Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 
Hellsing (TV, OVA) (Прочитано 56041 раз)
KoljaY
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: Hellsing
Ответ #90 - Сентябрь 24, 2005 :: 7:51am

Народ напишите ссылочку где можно аригинального Хелсинга скачать почитать..... Спасибо......
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #91 - Сентябрь 25, 2005 :: 11:26pm

1s†, боюсь, что у меня таких картинок нет. Я не слишком увлекаюсь Хеллсингом.

KoljaY, под "аригинальным" Хеллсингом подразумевается японская манга?

Наткнулась на скриншоты из promo Hellsing OVA
...  ...  ...  ...
Такое впечатление, что зубов у отца Александра не сильно меньше, чем у Хеллсинга...
...  ...  ...
Хеллсинг - просто очаровашка Улыбка

За скринкэпы большое спасибо Kimera. Улыбка

Скачать промо можно тут http://anime.valar.ru/forum.php
(см. шапку форума)
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 26, 2005 :: 2:02am от Долорита »  

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

1s†
Гость

Ответ #92 - Сентябрь 29, 2005 :: 12:21am

прошу прощение за касяк с моим прошлым сообщением, канал у меня кака полная.
пожалуста помогите , очень хочется получить подобные рисуночки , люди все здесь умные , один я дурак , мангу не читал , может быть в ней есть хорошие картинки с чётким изображением этих надписей.
и ещё может кто знает где можно перчаточки как у Алукарда заказать ? в инете есть ссылки на изготавление под заказ перчаток ... но чё то там дороговато
извините если не по теме бузю ... просто обажаю Хелсинга , и хочется получить подобную атрибутику
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #93 - Сентябрь 29, 2005 :: 7:22pm

Я тебе знаешь чего скажу? Вот у меня на Хэллоуин в городе косплей намечается. И я с сестрой туда иду. Решила для сестры достать платье Похоти из FMA (Цельнометаллического алхимика). Хоть оно и просто выглядит, но лиф и перчатки пошиты довольно спецефически. Нигде в продаже не найти. Короче, такая же проболема как и у тебя Улыбка Тогда я сделала очень просто - через знакомых нашла портниху, которая это платье в данный момент уже шьет по моему заказу Улыбка Оплата - около 30$ плюс ткань за свои.
То, что нарисовано на перчатках Алукарда найти в крупном изображении довольно легко. Но весь его костюм пошить довольно проблематично. Хотя, если иметь чуточку фантазии и не зацикливаться конкретно на деталях... Может получиться что-то вроде этого:

Алукард
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #94 - Октябрь 12, 2005 :: 7:10pm

Я тут наконец вклиниваюсь запоздало  Улыбка,ну уж очень хочется всказаться.
Я посмотрела все что нашла.Мене не понравилось, я даже под конец уснула и пришлось все смотреть заново, но от этого понятнее не стало.Короче я за то, чтоб все было более динамично и менее философично. Еслиб я умела, я бы пообкорнала кое- что, и сократила кое-где, вот тогда бы получилось вполне ничего. ;-D
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #95 - Октябрь 13, 2005 :: 9:57am

Долго же ты смотрела  ;-D
Да, есть минусы о которых ты говоришь. На Алукарде ента вещь выезжает из средних в хорошие. Это общепринятое мнение. А по мне, так все дело  держится еще и на Интегре. Не будь ее - Хеллсинг был бы бякой даже с неподражаемым Алукардом. ИМХО.

В скриншотах, что выше, Виктория больше напоминает мускулистого патлатого мужика, отец Александр - зубастого плотоядного зомби-агрессора, а у дядьки в очках (представитель Ватикана, кажись, забыла как зовут) слишком большая голова. Сейчас отвалится Улыбка
Только Алукард и Интегра рулят Улыбка Деформаций не замечено Улыбка Удачные кадры выбраны, однако Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

ALUKARD
Гость

Ответ #96 - Ноябрь 20, 2005 :: 10:26am

URL http://anime.valar.ru/archive/[ANIMA]HELLSING-OVA-promo[anime.valar.ru].avi
из 2 части

извиняюсь вот 
http://www.world-art.ru/animation/comment_all.php?id=4340&action=2

Все лишние сообщения я удалила, это удалять все-таки не стала, хотя очень хотелось. Стоило бы пояснить, что за ссылку вы дали, о чем видеофайл и так далее. Если вы хотели поделиться промо-видео, так на него ссылка уже есть выше.
Долорита
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 21, 2005 :: 1:33am от Долорита »  

IP записан

ALUKARD
Гость

Ответ #97 - Ноябрь 21, 2005 :: 10:02am

все картинки каторые находятся на верху это видео каторое я выложил
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #98 - Ноябрь 22, 2005 :: 3:09am

Цитата:
все картинки каторые находятся на верху это видео каторое я выложил

Я уже говорила, что ссылку на это видео уже дала лично. Внимательнее читай тему.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #99 - Январь 24, 2006 :: 5:24am

Вышло 30-минутное превью Hellsing OVA.

Cкачать
- торрент-ссылка
- MegaUpload (uploaded by ...joom)

Скриншоты by ...vanetz.
... ... ... ... ...

Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Shiae_Serpent
Житель
*

Diantre!

Re: Hellsing (TV, OVA)
Ответ #100 - Январь 26, 2006 :: 2:53am

Сорри за тупой вопрос, как скачать с MegaUpload? эта зараза как-то не дает на скачивание.
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #101 - Январь 26, 2006 :: 4:07am

Shiae_Serpent, ты знаешь, эти гады недавно ограничили количество слотов на все страны, кроме Америки, Англии и Канады. Поэтому если тебе пишут "Download with Premium" сверху справа, а снизу тоже справа - про слоты, то сейчас очередь занята. Типа, ждите ответа. Проще, думается, скачать торрентом.
Если же вообще ничего похожего не видно - открой в другом броузере. У меня вот раньше под Оперой MU не работал, только под ИЕ.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #102 - Январь 29, 2006 :: 3:44am

Цитата:
после убийства Инкогнито Интегру действительно сажают в тюрьму. Причина - королева в письме  попросила леди-сэр Интеграл принять на себя вину в покушении на королеву, чтобы люди не узнали о существовании потусторонних тварей. При этом было сказано нечто вроде "Мы не забудем вашу жертву". Правда, в формулировке я могу и ошибиться, но суть в том, что Интегру мы затем видим в застенках Тауэра, сидящей на убранной постели. Перед ней на столе бокал с вином. Она о чем-то задумалась. В зубах неизменная сигара.  Затем сквозь стену просачивается Алукард. Он подходит к столу, берет бокал и говорит Интегре: "Приказывай, моя хозяйка". Затем сжимает хрупкий бокал в руке, тот лопается и осколками разлетается в стороны, после чего губы Интегры медленно растягиваются в улыбке.

А я-то дурочка, не поняла, что это её в Тауэр упекли... Подумала, что у них с Алукардом садомаза намечается; ну там наручники и всё такое...Или что он её хотя бы укусит... Хотя, может одно другому не мешает... :люблю3:
Наверх
« Последняя редакция: Май 11, 2006 :: 5:23am от Solitary »  

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #103 - Январь 31, 2006 :: 4:40am

Еще один тупой вопрос, а чем теперь это смотреть? Вернее, где взять кодек, ибо скаченное торрентом не идет!! (в тоске бьется головой о стол...)
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #104 - Февраль 6, 2006 :: 6:32am

Здесь вроде как можно скачать первую серию в фэнской озвучке.

Roen, а у тебя какие-нибудь кодек-паки стоят?
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10