Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Вдохновение (Прочитано 4858 раз)
empty
Экс-Участник

Вдохновение
Январь 14, 2005 :: 3:32am

Новый рабочий день. Лорел опять за компьютером.

Лорел(мечтательно)-Как хорошо, некоторые в офисе горбатятся с девяти до пяти, а я сейчас быстренько главок десять отпишу, глядишь к следующему году и новая книга выйдет. Эххх, бабок загребу!!!!

Анита(про себя, злобно)- Вот сука, а????А меня круглые сутки на работу гоняет, не сплю совсем. А начальники какие????Лорел, блин, чтоб у тебя были такие редакторы, как у меня начальники!!

Лорел(вдохновенно)- Так, хотела написать про секс, а что-то все про ее работу мысли крутятся...Ну и ладно, значит так:
....этого клиента мы встречали вдвоем - я и Берт, нацепивший на лицо улыбку на миллион долларов, видимо, почуял большие деньги. Улыбка, впрочем получилась немного кислой- я пришла на встречу в найках и джинсах с браунингом и ножами. А не нравится- пусть увольняет!

Анита- Вот уж я бы точно не обиделась.

Лорел-...как только клиент ушел, я наорала на Берта. Сколько раз говорить, что я не могу поднять за ночь целое кладбище- три, слышишь ,Берт, блин, хмммм, ладно семь зомби за ночь- вот мой потолок!

Анита( со скукой)- ну, ...я вообще-то,  могу сразу все кладбище поднять...и при этом не устать....

Лорел-Ну и моги себе, только не мешай писать!-...рядом с моим джипом мелькнула какая-то тень. Я выхватила браунинг раньше, чем поняла, что это Ашер. Половину его прекрасного лица пересекали ужасные шрамы...

Анита- когда ж он сделает операцию!

Лорел-...а в глазах таились боль и тревога. Я поняла, что случилось что-то серьезное. -Что? - спросила я, мысленно проверяя свои метки- с Жан-Клодом все было в порядке, кажется он как раз напился крови Джейсона...

Анита( с завистью)- У этого всегда все в порядке!

Лорел- ...а со стороны Ричарда доносились волны гнева, злобы и обиды...

Анита- Ну, и у этого как всегда.

Лорел-Ой...вот блин, что-то идеи у меня закончились, что же еще могло случиться...про совет-было, оборотни- долго их сюда вписывать, так...ах, блин, чего это я? Моя палочка-выручалочка!Ardeur!!!
...я посмотрела в его голубые глаза, и горячая волна пронеслась по моему телу- мне хотелось провести рукой по всем его шрамам и золоту волос...

Анита- ну Лорел, ты же простой человек, ну имей милосердие!!!

Лорел(раздраженно)- Опять! Ну чем, объясни мне тебе так не нравится Ашер???

Анита(истерически смеется)-ЧЕМ мне не нравиться Ашер???Вопрос на миллион долларов!

Лорел-слушай, я ничего не знаю, мне бы книгу сдать поскорее и в отпуск. И других идей, чем занять пятьдесят страниц я пока не имею!

Анита( с готовностью)-Слушай, я могла бы просто подсказать тебе, как раньше!

Лорел(скептически)- Нну и?

Анита- Ну вот, Странник вселяется в тело Жан-Клода и прибирает Сент-Луис к рукам- только истребительница способна понять, что Принц города не тот, за кого себя выдает!

Лорел- Противно признавать, но воображение у тебя все же есть.
...-Что случилось, спросила я снова, радуясь, что ardeur отступил.

Анита- Сердце, стой! Неужели правда отступил?!

Лорел-...- С Жан-Клодом что-то неладное- проговорил Ашер. - Я чувствую его сквозь узы- он здоров.- сказала я недоуменно. - Но я знаю его двести лет, и он никогда таким не был...он...в постели не такой, как всегда -растерянно сказал Ашер.

Анита- Лорел! Я его не так собиралась выводить на чистую воду!

Лорел-А плевать мне, что ты собиралась, я пишу-как умею!
...я стремительно вошла в спальню Жан-Клода, отметив красные шелковые простыни на постели- наконец-то я отучила его от черно-белой гаммы. Жан-Клод сидел на соей огромной кровати и смотрел на меня с непроницаемым выражением.- Что за срочное дело, ma petite?-спросил он своим бархатным голосом. Он был таким, как всегда, ну...на первый взгляд. Я подошла к нему ближе, я должна была знать наверняка.

Анита- А я уже говорила, что не люблю длинноволосых мужиков?

Лорел- Говорила, и не раз, зато я люблю-...его черные волосы были длиннее, чем когда-либо раньше...

Анита- Ну и пиши, что хочешь, я ухожу! И вдохновение забираю с собой. Все, до свидания!

Лорел(строго)- Анита! Не смей!

Анита- а почему нет? В прошлый раз, я ушла, когда ты писала Голубую луну. Как-никак, а написала же.

Лорел(неохотно)-Да,написала... пришлось звать тебя назад, обещать, что в следующей книге не будет секса.

Анита- Скажи еще, не довольна продажами Бабочки?

Лорел( еще более неохотно)- ну, довольна, ладно. Но мне писать книгу без сцен секса совсем не в кайф! На чем я там остановилась...Жан-Клод снял с меня джинсы...ой! Анита???

-тишина

Лорел- Анита?????

-тишина

Лорел-ччерт! Она правда забрала вдохновение! (фальшиво-ласково)-Ну Аниточка!!!Иди назад, отдай вдохновение, а?

-тишина

Лорел(в раздражении)- ладно, противная женщина! согласна на твои условия, в пределах разумного. Скажу сразу- никого из главных героев убивать не буду! Не вренешься -чуть изменю сцены секса из прошлых книг,скомпаную.. вдруг редактор на это купится?

Анита- Вот видишь, Лорел, я тебе не нужна.

Лорел- Нужна, к сожалению. Но убивать никого не буду.

Анита- что я получу тогда?

Лорел(недовольная тем, куда клонится беседа)- А что ты хочешь?

Анита- Пусть Эдуард приедет.

Лорел(раздосадованно)-О,нет! Вот вспомнила на мою голову противного персонажа!

Анита- Ты же сама его придумала!

Лорел- И тридцать раз успела об этом пожалеть. Ну зачем его опять вводить в сюжет, он так хорошо осел в Санта-Фе!

Анита- значит, придется ему восстать в Сент-Луисе, и побыстрее!

Лорел- Черт, ну зачем тебе понадобился этот Эдуард?

Анита- Все просто, Лорел, с ним я совершенно уверенна, что дело не кончиться сексом.

Лорел(задумчиво)- А почему, собственно ты так уверенна...может, это можно и изменить...

Анита(вздохнув)- Ну, хорошо, я сейчас попробую его позвать, спросишь у него сама.

Лорел-Нет! Не хочу! Он еще хуже, чем ты.

Анита- Опять начались оскорбления...прощай!

Лорел- Хорошо-хорошо, Анита, прости, ладно- будет тебе Эдуард.
А теперь верни вдохновение!

Анита(торжествующе)-завтра получишь. Пока!

Лорел- Анита?

-тишина.

Лорел раздраженно выключает компьютер, подумывая о том, чтобы бросить эту паршивую работу.

Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Вдохновение
Ответ #1 - Январь 14, 2005 :: 3:49am

Цитата:
Лорел-...- С Жан-Клодом что-то неладное- проговорил Ашер. - Я чувствую его сквозь узы- он здоров.- сказала я недоуменно. - Но я знаю его двести лет, и он никогда таким не был...он...в постели не такой, как всегда -растерянно сказал Ашер.

Анита- Лорел! Я его не так собиралась выводить на чистую воду!

... Достойное продолжение Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #2 - Январь 14, 2005 :: 3:53am

Хи-хи-хи  Смех Браво, empty! Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #3 - Январь 14, 2005 :: 3:54am

...рада стараться Круглые глаза, пока читают Смех
Наверх

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #4 - Январь 14, 2005 :: 4:20am

Читали, читаем и будем читать! Ты, главное, пиши! Давно так не смеялась! Очень хорошо позваляет избавиться от напряжения после экзамена!  Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #5 - Январь 14, 2005 :: 7:13am

Смех Смех Смех
Ну раз это еще и снимает бедным студентам напряжение я просто счастлива.  Удачной сессии!!!!!
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #6 - Январь 14, 2005 :: 7:21am

Я как раз начала перечитывать Жертву. Щас на моменте, когда со Странником встречаються.Странник говорил, что бывал в теле ЖК. Я вот какраз думала как это выглядело и воть!-как по заявке! Смех

Ведь продолжение диалога ЛГ с Анитой еще будет?
*с надеждой в сердце спрашиваю я*
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #7 - Январь 14, 2005 :: 7:33am

Очень довольный Хорошо бы ЛГ тоже об этом подумала!!! И действительно взяла нашу с вами идею за основу....
Наверх

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #8 - Январь 14, 2005 :: 7:35am

Цитата:
Хорошо бы ЛГ тоже об этом подумала!!! И действительно взяла нашу с вами идею за основу....

Это вряд ли... Не знает она русского...  Подмигивание А более ниоткуда сия идея к ней не придет...
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #9 - Январь 14, 2005 :: 7:39am

Так нам она пришла как раз после прочтения ее книг. Так что она как автор тоже предполагает такую возможность, может в подсознании. Захочет ли она писать про это, ну, лично мне что-то подсказывает, что нет  Смех
Наверх

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #10 - Январь 14, 2005 :: 7:42am

Цитата:
Захочет ли она писать про это, ну, лично мне что-то подсказывает, что нет 

Ну вот видишь...  Грустно...
Наверх

265977842  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #11 - Январь 14, 2005 :: 7:56am

увы, действительно грустно, ну покуда будем шутить и надеятся, что она когда-нибудь поднимет нам настроение  Очень довольный
Наверх

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #12 - Январь 14, 2005 :: 7:59am

Цитата:
покуда будем шутить и надеятся, что она когда-нибудь поднимет нам настроение

Кружок:  "Помоги себе сам!"
Наверх

265977842  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #13 - Январь 14, 2005 :: 8:03am

Смех жестоко- но правда
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #14 - Январь 14, 2005 :: 8:46pm

Смех Смех Смех
представляю что начнется когда придет Эдик!

Интересно а какие книги она написала общаясь с ЖК? Подмигивание
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 2