Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Клипы AMV (Прочитано 33470 раз)
Howler
Обращенный
**

Никогда не становитесь
на пути у Черного Отряда!

Санкт-Петербург
Re: Клипы AMV
Ответ #15 - Февраль 6, 2005 :: 3:04am

Долор, Рази:
Смех Смех Смех
Вот, шоб вам теперь так же как мне хреново было! У меня тоже, когда нашел, компьютер сутками не выключался...

Нейзу:
Иэхх, мне бы твои проблемы Улыбка Мне начать то никак, а что уж там про конец говорить Улыбка
Наверх

Jin Roh
220666386  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #16 - Февраль 6, 2005 :: 3:30am

Цитата:
Долор, Рази:
Смех Смех Смех
Вот, шоб вам теперь так же как мне хреново было! У меня тоже, когда нашел, компьютер сутками не выключался...

*подбирает челюсть с пола* Какой ты, однако... Злорадственный! Смех Смех Смех
Нет, это ж ужас какой-то... Мне оттуда всю жизнь качать теперь... Пока джейроком запасаюсь да клипами... А в свете последних дискуссий нужно действовать срочно - а ну как все и впрямь поназакрывают? Эх, жизнь моя жестянка... *уползает обкачиваться дальше*
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #17 - Февраль 6, 2005 :: 6:05am

Любимых у меня штук 20-30, но вот самые-самые из них (где известен адрес для закачки, там он поставлен, а с остальными вы уж не обессудьте  Нерешительный):

1) Weiss Kreuz - Voise of Weiss "Carnival 2000" (официальный, специально нарисованный к аниме клип) ( http://weisskreuz.anihost.ru )
2) Weiss Kreuz - Voise of Weiss "Other Side of the Moon" (официальный, специально нарисованный к аниме клип) ( http://weisskreuz.anihost.ru )
3) Weiss Kreuz - Voise of Weiss "Tokyo Sling" (официальный, специально нарисованный к аниме клип) ( http://weisskreuz.anihost.ru )
4) Hellsing - E Nomine - Vater Unser (Radio Edit)
5) Hellsing - E.S. Posthumus "Pompeii"
6) Golden boy -  Другие правила "Опера" (http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=a_pda07)
7) Wich hanter Robin - Theatre of Tragedy "Liquid man" (http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=a_fall02)
8) Wolf's rain - Rammstein "Ohne dich" (http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=a_pkch08)
9) RahXephon - Frou Frou "Must Be Dreaming" (http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=best05)
10) X - Многоточие "Исповедь" (http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=a_pda05)
11) X - исполнителя не знаю, песня " Das omen"
12) Naruto - Scorpions "Ultd" (http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=con13)
13) Final Fantasy 8 - Seline Dion "To love you more"
14) Final Fantasy 8 -  Cranberries "Promises"
15) Final Fantasy 8 -  Nickelback "Hero"  (www.akross.net.ru)
16) Final Fantasy 10 - "La soldier" from the anime Sailor Moon ( www.games-movies.fr.st )
17) Похищенные призраками (Унесенные духами) -  Linkin park"In the end"
18) Cowboy Bebop: Knocking on Heaven's Door -       
System of a Down "Bubbles" (http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=a_pkch01)

Надо сказать пару слов в завершение.
Мангу по Наруто я абсолютно не люблю, но вот нарезка для клипа по аниме сделана просто замечательно, так что от нее я в восторге. Парадокс Улыбка
Все клипы по Последней Фантазии просто восхитительны. Прекрасная нарезка фрагментов, идеальнае накладка на музыку, замечательно подобранные песни. У меня не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение. Если вы видели игру, то можете представить себе, что значит фраза "Клип по Последней фантазии с высоким качеством"
Клипы по Вайссам отрисованы специально, так что они сделаны не любителями этого аниме, а студиями по официальному заказу Коясу Такехито.
Клип по Golden boy сделан действительно здорово - замечательно подобранная нарезка прикольных фрагментов сериала профессионально наложена на музыку. Восхитительное и смешное зрелище.
Клип по Волчьему дождю очень динамичный. В принципе, чего еще ожидать от музыки группы Раммштайн. Но сделан он не менее профессионально, чем остальные клипы и необычайно притягивает внимание к себе.
Клип по Ковбою - один из первых, посмотренных мною, но тем не менее, до сих пор свою привлекательность не потерял. Замечательный, интересный, временами смешной, очень динамичный и крайне затягивающий.
Русский клип по Иксу - один из самых-самых. Хорошая музыка, цепляющие за душу слова...

Что ж, ищите, качайте, смотрите и оставляйте свои отзывы Улыбка

Особенно мне сейчас хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо JC за те клипы, которые он мне передал. Именно благодаря ему я смогла увидеть и оценить №№ 4, 11-14, 16,17.  
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 7, 2005 :: 10:37am от Anita »  

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Vampaira
Обращенный
**

Кровавая графиня.

Волгоградская ночь.
Ответ #18 - Февраль 9, 2005 :: 9:07pm

to Laverna
Цитата:
Не, есть красивый мувик и старый сериал... такой... страшненький...

Да нет там сериала! Есть ОВА! Одна шт. Хватит народ в заблуждение вводитьПодмигивание, а то почитают и будут искать "остальные серии", которых нет!
~~~~~~~~
Вспомнила, какие клипы я в последнее время пересматриваю чаще других, из не вампирских.
Wolf's rain - TaTu "Зачем я.." - очень красссссиво.
GMV  по игрухе Chaos Legion под песенку -  Linkin Park remix "Crawling"/
Utena (movie) - M.Manson "Spade" - деланый кем-то из знакомых. Токой сюрриалистичный клип вышел.
Blue Sub #6 - Аквариум - Поезд в огне - Так подходит песня под аниме. Слова суперр. Делал Berrimor, один знакомый с другого форума. Но где взать не знаю, я доставала в нашем аниме клубе.
Escaflowne - Гости из будущего - Он чужой - Сделан для любителей Фолькена, и кошечек-близняшек. В число которых я вхожу. Поэтому нравицца очень.
Клипы по Наруто мя в последнее время обажает. (И сам сериал говорят супер, просто я никак не посмотрю... Вот и утешаюсь клипами да артом..Эхх какой в Naruto Гаара... Мя in love.Очень довольный)
Это клип - "Narutrix - Re-Ninja'd" под музочку из матрицы конечно. Вроде там такой сайт написан в конце - www.manylemons.co.uk И ещё парочка клипаков, которые совсем без опознавательных знаков..
Воть.
Цитата:
X - исполнителя не знаю, песня " Das omen";  Final Fantasy 8 -  Nickelback "Hero"; 1. Холодный мир (Витас) по Ямикам.;  Mezzo Forte (Limp Bizkit "Stuck";  FLCL (Ногу свело "Haru Mamburu"

Классные клипы!!
Наверх

Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем. (c)
248423034  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #19 - Февраль 10, 2005 :: 4:57am

Цитата:
to Laverna
Да нет там сериала! Есть ОВА! Одна шт. Хватит народ в заблуждение вводитьПодмигивание, а то почитают и будут искать "остальные серии", которых нет!

Зайдут в тему по Ди и не станут вводиться в заблуждение - специально ее создала, чтобы тут не оффтопить. Там сказано, что есть две ОВАшки и никакого сериала. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #20 - Февраль 19, 2005 :: 3:52am

Цитата:
1) Weiss Kreuz - Voise of Weiss "Carnival 2000" (официальный, специально нарисованный к аниме клип) ( http://weisskreuz.anihost.ru )
2) Weiss Kreuz - Voise of Weiss "Other Side of the Moon" (официальный, специально нарисованный к аниме клип) ( http://weisskreuz.anihost.ru )
3) Weiss Kreuz - Voise of Weiss "Tokyo Sling" (официальный, специально нарисованный к аниме клип) ( http://weisskreuz.anihost.ru )

Наконец установила себе РеалПлеер и посмотрела эти клипы. Особенно понравился Tolyo Sling, красивый и посвящен любимому герою. Улыбка Other Side of The Moon тоже.  Круглые глаза
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

MAD_HATTER
Неофит
*

Dead sin

Ответ #21 - Февраль 19, 2005 :: 6:50am

Цитата:
Наконец установила себе РеалПлеер и посмотрела эти клипы. Особенно понравился Tolyo Sling, красивый и посвящен любимому герою.  Other Side of The Moon тоже

В Tokio Sling  мне нравится намеки на яой Смех Кстати, а у меня они и без реал-плейера идут Улыбка
Наверх

Но нахлынут чувства, как вода,&&Размывающая радуги цвета.&&Тронут мир переливчатой игрой;&&Кистью, как клинком, разрубающим покой...&&&&Nittle Gasper, Kill me shining
214199771  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #22 - Февраль 19, 2005 :: 7:58am

Цитата:
В Tokio Sling  мне нравится намеки на яой Смех Кстати, а у меня они и без реал-плейера идут Улыбка

Ой, да, я тащусь от момента, когда Рыжик так нежно касается пальцами лица Рана...  Улыбка
Видимо, кодеки стоят соответствующие. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #23 - Февраль 19, 2005 :: 9:30am

Цитата:
Ой, да, я тащусь от момента, когда Рыжик так нежно касается пальцами лица Рана...  Улыбка
Видимо, кодеки стоят соответствующие. Улыбка

*пых-пых-пых* И у меня! И у меня! В смысле, кодек соответствующий  Круглые глаза

Нарисованы они там немного непривычно, но, что поделаешь  Круглые глаза Песня сама классная, нарисован клип тоже здорово, слов нет! Правда, мне, несмотря ни на что, наверное, все же больше нравится клип к Carnival 2000. В принципе, я эту песню очень люблю, да и клип ничего так нарисован...
Но вообще, если по секрету  Подмигивание, то я до сих пор между этими тремя клипами разрываюсь  Смех Все никак понять не могу, что из них лучше и нравится мне больше. В один день Carnival 2000, в другой - Tokyo Sling, в третий на Other Side of the Moon переключаюсь... В общем, душа рвется и мечется  Смех
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #24 - Февраль 19, 2005 :: 7:18pm

Мои леди! Анита, Долорита! У меня есть сильная потребность, практически непреодолимое желание поделиться клипами! Я хотел бы их куда-нибудь подгружать! Особенно последним своим приобретением - клипом "Сада-маза" по анимехе "Наследники Тьмы"! Такая забавная вещица! Я третий день в восторге от этого клипа... А, есть еще красивая, просто замечательная нарезка по "Ди" Называется "Ди Минор"... У меня много чего есть красивого и забавного... И по ди, и по Хеллсингу, и много, очень ного почему... и по моим обожаемым "Слейерсам"...

В общем, решайте эту проблему, дамы, я с превеликим удовольствием материал Вам предоставлю!

Искренне Ваш,

JC
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #25 - Февраль 19, 2005 :: 7:48pm

У меня тоже есть сильная потребность и практически непреодолимое желание зацапать эти клипы!
А размерчики у них какие? Что-то мне подсказывает, что по почте их не выслать, да и на бесплатных хостингах не выложить Печаль Надо что-то думать, потому как я тоже совершенно ничего не имею против заполучения этих клипов в свои загребущие лапки  Смех
Наверх

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #26 - Февраль 19, 2005 :: 9:02pm

Ну, в принципе, я знаю совершенно точно, что Садо-мазо можно скачать из сетки. он небольшой - 7 мб. А вот как быть с остальными... Ведь на самом деле посмотреть хочется Плачущий

Садо-мазо by Rhanda
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 17, 2005 :: 2:14am от Долорита »  

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

MAD_HATTER
Неофит
*

Dead sin

Ответ #27 - Февраль 25, 2005 :: 9:19pm

Если вы там еще не были, на anime42.com есть прикольные клипы по Рубакам Язык
Наверх

Но нахлынут чувства, как вода,&&Размывающая радуги цвета.&&Тронут мир переливчатой игрой;&&Кистью, как клинком, разрубающим покой...&&&&Nittle Gasper, Kill me shining
214199771  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #28 - Февраль 26, 2005 :: 4:29am

Цитата:
Если вы там еще не были, на anime42.com есть прикольные клипы по Рубакам Язык

Спасибо, как-нибудь посмотрим. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #29 - Март 1, 2005 :: 12:43pm

На днях заполучила в свои лапки клип к Бастарду на песню Кармы "Камелот". Ня-я-я Счастливый Кавай! Просто прелесть! Сделано так классно, что у меня слов не хватает!!! Просто восхитительно. Первый клип по Бастарду, который действительно цепляет. Все там на своем месте: и песня замечательная, и нарезка такая, что я бы лучше и не представила, и все так вместе слеплено, что удовольствие от просмотра получаешь просто неописуемое!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4