Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Тяжела работа Лорел.... (Прочитано 22060 раз)
empty
Экс-Участник

Re: Тяжела работа Лорел....
Ответ #45 - Май 16, 2006 :: 9:25am

"Щедрая душа..." Особенно в делах любовных.....
"Самое смешное, что это уже не лечится." Лечится, лечится- лонтрольным в голову Улыбка
"А он знает, что такое нормальные мозги? С чем ему сравнивать-то? А как можно отращивать что-то о чём ты и понятия не имеешь?" ХЕ-ХЕ!!!!!!!!!!!!! В точку!!!!!!!!!!! И проконсультироваться -то не с кем в родном сент-луисе Подмигивание
Наверх

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #46 - Май 17, 2006 :: 7:35am

Цитата:
Особенно в делах любовных.....

Что-то я си-и-и-и-ильно сомневаюсь, что любовь там хоть раз, хоть мимо пробежала.
Цитата:
Лечится, лечится- лонтрольным в голову

И кремацией тогда уж. Для комплекта. А то найдётся особо умный аниматор...
Цитата:
ХЕ-ХЕ!!!!!!!!!!!!! В точку!!!!!!!!!!! И проконсультироваться -то не с кем в родном сент-луисе

С Эдом разве что...
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #47 - Май 20, 2006 :: 7:22am

Цитата:
Что-то я си-и-и-и-ильно сомневаюсь, что любовь там хоть раз, хоть мимо пробежала. 
;-Dпробежала, и не раз....в панике
Цитата:
И кремацией тогда уж. Для комплекта. А то найдётся особо умный аниматор... 
И прах развеять! а то мало ли, у Аниточки опять новая сила откроется....
Цитата:
С Эдом разве что...
Ну, да- Эд ему с радостью покажет чьи-нибудь нормальные мозги, или даже олафа позовет для поддержки в таком ответственном мероприятии...
Наверх

IP записан

Risha
Неофит
*

He who hesitates is lost

Ответ #48 - Май 28, 2006 :: 6:45am

Спасибо, Empty! Если что-то цитировать, то надо все! Улыбка))
Наверх

-- ...Знаешь, что, говорят, сделали с кошкой за любопытство?&& -- Еще говорят, что у кошки девять жизней...[Б. Хэмбли]

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #49 - Май 28, 2006 :: 7:53am

Цитата:
пробежала, и не раз....в панике

В ужасе скрылась со сцены и забилась в самый тёмный угол. Надеясь, что там не найдут.
Цитата:
И прах развеять! а то мало ли, у Аниточки опять новая сила откроется....

если откроется, то Ричарда это не спасёт. Блейк умудрится из развеенного праха восстановить то угодно. От неё даже смерть не спасёт!
Цитата:
Ну, да- Эд ему с радостью покажет чьи-нибудь нормальные мозги

Ага, проведёт экскурсию по своему любимому музею заспиртованны мозгов. И покажет, самый нормальный. Идеально развитый и здоровый. К сожалению, это будет мозг гориллы из зоопарка.
Цитата:
даже олафа позовет для поддержки в таком ответственном мероприятии...

Ага, Олаф в качестве группы поддержки, это сильна фишка! Обрадить в обтягивающую маечку, коротенькую юбочку, яркие носочки, дать в руки два пушистых помпончика научить кричалкам разным. Так, да?
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #50 - Июнь 4, 2006 :: 1:19am

Risha, спасибо огромное!!!!!!!Улыбка
Lori,
"Блейк умудрится из развеенного праха восстановить то угодно. От неё даже смерть не спасёт!"

Да уж, представляю я, как Риччи обращается за помощью к Эду, чтобы он его избавил от анитки....смеху...хе-хе!!!!!!

"Ага, проведёт экскурсию по своему любимому музею заспиртованны мозгов. И покажет, самый нормальный. Идеально развитый и здоровый. К сожалению, это будет мозг гориллы из зоопарка."
Интересно, откуда у эдуарда мозг гориллы в его музее? Мало стоящих экземпляров в родных просторах? Что далать, одна надежда на Оллли Подмигивание

"Ага, Олаф в качестве группы поддержки, это сильна фишка! Обрадить в обтягивающую маечку, коротенькую юбочку, яркие носочки, дать в руки два пушистых помпончика научить кричалкам разным. Так, да?"

ЧТОБЫ ОН СКАКАЛ, КАК ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА?? ? ??  ? НЕТ, МЫ ПРОСТО ДАДИМ ЕМУ СКАЛЬПЕЛЬ И ОТПРАВИМ В ЛУПОНАРИЙ ЗА ОБРАЗЦАМИ МОЗГОВ ДЛЯ МУЗЕЯ ЭДА Подмигивание
Хотя, не думаю, что там его ждет богатый урожай......впрочем....вскрытие покажет
Наверх

IP записан

Lori
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #51 - Ноябрь 28, 2006 :: 9:33pm

Цитата:
Да уж, представляю я, как Риччи обращается за помощью к Эду, чтобы он его избавил от анитки....смеху...хе-хе!!!!!!

Это очень грустно... ведь Эда радо или поздно может не оказаться рядом и тогда...
Цитата:
Интересно, откуда у эдуарда мозг гориллы в его музее?

Надо ведь с чем-то сравнивать, верно? Это у него эталон такой, он по сравнению с ним делает окончательное заключение и выявляет патологию.
Цитата:
Мало стоящих экземпляров в родных просторах?

А кто? куда ни ткни - всюду патология.
Цитата:
ЧТОБЫ ОН СКАКАЛ, КАК ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА??

Нсколько я знаю, мужчины в группах поддержки тоже есть.
Цитата:
Хотя, не думаю, что там его ждет богатый урожай...... впрочем.... вскрытие покажет

Вскрытие вообще штука полезная.
Наверх

IP записан

Daria Ross
Житель
*

Книги - моя страрасть!

Казань
Ответ #52 - Январь 13, 2007 :: 6:16pm

annbel lee анекдотик прикольный, мне понравиля ))
Наверх

IP записан

death
Неофит
*

Когда-нибудь я приду за
тобой...

Ответ #53 - Февраль 4, 2008 :: 6:08pm

Суппер! Бедная Анита!
Наверх

WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #54 - Февраль 4, 2008 :: 9:16pm

Подмигиваниео господи!!!! подняли из мертвых мой ранний шедевр , уже и забыла что писала что-то такое,. Что-то не помню видела ли раньше последние комменты, но сейчас просто от смеха скатилась под стол, образцы мозгов у Эда - это, конечно  Ужас  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4