Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Кризис Лорел (Прочитано 2219 раз)
empty
Экс-Участник

Кризис Лорел
Январь 17, 2005 :: 9:45am

Лорел возвращается к любимому делу после недельного перерыва. Включая компьютер, думает о том, как замечательно отдохнула на Гавайах, настроение имеет самое радужное.

Лорел- Я, пожалуй, даже соскучилась без своей работы, за неделю - ни строчки, так на чем я там остановилась( смотрит по тексту)...тааак...
Жан-Клод снял с меня джинсы...ах, да, припоминаю, снял, стало быть, таак...я провела ногтями по его безупречной коже...

Анита- кхм...

Лорел-...мне хотелось причинить ему боль, почувствовать вкус его крови...

Анита- Не то, чтобы я была против причинить ему боль, дорогая Лорел, но у нас с тобой был уговор!

Лорел(фальшиво-удивленно)- Какой-такой уговор,Анита?

Анита- Так, придется видно мне уйти, чтобы освежить твою память...

Лорел- Стой! Я вспомнила! Был уговор, да. Хорошо- не хочешь секса - не надо, вот смотри, что я тебе напишу-...глава 53. Я выстрелила еще до того, как она успела удивиться. Внутренне я усмехнулась, неужели она правда считала, что неуязвима для любого оружия?
- Это было глупо с ее стороны, ma petite!- Жан-Клод стоял с непроницаемым выражением лица, но сквозь узы я могла ощущать его довольство. Черт, на его месте я бы тоже сходила с ума от радости.
- Уж с тобой-то, конечно, такого бы не случилось.- сказала я не пытаясь скрыть раздражение. Ему все идет на пользу, и он всегда выживает - возможно, это одно из главных его достоинств.
В ответ я получила пожатие плечами.

Анита( с интересом)- а кого я, собственно убила?

Лорел- ..о, господи, да я еще не решила...

Анита- Бэль Морт!!!!

Лорел- Не могу я ее убить, тогда ведь может так оказаться, что ardeur...

Анита- Да-да!!! Да-да -да!!!!

Лорел(покладисто) о кей, ... я смотрела на его длинные черные кудри, обрамляющие бледное прекрасное лицо, на его сияющие синие, как ночное небо глаза и что-то поднималось во мне, не ardeur, с этим теперь покончено, но что-то столь же сильное. -Я хочу тебя!- сказала я почти удивленно.

Анита- Стоп! Проехали! Поезд, в смысле ardeur- ушел!!!!

Лорел( думая о том, что мунин Райны пока на месте)- Хорошо-хорошо!
...Жан-Клод повернулся ко мне...

Анита- Лорел! Ты мне что обещала?

Лорел- Так ardeur больше нет- видишь, на какие я пошла жертвы- все ради тебя!

Анита(строго)- Лорел!

Лорел( весьма невинно)- Что?

Анита- Где Эдуард, я не понимаю?

Лорел(злобно)- Черт!

Анита- Да-да, я все прекрасно помню, у нас был уговор. Так где он??

Лорел- Я так надеялась, что ты не вспомнишь, ну, ладно, вернемся тогда к главе 25...Терпеть не могу решать вампирские проблемы!, подумала я садясь в джип. Я могла думать только о том, как побыстрее добраться до кровати.
-Я всегда говорил, что общение с монстрами не идет тебе на пользу!- послышался знакомый голос с заднего сиденья.
Я молниеносно развернулась ему на встречу с браунингом в руке.
-Что ты здесь делаешь?- от испуга мой голос прозвучал очень грубо.
Эдуард рассмеялся. Потом его лицо приобрело холодное и пустое выражение, с которым он обычно убивал.
- Я должен бы на тебя рассердится, Анита.
Я ничего не понимала, и от этого, как всегда начала злиться.

Анита- кхм, вообще-то я не настолько тупа, как некоторым тут кажеться!

Лорел-Так, это еще 25 глава хе-хе, ardeur пока на месте! Очень хочешь, чтобы он сейчас проснулся? Вот и не мешай!-...
- Ты собираешься на большую охоту за злыми монстрами и даже не подумала меня позвать!
- Но я думала, ты не захочешь сейчас оставлять Донну и детей!

Анита- Да плевать я на них хотела!

Лорел-...Он на минуту замолчал.
- Тед счастлив с ними, но я не могу все время быть им- грустно сказал он наконец.

Анита- Лорел, Эдуард говорит, что он тоже плевать на них хотел!

Лорел-...- Ты нужен им, Эдуард, хочешь не хочешь, теперь ты- глава семьи.-черт, ну почему у нас все так сложно?

Анита- У нас-то, как раз, все в порядке, сложности у кого-то другого, теперья это понимаю.

Лорел-...Я это знаю.- сказал он сухо. Какая ирония судьбы привязала беспощадного убийцу к двум невинным ребятам и Донне, в который раз подумала я.

Анита- Да, Лорел, это воистинну злая ирония!

Лорел(склочно)- А я, между прочим, не могла посвятить целую книгу такой беспощадной сволочи, да ее бы просто не пустили в печать!! Я знаю, что говорю! Пришлось найти в нем положительные черты, семейные ценности в нашей стране, к твоему сведенью, это очень хорошо!

Анита- эдуард сказал, чтобы ты не называла его беспощадной сволочью.

Лорел(злобно)- Ну ничего себе герои пошли?? Я здесь автор, как кого хочу, так и называю!

Анита-Да, но он говорит, что раз сама ты его придумала на свою голову, то веди себя прилично.

Лорел(скептически)- И что же он сделает, если я не перестану, застрелит меня? Ха-ха-ха!

Анита-Нет, мы решили, что герой Ричарда в последнее время обрел достаточно силы, чтобы общаться с тобой на прямую...Эдуард говорит, так для тебя будет хуже всего и знаешь, я почему-то ему верю.

Лорел( резко посерьезнив)- Охххх!!!!

Анита- А что такого, Лорел, ты же его придумала, чтобы он стал моим мужем!

Лорел- Ладно, все, так, уффффф, успокоились, продолжим...

Анита- Вернись немного назад.

Лорел- Ну вот еще!

Анита- Эдуард!! Она не хочет возвращаться, зови Ричарда!!!!

Что происходило в голове Лорел следующие пятнадцать минут вряд ли смог бы разобрать даже тезка любимого пингвина Аниты...(хоть писательница после этого прямиком отправилась на сеанс к психоаналитику, предварительно осушив пару бутылок валерьяны). Но точно известно, какими были последние строчки, что она написала в тот день:

- Но я думала, ты не захочешь сейчас оставлять Донну и детей!
Он радостно улыбнулся.
- Я их бросил, Анита, бросил к чертовой матери!

Наверх

IP записан

Kaloma
Житель
*

Все не так просто!

Чебоксары
Re: Кризис Лорел
Ответ #1 - Январь 17, 2005 :: 2:47pm

Цитата:
Это было глупо с ее стороны, ma petite!- Жан-Клод стоял с непроницаемым выражением лица, но сквозь узы я могла ощущать его довольство. Черт, на его месте я бы тоже сходила с ума от радости.
- Уж с тобой-то, конечно, такого бы не случилось.- сказала я не пытаясь скрыть раздражение. Ему все идет на пользу, и он всегда выживает - возможно, это одно из главных его достоинств.

Вот это мне очень понравилось, не в бровь, а в глаз.

Анита полностью в своем репертуаре. Здорово описано. Прекланяюсь... Улыбка
Наверх

Всякий человек есть творец своей судьбы
201855307  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #2 - Январь 17, 2005 :: 11:16pm

Гы-гы Улыбка Это называется - "Тихо сам с собой я веду беседу".
Отлично придумано Смех Смех.

Цитата:
Анита:
- У нас-то, как раз, все в порядке, сложности у кого-то другого, теперь я это понимаю.

Вот и ответ на всех интересующий вопрос Улыбка.

На счет психоаналитика - я бы не удивилась, если бы это было на самом деле Круглые глаза Подмигивание...
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #3 - Январь 18, 2005 :: 4:21am

В Америке у всех  психоаналитики, а у Гамильтон их вообще, наверное, штуки три. Только плохо они что-то деньги отрабатывают, если она продолжает ТАКОЕ писать.

А насчет рассказа - как всегда замечательно! Продолжай в том же духе! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #4 - Январь 19, 2005 :: 3:04am

Цитата:
Анита-Нет, мы решили, что герой Ричарда в последнее время обрел достаточно силы, чтобы общаться с тобой на прямую...Эдуард говорит, так для тебя будет хуже всего и знаешь, я почему-то ему верю.

ага. почему должны старадать только мы? Злой
Наверх
« Последняя редакция: Январь 19, 2005 :: 10:18pm от ELENA »  
279578460  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #5 - Январь 19, 2005 :: 8:43am

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Смех Смех Смех Смех Смех
Круглые глазаНасчет психоаналитика, моэжет если не будет лень пошлю Лорел к нему на прием....
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1