Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 
Портреты персонажей 2 (Прочитано 68029 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Портреты персонажей 2
Ответ #225 - Сентябрь 14, 2005 :: 6:36am

Gven, симпатичные рисунки. Улыбка Особенно Уриэль, старый знакомец, порадовал  ;-D ;-D ;-D
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #226 - Сентябрь 14, 2005 :: 10:47am

Ale,
не скажу, что так уж и представляю, но из всех кого видела - ближайший вариант... Хотя в "ВанХелсинге" она уже на много дальше, и вообще на себя не похожа...
Рутгер Хауэр? Образ близок, но возраст... Если честно - почти он, особенно в "Изабо" (если фильм так назвался...)
Но если честно у всех свои заскоки... Мне вот ЖК вообще видется Томом Веллингом, если тот парочность сможет изобразить (на одной фотке смог ;-D), хотя думаю большинство со мной не согласиться...
Gven,
картинки - загляденье!!!
Анита и Дамиан - не особо... А остальные... может быть, может быть... И даже не столько по внешности, сколько по атмосфере...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #227 - Сентябрь 15, 2005 :: 6:49am

Цитата:
Меня вообще, когда смотрела фильм, посетила точная мысль, что автор явно читал Аниту, главная пара не только внешне, но  во многом другом похожа на  Аниту и Ричарда.

Мне тоже так показалось! Улыбка

Цитата:
а вот Бейкинсел в "Подземном мире" то, что надо - мрачная, решительная и беспощадная. Только кусательного юмора Аниты не хватает.       И кудряшек.   

Присоединяюсь к этому мнению, у меня тоже, когда я смотрел фильм, возникла ассоциация с Анитой.
Вот только, чтобы Сельма Хайек была слишком эротична?    ;-D ;-D
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #228 - Сентябрь 15, 2005 :: 11:12am

Ale,
кстати,  если понравился аватар – могу поделиться, у меня еще есть…

lorien,
Вот я абсолютно согласна с мнением Ale, что Сальма Хайек  через чур сексуальна... В те редкие моменты, когда Аниту ничего не охватывает, она совсем не подчеркивает так свою эротичность, как Сальма... У этой и походка, и жесты и взгляд, на копа она не тянет...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Ale
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #229 - Сентябрь 16, 2005 :: 5:45am

Цитата:
lorien,
Вот я абсолютно согласна с мнением Ale, что Сальма Хайек  через чур сексуальна... В те редкие моменты, когда Аниту ничего не охватывает, она совсем не подчеркивает так свою эротичность, как Сальма... У этой и походка, и жесты и взгляд, на копа она не тянет...

Вот в том и дело, что подчеркивает...  А в роли какой-нибудь вампирочки она смотрелась бы даже очень  (никак не забуду "From Dusk Till Dawn "!)   ;-D  ;-D  ;-D
Наверх

IP записан

Ale
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #230 - Сентябрь 16, 2005 :: 6:05am

Цитата:
Ale,
кстати,  если понравился аватар – могу поделиться, у меня еще есть…

Пли-из!   :да:     А то я все без портрета.  :плачет:

(А еще мне нравится портретик Кары.  :хихи:  Я без ума от всех этих "фантазиков" и японских Super-Deformed-малышек.)  :конфуз: :конфуз:
Наверх

IP записан

Leda
Неофит
*

Самый искренний смех -
злорадный!

Гepмaния, Keльн
Ответ #231 - Сентябрь 16, 2005 :: 7:39am

Наверх

Вот, истерика уже переминалась с ноги на ногу, ожидая того момента, когда цель совсем расслабится, чтобы подкрасться с тылу и обнять своего любимчика.

IP записан

Ale
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #232 - Сентябрь 16, 2005 :: 7:58am

Цитата:

М-м, не вижу зеленых глаз. И волосы скорее золотые чем красные. 
Но картинка ничего.  Улыбка
Наверх

IP записан

Ale
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #233 - Сентябрь 16, 2005 :: 8:16am

Цитата:
Ale,
Рутгер Хауэр? Образ близок, но возраст... Если честно - почти он, особенно в "Изабо" (если фильм так назвался...)
Но если честно у всех свои заскоки... Мне вот ЖК вообще видется Томом Веллингом, если тот парочность сможет изобразить (на одной фотке смог ;-D), хотя думаю большинство со мной не согласиться...

Хм, а Веллингтон неплох...  
http://www.imdb.com/name/nm0919991/photogallery-granitz-0

Малость юн для Жан-Клода, но с гримом и более меланхоличным (или порочным?) ;-D выражением лица может получиться симпатичный вампирчик.  :клац:

Жаль, я так и не научилась с Фотошопом управляться,  :бака:
а то бы я этим молодым человеком занялась.   Язык

P.S.  Фильм назывался "Леди Ястреб"/"Ladyhawke" (USA, 1985). Но там он выглядит слишком импозантно. Эдуард более скрытен, незаметен. Он охотник, а не капитан.  Подмигивание  
P.S.S.  Хауэр alias Едик.  ;-D ;-D
http://lavka.lib.ru/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?board=main_q;action=display;num...
Наверх

IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #234 - Сентябрь 16, 2005 :: 10:22am

Может быть я уже это предлогала, а может кто-то другой предлогал. Не помню, поэтому прошу меня заранее простить за повторение... Но как насчет Стюарта Таунсенда из "Королевы проклятых" на роль Жан-Клода. По-моему похож. Ууууу, лапка моя! Так бы его и съела :клац:
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #235 - Сентябрь 17, 2005 :: 9:23am

*как там Разиэль говорил про фломастеры?*

Эээ а чем собсно Таунсенд похож на ЖК?
Наверх

279578460  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #236 - Сентябрь 17, 2005 :: 10:20am

Ale, по поводу аватара - смотри личку…
Вот-вот… Веллинг очень даже не плох, кстати, спасибо за ссылку кое чего из тех фоток у меня еще не было… А с учетом слов самого Жен-Клода и эпохи, врятли Жан-Клода обратили позже 27 лет (это Веллингу столько), а скорее на мнооого раньше, как раз так, как Том и выглядит… Только вот общественность явно обвинит его в излишеней накаченности… А порочное выражение он делать умеет – у мя фотки есть…
Эх, а мне б его (фотошоп) установить…вот я бы продемонстрировала своё мнение…
Спасибо за название фильма с  Хауэром… Просто, он мне там ярче всего помниться… и всё же Эдик моложе, а молодого Хауэра я не помню (он когда-то был молодым?)….

Leda, близко-близко… цвет волос бы еще подправить…

Maya, как вампир да, и бусичка да, и лапочка да, но как Жан-Клод… НЕ хватат, как на мой взгляд, чего-то…
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #237 - Сентябрь 18, 2005 :: 7:33am

Ale, не можешь подсказать, у тебя с того сайта с Веллингом фотки сохраняются? Ни то, это сайт такой, ни то мой комп, но у меня сохраняются только пустые белые квадраты….
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Ale
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #238 - Сентябрь 18, 2005 :: 7:42am

Увы, фотки с www.imdb.com не сохраняются. Видимо, такие у них установки (паразитство - но факт!)  Злой
Типа, хотите полюбоваться - делайте закладку.

P.S. Аватарчики - загляденье! Но твой самый видный.  Подмигивание
Наверх

IP записан

Ale
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #239 - Сентябрь 18, 2005 :: 7:59am

Цитата:
Может быть я уже это предлогала, а может кто-то другой предлогал. Не помню, поэтому прошу меня заранее простить за повторение... Но как насчет Стюарта Таунсенда из "Королевы проклятых" на роль Жан-Клода. По-моему похож. Ууууу, лапка моя! Так бы его и съела :клац:

Таунсенд у меня прочно ассоциируется с новомодным и наглым Лестатом.  Подмигивание

Разница: Лестат/Таунсенд постоянно подчеркивает свою принадлежность к новому времени - шмотки, поведение...  Музыкальный стиль не забыть!  :бес:

Жан-Клод более утончен и старомоден - в одежде и поведении. Хотя обстановку его клуба можно назвать только ультра-модерной! (Влияние времени, так сказать).  ;-D
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21