Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Ai no Kusabi (Прочитано 4710 раз)
KS
Неофит
*

Ты для меня как наркотик,
мой личный сорт героина.

Moon city
Re: Ai no Kusabi
Ответ #60 - Март 30, 2010 :: 3:52pm

Всем привет! Я у вас на форуме впервые, и завели меня сюда именно поиски информации о "Клине любви". Это было моё первое яойное аниме, и теперь оно моё самое любимое, хотя после я посмотрела их не мало  Улыбка Не знаю почему, но "влюбилась" я именно в Ясона, а не в Рикки. Есть в этом Блонди что-то одинокое, его судьбе можно посочувствовать. И его отношение к монгреллу заслуживают похвалы за смелость, именно смелость. Ведь доверить свои чувства другому человеку, полюбить, тем более впервые в жизни, для этого требуется огромное мужество, ведь это так больно когда любовь погибает. Печаль
Аниме очень-очень хорошее. Его стоит смотреть и пересматривать!  Подмигивание
Наверх

-Ты покорил моё беспокойное сердце и пленил мою вольную душу... Как мне быть?! Небеса теперь навечно закрыты для меня...
-Будь со мной. И я подарю тебе вечность, где небеса обрушатся на землю... (с)
402276943  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #61 - Март 30, 2010 :: 10:34pm

Сильные мира - всегда одинокие, Anita B.. Улыбка Мне тоже больше Ясон импонирует, чем Рики. Первый мне как-то... интереснее.  Круглые глаза С удовольствием сейчас читаю роман - жаль только, что его так медленно переводят Печаль

Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #62 - Март 30, 2010 :: 11:27pm

Цитата:
жаль только, что его так медленно переводят

Актуальная тема, душа моя, с учетом того, что несколько первых глав, думаю, все уже наизусть знают Смех
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #63 - Август 25, 2010 :: 4:53pm

Хе-хе, проект с OVA AnK заморожен. За недостатком финансирования...  Печаль Возможно, когда-нибудь овашка и выйдет в свет, но не в обозримом будущем. По крайней мере, пока даже прогнозов возобновления работы никаких. Короче, пустили релиз, заставили изойти голодными слюнями и свернулись. Негодяи... Улыбка
Наверх

Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #64 - Август 25, 2010 :: 10:32pm

Да ладно, ma chere, не факт что оно стоит нашего внимания... Мне например, совсем не понравилась демо-картинка релиза. Круглые глаза
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #65 - Август 26, 2010 :: 7:40pm

Ну картинка может и не на высоте, но зато полная версия событий Очень довольный А то перевода романа, я чувствую, не дождусь... Смех
Наверх

205707340  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #66 - Август 27, 2010 :: 12:45pm

Обычно первое всегда самое удачное, переделка ничего хорошего пока не давала. Мне тоже не понравилось то что было представлено, особенно Язон. Я бы на их месте совсем забила на новую экранизацию, пусть ищут новые просторы для творчества, например доснимают немного Магазинчик ужасов (ИМХО).
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5