Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25
13 книга серии про Аниту - обсуждение (Прочитано 64429 раз)
Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
13 книга серии про Аниту - обсуждение
Февраль 4, 2005 :: 6:02pm

Параллельно с Разиелем набрела на информацию, что 13 книга серии про Аниту блейк выйдет ориентировочно осенью этого года, верим ангелу на слово - около 5 ноября.

Из описания на форуме ясно только то, что Анита со свойственным себе упорством наживает новых врагов, но с каждой книгой в ее распоряжении все новые (завывающим голосом) смертельные ТАЛАНТЫ!!!

Предлагаю обсудить, что и кого бы хотелось в новой книге видеть Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: 13 книга серии про Аниту - обсуждение
Ответ #1 - Февраль 4, 2005 :: 6:31pm

А где вы нашли эту информацию? Очень хочется помотреть, може там еще что накарябано, интересное?
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #2 - Февраль 4, 2005 :: 7:17pm

13я книга превратится в Дьябло 2... Улыбка
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #3 - Февраль 4, 2005 :: 7:35pm

Цитата:
Из описания на форуме ясно только то, что Анита со свойственным себе упорством наживает новых врагов, но с каждой книгой в ее распоряжении все новые (завывающим голосом) смертельные ТАЛАНТЫ!!!

Предлагаю обсудить, что и кого бы хотелось в новой книге видеть Улыбка

*Тоскливо вздыхая от сознания того, что ей придется опять все это переводить*

А я так надеялась, что это была последняя книга! (опасливо оглядываясь по сторонам)

Я надеюсь, что там не будет секса (ну, одну постельную сцену с Жан-Клодом допускаю... Но больше ничего!), Анита убьет Бель Морт(ну и весь совет попутно, да и всех остальных врагов тоже, желательно всех скопом), от чего ardeur исчезнет,  прогонит весь свой гарем, кроме Жан-Клода (ну и может быть Ашера...), он в конце концов поставит ей четвертую метку, Ричар погибнет, защищая _ (тут надо вставить того, кто вам больше нравится), второй триумвират с Дамианом и Натаниэлем распадется (не знаю как, но все же), и Анита будет жить долго и счастливо вместе с Мастером Сент-Луиса в Цирке Проклятых. Конец. Окончательный.
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #4 - Февраль 4, 2005 :: 7:46pm

У меня встречное предложение. Давайте устроим тотализатор. Предположим, что 13-я к. последняя, чем она законится? Каждый пишет свое окончание, и ждем когда кончется серия. Кто ближе всех подойтет к осознанию правды, получит приз ... какой потом решим. Подмигивание
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #5 - Февраль 4, 2005 :: 8:29pm

Насчет тотализатора не знаю - вредно это в азартные игры играть  Смех

А насчет продолжения, думаю, что Анита сравняется по мощи с Бель (ведь уже во Снах на это намекается) и, возможно будет воевать с ней. А может проснется Мать всех Вампиров и, опять таки придется с Бель воевать. так как та явно хлочет в свою сторону события повернуть.

А так как Анита сравняется с Бель по силе, то однозначно произойдет увеличение ( а не уменьшение, как кто-то надеется) числа попадающих к ней в кроватку. Думаю, Реквием точно. (Можно сказать он и так там побывал)
4ую метку Ж-К ей все таки поставит, все равно уже бессмертная из-за Дамиана
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #6 - Февраль 4, 2005 :: 8:30pm

Цитата:
А где вы нашли эту информацию? Очень хочется помотреть, може там еще что накарябано, интересное?

Ой, и правда, Cara, Raziel, не дадите ссылочки??
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #7 - Февраль 4, 2005 :: 8:34pm

Да куда уж ещё смертельнее таланты?? Смех

И так:
1) убивает "всё и вся", не моргнув глазом;
2) "зверей в ней сидит" больше, чем в любом ликантропе;
3) поднимает зомби с целый футбольный стадион;
4) и это не предел, если учесть её первый триумвират...

Можно предположить только её "бессмертие" после четвертой метки, если таковая будет.

P.S. Хмм... помнится, когда речь шла о 12-й книге, то ЛГ убрала от туда Эдуарда, так что можно рассчитывать на его появление в 13-й книге..., да и Олаф, может, к ним подтянется Смех...
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #8 - Февраль 4, 2005 :: 9:04pm

Ой! А у меня есть такая мечта...
Анита просвещает Дольфа на счёт своей личной жизни... его хватает инфаркт... и мы остальные книжки наслаждаемся только этим лапонькой Зебровски!
Или ещё можно Дольфа сделать вампиром... или ликантропом.... ну или пусть уедет в отпуск и утонет!!!

Ещё хочу что б у славненького Ашера кто-нибудь появился... какая нибудь симпотишная девушка. Что б он не страдал...

Ну и Ричарда... можно переехать камазом, ну или танком, можно что б на него случайно упал самолёт...

Ну и ещё... мне лично понравилась Ицпаполотль, пусть приедет в гости!
Наверх

..Если пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине.. &&&&
223968296  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #9 - Февраль 4, 2005 :: 9:46pm

Цитата:
распоряжении все новые (завывающим голосом) смертельные ТАЛАНТЫ!!! [quote]

Нетт!! Только не это! Больше не хочу! Мне Анита при таком раскладе противна станет... И я буду мечтать о её смерти. Смех Смех
Цитата:
И так:
1) убивает "всё и вся", не моргнув глазом;
2) "зверей в ней сидит" больше, чем в любом ликантропе;
3) поднимает зомби с целый футбольный стадион;
4) и это не предел, если учесть её первый триумвират...

Во.Во. Совсем на неё управы нет...Язык Смысл вводить новых монстров, если Анита всегда-всех-замочит, а если не замочит, то по-имеет... Дес..
Цитата:
13я книга превратится в Дьябло 2...

Это все же лутше чем вечные The Sims//
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Lu
Житель
*

Ответ #10 - Февраль 4, 2005 :: 9:55pm

Цитата:
Давайте устроим тотализатор. Предположим, что 13-я к. последняя, чем она законится?

Гы,ты уже проиграла Язык - в недавнем интервью Лорел говорила, что пока вообще не планирует завершать серию ( в отличие от серии про Мери), а еще ранее упоминалось о подписанном в 2000г контракте на 15 книг, так что Анита еще долго будет радовать всех своими подвигами Подмигивание
Цитата:

"Нет уж лучше мы к вам" - в смысле, в том же интервью писательница упомянула, что в одной из следующих частей ее героиня отправится в Албе-как -его-там, короче в гости к Эдуару и его семье, ну а Бабочка живет там же Круглые глаза

Эдуард и Олаф в 13-й книге были обещаны сразу же после изгнания со страниц 12-й.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #11 - Февраль 4, 2005 :: 10:05pm

Цитата:

Имхо, ну её на фиг (!) Смех эту... э-э-э... "черное небо со звездочками"... Смех Смех
Я её не понимаю, какая-то странная девица Ужас, эта Ицпаполотль. А всё странное вызывает во мне противоречивые чувства, так что... пусть Эдуард приезжает - буду уж лучше его терпеть, чем эту Иц-как-её-там-без-бутылки-не-выговоришь... Круглые глаза Смех
Наверх

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #12 - Февраль 4, 2005 :: 10:08pm

*при упоминании о 15 книгах тихо сползает по стенке. глубокий обморок*

Боже мой, да что же она там еще три книги, по крайней мере, делать будет? Со всеми, с кем можно, она переспала, с теми, с кем нельзя, тоже; врагов осталось не так много (совет, Морворен, Дракон); силы привалило - дальше некуда, что же еще??????!!!!!!!! Я еще понимаю, одну книгу, чтобы довести все до логического конца, но ТРИ?!

Слава Богу, что серия про Мэрри хоть закончится, интересно, от кого она в конце концов ребенка родит?
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #13 - Февраль 4, 2005 :: 10:48pm

Цитата:
Слава Богу, что серия про Мэрри хоть закончится, интересно, от кого она в конце концов ребенка родит?

И не говори Подмигивание Смех, меня саму любопытство распирает - хоЦЦа знать, кто ж папочкой-мужем-королём то будет... Надеюсь, Дойль Круглые глаза.

Ну, а про "ещё 3 книги про Аниту" - так уж какая разница, что там ЛГ понапишет...?? На последних она уже наварганилась из пустого в порожнее переливать, так что, особо удивляться нечему, тем более у неё контракт... Нерешительный
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #14 - Февраль 4, 2005 :: 10:58pm

Я про Джентри бросила читать сразу после первых нескольких глав. Фэйри как вид меня вообще не интересуют, исключение Магнус.
А вот 15 книг, это подвиг, эдакий "звездный путь"
При желании и упорстве мадам Гамильтон, я не удивлюсь если их станет 25. Буду читать, и удивляться.
Ну там убить кого...
Ричарда нельзя, все из торйки помрут.
Совет убивать, не имеет смысла. Кто будет мелкие пакости устраивать?
Ашеру нужна собственная подружка, "добрая и преданная"
Дольф пусть живет и работает, это как противовес всем.
Олафа на фиг выбросить, извращенец!
Эдуарда призвать к порядку, т.е. наемно убийствовать.
Кого еще забыла?
Джейсон и Натаниэль, с ними пока не знаю.
Наверх

272077867  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25