Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 
Gravitation (Прочитано 30550 раз)
JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Re: Gravitation
Ответ #75 - Январь 3, 2006 :: 12:39pm

Цитата:
Притяжение, знаешь ли, разное бывает

Да, мне рассказывали!  ;-D
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Shuichi_Shindou
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #76 - Февраль 10, 2006 :: 10:22am

С наступлением рассвета, когда просыпается жизнь, моя душа принадлежит D.N.Angel, а когда наступает закат мое пламенное сердце падает в объятья Gravitation)))

Притяжение все-таки...
Наверх

191288165  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #77 - Февраль 10, 2006 :: 6:42pm

Цитата:
С наступлением рассвета, когда просыпается жизнь, моя душа принадлежит D.N.Angel, а когда наступает закат мое пламенное сердце падает в объятья Gravitation)))

Притяжение все-таки...

А разве оно зависит от времени суток?  Подмигивание
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

uranael
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Moscou
Ответ #78 - Март 18, 2006 :: 9:18am

очень хороший сериал. мне понравился. искренний и душевный.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

singinglady
Гость

Ответ #79 - Март 28, 2006 :: 7:22am

посмотрела gravitation
очень понравилось
даже песни (хотя я ценю очень строго)
Поцелуй
Наверх

IP записан

Rina
Обращенный
**

Мечты – личное дело каждого.
         А. Азимов

Тюмень
Ответ #80 - Май 31, 2006 :: 11:20pm

Н-да, вещьщ.... Ее смотреть и смотреть или хотя бы слушать. Это одно из моих любимых аниме, но пока смотрела компе, чуть себя не загрызла. столько кадров столько кадров ;-D ;-D ;-D. Пришлось потом страдать и делать раскадровку. а ведь так хотелось просто еще раз насладиться...
Насчет того, какая часть лучше...
Не уверена. в OVA музыка пондравилась больше.
Наверх

Я не вмешиваюсь в свою личную жизнь. Это не этично.

IP записан

Jinger
Неофит
*

Обожаю этот форум!

Ответ #81 - Декабрь 25, 2006 :: 10:50pm

Цитата:
Наиболее нормальный симпотичный мне герой Хиро

В выходные посмотрела. Это было первое мое аниме с яойной направленностью. В целом мне понравилось, но так как больше всех приглянулся Хиро с его нормальной ориентацией боюсь сделать заключение о себе как об антияойщице. У меня на протяжении всего просмотра в мозгу было противоборство. Он (мозг) пытался убедить мои глаза что это не парень любит парня, а девушка любит парня... в общем чувства противоречивые.
А в общем - отличная история, отличная музыка, весело!
Подмигивание
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #82 - Декабрь 26, 2006 :: 7:52am

Цитата:
Это было первое мое аниме с яойной направленностью. В целом мне понравилось, но так как больше всех приглянулся Хиро с его нормальной ориентацией боюсь сделать заключение о себе как об антияойщице.

Не стоит торопиться с выводами, посмотрев один только Гравик Улыбка Он довольно гротескный.
А вот Yami no Matsuei, например... Хотя там нет собственно яоя, только намеки на сёнен-ай ))
Или те же Ai no Kusabi. Тяжеловато и мрачно, но какое впечатление...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Jinger
Неофит
*

Обожаю этот форум!

Ответ #83 - Декабрь 26, 2006 :: 8:22pm

Долорита, ок, буду иметь в виду, что еще посмотреть Улыбка
Наверх

IP записан

Ивга
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

г. Люберцы МО
Gravitation / Гравитация
Ответ #84 - Май 9, 2008 :: 11:11pm

Здравствуйте всем! Довольно давно являюсь страстным поклонником этого замечательного Форума (особенно его части, посвященной Аните Блейк  Смущённый), но пишу, как говорится, впервые  Круглые глаза.

Gravitation / Гравитация (2000 г.)

Производство:  Япония
Жанр: сёнэн-ай (яой), романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (13 эпизодов), 22 мин.
Режиссёр: Сирохата Боб
Снято по манге: Gravitation
Автор оригинала: Мураками Маки

Первое впечатление от главного героя – ой… Это девочка?! Нет, мальчик))) Кавай!  Смех

С одной стороны сюжет анимэ незамысловат – начинающая рок-группа "Bad Luck" пробивает себе дорогу к вершине музыкального Олимпа, и все бы ничего, да у вокалиста и по совместительству автора песен Шиндо Шуичи иссякло вдохновение, хиты ни как не желают рождаться, а все что удается написать – посредственность. О чем ему, в довольно неприятной форме, и сообщает таинственный незнакомец в ночном парке, случайно прочитавший стихи, написанные главным героем. Неудивительно, что наглец задевает самые тонкие струны души Шуичи и наш поэт-песенник пускается на поиски зловредного критика, дабы выяснить, кто он такой и зачем так с ним обошелся. Критик оказывается популярным писателем-романистом Юки Эйри, человеком хоть и молодым, но крайне озлобленным и замкнутым, со сложной судьбой и тяжелым грузом прошлого… И неожиданно в душе Шуичи вспыхивает любовь…

А ведь с другой стороны, все не так банально. Это романтическая история о любви, преодолении (прежде всего самого себя), даже самопожертвовании и преданности. Прибавьте к этому красочную прорисовку героев (правда, с каваем кое-где перебор, но жанр яойя позволяет…), множество смешных и очень смешных сцен, всеподкупающая искренность Шуичи, холодное очарование Юки, да что там! Скачав сериал я не смогла оторваться от компа, пока не закончилась последняя серия!

Истинный образчик романтики, безумно трогательный и подкупающий сериал.

А какая музыка! Отдельная благодарность к авторам русских сабов – «Академии фансаба», помимо великолепного перевода ребята не поленились сделать караоке на все песни сериала.

Рекомендую к просмотру, удовольствие гарантировано!

А теперь кадры из фильма:

...

... .........

Наверх

WWW WWW 439717570  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #85 - Май 10, 2008 :: 1:35am

Ивга, нужно было забить в поиск название аниме или просто немнозжко полистать страницы подраздела )

несомненно отличное аниме и музыка в нем наверное занимает самую главную позицию. помню что когда читала мангу, то была сильно разочарована, поняв что прорисовка у аниме и в манге очень разные.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Ивга
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

г. Люберцы МО
Ответ #86 - Май 10, 2008 :: 10:54am

Anita писал(а) Май 10, 2008 :: 1:35am:
Ивга, нужно было забить в поиск название аниме или просто немнозжко полистать страницы подраздела )

несомненно отличное аниме и музыка в нем наверное занимает самую главную позицию. помню что когда читала мангу, то была сильно разочарована, поняв что прорисовка у аниме и в манге очень разные.

Упс... прошу прощения, честно искала, но проглядела. Действительно, надо было поиском воспользоваться.  Печаль
Наверх

WWW WWW 439717570  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6