Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Slayers - Рубаки (Прочитано 44874 раз)
Antib
Обращенный
**

Re: Slayers - Рубаки
Ответ #30 - Октябрь 3, 2005 :: 5:36am

Цитата:
1 Рубаки - ТВ (26 эпизодов), оригинальный ТВ-сериал, 1995
2 Рубаки на большом экране - полнометражный фильм, продолжение, 1995
....

А на английском это все как звучит?
Наверх

Налови себе еще этих теплых французских кузин, да выпей крови.&&моё аниме&&

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #31 - Октябрь 3, 2005 :: 6:47am

1.      Slayers TV – 1-26 TV – 7CD
2.      Slayers Next – 1-26 TV– 9CD
3.      Slayers Try 1-26 TV– 7CD
4.      Slayers Great – Movie - 1CD
5.      Slayers Return – Movie - 1CD
6.      Slayers Premium – Movie – 1CD
7.      Slayers Perfect – Movie - 1CD
8.      Slayers Gorgeous – Movie - 1CD
9.      Slayers Book of Spell – OVA – 1CD
10.      Slayers Special – OVA -
11.      Slayers Excellent – OVA -

Примерно вот так, Antib... Улыбка А вообще, я уже это писал в самом начале... Подмигивание Иногда тему полезно читать с самого начала! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Angi
Неофит
*

Ответ #32 - Октябрь 4, 2005 :: 5:41am

Да JC, я тоже видела эту серию, где волосы Зелгадиса остались торчать в столешнице  Улыбка А еще я смеялась, когда они (Лина и Гаури с одной стороны и Амелия с Зелгадисом с другой) ссорились. Я думала, что они обсуждают что-то важное, как искать книгу, например, а они, как оказалось, решали, куда идти есть. Будь я анимашкой, у меня. наврное в этот момент появилась бы большая капелька или я просто рухнула бы  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 20458934  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #33 - Октябрь 5, 2005 :: 6:18am

Цитата:
Да JC, я тоже видела эту серию, где волосы Зелгадиса остались торчать в столешнице  Улыбка А еще я смеялась, когда они (Лина и Гаури с одной стороны и Амелия с Зелгадисом с другой) ссорились. Я думала, что они обсуждают что-то важное, как искать книгу, например, а они, как оказалось, решали, куда идти есть. Будь я анимашкой, у меня. наврное в этот момент появилась бы большая капелька или я просто рухнула бы  Подмигивание

Ага, тот еще моментик был! Улыбка Там они друг другу все в лицо так повысказывали! Улыбка А какая у тебя любимая серия?..
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Angi
Неофит
*

Ответ #34 - Октябрь 6, 2005 :: 4:58am

To JC
Ой, даже пока и не знаю... Я, к сожалению, еще мало серий смотрела:несколько последних серий первого сезона, а сейчас начался второй и я смотрю его. Мне все серии нравятся, каждая по-своему интересна и мила, но пока что мне больше всего нравится последняя серия первого сезона, где они все-таки разобрались с копией Резо.
Наверх

WWW WWW 20458934  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #35 - Октябрь 6, 2005 :: 7:03am

Цитата:
To JC
Ой, даже пока и не знаю... Я, к сожалению, еще мало серий смотрела:несколько последних серий первого сезона, а сейчас начался второй и я смотрю его. Мне все серии нравятся, каждая по-своему интересна и мила, но пока что мне больше всего нравится последняя серия первого сезона, где они все-таки разобрались с копией Резо.

Эту вещь надо внимательно смотреть... есть в ней своя... незамутненность...
;-D
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #36 - Октябрь 12, 2005 :: 7:20pm

Ничего плохого говорить не буду, так как чтобы что-то говорить надо все смотреть, а я это делаю когда больше нечего смотреть,т.е. раз в неделю.У меня создалось впечатление, что они там постоянно голодные( я имею в виду Л. и Г.)как не смотрю, так они там из-за еды деруться, вернее из-за ее отсутстивия.
Я кстати сказать не поняла,в название имеют в виду их же? Я на сериал польстилась только из-за слова"
рубаки" думала что-то из японского словаря. Блин, наивная албанская школьница! Воттак нас и обманывают! ;-D
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #37 - Октябрь 12, 2005 :: 8:33pm

Каждому свое, что я еще могу сказать. Улыбка Каждому свое... Каждый смотрит "Рубак" для собственных целей. Ну или не смотрит. Улыбка Этот мульт создан для позитива. Если вы позитив не берете, милая дама, значит оно вам не надо. От этого анимеха лучше или хуже не становится. Да и урывками смотреть - тоже несколько  не логично, ход сюжета утрачивается, и много чего соотвтественно тоже... Так что рекомендую бросить бесполезное занятие и посмотреть какую-нибудь драму.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #38 - Октябрь 13, 2005 :: 9:49am

Да, Рубак лучше смотреть сразу либо целико, либо большими кусками с небольшими перерывами. Как впрочем, и любое другое аниме Улыбка Иначе кайф от просмотра теряется. Я, конечно, не отношу Рубак к любимым анимехам (сейчас как раз смотрю Хроно Крусейд и если учитывать отзывы друзей - после последней серии мне еще долго ничего не будет хотеться. Разве справедливо, когда столь трагично гибнут любимые главные герои?!), но то, что лахалась я с этой вещи - это да Улыбка Настолько ржачно получается у японцев рисовать аниме, что я просто в восторге. Мои рукоплескания Улыбка

ЗЫ: Гаури рулит. И НЕЧЕГО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН ТУПОЙ!!! ОН ДОБРЫЙ И ПРЕДАННЫЙ, НЕМНОГО ПРИТОРМАЖИВАЕТ, НО ОН НЕ ТУПОЙ!!! А кто, спрашивается, в обществе Лины тормозить не будет?
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #39 - Октябрь 13, 2005 :: 10:58am

*изображает для Аниты "горячего эстонского юношу"* Пот-то-му что я немн-ного даунический!
(никому не в обиду, просто прет!)
Я не тормоз, я медленный газ... Подмигивание  Язык
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Angi
Неофит
*

Ответ #40 - Октябрь 19, 2005 :: 1:42am

To JC
Я просветилась и теперь знаю, какая моя любимая серия (хоть я ее еще и не видела  Подмигивание ) - та, где Гаури с Линой поцелуются!!!

To Anita
Вот, я нашла сестру по разуму!!! Я уже немного ранее на форуме выказала свою симпатию к Гаури!!! Он очень милый, преданный и добрый!!! Лине можно позавидовать, что он рядом с ней!!!
Наверх

WWW WWW 20458934  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #41 - Октябрь 19, 2005 :: 3:14am

Цитата:
To JC
Я просветилась и теперь знаю, какая моя любимая серия (хоть я ее еще и не видела  Подмигивание ) - та, где Гаури с Линой поцелуются!!!

Круглые глаза СМотрите, ma chere, смотрите... Улыбка А потом расскажете, нашли ли Вы свою любимую серию!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Angi
Неофит
*

Ответ #42 - Октябрь 20, 2005 :: 8:57pm

To JC
О, вы знаете французский?!
Кстати, я не ищу серии, я смотрю "Рубак" по tv, так что я жду эту серию  Подмигивание
Давно хочу спросить, а какая ваша любимая серия?
Наверх

WWW WWW 20458934  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #43 - Октябрь 20, 2005 :: 9:54pm

У меня множество любимых серий в Рубаках, но все они во втором сезоне... Круглые глаза Вот, например, где они ловят дракона, чтобы блюдо из него приготовить... или гле они передеваются к костюмы кукол... и, разумеется, самая позитивная, от которой я хохотал до слез - это где Лина и Амелия поют песню, переодевшись в костюмы эстрадных пеыиц, а Зелгадисс сидит в гробу и суфлирует им текст... Улыбка Улыбка Улыбка

А вообще, я не люблю, когда аниме дублируют... я как-то больше субтитры и японскую озвучку предпочитаю... Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Angi
Неофит
*

Ответ #44 - Октябрь 22, 2005 :: 5:03am

Я смотрела все эти серии (последняя серия, которую я на данный момент видела, это где Рубаки попали к Золотым драконам) и вполне разделяю ваше мнение.Все эти серии безумно смешные, я чуть не падала с дивана от смеха  Подмигивание В серии про дракона так смешно издевались наЗелгадисом, а потом и над Гаури...Лина и Амелия в роли певиц и Зел в роли суфлера вообще без комментариев. С куклами тож ничего. Мне еще понравилась серия про теннис! Я хохотала, особено когда Гаури отнял у Зеллоса ракетку и показал ее Лине, а потом кинул ей. "Гаури, спасибо!" - отлько и успела крикнуть Лина, а потм получила ракеткой по лицу Счастливый , еще было смешно, как Зелгадис попал-таки файерболом в Зелоса "И этого я тоже не заметил". Ой, да много все и не перечислишь!
Наверх

WWW WWW 20458934  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5