Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Hellsing (TV, OVA) (Прочитано 56420 раз)
Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Re: Hellsing
Ответ #45 - Февраль 5, 2005 :: 4:40am

Цитата:
Ходят слухи, что именно поэтому нет продолжения - мангаке не понравилась экранизация.

Вполне может бытьУлыбка Все-таки есть некоторая принципиальная разница между мангой и анимэ... Я просто где-то читала, что только первые семь серий по манге, а остальное - отсебятина...
А что за слухи о каких-то "потерянных" сериях? Или опять, арвнье все? Круглые глаза Смех
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #46 - Февраль 5, 2005 :: 5:08am

Цитата:
А что за слухи о каких-то "потерянных" сериях? Или опять, арвнье все? Круглые глаза Смех

Подозреваю, что вранье. Что за "потерянные" серии? Продолжения нет, нет и нет. Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

MAD_HATTER
Неофит
*

Dead sin

Ответ #47 - Февраль 5, 2005 :: 6:12am

Как это не пишут продолжения???? Уже ведь вышел 8 том на японском. Просто не перевели еще.
Наверх

Но нахлынут чувства, как вода,&&Размывающая радуги цвета.&&Тронут мир переливчатой игрой;&&Кистью, как клинком, разрубающим покой...&&&&Nittle Gasper, Kill me shining
214199771  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #48 - Февраль 5, 2005 :: 6:29am

Цитата:
Как это не пишут продолжения???? Уже ведь вышел 8 том на японском. Просто не перевели еще.

Это было про аниме сказано, не про мангу. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Марьяна
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #49 - Февраль 9, 2005 :: 8:49pm

Алукард вампир? Или просто демон со способностью создавать вампиров? ???
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #50 - Февраль 9, 2005 :: 11:52pm

Ну разумеется вампир! Причем истинный и очень старый, какие могут быть сомнения? Создатели манги ( да и аниме, впрочем, тоже) намекнули нам, что Алукард - это тот самый Дракула, он же Влад Тепеш. Там в аниме в одной из самых последних серий (может даже и в последней, точно не припоминаю) был момент, когда нам показали сперва одну половину его лица, освещенную луной, где он был более чем похож на Влада, каким его изображают на всех портретах (даже усы прилагались Улыбка ). И только потом уже осветили вторую половину лица, первую погрузив в тень.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #51 - Февраль 11, 2005 :: 9:13pm

Цитата:
Че-то я запуталась.... сколько у нас сериий Хэллсинга? 13, правильно...? и из них только семь по манге?

Цитата:
Все серии по манге, просто переиначены довольно сильно.

Все что после... ээээ... эпизода с братьями Валентайнами и воспоминаниями о детстве Интегры - не более чем отсебятина Гонзовцев( и не фига не по манге). Хирано не имел к ним никакого отношения. Это совершенно определенно!
Цитата:
Алукард вампир? Или просто демон со способностью создавать вампиров?

Цитата:
Создатели манги ( да и аниме, впрочем, тоже) намекнули нам, что Алукард - это тот самый Дракула, он же Влад Тепеш

Еще бы не намекнули. Само его имя говорит об этом, достаточно наоборот прочитать Подмигивание.
Я вот когда первый раз смотрела, то мне тоже показалось, что Алу скорее демон, чем вамп. Но потом просто осознала, что это аниме вообще не стоит воспринимать в серьез и успокоилась Смех
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #52 - Февраль 12, 2005 :: 1:55am

Цитата:
Еще бы не намекнули. Само его имя говорит об этом, достаточно наоборот прочитать Подмигивание.

Ну, положим, то что его имя - это анаграмма Дракулы, вовсе не говорит о том, что это он и есть. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #53 - Февраль 12, 2005 :: 2:54am

Цитата:
Ну, положим, то что его имя - это анаграмма Дракулы, вовсе не говорит о том, что это он и есть.

Пес его знает Подмигивание. Но походу в данном случае - это именно говорит.
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #54 - Февраль 16, 2005 :: 1:37am

Цитата:
Пес его знает Подмигивание

Пес, действительно, знаетУлыбка
Мне кажется Алукард - это проекция Дракулы на современный мир...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #55 - Февраль 16, 2005 :: 3:35am

Цитата:
Пес, действительно, знаетУлыбка
Мне кажется Алукард - это проекция Дракулы на современный мир...

Что-то вроде, наверное.  Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #56 - Февраль 28, 2005 :: 5:51am

У меня вчера была передозировка аниме. Язык

Я, начитавшись постов в этом разделе, решила все же понять, за что люди так его любят. Мне знакомые притащили "Призрак в доспехах" и 4 серии "Хелсинга". Я села, и все это в один присест пересмотрела. Ну что я могу сказать, Хелсинг в целом ничего, только Вики какая-то отмороженая, Алукард ее толком ничему не учит, народ с ней водится спокойно, а вдруг она с нарезки слетит? У нее ж никакого понятия, что такое настоящий вамп и как им быть. Алукард класный дядька, с юмором, но я не поняла, что его связывает с Интегрой и Хелсингом в целом. Может, я невнимательно смотрела, а может это дальше объяснят? Музыка мне тоже очень понравилась.

А "призрак в доспехах" я вообще не догнала. Нерешительный
Кто-нибуть смотрел его? Поделитесь впечатлениями.
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #57 - Февраль 28, 2005 :: 6:20am

Цитата:
А "призрак в доспехах"

Счастливая *sigh* Я его никак достать не могу... Круглые глазаСчитается классикой... Причем он, вроде, из нескольких частей: сериал, 2 movie и OVA... просто так - не разберешься...  Смех Смех Смех
А  Hellsing - смотрите весь... Дальше лучше:  Церес вразумительнее, Алукард бишоненестее и... не буду выдавать секреты Подмигивание Смех Смех
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #58 - Февраль 28, 2005 :: 7:53am

Цитата:
А "призрак в доспехах" я вообще не догнала. Нерешительный
Кто-нибуть смотрел его? Поделитесь впечатлениями.

Так-так-так, не оффтопим, господа. Призрака обсуждать тут
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Hikano
Обращенный
**

Мяу

Ответ #59 - Март 3, 2005 :: 10:10pm

Мявк   а мя вот неоставляет надежды  что продолжение  сделают по манге -  ведь  все еще только начинается =)    (хе где то в кадрах  ну незнаю это в трейлере или в самом сериале  были несколько кадров когда   слегка показали того кто стоит за созданием  псевдовампиров  (там маленький такой сидел и хлопал) - уж очень мне он напомнил главу  неофашистов   из манги
а по поводу персонажей   Интегра  -Алукард (кстати  в той серии не один а два  прямых указания  первое  это конечно лицо а второе что он сделал с  Инкогнито  )
ладно но как  то все забыли  а незабвенном  фанатике господнем  о Александре Андерсоне  - весьма незабываемая личность   =) ( хе  как то посмотрев на него моя знакомая сказала -  и это Мураки еще называют маньяком=) )
Наверх

какая удача какое веселье если хозяин с тобой

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10