Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 
Вопрос о детях (Прочитано 27380 раз)
Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Re: Вопрос о детях
Ответ #60 - Сентябрь 1, 2005 :: 5:03am

Цитата:
ШОК – ЭТО ПО НАШЕМУ!!!

мдя... в такие минуты очень радуешься за географическое месторасположение ЛГ и веришь, что люди за морем не столь оригинальны ;-D
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #61 - Сентябрь 1, 2005 :: 7:16am

А я что-то начинаю опасаться, что если, Анита и в самом деле забеременела, то ребенок может оказаться от Ричарда.  По крайней мере, тогда Гамильтон обеспечит всех такой кучей моральных проблем, что их надолго хватит...  ??? ???  Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #62 - Сентябрь 11, 2005 :: 9:12pm

Люди какой ШОК? По-моему все будет просто: он будет от Мики! Поцелуй Ведь ЛГ так выписывала, что он восстанавливается! Уж если он восстанавливает выжранный нос, то почему не воостановиться ему ТАМ?
А учитывая что Анита с ним никогда не предохранялась...? :бес:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

BLONDIE
Житель
*

Ответ #63 - Сентябрь 11, 2005 :: 11:19pm

Цитата:
мдя... в такие минуты очень радуешься за географическое месторасположение ЛГ и веришь, что люди за морем не столь оригинальны ;-D

Это еще странно, что рассматривался вариант только одного потенциального родителя .  А как вам насчет совместного творения Ричарада и Жан-Клода?  Теоретически, конечно, сложно... Круглые глаза
Наверх

How long, how far can I go this way?..&&Don't touch me if you're not my friend&&Don't tease me for what I do&&No autographs or I'll kill you&&Don't suck my energie&&Don't wait for me...&&&&
335150250  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #64 - Сентябрь 12, 2005 :: 8:20pm

Разве что разнопаповые двойняшки  Очень довольный
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #65 - Сентябрь 13, 2005 :: 6:56am

Вообще-то наличие двух отцов в случае с Анитой вполне реально... Зверь Аниты - кошка, а, насколько мне известно, котята от двух котов у них бывают и довольно часто. Мне даже кажется, что это единственное животное, у которого такое бывает, но я не уверена...
Мика? Очень вероятно, даже вероятней чем Жан-Клод и Ричард, т.к. мысль о востанавливании довольно справедливая, но через чур банально... А вот опасения на счет Ричарда гложет и меня, уж очень это в стиле ЛГ.... Нерешительный
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #66 - Сентябрь 13, 2005 :: 7:21am

А мне бы хотелось, чтобы ребеночек был от Ната. В Лазурных Грехах, по моему, у Аниты с Джейсоном был разговор на тему, если ты соберешся замуж за Ната, я буду шафером. Может этот разговор был не просто так.  Круглые глаза
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #67 - Сентябрь 13, 2005 :: 8:04am

Цитата:
он будет от Мики!  Ведь ЛГ так выписывала, что он восстанавливается! Уж если он восстанавливает выжранный нос, то почему не воостановиться ему ТАМ? 

господи... мне такой вариант даже в голову не приходил... это немногим лучше Риччи младшего... Нерешительный
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Miri_the_Cat
Неофит
*

Правило снайпера: один
выстрел - один труп.

Димитровград, Россия
Ответ #68 - Сентябрь 13, 2005 :: 8:36am

Цитата:
Люди какой ШОК? По-моему все будет просто: он будет от Мики! Поцелуй Ведь ЛГ так выписывала, что он восстанавливается! Уж если он восстанавливает выжранный нос, то почему не воостановиться ему ТАМ?
А учитывая что Анита с ним никогда не предохранялась...? :бес:

А по-моему, бесплодие - это почти навсегда. И Мика, к моему, да и не только, сожалению, того... В общем, не быть ему папой.
Наверх

...Я перестала бояться оружия,&& Я застрелю тебя по старой дружбе... (с)
254653996  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #69 - Сентябрь 13, 2005 :: 7:14pm

Насчет детишек от разных отцов при многоплодии: у животных может быть не только у кошек.:да: Просто у людей это редко случается.  :пишет:
А вот за Мику обидно! По моему он такой лапочка! И Аниту терпит(сколько сил и мужества для этого надо)! :плачет:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #70 - Сентябрь 14, 2005 :: 8:58am

Прочитала первые три главы Danse Macabre(13-ая книга в серии про Аниту, релиз - июль 2006). Анита там задалась тем же вопросом: КТО ОТЕЦ.
Она, правда, еще не уверена, что забеременела - 2 недели задержки, тест только сейчас купили... Как же ее мандражит! Они с РОнни точно также варианты переберали и пришли к выводу, что отец либо Нат, либо Рычи. Ронни сказала, что Натаниель - это меньшая из зол. ;-D

Люди!Уж лучше окажется, что женщина-некромант в силу своих способностей может забеременеть от вампира, и, как кошка, от двоих сразу(Жан-Клод и Ашер).

Кстати, это считается
спойлером
 ???
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #71 - Сентябрь 14, 2005 :: 10:31am

Ganna, спасибо большое - обнадежили!!!  ;-D
Я лично за Ната, а на втором месте за Мику, вот где будут отцы сезона!!!

* с тихой усмешкой: ну наконец-то еще кто-то кроме меня начал хорошо отзываться о Мике, люди я вас давно искала!!!*
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #72 - Сентябрь 14, 2005 :: 5:32pm

Я тоже за Ашера с Натом
Наверх

IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #73 - Сентябрь 15, 2005 :: 12:34am

Очень довольный
Все равно в данном раскладе папой будет Анита, а вот количество "мам".....   Подмигивание

Главное - утихомирить самых горячих, вроде Ричарда, хотя бы до окончательного выяснения авторства. Хотя это, конечно, из области фантастики....  Очень довольный
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #74 - Сентябрь 15, 2005 :: 6:39am

Цитата:
Люди!Уж лучше окажется, что женщина-некромант в силу своих способностей может забеременеть от вампира, и, как кошка, от двоих сразу(Жан-Клод и Ашер). 

Хмм, если так, то, конечно, хотелось бы ребёночка от Жан-Клода. Подмигивание Очень довольный
Ну и несмотря на возможные возражения, и от Ричарда тоже, как-никак они же триумвират…  Язык ;-D ;-D  Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9