Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Манга для обмена (Прочитано 4505 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Манга для обмена
Январь 30, 2005 :: 1:01am

Аналог темы
Списки аниме
.
Вывешиваем здесь списки той манги, которую имеем и которой готовы поделиться со страждущими. Улыбка Из просьб - указывайте, пожалуйста, на каком языке. Я, например, предпочитаю иметь дело только с уже переведенными на русский, по причине своей неизбывной ленивости... Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Re: Манга для обмена
Ответ #1 - Январь 30, 2005 :: 7:21am

Ну, мой список совмещен со списком аниме и выложен в вышеуказанной теме. В основном у меня английские вещи, но попадаются и русские, язык и жанр указаны в списке.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Манга для обмена
Ответ #2 - Февраль 5, 2005 :: 12:20am

У меня самой манги на винте больше гига в архивах, но я имею некое неудобное правило - не записывать ничего, предварительно мной не просмотренного. А времени на сие не так уж много, поэтому списка пока не делаю. Но предлагаю тем, кому очень хочется что-нибудь почитать, а скачать самому нет возможности и есть возможность когда-нибудь пересечься со мной - высказывайтесь. Но не оффтопить! Злой Смех Называете мангу, а все обсуждения по поводу как ее достать - в соответствующей теме или сразу мне по мылу. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1