Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Совет вампиров (Прочитано 11556 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Совет вампиров
Ответ #15 - Февраль 4, 2005 :: 5:16pm

Я старательно поискала все, что есть о Мастере Дамиана? Еще та штучка! Но для разнообразия... И вообще, голосую за протаскивание большего кол-ва женщин в сенат!!!
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #16 - Февраль 5, 2005 :: 8:44am

Очень довольный Очень довольный Согласна!! А то с мужиками-то Анита быстор справиться- жизнь или честь на выбор несчастного члена совета....
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #17 - Февраль 12, 2005 :: 10:47pm

Я вот что подумала, а для чего ЛГ Аниту пристраивает к разным сверхспособностям? Може она ее хочет в последней книге в Совет протянуть, а?
Вот и представте себе такой поворот судьбы!
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Neizu
Экс-Участник

Ответ #18 - Февраль 18, 2005 :: 5:03am

Аниту в совет?...хммм... ага, вот вам "Повестка в Совет", распишитесь...Это ж тогда всем триумватом надобно....а ещё пард Аниты, волки Риччи, ванпиры ЖК...как-то мало вероятно. Скорей Совет всей гурьбой СЛ навестит.

А вот сызнова насчёт Совета…Ли и Фауст явно уродились не от 4-ох уже представленных  членов совета. Значит от другой линии крови, так? Предположительно в совете вампы из крупных стран. Ли (так и хочется написать Лей-Лей) из Китая, Фауст из Германии, а кто из России? Возьмём шире (Россия - куда шире) со всего бывшего СССР. 100% должен быть в совете мастер из Казахстана или Грузии.…А кто на место мастера СНГ в совет?
( только не вамп а ля Завулон Злой… так и маячит перед глазами картина сидят Бель и Завулон разгадывают кроссворд на кухне…ббррр…Печаль )
Да скорей этот вопрос ужё задавался… ну да кол с ним…
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #19 - Февраль 19, 2005 :: 5:08am

Советский вампир в Совете, а занимательное должно быть зрелище... мне почему-то тоже сразу Завулон вспомнился, он бы там очень органичненько смотрелся... Смех

А вот я против Белль ничего не имею, если без оргий (Гамильтон может всё! Даже лишить Белль оргий!) хорошая такая стервочка, Райну напоминает...

Только боюсь вскоре Анита окончательно заматереет, возьмёт Эдика подмышку, откроет ногой дверь в совет и поставит вопрос ребром - она - новый глава нового объеденённого совета вампиров, ликантропов, некромантов и т.д. и т.п. , кто не согласен?.............
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #20 - Июнь 12, 2005 :: 11:00am

А может кто-нибудь уточнить, так что же решил совет вампиров по поводу Жан-Клода? Занял ли он место Оливера в совете, или нет?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #21 - Июнь 12, 2005 :: 9:31pm

Место Оливера Жан-Клод так и не занял, Совет смирился с его отказом и уехал, т.к. его почти выперли. Иветту убили, Уоррик сам сгорел, Ашер остался.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #22 - Июнь 13, 2005 :: 1:04am

Подведем итоги.
                                 Совет
1.  Мистер Оливер, Колебатель земли (The Earthmover)
Жил был вампир, было ему под миллион лет, призывал он змей и даже ламий строил, но однажды он приехал в Сент-Луис. Анита его убила, место вакантно и по сей день.
2. Падма, Мастер Зверей (The Master of Beasts)
Призывает всех животных, у него тоже есть траиумвират: человек-слуга и вертигр. Он самый слабый из членов Совета.У него был сын Фернандо, который достал Аниту. Анита его убила, предварительно предоставив папаше выбор: или он, или сын. Падма отдал Аните своего сына, и теперь у нее персональный враг в совете. Вывод:Анита Рано или поздно отправит Падлу к сыну.
3.  Морт Д'Амур, Любовник Смерти (Morte D'Amour)
Это родоначальник "гниющей " линии крови  Со сжатыми губами
4. Бель Морт, Прекрасная смерть (Belle Morte)
Ее способности и способности всей ее линии крови зиждятся на сексе. Ее животное - все кошачьи. Эта су...щество поставила на Аниту 1-ю метку!
5. Странник (The Traveler) Самый сильный из членов Совета, и самый "человечный". Может вселятся в тела других вампиров и пить энергию окружающих вампиров. Он принципиально спит только с мужчинами. У него есть человек-слуга по имени Балтазар.

6.  Дракон (The Dragon) Начинает прощупывать почву в С-Л - прислала Примо, который точил зубы на место Принца.
7. Королева Кошмаров (The Queen of Nightmares) Ее вроде бы тоже нужно считать.Кстати, это ведь она создала Даминиана?

Итак, Анита убивает Бель и Падму и на 3 вакантных места садяться Жан-Клод (нефиг отмазываться, что силы не хватает - уже нахватал Улыбка) , Анита (неужели кто-то еще там будет против Смех) и Ашер !!!
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

te
Гость

Ответ #23 - Июнь 13, 2005 :: 2:57am

:люблю2: Смех Очень довольный Подмигивание Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 13, 2005 :: 4:53am от Долорита »  

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #24 - Июнь 13, 2005 :: 6:07am

Спасибо за столь полное объяснение.  Улыбка
А почему, собственно, до сих пор, никто и не занял место Оливера? И как, какой-либо Мастер может доказать свое право на это место?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #25 - Июнь 13, 2005 :: 8:12am

потому что впервые за всю историю совета победивший на дуэли члена совета на занял его место. и оно пустует. другие же сильные мастера по разным причинам не заинтересованы в принятии членства.
Цитата:
И как, какой-либо Мастер может доказать свое право на это место

думаю, другие члены совета сами оценивают возможности мастеров и предлагают им место. как, например, предлагали Моровен. но она не интересуется светскими делами, по словам Дамиана.
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #26 - Июнь 13, 2005 :: 8:36pm

Кстати, Моровен вовсе не входит в совет и вроде бы и не хочет входить.Насколько я понимаю это ее величают Королевой кошмаров? В качестве 7 члена можно назвать Мать Тьмы,хотя она и пребывает в сонном состоянии.И откуда известно что именно Странник самый сильный член совета? Он сильнее Падмы но не факт что Белле Морте или Дракон слабее его.
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #27 - Июнь 13, 2005 :: 10:22pm

Мать тьмы и Королева Кошмаров - это одно и то же лицоУлыбка Это королева вампиров.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #28 - Июнь 14, 2005 :: 6:25am

Вот что-то я недоперепонял...
Почему это Моровен и Королева Кошмаров одно и тоже лицо?
Королева, как я поняла - "глава совета"  (метод руководства во сне надо взять на заметку),  и спит уже многие годы. А ЖК Дамиана у  Моровен выкупил (как вывод - она значица не спит...) и та отказалась от места в совете... Не заметила, что бы Мюзет особо уважительно о ней отзывалась...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #29 - Июнь 14, 2005 :: 7:18am

Цитата:
Почему это Моровен и Королева Кошмаров одно и тоже лицо?

откуда ты это взял, интересно??  Очень довольный
Моровен - это Моровен,
а Королева кошмаров, она же Мать всей тьмы - это и есть глава совета.
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Страниц: 1 2 3