Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Тяжела работа Лорел.... (Прочитано 22061 раз)
empty
Экс-Участник

Тяжела работа Лорел....
Январь 12, 2005 :: 4:34am

Известно, что Лорел Гамильтон часто спорила с собственной героиней. Обычный день, Лорел садится за компьютер, чтобы поработать над новой книгой про Аниту.

Лорел-... я удобно устроилась на собственной большой кухне, завтракая булочками. Натаниэль чертовски хорош в роли домохозяйки, это добавляет ему очков...

Анита- Я хочу кофе!

Лорел-...он также сварил кофе, который я пила из своей любимой кружки с пингвинами. Глядя, как уверенно Натаниэль двигается по кухне, я подумла. что он наконец-то нашел свой дом, и вообще, он отличный парень...

Анита- Сколько раз повторять, мне НЕ нравится Натаниэль!!!

Лорел(игнорируя)-...я вспомнила о нашей прошлой ночи, и почувствовала, как во мне просыпается ardeur...

Анита- Нет, нет, нет и нет!!!! Не вздумай снова со мной такое делать!!!

Лорел(с трудом игнорируя)- ...Я подошла к Натаниэлю, и провела рукой по его мягким волосам, так сладко пахнущим ванилью...

Анита- Лорел!!!!Я серьезно!!!Тебя будут мучить кошмары, мои кошмары!!!!Прекрати!!!

Лорел( раздраженно)-Черт с тобой!- ...но тут в кухню вошел Мика, ardeur разгорелся сильнее...

Анита- О, боже!!!Этот ничем не лучше, зачем ты вообще ввела его в сюжет! От него нет никакого толку!

Лорел(пожимая плечами)- ...сразу за Микой вошел Дамиан, он был прекрасен...

Анита- Нет! Прекрати!

Лорел(раздраженно)- На тебя не угодишь! Я не понимаю, будь у меня столько красивых мужиков под боком..Между прочим, я тебя сразу предупредила, что лучше всего у меня выходят сцены секса.

Анита- Слушай, вчера ты написала, как я сплю с Жан-клодом и Ашером, с Жан-Клодом и Натаниэлем, с Микой, Джейсоном, Микой  Джейсоном и Дамианом, Ричардом Джамилем и Шанг-Да, Ронни и Луи, Сильви Грегори и Стивеном, и я четко видела,что ты подумываешь о Миссис Прингл и Креме! Я устала!!!!

Лорел(смущенно)- да я это не всерьез, про Крема- это все редактор, сокрушался, что любовные сцены однообразны...

Анита- Я не хочу спать- ни с кем. Все! Лорел, пойми, у меня работа есть, я должна поднимать зомби, убивать плохих парней!

Лорел- Ладно, вернемся к сексу на кухне завтра, пока напишу главу 22- расследование преступления.

Анита- О, да!!!!!

Лорел-...Меня разбудил телефонный звонок, я посмотрела на часы- семь утра! Ну, лучше бы оказалось, что звонят по делу, подумала я и взяла трубку.
-Анита- послышался голос Дольфа.
-Что?- спросила я.
- У нас тут пять трупов, расчлененка.

Анита- Ой, а это не могут быть Мика, Натаниэль, Зейн, Шерри и Грегори???

Лорел- Но-но, не хамей!!...
я спросила его куда ехать- фешенебельный район, неподалеку от Цирка, и он повесил трубку, как всегда не прощаясь.

Анита- Вот кто хам!

Лорел- Будешь выступать, следующий раз будешь с ним кормить ardeur!

Анита- Ой! Все, молчу!

Лорел-...То, что я увидела на месте пресупления, было ужасно. Пол был пропитан кровью, стены были пропитаны кровью, с потолка тоже капала кровь. зебровски внимательно смотрел за моей реакцией.
- На что вы с Мерлиони спорили на этот раз?- раздраженно спросила я.
- Как всегда, на то, увидишь ли ты во мне сегдня что-то большее, чем просто коллегу по работе.

Анита(мрачно)-В точку, Зебровски, в точку...но лучше так не шути, а то, боюсь я...

Лорел-...Дольфа я заметила сразу- сложно не заметить мужчину его комплекции.
-Что ты думаешь, Анита?
- Я думаю, это сделали не вампиры. И не оборотни. И не гули, и не ведьмы, и не некроманты...
-Это еще почему?
- Я не чувствую магии.
-Продолжай!
- Еще это не мог быть анималистический вампир, тролль любого размера также бы не смог этого сделать, демон тоже...

Анита- да, Лорел, не забудь написать, что Кетцалькоатль тоже не причем!

Лорел-...
Дольф неодобрительно покачал головой.
- Ты просто выгораживаешь своих любовников-монстров,Анита.
- Дольф, ну почему ты никогда не допускаешь, что это простой человек-психопат! Ведь я даже увидела, все раны нанесены ножами...
- Я зря привлек тебя к этому расследованию!

Анита-...надеюсь, я не стану сейчас опять удивляться, почему его отправили работать в наш отстойный отдел!

Лорел...-по пути домой, я стала думать, кто же был на это способен. Ничего не приходило в голову.

Анита- Какая же ты лицемерка, мы обе знаем, что это Олаф!

Лорел- Заткнись, книги не будет! Ты сама просила детектив!

Анита- может, к экшн перейдем, а? А рутину-тягомотину потом вставишь? Ну пожалуйста!

Лорел- Ну, когда меня так хорошо просят, так и быть, глава 38.
... Кроме браунинга в наплечной кобуре, файрстара во внутрибрючной, небольших ручных ножен на каждой руке и длинных наспинных с ножом, более похожим на меч я взяла миниузи. Само-собой, на мне был бронежилет- также подарок Эдуарда. Хотя чутье подсказывало мне, что Олаф вряд ли будет стрелять в меня, слишком легко для него. Я стояла на заднем дворе собственного дома- терпеть не могу, когда приходится устраивать разборки на его территории, но черт, другого выхода я не видела. Сегодня Олаф придет сюда, и чтобы больше никто не умер, ядолжна убить его. Но будет ли это так легко. Эдуард говорил. что я смогу это сделать, но... я вспомнила куски окровавленного мяса- все, что осталось от его последней жертвы. Я невольно сглотнула. Нервничаю, я??? Дома было тихо и темно, я не могла подставлять пард под такой удар, и отправила их в Цирк.

Анита- а зря...

Лорел- так их могут убить!

Анита- Ну и пусть! Натаниэлю, вообще бы Олаф понравился....

Лорел( воодушевляясь)- Ну, если ты настаиваешь, он может вернуться, будет у вас секс- ты, Натаниэль и Олаф!

Анита- слушай, пусть у них все будет, только  без меня!

Лорел- Ты-главная героиня! И вообще- не мешай. ... в моей голове послышался голос Жан-Клода
- С тобой все в порядке, ma petite? Мы с Ричардом почувствовали, что ты в беде.
- Не лезь в мою голову, сколько раз говорить!
Он рассмеялся и исчез.

Анита- Вот он, между прочим, мог бы помочь!

Лорел-Нет уж, ты гордая, ты не хочешь, чтоб он тебе помогал!

Анита- Да ничего я не гордая! Ну почему мастер города не может помочь мне поймать маньяка?

Лорел- Да, блин, Анита, мать твою, потому что Я ЗДЕСЬ АВТОР!!!! Все, ты меня разозлила, вот я тебе сейчас сделаю гадость!
... Передняя дверь скрипнула, послышались шаги. Я направила браунинг на звук, не было ни сомнений, ни колебаний. Я вынырнула из=за стены и увидила перед собой Ричарда. Его волосы снова немного отрасли. он был прекрасен в своей зеленой фланеливой рубашке с микки-маусами. Я со вздохом опустила ружье.

Анита- Ну зачем, зачем я опустила!!!О, черт! Я могла убить его по ошибке!

Лорел- Муахахахаха!!!!! А будешь меньше выступать!
...- Кто твой новый любовник?-спросил он с сарказмом.
- Ричард, прости уж, но ты сейчас совершенно не в тему зашел!
- Почему? А потому что тебе уже мало твоего парда, у тебя еще кто-то завелся! И ты не хочешь в этом признаться! И я по-этому всех в стае избил, и леопардов твоих избил, и еще я избил Дольфа- он приходил задавать вопросы.
- Боже, Ричард. я...я даже комментировать это не хочу!

Анита- боже, как хорошо, что ты меня с ним не поженила!

Лорел- хе-хе, чтобы с ним не жить, тебе пришлось пойти на уступки по части морали!

Анита- А убить его можно?

Лорел- Ну...нет, вообще-то, но если ты передумаешь насчет миссис Прингл и Крема, я постараюсь что-нибудь придумать...

Анита- Нет!!!!!

Лорел- Как хочешь!- выключает компьютер, думая о тяжкой доле писателя.

Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Тяжела работа Лорел....
Ответ #1 - Январь 12, 2005 :: 4:40am

Шедевр!!!
Улыбка Улыбка Улыбка
Я валялась! Смех Смех Смех От и до - шедевр! Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #2 - Январь 12, 2005 :: 4:56am

Смех Смех Смех
Ой, как здорово!!!! Не прошло и пяти минут, как выложила, а уже оценили!!!!!Спасибо!
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #3 - Январь 12, 2005 :: 5:03am

Цитата:
Смех Смех Смех
Ой, как здорово!!!! Не прошло и пяти минут, как выложила, а уже оценили!!!!!Спасибо!

Ну как не оценить такую вещь! Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Claude_de_Morgeto
Житель
*

Хроническое Воспаление
Наглости

Тихий омут
Ответ #4 - Январь 12, 2005 :: 5:20am

Тяжко Аните Смех Смех
Цитата:
Слушай, вчера ты написала, как я сплю с Жан-клодом и Ашером, с Жан-Клодом и Натаниэлем, с Микой, ... Ричардом Джамилем и Шанг-Да, Ронни и Луи, Сильви Грегори и Стивеном, и я четко видела,что ты подумываешь о Миссис Прингл и Креме! Я устала!!!!

СмехЭто мне особенно понравилось! Смех
Наверх

Наши вампиры самые вампирючие на свете!И накикие их вампиры не перевампирючат по вампирючисти наших вампиров.
223892715  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #5 - Январь 12, 2005 :: 5:48am

Шикарно! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #6 - Январь 12, 2005 :: 5:56am

Веселый диалог!!!Круглые глаза

А это не намек на то, что у ЛГ раздвоение личности? Подмигивание
Первые 5 книг и ОБ - одна половина, а остальные - другая Смех

Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Kestrel
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - Январь 12, 2005 :: 7:17am

Супер! Но идея насчет миссис Прингл и Крема... Надеюсь Лорел все-таки не уговорит Аниту согласиться на это.
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #8 - Январь 12, 2005 :: 10:26am

Вы знаете, насчет миссис прингл и крема....после Снов Инкуба я уже ни в чем не уверенна, такое впачатление, что мунин Райны- вещь очень заразная.... надеюсь, лучшая половина ЛГ( та, которая не озабоченная), возьмет верх.  Смех
Наверх

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #9 - Январь 12, 2005 :: 11:02am

Посмеялась от души! Спасибо, empty! очень милая штучка!! Очень довольный Улыбка

Цитата:
Между прочим, я тебя сразу предупредила, что лучше всего у меня выходят сцены секса.

Смех Смех Смех

Цитата:
да я это не всерьез, про Крема- это все редактор, сокрушался, что любовные сцены однообразны...

Ну-ну, придумала, называется отмазку! Крайнего нашла - редактора!
Очень довольный Смех Очень довольный

Цитата:
- У нас тут пять трупов, расчлененка.

Анита- Ой, а это не могут быть Мика, Натаниэль, Зейн, Шерри и Грегори

Очень довольный Смех

Наверх

314834829  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #10 - Январь 12, 2005 :: 10:18pm

Цитата:
он был прекрасен в своей зеленой фланеливой рубашке с микки-маусами. Я со вздохом опустила ружье.

Анита- Ну зачем, зачем я опустила!!!О, черт! Я могла убить его по ошибке!

как я ее понимаю!!! Смех Смех

А прода будет Круглые глаза
Наверх

279578460  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #11 - Январь 13, 2005 :: 3:18am

надеюсь, будет-таки продолжение, правда не уверенна пока в каком виде оно случиться быть  Очень довольный
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #12 - Январь 13, 2005 :: 3:33am

Одно могу сказать... Бедная Анита!  Смех Но написано здорово! Спасибо за то, что подняли настроение!  Круглые глаза Смех
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Graf_Vlad_Dracula
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #13 - Январь 13, 2005 :: 6:06am

Классно написано! Смех
Наверх

Граф Вернулся!

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #14 - Январь 13, 2005 :: 6:56am

Такое количество положительных отзывов определенно дает стимул для дальнейшей работы Смех Очень довольный Смех Очень довольный.... Круглые глаза к тому же, чертовски приятно  Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4