Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Weiss Kreuz/Белый Крест/Вайс Кройц (Прочитано 22318 раз)
Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Re: Weiss Kreuz/Белый Крест/Вайс Кройц
Ответ #15 - Февраль 4, 2005 :: 7:55am

Цитата:
По крайней мере, этот трагизм реален, а не наигран, ближе к жизни, так сказать.

Ну лааадно. Не больше чем везде, а может и меньше. Просто ты защищаешь ту вещь, которая тебе понравилась.
Цитата:
Думаешь, было бы лучше, если бы он ходил и стонал о том, как он несчастен, как несчастна его сестра и в подробностях, что он отрежет сначала Такатори, когда до него  доберется?   Это уже будет не сюжет аниме, а фанфикшен раздела "Юмор"...  

Нет не думаю! По его морде(очке)-лица и так все понятноСмех
Цитата:
Ну, тебе же с ними детей не рожать

Действительно с ТАКИМИ не родишь. Подмигивание Очень довольный Смех
Цитата:
А вот это уже  показатель уровня не аниме, а фанаток и не в положительную сторону последних.

Если у этого аниме подавляющее большенство поклонниц такие, то это показатель ещё какой. Значит оно делает свое дело, и притягивает тех "мух" на которых было рассчитано.
Цитата:
В Вайссах инцест

Ну там же было слово типа. Просто ая врятли полюбит другую девушку, отсюда и заключение о околоинцестной теме.
Цитата:
Шульдих мне нравится не только за красивые глаза и другие части тела!

Я прикрасно понимаю почему он тебе нравится. Мне он люб по той же причине. Ты упоминалась не по тому поводу.
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #16 - Февраль 4, 2005 :: 8:31am

Цитата:
Ну лааадно. Не больше чем везде, а может и меньше. Просто ты защищаешь ту вещь, которая тебе понравилась.

У всех свои взгляды. Подмигивание Смех

Цитата:
Если у этого аниме подавляющее большенство поклонниц такие, то это показатель ещё какой. Значит оно делает свое дело, и притягивает тех "мух" на которых было рассчитано.

Ну да, а если по Вайссу много яойного фанарта, то ВК - яой. Угу? А если в фанатах Гарри Поттера энное количество профессоров и докторов наук, то ГП - фундаментальное произведение.

Цитата:
Ну там же было слово типа. Просто ая врятли полюбит другую девушку, отсюда и заключение о околоинцестной теме.

А Фарфик вряд ли полюбит кого бы то ни было... *в сторону*
Инцестной темы и даже намеков на нее в отношениях Ран-Ая не вижу.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #17 - Февраль 4, 2005 :: 8:46am

Цитата:
Просто ты защищаешь ту вещь, которая тебе понравилась.

А где я это говорила?  Подмигивание
Цитата:
Значит оно делает свое дело, и притягивает тех "мух" на которых было рассчитано.

Ну, не знаю....  "Мух" притягиваает картинка. Но художники могли рисовать красивую картинку не из-за какого-то расчета, а потому что им самим так больше нравиться, так сказать из эстетических выражений и чистого эгоизма. Может на остальных им было..?
Поймите, я не отрицаю расчет. Но нежелание вникнуть в смысл - это не проблема аниме, это проблема тех, кто его смотрит...
Цитата:
Действительно с ТАКИМИ не родишь.

Тебе не угодишь...  Подмигивание
Цитата:
Просто Ая врятли полюбит другую девушку, отсюда и заключение о околоинцестной теме.

Ну, это утверждение голословно  Смех
[size=0,5]или же ты просто перечитала фанфиков[/size] Круглые глаза
Цитата:
А Фарфик вряд ли полюбит кого бы то ни было...

Ну, в тех же фанфиках он очень усердно любит Шульдиха, Кена, Айю и иже с ними  Подмигивание Смех Смех *шютка* Смех
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #18 - Февраль 4, 2005 :: 9:03am

Цитата:
Ну да, а если по Вайссу много яойного фанарта, то ВК - яой. Угу? А если в фанатах Гарри Поттера энное количество профессоров и докторов наук, то ГП - фундаментальное произведение.

Я думаю ты прекрасно поняла, что я имела в виду.
Или я должна была сказать с самого начала:"О боже! Я ужасно ошиблась, это аниме вовсе не расчитано на девочек, а делалось в первую очередь для тех, кто бы глубоко вникал в смысл происходящего на экране, задумывался бы над каждым диалогом, глубоко анализировал бы филосовский подтекст, и т.д, и т.п." Да нет там такого, и рядом не валялось, а те кто видит все то, что я перечислила исключения из правил. Какого вы мнения о создателях этой "конфетки", а они лишь хотели срубить денег, при чем так сильно, что не посчитали нужным доредактировать сие творение. Сделали кучу штампов и пустили на экраны.
Цитата:
Инцестной темы и даже намеков на нее в отношениях Ран-Ая не вижу.

Ну намеков-то нет. Другое дело, что Ая для Рана единственная любимая женщина в жизни. А это несколько наводит на мысли, хотя соглашусь притянуто за уши.

Ах да, забыла.
Цитата:
Студии, создающие ТВ-анимацию, вынуждены работать в очень сжатые сроки, поэтому у них обычно нет времени на выявление всех допущенных ошибок. К тому же, ТВ-сериалы не предназначены для постоянного пересмотра, поэтому большую часть ошибок в них зритель все равно не замечает. Видео- же и полнометражная анимация делается в более свободные сроки, и контроль качества там куда серьезнее и важнее.

Все это не показатель, и не оправдание. На свете полно шикарнейших аниме сериалов, авторы которых отнеслись к своей работе серьезно, и которые просто приятно смотреть.
А так же есть мувики, которые нарисованы из рук вон плохо.

Ps Я очень люблю аниме, но когда его делают вот так у мя нет слов.
Pps Многие ругают Глюх, который имхо намного интереснее, подумать только за что?!  Там видите ли не так нарисовали персонажей. Вот горе-то. Печаль О сюжете опять не слова.
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #19 - Февраль 4, 2005 :: 9:12am

Цитата:
А где я это говорила?

Хочешь сказать, что тебе не нравится?
Цитата:
А Фарфик вряд ли полюбит кого бы то ни было...

В то, что он полюбит я поверю скорее, чем  в то, что полюбит Ран, кого бы то ни было кроме сестры. Подмигивание
Наверх

248423034  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #20 - Февраль 4, 2005 :: 6:34pm

Цитата:
Я думаю ты прекрасно поняла, что я имела в виду.
Или я должна была сказать с самого начала:"О боже! Я ужасно ошиблась, это аниме вовсе не расчитано на девочек, а делалось в первую очередь для тех, кто бы глубоко вникал в смысл происходящего на экране, задумывался бы над каждым диалогом, глубоко анализировал бы филосовский подтекст, и т.д, и т.п." Да нет там такого, и рядом не валялось, а те кто видит все то, что я перечислила исключения из правил. Какого вы мнения о создателях этой "конфетки", а они лишь хотели срубить денег, при чем так сильно, что не посчитали нужным доредактировать сие творение. Сделали кучу штампов и пустили на экраны.

Я хочу сказать, что это аниме не делалось ни для "философов", ни для малолетних фанаток. Уж не знаю, для кого там Коясу делал аниме, но стоит вспомнить, с чего все начиналось. С радиодрам. Ты их читала? Вот уж там не от чего было приходить в восторг впечатлительным девочкам. Жестокие, извращенные даже герои. Да, в аниме эти характеры не показаны такими. Но это не значит, что оно делалось исключительно с целью высоких продаж в среде юных школьниц.

Цитата:
Ну намеков-то нет. Другое дело, что Ая для Рана единственная любимая женщина в жизни. А это несколько наводит на мысли, хотя соглашусь притянуто за уши.

Да уж. Улыбка Если человек любит единственного оставшегося в живых родного человека, это вовсе не значит, что он этого человека мечтает трахнуть, простите мне мой французский. Правда, фикеры, наверное, считают именно так. Смех

Цитата:
Pps Многие ругают Глюх, который имхо намного интереснее, подумать только за что?!  Там видите ли не так нарисовали персонажей. Вот горе-то. Печаль О сюжете опять не слова.

Кто-то ругает Глюэн, кто-то Капитель. Кто-то признает только драмы. И я, кстати, тех, кто оценивал бы любое аниме исключительно с точки зрения прорисовки персонажей, еще не встречала. Может, ты просто не пыталась развести их на серьезный разговор? И мне, кстати, не особенно нравится, как нарисовали героев в Глюэне. Но это ничего, в общем-то, особенного не значит, свое мнение о нем я составлю только после просмотра. Улыбка
Надеюсь, кстати, что это все-таки произойдет в ближайший месяц.  Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #21 - Февраль 4, 2005 :: 9:24pm

Цитата:
Я хочу сказать, что это аниме не делалось ни для "философов", ни для малолетних фанаток.

*подавилась кофе* Смех Вот это да! B откуда у людей такие мысли. Ты мне хочешь сказать, что авторы совсем не думали о том кому будут это продавать? Никогда не поверю.
Цитата:
С радиодрам. Ты их читала?

Я читала, но это не имеет отнашения к делу, ибо я говорила об аниме, а точнее о первом сезоне и овашках.
Пример:Если кто-то написал хорошую книгу, это совсем не значит, что экранизация не испортит все это дело.
Цитата:
  Если человек любит единственного оставшегося в живых родного человека, это вовсе не значит, что он этого человека мечтает трахнуть,

Я же сказала , что "за уши" притянуто Подмигивание Очень довольный
Цитата:
я, кстати, тех, кто оценивал бы любое аниме исключительно с точки зрения прорисовки персонажей, еще не встречала. Может, ты просто не пыталась развести их на серьезный разговор?

Я не говорила, что с точки зрения прорисовки персонажей(нарисовано может быть как угодно, но это отнюдь не делает некоторые вещи хуже остального, потаму как в них есть больше, чем четверки крассавцев), я сказала, что воспринимают в первую очередь героев как отдельных единиц, объектов обажания, а затем, много пойже, все остальное(сюжет, "филосовский смысл"). Смех
Цитата:
И мне, кстати, не особенно нравится, как нарисовали героев в Глюэне. Но это ничего, в общем-то, особенного не значит

Еще раз повторюсь не в рисовке дело, я например, очень люблю Berserk, который на мой вкус нарисован не очень, но какой сюжет?! Сугой!
Цитата:
Надеюсь, кстати, что это все-таки произойдет в ближайший месяц.

Желаю удачи. Имхо самое лутшее(точнее единственно лутшее), как я уже говорила, что сняли по Вайсам.
Наверх

248423034  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #22 - Февраль 4, 2005 :: 11:36pm

Цитата:
*подавилась кофе* Смех Вот это да! B откуда у людей такие мысли. Ты мне хочешь сказать, что авторы совсем не думали о том кому будут это продавать? Никогда не поверю.

Если уж подходить к обсуждению с этой стороны, то я скажу следующее: самые первые сериалы были ориентированы исключительно на школьников младших классов, однако в 70-е студии решили не оставлять повзрослевших детей без привычного зрелища – стали появляться анимэ-сериалы для подростков, а позже – для юношей и девушек. Теперь аниме выпускается для аудиторий совершенно различных возрастов. Но все же, пожалуй больший упор делается на аниме для подростков. И не потому, что их, например, больше среди зрителей, а потому что сериалы, рассчитаные на них, могут смотреть и охотно смотрят представители других возрастных категорий.
Что же по поводу обдумываний сюжета и глубинного философского смысла... Если ты посмотрела аниме и оно тебе понравилось, неужели ты не будешь думать о нем? Неужели неосознанно ты не будешь прокручивать некоторые моменты в своей голове, вспоминать поведение персонажей в той или иной ситуации? Неужели их поступки в разных обстоятельствах не подтолкнут тебя к обдумыванию того, как бы они могли поступить по-другому, что подвигло их на такие действия?
А теперь ответь мне: неужели ты считаешь, что те, кто говорит, что им понравилось это аниме, а затем добавляют, что там "такие красивые мальчики!", на самом деле имеют ввиду только то, что этот мультик красив? Ты глубоко ошибаешься. Если бы сюжет был человеку неинтересен, или если бы отношения персонажей нас не заинтересовывали, то черта с два мы бы стали его смотреть.  Это же кем надо быть чтобы выдержать больше 20-ти серий того аниме, которое вызывает у вас отвращение? Да будь оно хоть самым красиво нарисованным на свете, пусть его персонажи одним взмахом ресниц валят штабелями себе под ноги восхищенных девушек, но смотреть бы его только из-за этого никто бы не стал. И это тут же отразилось бы на рейтинге просмотров, после чего студия-производитель быстренько бы свернула этот проект, моментом оставшиеся серии урезав в одну.
Если привести себя в пример, то я скажу, что я тоже очень часто говорю, что в Вайссах красивые персонажи. Ведь это действительно так и есть. Но существует определенная причина, почему я в обществе не начинаю распространяться о философских и моральных аспектах, поднятых в сериле. Эта причина - мои друзья. Они не разделяют мое восхищение аниме. Для них это обыкновенные мультики, но иногда, если мне везет заинтересовать их, они смотрят какой-нибудь мувик, овашку или, что крайне редко, сериал. Современных девушек не интересует то, сколько человек убил, к примеру, Кен и как это отразилось на его внутреннем мире. Им нужно увидеть сперва что-то яркое, запоминающееся, а потом уже они будут вникать в сюжет. Только после того, как герои пройдут фейс-контроль, зрители будут думать, смотреть ли им это дальше. Поэтому я, в надежде, что однажды случится чудо, и нас, современных белорусских анимешников, станет на одного человека больше, говорю в компании своих подруг не что-нибудь вроде "Если вдуматься, то сегодняшние проблемы некоторых персонажей уходят своими корнями в их детство. От потрясений, перенесенных в тот период, сформировались личности, которые мы видим сегодня. Но будет ошибочным считать, что они справились с этим. Это всегда будет влиять на их поступки, поэтому временами они начинают вести себя неадекватно... "Улыбка , а что-то, похожее на "Ох, если бы ты видела Ёджи! Такой классный парень!! А манеры, а поведение! Он себя ТАК держит! И одевается тоже на высшем уровне! Видела бы ты его во время миссий!! Сугой!!!   Улыбка Улыбка Улыбка  И терпеливо ожидаю того дня, когда мне повезет и в ответ я услышу: "Серьезно?! Здорово! Я хочу это увидеть! Так что жди сегодня меня в гости  Смех!"
Даже я сперва начала увлекаться аниме не с точки зрения того, что это действительно заставляющие задуматься о многом мультики, отражающие наши проблемы, жизненные колебания и прочее, а с точки зрения того, что порой это очень красивые или невероятно смешные вещицы. И только позже я стала задумываться о заложенном в них глубинном смысле.

Вот так вот Улыбка Так что если впредь вы не пожелаете увидеть нечто столь длинное и философское, то следите за своими репликами, господа и дамы Улыбка Потому что, если у меня есть время или я встречаю нечто, настолько меня задевающее, как вышеподнятый вопрос, то поучений на жизненные темы ( да и прочие тоже Улыбка ) вам не избежать.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #23 - Февраль 4, 2005 :: 11:41pm

Цитата:

Я сказала, что совсем не думали? Я сказала, что не нацеливались на аудиторию из маленьких кавайных девочек. Разумеется, о потребителе они думали, иначе сняли бы все буквально по драмам.

Цитата:
Пример:Если кто-то написал хорошую книгу, это совсем не значит, что экранизация не испортит все это дело.

Хмм... Мне кажется, аналогия не слишком верна в случае манги и аниме, а в данном - еще и радиодрам.

Цитата:
Я не говорила, что с точки зрения прорисовки персонажей(нарисовано может быть как угодно, но это отнюдь не делает некоторые вещи хуже остального, потаму как в них есть больше, чем четверки крассавцев), я сказала, что воспринимают в первую очередь героев как отдельных единиц, объектов обажания, а затем, много пойже, все остальное(сюжет, "филосовский смысл"). Смех
Еще раз повторюсь не в рисовке дело, я например, очень люблю Berserk, который на мой вкус нарисован не очень, но какой сюжет?! Сугой!

И что? Какое это отношение имеет к нам? Улыбка Разумеется, герои важны. Каков бы ни был интересен сюжет, если противны или скучны герои, фильм вряд ли полюбится.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #24 - Февраль 5, 2005 :: 1:17am

И вот мы забрели в такие дебри, что я уже не очень понимаю, за что мы боримся Смех Смехшютка Смех
Изночально я хотела сказать, что не понимаю почему этот сериал некоторые личность выделяют так, что ставят в свой личный хит-парад. Я считаю, что это произведение жалкий набор штампов, выпущенный дабы срубить денег. Мое мнение не навязывается. Просто хотелось просветиться. Все это  говорится не для того что бы переспорить кого-то, нет. Все равно все похоже останутся при своем имхо....
Ну да ладно, вернемся к обсуждению.
Чем WK лутше например  Ayashi no Ceres? Где и мальчики есть, и сюжет интересный. И нарисовано, не смотря на то, что это сериал классненько. Может люди просто мало аниме смотрели? Я не говорю только о присутствующих тут, на разных форумах встречаются человеки, которые выделяют WK.
Затем был разбор персонажей и выявление симпатий...
Вы мне объяснили свою точку зрения. Спасибо.
Ну а чем мы занимаемся теперь?
Цитата:
Что же по поводу обдумываний сюжета и глубинного философского смысла... Если ты посмотрела аниме и оно тебе понравилось, неужели ты не будешь думать о нем? Неужели неосознанно ты не будешь прокручивать некоторые моменты в своей голове, вспоминать поведение персонажей в той или иной ситуации? Неужели их поступки в разных обстоятельствах не подтолкнут тебя к обдумыванию того, как бы они могли поступить по-другому, что подвигло их на такие действия?

Да, но Вайс, с моей, да и не только с моей, точки зрения не то аниме. Оно искренне делает свою работу, притягивая тех на кого рассчитано, и зачем в нем искать что-то большее я не понимаю.. Мне вот очень понравился Chobits, но я ни когда не буду искать в нем что-то такое, чего создатели туда просто не заложили. Это вкусная конфетка, очень добрая и милая, но она не подразумивает капания в себе. ВК, Имхо, тоже НЕ подразумивает того же, а именно глубинных изысканий. Рассчитано на один просмотр, а затем томное вздыхание, и собирание любой инфы, до которой можно дотянуться. Это для тех кого "торкнуло", канешна. Счастливый
. Цитата:
А теперь ответь мне: неужели ты считаешь, что те, кто говорит, что им понравилось это аниме, а затем добавляют, что там "такие красивые мальчики!", на самом деле имеют ввиду только то, что этот мультик красив? Ты глубоко ошибаешься

Оно делает свою работу на все сто, другое дело, что вспоминая о нем потом, вспоминаешь в первую очередь этих самых мальчиков. А, как я уже говорила, все остальное много, много пойзже.
И авторы сделали прекрасную зарисовку большинства поклонниц WK - это те девочки, которые визжали около цветочного магазинчика. И это я взяла не от балды, это выражение я встертила на каком-то сайте посвещенном(!) WK.
Ну, что же так оно и есть. Подаляюще.
Цитата:
Современных девушек не интересует то, сколько человек убил, к примеру, Кен и как это отразилось на его внутреннем мире

А вот это заблуждение. Сколько же тебе лет, что ты говоришь так? Просто это проблема аниме( не людей), оно не предопределяет к себе такого отнашения.
У тех же девушек спрашивая про ну, ...ну.. Эскафлоун, к примеру опять таки ~_^, слышишь прекрасные ответы. Они разворачивают, чуть ли не досканально внутренний мир Вана(Фолькена, Дилондау, Хитоми....). А все потаму, что Эскаф заставляет задуматься, не позволяя к себе принебрежительного отнашения.. И именно поэтому большенство анимешников охотнее выберут его, чем что-то типа WK, Saiyuki и иже с ними.
Цитата:
Я сказала, что совсем не думали?

Спор становится невразумительным, мы все чаще начинаем цепляться к словам, а так и разругаться можно, чего мне бы не хотелось...

Ps Млин, я недавно сдала Логику... Тема "Спор". Наверно сказывается.., надо заканчивать Смех Смех Смех
Наверх

248423034  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #25 - Февраль 5, 2005 :: 1:42am

Цитата:
И вот мы забрели в такие дебри, что я уже не очень понимаю, за что мы боримся Смех Смехшютка Смех

В каждой шутке есть доля шутки, аха? Смех

Цитата:
Изночально я хотела сказать, что не понимаю почему этот сериал некоторые личность выделяют так, что ставят в свой личный хит-парад. Я считаю, что это произведение жалкий набор штампов, выпущенный дабы срубить денег. Мое мнение не навязывается. Просто хотелось просветиться. Все это  говорится не для того что бы переспорить кого-то, нет. Все равно все похоже останутся при своем имхо...

На вкус и цвет, как говорится... Ты не видишь в сей ленте ничего кроме милых мордашек, а кто-то другой видит. Судя по всему, на том и разойдемся? Улыбка

Цитата:
Чем WK лутше например  Ayashi no Ceres? Где и мальчики есть, и сюжет интересный. И нарисовано, не смотря на то, что это сериал классненько. Может люди просто мало аниме смотрели? Я не говорю только о присутствующих тут, на разных форумах встречаются человеки, которые выделяют WK.

Лично я смотрела просто ужасающе малое количество аниме. И Аяши но Церес еще не видела. Но ответ один - "на вкус и цвет"...

Цитата:
Оно делает свою работу на все сто, другое дело, что вспоминая о нем потом, вспоминаешь в первую очередь этих самых мальчиков. А, как я уже говорила, все остальное много, много пойзже.
И авторы сделали прекрасную зарисовку большинства поклонниц WK - это те девочки, которые визжали около цветочного магазинчика. И это я взяла не от балды, это выражение я встертила на каком-то сайте посвещенном(!) WK.
Ну, что же так оно и есть. Подаляюще.

Большинство так большинство, я не спорю. Но опять-таки, ты же с нами - со мной, с Анитой, с Тассой, с Валистой разговариваешь. Говоря за себя и за Аниту, могу сказать, что мы на этих девочек не похожи. Во всяком случае, в отношении к WK. Смех Это я уже только про себя. Смех

Цитата:
А вот это заблуждение. Сколько же тебе лет, что ты говоришь так? Просто это проблема аниме( не людей), оно не предопределяет к себе такого отнашения. 

А я опять-таки считаю, что это проблема все-таки людей, а не аниме. Возвращаясь к фразе про Поттера и профессоров в числе его поклонников. И при чем тут возраст? *ошеломленно*

Цитата:
У тех же девушек спрашивая про ну, ...ну.. Эскафлоун, к примеру опять таки ~_^, слышишь прекрасные ответы. Они разворачивают, чуть ли не досканально внутренний мир Вана(Фолькена, Дилондау, Хитоми....). А все потаму, что Эскаф заставляет задуматься, не позволяя к себе принебрежительного отнашения.. И именно поэтому большенство анимешников охотнее выберут его, чем что-то типа WK, Saiyuki и иже с ними.

Имхо, просто разные бывают люди. Выходит, именно эти девушки в Вайссе ничего глубокого не нашли, а в Эскафлоне - да. А другие наоборот. Насчет большинства анимешников статистических исследований не проводила...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #26 - Февраль 5, 2005 :: 2:05am

За сим надеюсь спор закончен, ибо продолжать нет смысла. Будет бесконечное повторение того, что уже говорилось.
Наверх

248423034  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #27 - Февраль 5, 2005 :: 2:44am

к гоЦитата:
За сим надеюсь спор закончен, ибо продолжать нет смысла. Будет бесконечное повторение того, что уже говорилось.

А чего надеяться - заканчивать, и все. Споры всегда бессмысленны, когда у участников слишком разные взгляды на жизнь вообще. Смех Потому и не люблю спорить... Но приходится иногда. Смех

P.S. А приведенный отрывок драмы так никто и не заценил... А мне понравилось. Такая мыльная бразильщина, я плакаль. Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

MAD_HATTER
Неофит
*

Dead sin

Ответ #28 - Февраль 5, 2005 :: 6:16am

Мда....бразильщины в Кресте хватает. Может, именно из-за мыла мне OVA к нему и нравится, когда они дрались между собой, я думала, что повешусь от напряжения... Смех
Наверх

Но нахлынут чувства, как вода,&&Размывающая радуги цвета.&&Тронут мир переливчатой игрой;&&Кистью, как клинком, разрубающим покой...&&&&Nittle Gasper, Kill me shining
214199771  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #29 - Февраль 5, 2005 :: 6:30am

Цитата:
Мда....бразильщины в Кресте хватает. Может, именно из-за мыла мне OVA к нему и нравится, когда они дрались между собой, я думала, что повешусь от напряжения... Смех

Ой, мя тоже так переживал... Это было ужжжаасно. Смех
А бразильщина - это я про отрывок из радиодрамы, собственно. Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4