Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Аниме о вампирах. (Прочитано 57268 раз)
Takago
Неофит
*

Смертны все!

Re: Аниме о вампирах.
Ответ #120 - Январь 17, 2005 :: 2:42am

(Как старенький отаку пытаюсь таковое вспомнить)
Таааааааак я смотрела не всё, но вот что вспоминается с особой улыбкой: Охотник на вампиров Ди Вампир Маскитон, Принцесса Вампиров Мийя,  Хелсинг.  (было ещё что-то доброе и светлое но вспомню позже)
Наверх

Тяжело быть оборотнем, но сложнее казаться человеком!
235563471  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #121 - Январь 17, 2005 :: 4:53am

2 Takago - не то чтобы мне было не приятно вспомнить старое, но все же, иногда, бывает полезно читать топик с самого начала Подмигивание
Наверх

279578460  
IP записан

Shine_Wolf
Ночной охотник
**

Извините, что я говорю,
когда вы перебиваете.

Белгород
Ответ #122 - Январь 31, 2005 :: 3:37am

Хеллсинг - самое убойное аниме про вампиров из тех
что я видела, хотя и D  тоже очень даже понравился.
В Hellsing потрясающая музыка!!! 8)
Наверх

И это как же надо любить чтение, чтобы все это читать?
259271576  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #123 - Январь 31, 2005 :: 7:58am

Цитата:
(Как старенький отаку пытаюсь таковое вспомнить)
Таааааааак я смотрела не всё, но вот что вспоминается с особой улыбкой: Охотник на вампиров Ди Вампир Маскитон, Принцесса Вампиров Мийя,  Хелсинг.  (было ещё что-то доброе и светлое но вспомню позже)

Нэ, нэ, нэ!!! Не так! Ди - охотник на вампиров, Хозяин Москитона, Вампирская принцесса Мийю, Хеллсинг.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #124 - Февраль 2, 2005 :: 11:22pm

Я люблю вампирское аниме.
Первое что посматрела из "такого жанра" - VHD:Bloodlust, затем впечатлившись неимоверно решила посмотреть старый Ди (это НЕ сериал(Старый Ди 1989 года)! Сериал подразумивает больше серий чем одна. Это OVA! А то собьете людей с проложенного кураса, как с Hellsingом, и будет потом человек "другие серии" искать, которых НЕТ в природе.) Ну и ужаснулась. Скука полнейшая, единственный кто понравился - это парень из рода Барборой. А уж какой там граф Ли, беее.
Затем был Hellsing - мя его обажает, особенно мангу, но сериал прелесть( я уже говорила в других темах Подмигивание)
Потом Vapire Princess Miyu, немного показалось нудным, из-за того, что не все досказанно, но красиво. И Ларва мне нра.
Затем Night Walker. Повторю, что я говорила на другом форуме, мнение не изменилось:"Ну нормальная анимешка. Искала очень давно, нашла, посмотрела. Почти не разочаровалась.
Скажу, что начиналось все классно, с юморком. Глав.перс весьма симпатичный на мордочку. Да и начинал как взаправский ловелас, Обильно на напарницу Шидо - Йеи сыпались фразы, типа:"Если ты об учебе в с п а л ь н е,
то я буду тебе очень благодарен..". И юмор был. Чего только стоят вечные подколы Гуни.
Но потом создатели, ближе к середине, вдруг резко вспомнили, про "Вампирские хроники", и все стало ужасно предсказуемо.... Луи, ксо, Шидо стал ныть, о том как ему плохо из-за того, что он вамп и пошло-поехало... Вроде и юморок остался, но явный слиз отдельных серий с Энн Райс раздражал. Но смотреть можно, и даже интересненько.
А что до яоя. То у Каина к Шидо явная любовь. Подтверждающаяся, ближе к концу, его фразами и страстным поцелуем на прощание. А так же кое-что проскальзовало в воспоминаниях. Короче яоили Шидо в прошлом. В настоящем, он стал предпочитать женщин.
PS"Let's meet again, Shido... Ai shiteru..." ©Каин. "
Ещё  Кровь последнего вампира(Blood the last vampire) Не понравилось, хотя кровь нарисована красиво, но бедная экранизация манги и не очень интересный сюжет, не позваляют сказать мне, что де нравится. НЕ мой выбор.
Master of Mosquiton - тоже хохма, а Моски кажется ещё раздолбайнее Алукарда, если такое вообще возможно. Инахо ненавижу, а вот жинка его  Camille Inaho Camilla классная деваха.Еще понравились  Hono & Yuki ибо прикольные. Я люблю Москитон, классное аниме.
Еще можно перечислить Tenshi ni Narumon, который кавай полнейший, или Trouble Chocolate, но там вампы не на главных ролях. Это как в Yami no Matsue, по манге Мураки - самый настоящий вамп, а в аниме ничего подбного НЕТ совсем про него..Только девушка та.. Вообщем много ещё можно сказать, но я что-то расписалась... Смех
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #125 - Февраль 3, 2005 :: 12:33am

Вопрос такой....а можно ли найти в Моркве НайтВолкера на русском?
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #126 - Февраль 3, 2005 :: 4:39am

Цитата:
Вопрос такой....а можно ли найти в Моркве НайтВолкера на русском?

Я его без проблем купида на ДВД на Горбушке.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #127 - Февраль 3, 2005 :: 8:36am

А зачем тебе на русском? О_о Оригинальная озвучка куда лучше. Сейю - замечательные актеры озвучки и поганить их восхитительную игру наложенным переводом просто кощунство! По крайней мере для меня Подмигивание
Серьезно, девочки, можно же купить с оригинальным звуком и скачать из сетки сабы. Нэ? Я лично смотрю только так Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #128 - Февраль 3, 2005 :: 6:56pm

У мя все-таки проблемы с английскимПодмигивание
Хотя...VHD-B я потом все-таки посомтрела без перевода, кога уже более менее знала, о чем там...Поэтому и люблю ДВДУлыбка
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #129 - Февраль 3, 2005 :: 10:52pm

Цитата:
У мя все-таки проблемы с английскимПодмигивание

Ну и я тоже им плохо владею. Так русские субтитры-то на что? Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

MAD_HATTER
Неофит
*

Dead sin

Ответ #130 - Февраль 7, 2005 :: 11:55pm

Nightwalker - 2, на первом Хеллсинг. Музыка там отпадная, согласна. Но и не только, Ян Валентайн - персонаж тоже не последний, зато моего любимого Бернадотте нету Печаль
Наверх

Но нахлынут чувства, как вода,&&Размывающая радуги цвета.&&Тронут мир переливчатой игрой;&&Кистью, как клинком, разрубающим покой...&&&&Nittle Gasper, Kill me shining
214199771  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #131 - Июнь 17, 2005 :: 10:11pm

Обсуждение Vampire Princess Miyu из старой темы.

Цитата:
Это сериал. С сериями связанными только главными героями. Содержание пересказывать не буду ибо нефиг Подмигивание кто подкован английкому языку тот может сунуться вот сюда http://www.geocities.com/SoHo/2880/index.html
Прямым следствием сериальности является то, что какие-то серии хочется пересматривать (Про демона Ранка Круглые глаза), а на некоторые жалко потраченного времени. И вампиром Мию можно сколь я понимаю назвать с тем же успехом что и прочих кровососущщих. В целом смотреть приятно. А когда дело доходит до ее сотоварища Лаава то и вовсе Поцелуй

Цитата:
Да. Ларва это конечно нечто... Такая прелесть,что прямо слов нет!!! Почти готова присоединиться к тоскующему воплю моей подруги: И кому?!!!
Охота продолжение, а то уменя только пять первых серий... Блин.

Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #132 - Июль 10, 2005 :: 12:09am

Название - "Песнь агнца" / Song of Ram
...

Офф. сайт -

Содержание - Кадзуна живет у приемных родителей. И хотя они о нем и заботятся как о родном. он подвержен депрессиям и всячески мучается в том числе и от приступов тошноты и головокружения. Однажды после такого приступа он приходит в себя в своем старом доме рядом с красавицей которая оказалась его сестрой...

дальше очень похоже на историю Мию.

Всего четыре эпизода.
Сериал снимался по манге.  (и это тоже хочу Плачущий)

Кто-нибудь видел? Закачать можно от  Мне столько не выкачать Печаль  если кто что...  то донесите на аниме плиз.
Наверх

279578460  
IP записан

Allisan
Неофит
*

"одно единственное мгновение
изменило все"

Moscow
Ответ #133 - Август 1, 2005 :: 11:30am

Не уверен, что такой информации не было... Каюсь, бегло просматривал предыдущие шесть страниц Круглые глаза. Но к настоящему моменту вышло еще два новых анимэ:
Hellsing OVA - сам пока не видел, но очень хочу посмотреть,
и сериал Moon Phase, про девушку-вампира. Всего 25 или 24 серии. У меня пока 19, с английскими субами. Жду, пока выйдут все, чтобы посмотреть. Но судя по отзывам, качество неплохое и сам сериал забавный.
Наверх

Вначале надпись стерта-далее сказано-Если Кто говорит-что ничего не боится - даже Смерти-верь Ему-ибо Он страшится Жизни[]Впрочем, Человек будет всегда хорошим-если от него ничего не хотеть (В.Шали)

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #134 - Август 1, 2005 :: 11:50am

Про Фазы луны - не знала, спасибо  Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан