬНАЯ  ;-D интиресное представление у вас о нормальной семье.  ;-D

Все Ричарда критикуют, за мечту о моногамном образе жизни. А сами когда нибудь пробовали с двумя молодыми людьми встречаться (или девушками) с учётом что они друг о друге знают. Подмигивание
Мммм..... На самом деле очень забавно, но и очень напряжно, меня на 3 недели хватило. (правда без секса). А когда с тобой и ещё параллельно с кем то встречаются гораздо проще, но на всю жизнь ни смотря на практическое отсутствие ревности, мне бы не хотелось. Про ребёнка я и не говорю. (Сколько сложностей с воспитанием может возникнуть, подумать страшно)
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9