Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25
13 книга серии про Аниту - обсуждение (Прочитано 64974 раз)
Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Re: 13 книга серии про Аниту - обсуждение
Ответ #15 - Февраль 4, 2005 :: 11:00pm

Предлагаю ввести в книгу группу охотников на нечисть, вооруженные по последнему слову техники (а не как Анита и даже Эдуард - как будто в 80х застряли!), которые будут охотится не только за ЖК, Ричардом и иже с ними, но и за Анитой, поскольку по большей части параметров на человека она уже непохожа.
Готов лично разработать имидж, вооружение и тактику Охотников Улыбка
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #16 - Февраль 5, 2005 :: 12:09am

Мысль, конечно, хорошая... Но боюсь, чтобы убить Аниту и Co понадобиться гораздо больше вооруженной силы, чем простой отряд... Что-то вроде армии, с бомбардировщиками, танками, авианосцами и т.д. Подмигивание
Наверх

IP записан

Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Ответ #17 - Февраль 5, 2005 :: 1:08am

А кто сказал, что они не на вертолетах будут? Как минимум Ми-28 у каждого! А как иначе? Улыбка

Хотя на самом деле, если задаться целью, то и без всякой тяжелой артиллерии можно было бы Анита с "друзьями" прихлопнуть... Просто делать это нужно качественно, а не в рамках романа. Не думаю, что Анита сможет выдержать, хотя бы, попадание пули калибра 10,8 мм, выпущенной из снайперской винтовки с расстояния 2500 метров... Даже у нее хитов не хватит Улыбка
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #18 - Февраль 5, 2005 :: 2:11am

А вдруг Анита возьмет и забеременеет? Вот это действительно будет хит.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #19 - Февраль 5, 2005 :: 2:41am

Цитата:
А вдруг Анита возьмет и забеременеет? Вот это действительно будет хит.

Ну да, мы много вариантов такого исхода событий в свое время напридумали. Смех Смех А что, было бы интересно. Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #20 - Февраль 5, 2005 :: 3:55am

Ага, не то слово... Она станет еще злее, ее будет тошнить по утрам, полкниги она будет мучится угрызениями совести, а в оставшееся время - гадать, кто отец. Если вампир, то, помнится, ее волновал вопрос о синдроме Блада, а если оборотень - то какой зверюшкой он будет. Класс!!! и все это на фоне повышенной сексуальной активности, я слышала, такое случается в первые месяцы беременности...
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #21 - Февраль 5, 2005 :: 4:03am

Цитата:
А где вы нашли эту информацию? Очень хочется помотреть, може там еще что накарябано, интересное?

Накарябано... Круглые глаза В книге, которую ЛГ, видимо, еще даже не начала писать, 496 страниц. Смех Лично я дату релиза и синопсис нарыл на амазоне, увы, это все, что там есть. Печаль Ну, еще ISBN, если кому интересно... Круглые глаза Вот такой вот: 184149318X. ... ...

Кстати, ссылка на , если кто не знает. Может, напишет там чего-нибудь...

Цитата:
Чур меня, чур ... *шепотом* смотри что б Лорел твою идею не подсмотрела и нас потом ей не порадовала...

Не, ну раз уж она "превзошла себя" в поиске неприятностей на свои филейные части, то злодей должен быть класса Матушки... Мя на меньшее не согласен. Злой Уж больно интересно почитать, как Анита применяет к ней свои смертоносные таланты. Смех

От 13-й книги я, как всегда ожидаю возвращения к истокам (и совсем не ожидаю возвращения Олафа с Эдуардом; мне и без них хорошо...).
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #22 - Февраль 5, 2005 :: 4:10am

Ах, возвращение к истокам... *мечтательно*

Пойти, что ли, перечитать "Цирк проклятых" (самое первое мною прочитанное произведение Гамильтон, с которого все и началось, потому и самое любимое. Там даже Ричард был более-менее нормальным и мне даже нравился...) Надо самой Гамильтон посоветовать перед написанием следующей книги прочитать свои первые произведения, может она одумается, проникнется их духом и напишет что-то приличное. *садиться за письмо к Гамильтон*  Улыбка Интересно, у нее есть e-mail?
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #23 - Февраль 5, 2005 :: 4:48am

Читала пост и плакала! Ну невозможно уже! Я очень люблю Гамильтон и созданный ею мир...но не настолько! Анита была - подчеркиваю была - шикарным персонажем. ей хотелой подражать, а теперь достаточно иметь больше 12 сексуальных партнеров - и ты Анита! эхъ...а ведь самое протвиное, что выйдут новые книжки и взахлеб читать буду!
И смех и грех!
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #24 - Февраль 5, 2005 :: 7:00am

Да психов там и так ('своих') хватает, так что ну их... Эдуарда этого, и Олафа вместе с ним Круглые глаза... вон, один Рышард чего стоит - всех их вместе взятых за пояс заткнёт Смех Смех.
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Pilat
Экс-Участник

Ответ #25 - Февраль 5, 2005 :: 7:03am

Учитывая склонность западных писателей собирать всех героев в одном месте, наверняка в Сент-Луис переедет   Олаф, а так же Белле Морте, со всем своим гаремом, для излечения после неудачного нападения на маму. Аните придётся её героически прирезать. Наверняка, и другие её знакомые подтянутся.

Будет усилена линия Организации Объединённых Монстров - Аните, для управления своими подчинёнными разных типов скоро потребуется штат бюрократов.

Так как спецслужбы уже обратили на Аниту внимание, то следует ожидать ответственного задания где-нибудь в Африке, вместе с её стадом оборотней. Опыт сотрудничества с нечистью у тамошнего КГБ уже есть.

Наверяка в последней - 15-й - книге Анита займёт место Матери всех Вампиров  - ведь та одновременно и вампир и оборотень, как и Анита, да и характер у Аниты очень хорошо подходит к определению 'мама всякой бяки'. Значит, 13-я и 14-я книги должны её к этому перевоплощению готовить, усиливая свойства того и другого.
Наверх

IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #26 - Февраль 5, 2005 :: 7:35am

Цитата:
пусть Эдуард приезжает - буду уж лучше его терпеть, чем эту Иц-как-её-там-без-бутылки-не-выговоришь...  

Да, я -то что?! Да я за Эдика всем пасть порву...
Цитата:
Ашеру нужна собственная подружка, "добрая и преданная"

Двумя руками за!!! Нечего конкурировать со славным ЖК!!!
Цитата:
Не, ну раз уж она "превзошла себя" в поиске неприятностей на свои филейные части, то злодей должен быть класса Матушки... Мя на меньшее не согласен.  Уж больно интересно почитать, как Анита применяет к ней свои смертоносные таланты.  

А как насчёт президента Буша? Круглые глаза Анита против президента... Смех
Цитата:
Наверяка в последней - 15-й - книге Анита займёт место Матери всех Вампиров  - ведь та одновременно и вампир и оборотень, как и Анита, да и характер у Аниты очень хорошо подходит к определению 'мама всякой бяки'. Значит, 13-я и 14-я книги должны её к этому перевоплощению готовить, усиливая свойства того и другого.  

Ох, бедный тогда Совет!!! Можно будет тогда ещё книжек 5-6 написать от лица Бель... как она боролась с Анитой....

Мдя... чего-то мя занесло...
Наверх

..Если пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине.. &&&&
223968296  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #27 - Февраль 5, 2005 :: 7:36am

Цитата:
Наверяка в последней - 15-й - книге Анита займёт место Матери всех Вампиров  - ведь та одновременно и вампир и оборотень, как и Анита, да и характер у Аниты очень хорошо подходит к определению 'мама всякой бяки'. Значит, 13-я и 14-я книги должны её к этому перевоплощению готовить, усиливая свойства того и другого.

Слушайте, а дельная ведь версия... ??? Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #28 - Февраль 5, 2005 :: 9:11am

Анита вполне может всю книгу сомневаться, не беременна ли, чтобы в конце, ко всеобщему облегчению- выяснить, что это не так/ выяснить, что это так и потерять ребенка
Наверняка появится монстр с которым еще не встречались, Морт д Амур...или еще кто-то подобный, Королева Кошмаров вряд ли появиться в 13 книге, но не надеюсь, что ее удасться избежать...и как бы я не мечтала о конце Бэль Морт вместе с эпохой сексуальной революции в Сент-Луисе, вряд ли нам это светит. Половину книги займут сцены кормления ardeur, появления Мунина Райны, отношений с сотоварищами по триумвератам...
Ну, и спускаясь на землю согласна, появиться Олаф а вместе с ним и Эдуард...И Дольф будет опять читать Аните мораль на месте преступления ( кровавая расчлененка Подмигивание)....вот мне больше всего понравилась идея, чтобы он сам превратился в какого-нибудь монстра!!!!
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #29 - Февраль 6, 2005 :: 2:48am

Цитата:
Анита вполне может всю книгу сомневаться, не беременна ли, чтобы в конце, ко всеобщему облегчению- выяснить, что это не так/ выяснить, что это так и потерять ребенка

И выяснится все, конечно, в эпилоге. В одном предложении. "Через два дня после всех событий я узнала, что не беременна".
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25