Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Совет вампиров (Прочитано 11549 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Совет вампиров
Январь 24, 2005 :: 7:15pm

Мне в последнее время интересно все, что относится к членам Совета. Трое из них уже так сяк описаны. Даже четверо, если и Оливера считать. Интересно, когда ЛГ с остальными ознакомит?
Я тут подумала, а что было бы, если бы они все разом нагрянули в С-Л? Ну, или хотя бы пятеро из них?
Особый мой интерес вызывает Морт д`Амур. Извиняюсь за написание, во франц. я не сильна. Ужасно хочется иметь изображение, кроме того, которое есть на timber-wolf.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Re: Совет вампиров
Ответ #1 - Январь 25, 2005 :: 7:59am

Хм... Представляю себе: Анита в отчаянии сообщает Эдуарду о том, что в город приезжает весь Совет. Через несколько часов, над городом зависает эскадра палубных бомбардировщиков...
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #2 - Январь 25, 2005 :: 8:21am

Цитата:
Хм... Представляю себе: Анита в отчаянии сообщает Эдуарду о том, что в город приезжает весь Совет. Через несколько часов, над городом зависает эскадра палубных бомбардировщиков...

Смех Смех Картинка впечатляет! Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #3 - Январь 25, 2005 :: 8:33am

СмехДа...до этого Анита и Эдуард предпочитали действовать в одиночку и с близкого расстояния, наконец-то они поняли, что это глупо и опасно для жизни Подмигивание
Наверх

IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #4 - Январь 25, 2005 :: 4:22pm

А после того как ЖК нашел у Аниты под подушкой научное пособие по производству бактериологического оружия, он стал чаще впадать в ступор, поглядывая временами в сторону Франции...
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #5 - Январь 25, 2005 :: 5:30pm

Я, конечно, оценила ваши милитаристские наклонности, но... На счет Эдуарда идея не плоха,  вдвоем они много чего могут наворотить. ЖК со ступором делу вряд ли поможет Улыбка но мобилизацию провести сможет.
А представляете себе картинку, один из залов цирка, этакий длинный столик, с одной стороны Наши с другой Враги, и пошла дискуссия. Смех
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #6 - Январь 26, 2005 :: 5:19am

Посколько почти все члены Совета есть родоначальники линий крови, то после их смерти сколько вампиров станут выцветать (читайте внимательно две последние книгы)
Так что умерте пыл и фантазию
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #7 - Январь 26, 2005 :: 6:07am

По мне, так пусть живут, без них жизнь у Аниты будет слишком скучной....
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #8 - Январь 26, 2005 :: 6:36pm

Кто говорит, что непременно убить? Я вот заинтересована в том чтобы их сначала осмотреть, изучить, может потрогать, а потом решать. И что-то я не помню, где это было, что смерть родоначальника приведет к смерти его потомков, напомните, полииз. Я перечитаю. И если я все правильно поняла, то ЖК вроде как хвост Бель Морт прижал, когда она там очень себя не культурно повела с Ашером? Кстати говоря, БМ "мене не нравлится", очень нагло себя ведет.
Наверх

272077867  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #9 - Январь 29, 2005 :: 6:58am

Совет интересная штука. Послали бы они что ли приглашение Аните и Co(такой что бы не отказаться). Дабы полным составом полюбоваться, потрогать, поприставать(нужное выбрать) Смех. И прикинуть какая Анита стала "зверюшка" не хилая. Ну и решить в экстренном порядке как с ней себя, в дальнейшем, вести. Язык
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #10 - Январь 31, 2005 :: 11:09pm

А вообще им пора бы уже понять, где живут самые продвинутые монстры, и перенести свою штаб-квартиру в Сент-Луис....
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #11 - Январь 31, 2005 :: 11:33pm

Это зачем? Крови жаждешь?
Пусть они хотя б для начала экскурсии совершают в С-Л, так сказать, с рабочим визитом. А то у них там пока политика мелкого запугивания.  Злой
Наверх

272077867  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #12 - Февраль 1, 2005 :: 7:44am

Крови Круглые глаза...пожалуй, не помешало бы после унылого секса который твориться в Сент-Луисе немного свежей крови...Ок, Бель Морт может остаться во Франции  Очень довольный
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #13 - Февраль 1, 2005 :: 6:03pm

Это, милай, дискриминация по половому признаку называется! БМ конечно чрезвычайто стервозная личность, но куды же без бабс? Вот когда Королева Кошмаров проявится, милашку БМ можно будет бортонуть.
Наверх

272077867  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #14 - Февраль 3, 2005 :: 6:15am

Отчего же-с сразу и дискриминация? Вот Моровен, например, очень даже приветствуется( хоть и не уверенна, входит ли она в совет), тк если она приедет, то нагонит на всех страху, а БМ- сами знаете, может нагнать только ardeur или еще какую пакость похуже....так в Сент-Луисе и так гармоны зашкаливают, пусть уж сидит где сидит
А вот Королева Кошмаров!!!!! Allways wellcome! Смех Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3