Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Slayers - Рубаки (Прочитано 44875 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Slayers - Рубаки
Ответ #15 - Февраль 25, 2005 :: 7:20am

Цитата:
Вот, прошу, список подан! Подмигивание

Ну что, ждите в ближайшее время появления полла. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #16 - Февраль 27, 2005 :: 4:48am

Досмотрел второй сезон...  Круглые глаза Дело закончилось моим двадцатиминутным приступом смеха...  Улыбка Мартина и Зангулус! Какой кошмар!... И слова Амелии Зелгадиссу, что она хочет быть одновременно и Борцом за Добро и Справедливость и Невестой....  Улыбка До сих пор сижу и глупо ухмыляюсь...  Улыбка Все же иногда в "хеппи эндах" что-то есть! Ах да, слова Лины, когда она увидела что все живы, а Гаури сказал, что этого быть не может... "НУ ведь это комедийный сериал, поэтому никто и не умер в конце!" Бу-ха-ха-ха!...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

MAD_HATTER
Неофит
*

Dead sin

Ответ #17 - Февраль 27, 2005 :: 8:50pm

JC

А ты вспомни Premium. Когда Гаури говорил Лине I love you, имея в виду отсутствие денег.... Смех Я просто падала от смеха Язык
Наверх

Но нахлынут чувства, как вода,&&Размывающая радуги цвета.&&Тронут мир переливчатой игрой;&&Кистью, как клинком, разрубающим покой...&&&&Nittle Gasper, Kill me shining
214199771  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #18 - Февраль 28, 2005 :: 6:37am

О, до этого я еще не дошел! Но непременно дойду! Я вот сейчас начал третий сезон... закончилось все коллективной истерикой по поводу того, как тролль, оборотень и куча лизардов уставились на компанию Лины, прибывших во Внешний Мир после голодовки на корабле, и хором воскликнули: "Что это за Монстры?!"  Улыбка Линочку - монстром! Гы...  Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #19 - Март 16, 2005 :: 4:29am

Я наконец-то добралась до Slayers! Очень довольный
Вышло ужасно удачно - у нас сегодня не было одной пары, и две мои подруги напросились в гости, ибо я живу ближе всех... Я поначалу была огорошена, ибо бардак в доме всегда ужасный, а я такого поворота событий не ожидала. Смех Но в итоге мы просто ОБАЛДЕННО провели время за просмотром первых семи эпизодов! В течение двух последних периодически ныли: "А может, ну ее, эту лекцию, аааа?!" Одну из двоих удалось окончательно подсадить на аниме, ее так протащило, что она мне все уши провздыхала потом о том, что у нее теперь новое увлечение. Смех Смех В клубе поклонниц Лины Инверс прибавление. Смех
Сижу теперь, старательно перекатываю на собственные болванки, благо чистые еще не совсем кончились. Лепота... Единственное, уроки на завтра прогорают, а ведь семинар по химии... Ужас-ужас.
Эта самая подруга еще прибалдела от Зелгадисса. Лав форевер. А мне Гаури больше нравится... Как она выразилась, не хватает только белого коня - зря они того дракончика пришибли, могли его приспособить! А я таких люблю, прынцев. Круглые глаза
А, гм, Зелгадисс, у которого, как опять-таки выразились мои языкастые подруги, явные проблемы с кожей, мне нравится только в естественном виде. В смысле, без этих синих наростов... Смех

Upd: На записи 24 эпизода мои болванки закончились... Все, завтра иду на Савик за новыми!
И, кстати, JC, встаю в очередь за следующим сезоном Слееров! Улыбка
Ведь те 26 эпизодов, что у меня есть - это весь первый сезон, так? Круглые глаза
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #20 - Июнь 9, 2005 :: 12:09am

Уже на нескольких сайтах я видел указания, в каком порядке стоит смотреть Рубак. Улыбка Вот, решил и в наш сайт это дело продублировать, дабы внести упорядоченность в творческие и хаотичные умы зрителей... Круглые глаза

1 Рубаки - ТВ (26 эпизодов), оригинальный ТВ-сериал, 1995
2 Рубаки на большом экране - полнометражный фильм, продолжение, 1995
3 Особые Рубаки - OAV (3 эпизода), продолжение, 1996
4 Возвращение Рубак на большой экран - полнометражный фильм, продолжение, 1996
5 И снова Рубаки - ТВ (26 эпизодов), продолжение, 1996
#06 Еще раз Рубаки - ТВ (26 эпизодов), продолжение, 1997
7 Великие Рубаки на большом экране - полнометражный фильм, продолжение, 1997
8 Превосходные Рубаки - OAV (3 эпизода), продолжение, 1998
9 Великолепные Рубаки на большом экране - полнометражный фильм, продолжение, 1998
10 Первосортные Рубаки на большом экране - полнометражный фильм, продолжение, 2001

(взято с сайта http://www.world-art.ru)      
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Ответ #21 - Июнь 9, 2005 :: 12:51am

Ну, как выразилась Литта, "в клубе поклонниц Лины Инверс прибавление". Тёплым летним вечером я сидела дома, скучала и играла в игру "а можно ещё быстрее переключать ТВ каналы?" И тут я заметила знакомые рисунки типа аниме. Вернувшись на канал где были замечены оные, я обнаружила, что это те самые приславутые Рубаки. Оказалось, что я попала на одну из первых серий первого сезона. Счастью моему не было придела. И всё бы было замечательно если бы не одно досадное упущение. Субтитры оказались румынские... Но желание посмотреть мультик оказалось довольно-таки живучим и вот я уже совмещаю приятное с полезным. Классная вещь. Только теперь, после окончания трансляции сезона придётся ходить по городу в поисках продолжения... Но, в любом случае оно того стоит. На мой гогот периодически заглядывают родители (не привыкли ещё, ну, да ничего. У них ещё всё впереди...) Линочка 4ever! А вот самый забвные персонаж, на мой взгляд, Амелия. Одна только её спсобность шмякаться при любой возможности о земь, чего стоит? Гаури тоже "красавец, спортсмен и просто хороший парень". Спору нет, он не демонстрирует чудеса догадливости и сообразительности, но как он машет мечом! Прелесть и заглядение. Зелгадис симпотяжка, даже не смотря на наросты на коже.
Воть. Смех Круглые глаза
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #22 - Июнь 9, 2005 :: 12:54am

А кто тебе там больше всех все же глянулся?! Подмигивание (В теме голосования по Рубакам, плиз! Круглые глаза )
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #23 - Июнь 26, 2005 :: 4:10am

Не мог не вставить эту картинку. Улыбка Из моего любимого второго сезона. Улыбка
...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Crista
Неофит
*

Тени гуляют по выжженным
душам...

Ответ #24 - Август 6, 2005 :: 9:55am

Хм.. Что я могу сказать? Рубаки - вещь хорошая.. даже ОЧЕНЬ хорошая.  ;-D Люблю их. Нежно и трепетно... Смотрю счас второй сезон...  Очень довольный JC прав: это что-то! Линочка - умница... как она себя и величает... Зел и Гаури - лапочки... Кселлос - браво! И даже брависсимо! Так управляться со всей этой гоп-компанией - уметь надо! До серии с костюмами еще не дошла... но, видимо, не за горами. Скоро заценю... а вообще - это стоит того, чтобы посмотреть... и даже пересматривать  ;-D
Наверх

289899929  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #25 - Август 11, 2005 :: 4:25am

Цитата:
Хм.. Что я могу сказать? Рубаки - вещь хорошая.. даже ОЧЕНЬ хорошая.  ;-D Люблю их. Нежно и трепетно... Смотрю счас второй сезон...  Очень довольный JC прав: это что-то! Линочка - умница... как она себя и величает... Зел и Гаури - лапочки... Кселлос - браво! И даже брависсимо! Так управляться со всей этой гоп-компанией - уметь надо! До серии с костюмами еще не дошла... но, видимо, не за горами. Скоро заценю... а вообще - это стоит того, чтобы посмотреть... и даже пересматривать  ;-D

О, обязательно поделитесь впечатлениями Улыбка  Буду с нетерпением ждать! Улыбка Разделить впечатления от этой вещи - приятно. А еще рекомендую засмотреть Корзину Фруктов и Нелюбимого. Улыбка А еще жду Вашего голосования в разделе по героям Рубак! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Angi
Неофит
*

Ответ #26 - Сентябрь 30, 2005 :: 12:03am

Привет всем!!! Я совсем недавно стала смотреть аниме "Рубаки" - совершенно случайно наткнулась на него по Mtv. Он мне так понравился, что теперь я его смотрю, стараюсь не пропускать ни одной серии!!! Кстати, простите за оффтоп, но как установить иконку, если у меня нет своего сайта! !Счастливый'
Наверх

WWW WWW 20458934  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #27 - Сентябрь 30, 2005 :: 2:54am

Angi, за оффтоп на первый раз прощу Улыбка Смотри личку Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Angi
Неофит
*

Ответ #28 - Октябрь 1, 2005 :: 8:01pm

Вы тут героев обсуждаете... Не знаю, как вы, а мне очень нравится Гаури. И я не разделяю мнения, что он "непроходимо тупой". Да, он не такой мудрый и сообразительный, как Зелгадис, да он частенько говорит глупости...Но все же он очень милый и обаятельный.Вот! А с Линой они просто прелестная парочка!!! Подмигивание
Наверх

WWW WWW 20458934  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #29 - Октябрь 1, 2005 :: 9:24pm

Насчет милой парочки - это да, это верно! Улыбка Но все же не смотря на все его обаяние харизма строго принадлежит Лине, загадочность Зелгадиссу. Улыбка Хы... мне еще во втором сезоне нравится серия, где они сидяя в таверне и прикалываются над внешним видом Зелгадиса. Они беднягу довели до того, что он челкой  (а волосы у него жесткие, как проволока) воткнулся в стол). Улыбка Хы-хы-хы.... у меня был истеричный смех на этом моменте! А вообще, у меня не хватает 2 мувиков по Лине... Ну да не беда, достану.

Кстати, уважаемые читатели, рекомендую обращаться в раздел "Справочная" в тему по спискам других участников форума! Улыбка Я там свой недавно выставлял... Подмигивание Скоро обновлю... Ох, обновлю, привез более 100 гигов аниме! Улыбка Так что готов меняться... Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5