Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25
13 книга серии про Аниту - обсуждение (Прочитано 64912 раз)
Tassa
Экс-Участник

Re: 13 книга серии про Аниту - обсуждение
Ответ #30 - Февраль 6, 2005 :: 3:04am

Цитата:
И выяснится все, конечно, в эпилоге. В одном предложении. "Через два дня после всех событий я узнала, что не беременна".

Вот-вот! И зачем, скажите мне, переводить всю книгу, если можно сделать это сразу с эпилогом, там все самое важное, чего мы ждали на протяжении всего произведения, будет рассказано в трех предложениях?!
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #31 - Февраль 6, 2005 :: 3:43am

Цитата:
Вот-вот! И зачем, скажите мне, переводить всю книгу, если можно сделать это сразу с эпилогом, там все самое важное, чего мы ждали на протяжении всего произведения, будет рассказано в трех предложениях?!

Ну как зачем? Ужас Чтобы можно было напиться, читая по инструкции описания экипировки Аниты, жадности Берта, обтягивающих одеяний лиц мужского пола, постельных сцен и прихода ардёра, ощущений чужой силы, овевающей кожу... Ну и тому подобных драгоценных моментов серии. Круглые глаза
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Pilat
Экс-Участник

Ответ #32 - Февраль 6, 2005 :: 4:53am

Цитата:
Анита вполне может всю книгу сомневаться, не беременна ли, чтобы в конце, ко всеобщему облегчению- выяснить, что это не так/ выяснить, что это так и потерять ребенка

А точнее, у неё будет два выкидыша - Жан Клод подменит таблетки от детей, третий ребёнок родится нормальным, но через год его украдёт Белле Морте, чтобы воспитать как родного.
Наверх

IP записан

Mephisto
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #33 - Февраль 6, 2005 :: 5:21am

Я новичок. Но WORLD of Anita Blake знаю. Лучше кого не хотелось бы видеть.
Наверх

IP записан

Mephisto
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #34 - Февраль 6, 2005 :: 5:23am

А че 13ую перевели?
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #35 - Февраль 6, 2005 :: 5:52am

Цитата:
Я новичок. Но WORLD of Anita Blake знаю. Лучше кого не хотелось бы видеть.

Нельзя ли пояснить смысл фразы?

Цитата:
А че 13ую перевели?

Если учесть, что она еще не то что не издана, а еще даже не дописана, то, конечно, перевели. Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Ответ #36 - Февраль 8, 2005 :: 3:14am

Отвечаю с опазданием.

Информация у меня с форума официального сайта

http://www.laurellkhamilton.org/discus/messages/4/4.html?1012797327

Там живет голос Лорел - модератор ddecember, подруга и представитель писательницы Улыбка

Кроме того компания язвительных поклонников, не хуже местных Подмигивание

Чего только стоят предложенные названия для новой книги.

Особо радует вариант "I'll No Longer Blow You Away. I'll Just Blow You". Хо. Хо. Хо.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #37 - Февраль 8, 2005 :: 9:05am

Очень довольный Согласна, все откроется в эпилоге! Очень похоже на Жан-Клода подменить противозачаточные таблетки! Зачем? Чтобы ЕЩЕ больше укрепить свою власть... Круглые глаза Если все же ЛГ введет эту тему про беременность, придется опрокидывать стопочку еще и каждый раз, когда Анита будет думать, чей это все же ребенок.... Круглые глаза Круглые глаза....к концу сериии все пьющие сопьются.....Господи, не дай ей ввести эту тему....
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #38 - Февраль 8, 2005 :: 5:13pm

Цитата:
... к концу сериии все пьющие сопьются.....Господи, не дай ей ввести эту тему....

Вот и мне тоже кажется, что все последующие книги Лорел уже без бутылки не почитаешь: сначала хряпнешь для храбрости, потом, чтобы не занервничать, т.е. расслабиться, ну и в заключении, чтобы отметить очередные "подвиги" Аниты на поприще - обучать интимной жизни мОлодёжЪ ! Смех Смех
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Pilat
Экс-Участник

Ответ #39 - Февраль 8, 2005 :: 6:09pm

Цитата:
Вот и мне тоже кажется, что все последующие книги Лорел уже без бутылки не почитаешь: сначала хряпнешь для храбрости, потом, чтобы не занервничать, т.е. расслабиться, ну и в заключении, чтобы отметить очередные "подвиги" Аниты на поприще - обучать интимной жизни мОлодёжЪ ! Смех Смех

Ну разве что мОлодёжЪ - типа "Я в ваши годы...".
Надеюсь, всё не так плохо. Кто-нибудь, наконец, догадается послать мисс Гамильтон подборку книг по сексу, и тогда хотя бы сцены в постели и на коврике и в машине и везде будут правдоподобными и интересными. Пока создаётся впечатление, что Аните нужен огромных размеров вибратор...
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #40 - Февраль 8, 2005 :: 6:23pm

Цитата:
Кто-нибудь, наконец, догадается послать мисс Гамильтон подборку книг по сексу, и тогда хотя бы сцены в постели и на коврике и в машине и везде будут правдоподобными и интересными. Пока создаётся впечатление, что Аните нужен огромных размеров вибратор...

Ха-ха... Улыбка ... Я лежалЬ... Смех Смех.
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #41 - Февраль 9, 2005 :: 2:04am

Цитата:
Пока создаётся впечатление, что Аните нужен огромных размеров вибратор...

Смех Да, а сама она не догадалась пока. Вот и ищет острых ощущений с живыми /неживыми партнерами  Круглые глаза Но стоит ей оказаться в секс шопе, как она срузе же поймет, чего ей так не хватало. Хотя будет долго стыдить себя и сомневаться. Но потом все таки ей придется попробовать, ну например извращенец Олаф под страхом смерти заставит  Подмигивание Вот тогда гарем ее и распадется за ненадобностью...
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #42 - Февраль 9, 2005 :: 2:14am

Круглые глазаПожалуй, Берту пора бросить Аниматорз Инк и открыть в Сент-Луисе сеть секс-шопов... ПодмигиваниеОзолотится!
Наверх

IP записан

Pilat
Экс-Участник

Ответ #43 - Февраль 9, 2005 :: 2:17am

Цитата:
придется опрокидывать стопочку еще и каждый раз, когда Анита будет думать, чей это все же ребенок.... Круглые глаза Круглые глаза....к концу сериии все пьющие сопьются.....Господи, не дай ей ввести эту тему....

Не чей ребёнок, а ребёнок ли вообще... "Неведома зверюшка" - чебурашка Улыбка
Наверх

IP записан

Pilat
Экс-Участник

Ответ #44 - Февраль 9, 2005 :: 2:19am

Цитата:
Круглые глазаПожалуй, Берту пора бросить Аниматорз Инк и открыть в Сент-Луисе сеть секс-шопов...
... там, где часто бывает Анита ...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25