Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25
13 книга серии про Аниту - обсуждение (Прочитано 63835 раз)
ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Re: 13 книга серии про Аниту - обсуждение
Ответ #165 - Май 31, 2005 :: 4:12am

а почему не раньше чем через 2 года? ???
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #166 - Май 31, 2005 :: 6:58am

Цитата:
мне очень хотелось бы узнать отношение семьи Аниты к её образы жизни

Точно, меня этот вопрос тожжа коробит  Смех
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #167 - Май 31, 2005 :: 7:37am

Интересно, сильно ли я огорчу народ, если немножко посчитаю Круглые глаза .
ИНТЕРВЬЮ с LKH 2003 г - к выходу 11 книги об Аните Блейк "Небесные грехи":
ЛКГ. "...После, а можно даже до того, как я закончила “Запретный плод”, первую книгу об Аните, у меня уже созрели примерные сюжеты для 15-17 или даже больше книг. И до сих пор я не прошла и половины этого списка..." ???
Из этого, кажется, следует, что нас ожидают не 2-3 новые книги, а 6-7, как минимум. Если только население USA не перестанет это покупать.
Мне страшно, страшно. Я не умею читать в оригинале! Мне меня жалко. Я уже пробовала читать Incubus Dreams со словарем и без малейшего понятия об английской грамматике. Через 2,5 главы я узнала названия стольких частей тела, сколько я по-русски назвать с ходу не смогу, потом поняла, с каких именно секс-учебников все это содрано, стало скучно. Теперь вот честно жду местный перевод.
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Lu
Житель
*

Ответ #168 - Июнь 2, 2005 :: 9:44am

Цитата:
а почему не раньше чем через 2 года? ???

Считаем сроки Подмигивание - тринадцатая выйдет годика через пол, перерыв между книгами серии 15-18 месяцев(потому как Анита чередуется с Мерри), итого четырнадцатую ждать... Круглые глаза
Наверх

IP записан

Nasta
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Барнаул
Ответ #169 - Июнь 2, 2005 :: 6:57pm

Цитата:
Считаем сроки  - тринадцатая выйдет годика через пол, перерыв между книгами серии 15-18 месяцев(потому как Анита чередуется с Мерри), итого четырнадцатую ждать...   

...ой, долго... Делать нечего, запасаемся терпением и ждемс...
Наверх

Мир не без добрых людей!!! А также не совсем людей... И совсем нелюдей...

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #170 - Июнь 8, 2005 :: 5:09am

Цитата:
...ой, долго... Делать нечего, запасаемся терпением и ждемс...

к сожалению да.... все равно мы не в силах ничего изменить... а жаль....
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #171 - Июнь 10, 2005 :: 2:56pm

Предложение: может, забросать ЛГ отчаянными письмами с просьбой писать побыстрее?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

TochkaG
Гость

Ответ #172 - Июнь 23, 2005 :: 7:15pm

Как думаете кто же этот загадочный персонаж из прошлого, кто должен будет помочь Аните? ???

Почему вы думаете, что человека, который должен помочь Аните по гаданию Марианы, мы должны знать по предыдущим книгам, а вдруг он еще нигде не упоминался, ведь ЛГ не описывала все детство Аниты. Вполне возможно, что он ее дальний родственник со стороны матери, она с ним встречалась, когда ездила к своей бабушке Флорес обучаться контролировать свою силу. А помощь, которую он должен оказать, это вполне возможно книга некроманта. Откуда у семьи могла оказаться эта книга? Вполне возможно она хранилась и передавалась из поколения в поколение.   
Из 2 книги СМЕЮЩИЙСЯ ТРУП:
« Я - аниматор. Я - Экзекутор. Но теперь я знаю, что я - нечто большее. То, чего так боялась моя бабушка Флорес, свершилось, я - некромант. Мертвые - моя специальность.»
Почему бабушка Флорес боялась? Откуда она могла знать, что Анита может стать некромантом? А не от того ли, что один из предков Аниты был некромантом, и вполне возможно и Анита могла им стать. Исходя из того, что у нее в роду был некромант,  а следовательно у него вполне могла быть книга некромантии. Ведь помимо силы Аните нужны и знания, а так как по предсказанию она из бойца должна стать волшебницей то вполне возможно, книга и есть та помощь, от знакомого из прошлого.   

Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #173 - Июнь 24, 2005 :: 6:43am

Ну, по-моему бабушка то, была жрицей вуду, она просто почувствовала в ней некромантовский дар, вот и всё. ???
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Йяру
Житель
*

Ответ #174 - Июнь 25, 2005 :: 3:55am

Еще недавно я наивно полагала, что 12 книга последняя, как же я ощибалась Улыбка. Даже не знаю захочется ли кому читать 16-17 книги, если Гамильтон не сбавит обороты. Боюсь к тому времени любовниками Аниты станет весь Сент Луис, Санта-Фе и Совет Вампиров включая Странника и Бальтазара Улыбка. Вобщем Анита Блейк превращается в мыльный сериал (думаю не я одна так считаю, хотя могу и ошибаться), так что можно запасаться терпением и попкорном и ждать. :поп:
Наверх

Ощущение, что ты живешь, само по себе величайшая радость.&& Эмили Дикинсон

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #175 - Июнь 25, 2005 :: 7:38am

Просто с каждой книгой надо добавлять всё больше чего-нибудь невероятного, экстримального, жуткого ;-D ведь читателей надо как-то привлекать, а, если уже автор пошёл в одном направлении (развращении главного героя), то вряд ли вдруг резко вернется к началу, когда Анита боялась смотреть в глаза даже Вилли. ;-D Теперь уж это вампиры боятся...
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Йяру
Житель
*

Ответ #176 - Июнь 25, 2005 :: 8:22am

Это правильно, Истребителей надо бояться, вот только чего они бояться в случае с Анитой (Хех) Подмигивание
Наверх

Ощущение, что ты живешь, само по себе величайшая радость.&& Эмили Дикинсон

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #177 - Июнь 25, 2005 :: 5:28pm

Ну, в случае Аниты понятно, чего вампиры боятся Круглые глаза....
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #178 - Июнь 26, 2005 :: 4:30am

новое смертельное оружие - ardeur Аниты.... Круглые глаза
...враги, поберегитесь! ;-D ;-D ;-D
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #179 - Июнь 26, 2005 :: 9:30am

А у неё же появилась новая способность - перенимать на время силу мастера- вампира, если он коснется Аниты...
Интересно, а это новая способность, выявленная в ID или просто на ней не акцентировали внимание?  ???
А уж, во что она может со временем превратиться... Скажем, например, перенимать любые способности полностью и навсегда. Подмигивание Тогда вообще настанет полный бардак...
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25