Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Вопрос о детях (Прочитано 27603 раз)
Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Re: Вопрос о детях
Ответ #30 - Май 17, 2005 :: 1:10am

Но зато очень симпотичный (ая) получится.
Наверх

231976403  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #31 - Май 17, 2005 :: 1:53am

Цитата:
А если что-нибудь там с Анитой случится, произойдет невозможное (с точки зрения биологии), и у нее родится ребенок, наследующий качества каждого Анитиного мужка? Очень довольный

Что Анита, а вот если та же ситуация но с Мередит :обалдел:
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #32 - Май 17, 2005 :: 2:15am

Цитата:
Что Анита, а вот если та же ситуация но с Мередит :обалдел:

Там гибридов и без того хватает, ничего принципиально нового, мне кажется, не придумаешь. Это в Блейк-серии мало генетических сюрпризов.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

GreyCat
Житель
*

Loyaulte me lic

Ответ #33 - Июнь 7, 2005 :: 9:39am

Кстати о Нарциссе...
На реплику scorp:"хей, а кто сказал, что он мужик? (Нарцисс в смысле=)))"
Как мне помнится (проверять лень), у гермафродитов набор хромосом ХХ, то бишь с точки зрения генетики это женщины. С другой стороны, у самок гиен уровень тестостерона "зашкаливает", у них даже пенисы есть, которые никакой функциональной роли не играют.
    А ребенок у Нарцисса от Химеры. Помните, в НвЦ Анита говорит:" Я не уверена, стоит ли разводить эту породу, особенно учитывая, кто отец, но меня не спрашивают"....
Наверх

... Кто-то думает тудой,&&    Кто-то думает сюдой,&&    Я не думаю ваще,&&    Потому и молодой...

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #34 - Июнь 8, 2005 :: 2:54am

А мне вот интересно, как вообще от вампиров, хоть и молодых Смех, могут быть дети? Тело-то уже мертвое...  Круглые глазаоткуда сперма? ???
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #35 - Июнь 8, 2005 :: 5:23am

ну Анита этот вопрос уже проясняла Смех
та сперма, что уже выработалась в организме на момент "смерти", так и сохраняется. осталось только повысить температуру тела (в горячей ванной  - как советовала Моника Смех) и вперед!
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #36 - Июнь 8, 2005 :: 6:11am

Цитата:
та сперма, что уже выработалась в организме на момент "смерти", так и сохраняется. осталось только повысить температуру тела (в горячей ванной  - как советовала Моника Смех) и вперед!

Ну ведь на момент смерти спермы же не тонна в теле! Вот лет через 50 её уж точно не останется, а у ЖК она и через 400 лет есть. Откуда? ???
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Эльвира
Божество

but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #37 - Июнь 8, 2005 :: 6:19am

хммм... спроси что-нить полегче!  Смех
у меня есть только одно предположение:
вампиры Энн Райс что бы с собой ни сделали, все вернется к такому состоянию, в каком находилось в момент смерти.
может, и эти так же? ну или хотя бы близко?
кстати, вампы ведь полностью восстанавливаются после ран, если они нанесены неосвещенным предметом. может, это можно расценить как потерю после "схватки"?
Наверх

Эльвира 357817790  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #38 - Июнь 8, 2005 :: 6:31am

Цитата:
хммм... спроси что-нить полегче!

Да я уже сама пришла к выводу, что дуротой интересуюсьКруглые глаза

Цитата:
кстати, вампы ведь полностью восстанавливаются после ран, если они нанесены неосвещенным предметом. может, это можно расценить как потерю после "схватки"?

Прикольная теория! Мне такое даже как-то в голову не приходило, и всё объясняет..... вот только у вампиров ЛГ волосы-то растут, и они не находятся в том же состоянии, как после смерти Круглые глаза ??? ??? ???
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #39 - Июль 17, 2005 :: 2:22pm

Цитата:
... вот только у вампиров ЛГ волосы-то растут, и они не находятся в том же состоянии, как после смерти Круглые глаза

Волосы и ногти растут и у свежих трупов, а  вампиров к настоящим трупам, все же, отнести нельзя. Так что, возможно, способность к зачатию это остаточная функция у вампиров мужского пола, которая постепенно(за 100-150 лет) полностью атрофируется. У женщин-вампов эта функция атрофированна изначально.
Наверх

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #40 - Июль 19, 2005 :: 6:25pm

Цитата:
У женщин-вампов эта функция атрофированна изначально.

И почему такая несправедливость? ???
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #41 - Июль 20, 2005 :: 1:25am

Цитата:
И почему такая несправедливость? ???

А как, по-твоему, у женщин-вампиров будет протекать беременность во ремя... э-э "дневного сна"?  Нерешительный
Наверх

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #42 - Июль 20, 2005 :: 2:41am

Так же, как и сперма вырабатывается в течение 100 лет после смерти у мужчин-вампиров Подмигивание ... а, может, ребенок как бы тоже засыпает...(это бред!)
Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #43 - Июль 20, 2005 :: 5:06am

женщины-вампы не рожают, потому что мертвое тело не может дать жизнь.  Язык так кажется было написано...
Наверх

Эльвира 357817790  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #44 - Июль 20, 2005 :: 8:52am

А мне казалось, что где-то в "Смертельном танце", что ли, Лорел говорила что кто-то из вампирш по крайней мере пытался родить ???
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9