Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 
13 книга серии про Аниту - обсуждение (Прочитано 63336 раз)
Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Re: 13 книга серии про Аниту - обсуждение
Ответ #345 - Ноябрь 2, 2005 :: 5:27am

Цитата:
я все гамильтоновские романы читаю с экрана,

это удобно иногда... но все же второй раз я читала серию в бумажном издании... отмечая любимые моменты, потом открывая их, перечитывая... Круглые глаза
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #346 - Ноябрь 2, 2005 :: 6:32am

Цитата:
это удобно иногда... но все же второй раз я читала серию в бумажном издании... отмечая любимые моменты, потом открывая их, перечитывая... Круглые глаза

А почему не отмечать эти моменты в электронке, (тот-же ворд)???.

Как по мне идеальный вариант чтения это с наладонника или мобилки (сам так читаю), и размер подходящий и книг можно набрать на несколько лет вперед (трилогия Властелин колец меньще 1мб занимает а книга более 3кг весит!).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #347 - Ноябрь 3, 2005 :: 2:15am

2 Aleks_Van_Laden
Есть и ещё один фактор - цена. Сколько стоит толстенная бумажная книга и сколько - пара мб?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #348 - Ноябрь 3, 2005 :: 2:56am

Цитата:
2 Aleks_Van_Laden
Есть и ещё один фактор - цена. Сколько стоит толстенная бумажная книга и сколько - пара мб?
В этом плане электронка действительно выгоднее (тот же Толкин стоит примерно 15-20$), файлы качаются бесплатно а читать их можно на любой мобилке, в которой есть ява (а это больше половины нынешних телефонов стоимостью от 60$), или на наладоннике (от100$). Таким образом покупка гаджета окупаеся где-то на 10-15 книге средненькой стоимости, а удобство такого метода чтения просто непередаваемое.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #349 - Ноябрь 3, 2005 :: 3:40pm

Цитата:
Ну, то что книга тяжелая, не страшно. Не знаю как другие, а я все гамильтоновские романы читаю с экрана, так что вес книги как то не замечается Подмигивание.

А вот я так не могу... Есть определенные книги, которые мне обязательно надо держать в руках, из них как раз Лорел Гамильтон. Ничего, что книга тяжелая... Принесу свою маленькую жертву в качестве денежного взноса и потраченных сил)
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #350 - Ноябрь 4, 2005 :: 4:13am

Да, читать с экрана это все же не то... Книга должна быть книгой, чтобы перечетать в любую минуту, полистать страницы, проникнуться, так сказать, духом... А когда читаешь в электронном виде, такого не получается - ну прочитал и прочитал, принял к сведению факты, никакого удовольствия... Я так делаю только тогда, когда нельзя нигде достать печатного издания...
Я вот собираюсь накопить денежек и сделать себе подарок - купить новые издания Гамильтон, благо выглядят они поприличнее, два произведения в одном томе, и из-за картинок на них люди пугаться не будут...
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #351 - Ноябрь 8, 2005 :: 1:55am

To Tassa:
У меня как-раз такие издания в бумажном варианте.
Выглядят они получше но внутри все тот-же поганенький АСТшный перевод Язык.
Лично я хочу отформатировать, распечатать и переплести, для себя, форумский перевод подобрав такие шрифты, обложки и илюстрации какие я считаю наиболее отвечаюшими содержанию. Чего и всем желаю ;-D
Наверх

IP записан

Niki Red
Экс-Участник

Ответ #352 - Ноябрь 13, 2005 :: 8:42am

Незнаю была ли такая инфа,но я в шоке!
Что это?
...
http://www.laurellkhamilton.org/Anita/micah.html
http://www.laurellkhamilton.org/Anita/MicahCh1.html
Ещё одна новая книга?
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #353 - Ноябрь 13, 2005 :: 3:21pm

Niki Red написала: Цитата:
Ещё одна новая книга?

Ага.  Причем перевод первой главы этой книги находится на этом форуме в ветке "Переводы книг Лорел Гамильтон". Очень довольный
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #354 - Ноябрь 13, 2005 :: 7:46pm

Цитата:
Незнаю была ли такая инфа,но я в шоке!
Что это?
Ещё одна новая книга?

Эту повесть обсуждаем в теме:
А что вы думаете о "Мике"
, в этом же разделе (Главный).
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #355 - Декабрь 3, 2005 :: 8:52pm

В последнем сообщении блога написано, что Лорелл на следующей неделе наконец-то получит обратно отредактированную “Dance Macabre”.  Улыбка Улыбка Поцелуй
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #356 - Декабрь 3, 2005 :: 8:56pm

Это не может не радовать.
Наверх

231976403  
IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #357 - Декабрь 4, 2005 :: 8:20am

Плачущий Плачущий Плачущий Только еще получит отредактированную книгу??? О-е-е-й, а сколько же это времени пройдет до издания книги? Кто-нибудь знает обо всех этих издательских заморочках? Помру от нетерпения...
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #358 - Декабрь 12, 2005 :: 9:06am

Цитата:
Плачущий Плачущий Плачущий Только еще получит отредактированную книгу??? О-е-е-й, а сколько же это времени пройдет до издания книги? Кто-нибудь знает обо всех этих издательских заморочках? Помру от нетерпения...

Присоединяюсь на 100%!

Вопрос: а какая книга по событиям раньше - "Мика" или "Данс Макабр"? А то по моим прикидкам получается "Мика"!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #359 - Декабрь 12, 2005 :: 4:38pm

События, о которых рассказывается в "Мике" происходят и в самом деле, раньше, чем в DM.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 22 23 24 25