Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Открытие раздела (Прочитано 22803 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: О разделе
Ответ #15 - Январь 28, 2005 :: 8:06am

Цитата:
Долорита, ты маньяк Улыбка лучше по асе мне пиши, или в приватУлыбка
Вот вам Хеллсинг и вот запятая Смех

Маньяк, а что, кто-то сомневался? Смех
Вио, на то и и стукаемся в асе. А ты думала? Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #16 - Январь 28, 2005 :: 8:57am

*проснувшись*
Таки с открытием! Смех  Улыбка
Наверх

279578460  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #17 - Январь 28, 2005 :: 9:20am

Ну, с погонами вас, госпожа Великий Инквизитор. Подмигивание
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #18 - Январь 28, 2005 :: 11:12am

Цитата:
Анита, Долорита, примите и мои поздравления с открытием раздела  Улыбка

Благодарю покорно Улыбка Наконец-то я здесь Улыбка И как погляжу, в новом разделе уже идет активное обсуждение, нэ? Подмигивание К сожалению, карточка сдохла еще вчера, так что появиться я смогла лишь сейчас и уже приятно удивлена  Смех

Цитата:
Мне даже как-то самой стало не по себе: всем так нравится аниме, а я к нему почти равнодушна. Ничего не смотрела кроме Ди, Сейлоров с Кэнди и Хеллсинг... чуть-чуть.... Роботек и Спиди-гонщик не в счет.
А пообсуждать хоца.... в новом-то разделе..... Круглые глаза Смех

А вот сейчас я буду разочаровывать *Анита злобно потирает ручки*.
Многие аниме, которые в конце 1980-х добрались до американского телевидения и выходили на видео, были существенно перемонтированы. Также были изменены все имена и названия, названия японских студий указывались в титрах на последнем месте... В общем, обычный американский "патриотизм".

"Роботек" [Robotech] - это объединенные монтажом три независимых ТВ-сериала студии "Tatsunoko Production": "Гиперпространственная крепость Макросс", "Моспеада - оружие выживания" [Kikou Souseiki Mospeada] (1983-1984) и "Гиперпространственная Кавалерия Южного Креста" [Chou Jikuu Kidan Southern Cross] (1984).

Гонщик Спиди" [Speed Racer] - это ТВ-сериал "На старт! Внимание! Марш!" [Mach Go Go Go] (1967-1968) студии "Tatsunoko Production" и его американские продолжения.

"Луна в матроске" - это ТВ-сериал "Красавица-воин Сейлор Мун". Название переврано уже в России.

ПыСы: Кстати, скажите ради Бога - это у моего компа глюк, или действительно половина аватарок, в том числе моя и Литты, не видны наполовину?
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #19 - Январь 28, 2005 :: 7:27pm

Сдается мне тебя глючит, Ани...
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #20 - Январь 29, 2005 :: 12:44am

Ура! Отдельный отдел про аниме! *прыгая на одной ножке*. Анита, Долорита, вы молодцы! Улыбка Поздравляю со званием модераторов!   Улыбка Улыбка

Если честно, увлеклась аниме я недавно, т. е. с тех пор, как попала на этот форум, и все благодаря вам! Но теперь стараюсь наверстать упущенное, хотя достать аниме трудно... Печаль
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #21 - Январь 29, 2005 :: 6:06am

Цитата:
Ура! Отдельный отдел про аниме! *прыгая на одной ножке*. Анита, Долорита, вы молодцы! 

На самом деле это все не мы, а Джек. Подмигивание Круглые глаза Но все равно спасибо, конечно. Очень довольный

Цитата:
Улыбка Поздравляю со званием модераторов!   Улыбка Улыбка

Пасиб-пасиб! Очень довольный Круглые глаза Очень довольный

Цитата:
Если честно, увлеклась аниме я недавно, т. е. с тех пор, как попала на этот форум, и все благодаря вам! Но теперь стараюсь наверстать упущенное, хотя достать аниме трудно... Печаль

А где ты его обычно достаешь? Если у тебя есть возможность качать его в сети - можем попробовать помочь найти что-нибудь. Улыбка Улыбка И я как всегда спрошу, где ты обитаешь? Вдруг рядом... Круглые глаза
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #22 - Январь 29, 2005 :: 7:18am

Цитата:
Ура! Отдельный отдел про аниме! *прыгая на одной ножке*. Анита, Долорита, вы молодцы! Улыбка Поздравляю со званием модераторов!   Улыбка Улыбка

Благодарю за поздравления! Уж как я рада этому событию - не описать! Счастливый
Надеюсь, что наверстаешь Счастливый В случае чего, спрашивай, а мы постараемся дать наиболее развернутый ответ Счастливый И присоединяйся к немногочисленным российским отаку! Они будут рады пополнению Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #23 - Январь 29, 2005 :: 11:40am

Цитата:
На самом деле это все не мы, а Джек.

Мой скромный вклад был ограничен написанием названий разделов (с ошибками, разумется - "о аниме", о господи, стыдно-то как!).  Круглые глаза
А остальное - это не я, это все Anita и Долорита, умницы-раскрасавицы. Присоединяюсь к поздравлениям, ура!

Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #24 - Январь 29, 2005 :: 7:17pm

Цитата:
А где ты его обычно достаешь? Если у тебя есть возможность качать его в сети - можем попробовать помочь найти что-нибудь. Улыбка Улыбка И я как всегда спрошу, где ты обитаешь? Вдруг рядом... Круглые глаза

Скачивать не могу -  интернет у меня через модем и по карточкам. А обитаю в смысле где конкретно? В Москве, метро Фрунзенская, там живу, на Универе учусь, иногда бываю на Речном Вокзале. А аниме я покупаю, но так как денег у бедного студента немного, и то большая часть уходит на интернет, то случается это очень редко.... Плачущий
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #25 - Январь 29, 2005 :: 9:23pm

Цитата:
Таки с открытием!

Цитата:
Ну, с погонами вас, госпожа Великий Инквизитор.

Благодарю! Улыбка Поцелуй

Цитата:
Мой скромный вклад был ограничен написанием названий разделов (с ошибками, разумется - "о аниме", о господи, стыдно-то как!). 

Не прибедняйся там, идея-то чья была, ммм? Смех А уж про ошибки - с кем не бывает, мелочь какая. Подмигивание Я и так удивляюсь, как ты на это время находишь. Улыбка

Цитата:
Скачивать не могу -  интернет у меня через модем и по карточкам. А обитаю в смысле где конкретно? В Москве, метро Фрунзенская, там живу, на Универе учусь, иногда бываю на Речном Вокзале. А аниме я покупаю, но так как денег у бедного студента немного, и то большая часть уходит на интернет, то случается это очень редко....

Вот она и попалась! *злорадненько*
А чего ты никогда о встречах с нами не заикалась? *вкрадчиво* Живешь ты вообще почти рядом со мной, я в этом семестре три дня в неделю на Фрунзенской бывать буду... Так, так, ладно,  я не оффтоплю, я не оффтоплю... *самовнушается*
Так вот. Всю свою скромную пока что коллекцию я могу предложить тебе дать посмотреть. Улыбка Сейчас напишу в разделе Аниме в "Списке", чего у меня есть Улыбка Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2