Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Манга о вампирах (Прочитано 1087 раз)
Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Re: Манга о вампирах
Ответ #45 - Декабрь 27, 2004 :: 11:28am

Ммм. Прекрасно знаю эту мангу. Сама ее очень люблю Улыбка С моей точки зрения, самый удачный проект Каори Юки.
По поводу "где достать"...
Достать-то, собственно, и негде Печаль Всего в сети доступно сканами 7 томов. Из них реально достать на русском 1, 4, 5, 6, 7. Остальные только на английском.
Вполне возможно, что полностью Каин будет в мИРКе, но я не умею им пользоваться, хоть он и установлен у меня, поэтому подсказать конкретный адрес не смогу.
Попробуй зарегиться на Сакура-кризис (http://www.sakura-crisis.net/) и поискать там недостающие части. Насколько я знаю, Граф Каин там выкладывается. Когда я заглядывала туда последний раз, то было 7 томов. Но заглядывала я туда в начале лета, с компа подруги. Она сейчас в Португалии, а я сама не могу понять систему регистрации, поэтому не могу проверить обновления.
Опять-таки, если тебе нужны русские части, то смотри на сайте Аниманга. Там вроде как есть все адреса. Если что, то уточняй. Я попробую попросить друга о помощи с сайтом Сакуры, но не уверена, что он согласиться тратить на такую ерунду свое время, а сама я в том анлийском разобраться не могу  Нерешительный Гоменесай.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #46 - Декабрь 27, 2004 :: 6:23pm

На Сакуре 6ть томов и 2части 7го.

Перевод на руском раньше в сети был, но то что мя видела было по страничным скачиванием Нерешительный теперь и того нет. по крайней мере найти не удалось Печаль
Наверх

279578460  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #47 - Декабрь 27, 2004 :: 8:31pm

Насчет Сакуры: именно там я и нашла мангу, просто я думала, может кто знает, где есть еще. Я ее практически дочитала. Вроде там регистрация не требуется, все скачивается через ссылки на главной странице. По-крайней мере это именно то, к чему я пришла после получасовой борьбы с этим сайтом и обилием непонятных английских инструкций. Подмигивание
а вот теперь объясните мне, тупику, что такое мИРК? Подмигивание
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #48 - Декабрь 28, 2004 :: 4:43am

Цитата:
а вот теперь объясните мне, тупику, что такое мИРК? Подмигивание

Специальная программа со множеством каналов с разными чатами. Где-то уже поднимался вопрос про ирку, надо посмотреть...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #49 - Декабрь 28, 2004 :: 5:31am

Цитата:
Специальная программа со множеством каналов с разными чатами. Где-то уже поднимался вопрос про ирку, надо посмотреть...

А каким образом она может помочь в нахождении продолжения манги? ???
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #50 - Декабрь 28, 2004 :: 5:36am

Цитата:
А каким образом она может помочь в нахождении продолжения манги? ???

Там есть специальные каналы, где можно скачивать. Сама, честно говоря, все никак их настроить не удосуживалась... Вообще уже фиг знает сколько времени в мирке не сидела... Так что надо спросить у кого-то, кто там бывает Подмигивание
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #51 - Декабрь 28, 2004 :: 10:26am

мИРК... Сложная (для меня Подмигивание ) программа, в которой, несмотря на все мои попытки, я так и не смогла разобраться. С помощью добрых людей справляюсь потихоньку Улыбка
Вот тут есть описание мирка... Правда не много я с него поняла, но вдруг я одна такая? Улыбка http://animanga.ru/issues/mirc/mirc1.asp

Выдержки оттуда:
...Представьте себе, что пользователь вата хранит на своем диске какую-нибудь полезную информацию. Например, мангу. Тогда он может с помощью специального механизма, называемого File Server или Файловый Сервер, открыть общий доступ к своим файлам.
Скачивание манги посредством IRC напоминает хождение по рынку и выбор товара. Представьте себе, что вы приходите на рынок, подходите к каждому прилавку и смотрите, что на нем есть. Если товар вас устраивает, то вы становитесь в очередь и через некоторое время делаете покупку. В IRC все происходит абсолютно точно так же. Единственное отличие состоит в том, что вам совершенно не нужно ничего платить за то, что вы приобретаете в IRC. Кроме трафика или модемного времени, разумеется...
... Любое путешествие по IRC начинается с захода на определенный сервер - это тот самый сервер, который координирует действия чата. Их огромное количество, но не нужно этого пугаться, так как нам понадобятся не многие из них.
На каждом сервере существуют каналы, которые представляют собой отдельный чат. Каждый канал объединяет в себе пользователей какой-то определенной тематики. Например, практически у каждой зарубежной группы сканляторов есть свой канал. Его имя и сервер, на котором он располагается, чаще всего можно узнать на сайте этой группы...
...Самой распространенной программой, с помощью которой мы будем заходить на каналы IRC, является программы mIrc. Ее можно скачать совершенно бесплатно с сайта http://www.mirc.com...

Настройки этой проги и знакомство с нею можно почитать  по адресу, приведенному выше.
По своей системе, прога напоминает ДОС, за что я ее дико ненавижу. Но, блин, сколько всего с ее помощью можно найти! Даже настолько редкие вещи, что нигде больше про них ни слухом ни духом...
Наверх

IP записан

Aster
Житель
*

Оксфорд
Ответ #52 - Декабрь 28, 2004 :: 6:29pm

Говоря простым языком, вам нужна программка и нужно знать адрес, где дают то, что вам надо. Без точного адреса вы ничего не найдете. Плюс знания английского. В остальном можно разобраться методом тыка. Если вам приходилось разбираться так хоть с одной прогой, проблем не возникнет.

Если когда я доберусь до дома, у кого-то еще будут вопросы, попробую написать доходчивое руководство. Улыбка

Клео.
Наверх

Sex is like the air... It is only a big deal if you can't get any.
151757812  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #53 - Декабрь 28, 2004 :: 6:58pm

Клео, напиши плиииз! я чувствую это самый популярный вопрос. Прикрепим руководство где нить в книжном развале скажем, пусть народ пользует!
Наверх

279578460  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #54 - Декабрь 28, 2004 :: 7:02pm

А еще лучше не в "Книжный развал", а в раздел помощи Улыбка Потому что скачивать там можно не только книжки Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #55 - Декабрь 29, 2004 :: 9:55am

Список IRC серверов и каналов, на которых скачивают мангу, дан на той же аниманге. Я сама им постоянно пользуюсь (потому как больше и нечем  Улыбка )
А конкретно, это находится здесь:  http://animanga.ru/issues/mirc/ircservers.asp
Наверх

IP записан

Simada
Неофит
*

Ответ #56 - Апрель 9, 2007 :: 6:17am

Напишите плз, где можно достать мангу Triniti Blood на руском, а то у меня 6 томов на японском,англиском и 2 главы на русском. А на японском попробуй пойми.
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #57 - Апрель 12, 2007 :: 4:37am

Все русскоязычные переводы, о которых мне известно, находятся тут: http://animanga.ru/manga.asp?id=543
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #58 - Апрель 2, 2010 :: 7:12pm

Меня сайчас инфаркт хватит. Тот же Комикс Арт выпустит Hellsing, Vampire Knight, Trinity Blood, Blood +...  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка УлыбкаААААААААААААААААААААААА Я счасливааааааааааааааа! Хотя это конечно не самое лучшее издательство по выпуску манги, качество томиков не очень, но все равно. Если издания будет как, скажем  Красный сад, то уже будет хорошо.  Улыбка
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #59 - Апрель 2, 2010 :: 8:16pm

Ага, Комикс-Арт не так давно купил лицензию ещё на несколько длинный серий, в числе которых и "Обитель Ангелов" Каори Юки. Когда они всё это собираются выпускать, ума не приложу... Ужас Жадины, нет чтобы повременить с покупкой стольких лицензий! Злой
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5