Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Норма или Крайность? (Прочитано 22079 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Норма или Крайность?
Ответ #45 - Январь 21, 2005 :: 10:54pm

Улыбка полезно все таки на форуме бывать почаще. Много нового узнаешь!
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #46 - Январь 21, 2005 :: 11:01pm

Цитата:
Осталось только натравить этого чудо-доктора на главного параноика, Ричарда, и посмотреть, кто из них первым загремит в психушку 

И влюбится наш псих в Риччи и не простой любовью Смех Вервульф будет прятаться от  дока по кустам а Док (главный веркозлик города) будет за ним гоняться. В ходе этого действа несколько верволков скончается от хохота, а ЖК заработает вывих челюсти.

2 Howler - а я тя к военным отправила ВПХ и все такое Подмигивание
Наверх

279578460  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #47 - Январь 22, 2005 :: 8:39am

Со временем все стареет, все надоедает, все становится не таким интересным, как ни скорбно это признавать. Что касается постельных сцен... я половину из них просто пропускаю, потому что уже неинтересно читать одно и тоже по неизвестно какому разу. Правда, от этого книга существенно сокращается.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Laruna
Неофит
*

Ответ #48 - Январь 23, 2005 :: 4:49am

Цитата:
И влюбится наш псих в Риччи и не простой любовью Смех Вервульф будет прятаться от  дока по кустам а Док (главный веркозлик города) будет за ним гоняться. В ходе этого действа несколько верволков скончается от хохота, а ЖК заработает вывих челюсти.

От такого комментария трагическая гибель от хохота и вывих челюсти грозят нам самим! Уж мне-то точно!!!ELENA, сказано великолепно Улыбка
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #49 - Январь 24, 2005 :: 9:08pm

Цитата:
Со временем все стареет, все надоедает, все становится не таким интересным, как ни скорбно это признавать. Что касается постельных сцен... я половину из них просто пропускаю, потому что уже неинтересно читать одно и тоже по неизвестно какому разу. Правда, от этого книга существенно сокращается.

Не я сцены у постели читаю, для того чтобы убедиться, что Анита как всегда в своем варианте.
1 э. Хочется но стыдно.
2 э. Хочется очень сильно,но все еще стыдно.
3 э. Постельная сцена. Не стыдно.
4 э. После.Снова гложет чувство стыда. Смех Смех Смех
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #50 - Январь 25, 2005 :: 1:15am

Смех В итоге, половина монстров Сент-Луиса уже в курсе, какая Анита застеничивая  Подмигивание
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #51 - Январь 25, 2005 :: 2:10am

Цитата:
Не я сцены у постели читаю, для того чтобы убедиться, что Анита как всегда в своем варианте.

Да в том-то и дело - она всегда в своем варианте, и практически никогда ничего не меняется.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #52 - Январь 25, 2005 :: 3:01am

Цитата:
Смех В итоге, половина монстров Сент-Луиса уже в курсе, какая Анита застеничивая  Подмигивание

Смех Смех Вот куда приводит многолетнее воздержание некромантки... Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #53 - Январь 25, 2005 :: 5:34pm

Цитата:
Да в том-то и дело - она всегда в своем варианте, и практически никогда ничего не меняется.

Ну все таки кое что меняется, мужики в этой самой кровати Смех
Вот и читаю кто на сей раз в нее угодил, и что нового Анита интересного о себе узнала.
Наверх

272077867  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #54 - Январь 26, 2005 :: 2:16am

Ну, по поводу меняться, это Вы не правы.

Вот во "Снах" и Анита уже поменялась - после оных сцен ей теперь и не стыдно вовсе  Подмигивание

Человек ведь ко всему привыкает.....  Смех
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #55 - Январь 26, 2005 :: 6:14am

Смех Да, Анита страдала, мучилась, боролась, а потом...смирилась, привыкла...приноровилась  Подмигивание
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #56 - Январь 26, 2005 :: 6:32am

Цитата:
Да, Анита страдала, мучилась, боролась, а потом...смирилась, привыкла...приноровилась  Подмигивание

И правильно сделала. Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #57 - Январь 26, 2005 :: 6:39am

...если ardeur неизбежен, надо расслабиться и получить удовольствие Подмигивание
Наверх

IP записан

Night_Cat
Неофит
*

Москва
Ответ #58 - Январь 27, 2005 :: 8:12am

Пастельные сцены только к концу стали быденными из-за их обилия, зато в начале как интересно читать было. По мне так самая любимая - это первая сцена занятия любовью Аниты и Жан-Клода. Просто...прямо слов нет, одни положительные эмоции Круглые глаза
А эпизод "Анита и Мика" был прочитан в маршрутке, причем самый живой интерес выражала не сколько я, сколько тети и дяди по бокам и с заднего ряда: еще одна остановка и сели бы на голову  Смех
Наверх

В бессмертие отправляются с небольшим багажом...(с)

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #59 - Январь 27, 2005 :: 8:25am

Цитата:
Пастельные сцены только к концу стали быденными из-за их обилия, зато в начале как интересно читать было. По мне так самая любимая - это первая сцена занятия любовью Аниты и Жан-Клода. Просто...прямо слов нет, одни положительные эмоции Круглые глаза

Нет, ну я просто поражаюсь, до чего свой человек! Аналогично! От этой сцены я просто тихо фигею! И не один раз ее перечитывала. *шепотом*
Смех

Цитата:
А эпизод "Анита и Мика" был прочитан в маршрутке, причем самый живой интерес выражала не сколько я, сколько тети и дяди по бокам и с заднего ряда: еще одна остановка и сели бы на голову  Смех

Книжку из рук не вырывали? Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7