Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 
J-rock (Прочитано 64375 раз)
Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Re: J-rock
Ответ #120 - Июль 4, 2005 :: 4:37am

насчет Buck-Tick - не знаю, но на Гакта и Ларков у меня рука не подымется.  Круглые глаза
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #121 - Июль 4, 2005 :: 5:03am

Цитата:
насчет Buck-Tick - не знаю, но на Гакта и Ларков у меня рука не подымется.  Круглые глаза

Муахаха! ;-D ;-D То-то же :хаха:
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #122 - Июль 4, 2005 :: 5:10am

Ну, еще бы, Хайд - это святое...  ;-D
Наверх

265977842  
IP записан

EU
Неофит
*

\(~-~\) \(~-~)/ (/~-~)/
XDDD

Ответ #123 - Июль 4, 2005 :: 5:34am

Долорита, конечно вывешивай!  Подмигивание Правда, это не моя пикча, я её только выложила сюда - разрешение мне дали. Улыбка
Кстати, я только-только, можно сказать, совсем недавно, узнала о Гакте и Ларках. Мне очень понравилась их музыка.  Подмигивание Всё никак не решалась здесь зарегистрироваться, а тут прямо-таки что-то нашло.. воть ( Круглые глаза Не ругайте за флуд..)
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #124 - Июль 4, 2005 :: 5:44am

Цитата:
Ну, еще бы, Хайд - это святое...  ;-D

А Гакт?...

Цитата:
Долорита, конечно вывешивай!  Подмигивание Правда, это не моя пикча, я её только выложила сюда - разрешение мне дали. Улыбка

Ага, сейчас Улыбка

Цитата:
Кстати, я только-только, можно сказать, совсем недавно, узнала о Гакте и Ларках. Мне очень понравилась их музыка.  Подмигивание Всё никак не решалась здесь зарегистрироваться, а тут прямо-таки что-то нашло.. воть ( Круглые глаза Не ругайте за флуд..)

Ну, нас тут так мало, что тяжело определить, где флуд, а где нет. Пока что я его не заметила Подмигивание
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #125 - Июль 4, 2005 :: 5:51am

Цитата:
А Гакт?

Ну, я думаю ты со мной не согласишься...    Круглые глаза
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #126 - Июль 5, 2005 :: 4:43am

Цитата:
Ну, я думаю ты со мной не согласишься...    Круглые глаза

Намекаешь, что Гактуша - не святое?
Злой
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #127 - Июль 5, 2005 :: 4:48am

Цитата:
Намекаешь, что Гактуша - не святое?  

Не скажу. Это уже флуд.  Язык
Наверх

265977842  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #128 - Июль 9, 2005 :: 6:52pm

Если еще кто-то не знает, то вот здесь http://www.vr99.net/pv.htm обновление. Четыре новых клипа (если кто помнит, то я говорила тут Гакта с его Метаморфозами качать. И еще, прямо над клипами, выложены новые песни. Гакт. Штук семь из корейского альбома.Клип первый качайте по Glay. Классная песня да и сам ничего сделан. Только качество страшное.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Efa
Житель
*

Сколько мертвых идей осталось
за спиной...

Минск
Ответ #129 - Июль 9, 2005 :: 8:11pm

А еще, помимо клипа Глей, о котором говорила Анита, совету скачать там же клип Takui - Drive My Limo, классный солист, прикольный клип и забойная музыка!  Улыбка
Наверх

Нужное похитив, разрывая темень, ты бегом унесешься сквозь мрак...
WWW WWW 290969025  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #130 - Июль 9, 2005 :: 11:37pm

Насчет Такуя - я не могу сказать, что мне понравилась песня или мальчик(хотя он миленький), сам клип  - прикольный, однако качество хромает на обе ноги..  Нерешительный  В принципе, очень веселая вещь, однако что-то меня терзают смутные сомнения, что это жирок.  Подмигивание
[size=0,5](больше не терзают, они переросли в стопроцентную уверенность)[/size]

Мой совет - скачайте SID - приятная песня, красивый клип, приличное качество. Мя наслаждалась. ;-D Думаю, клип очень бы понравился Лоле.  ;-D

Кста, Анит, у ме вопрос: там те файлы, которые не обозначены значком Hot еще доступны для скачивания или уже нет? просто я хочу скачать клип - Door by Kirito, но у ме закачка не начинается. Тормозит. Это пробема файла или там бывают какие-то ограничения на канале?  Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: Июль 10, 2005 :: 4:14am от Valista »  

265977842  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #131 - Июль 10, 2005 :: 10:02am

Цитата:
Кста, Анит, у ме вопрос: там те файлы, которые не обозначены значком Hot еще доступны для скачивания или уже нет? просто я хочу скачать клип - Door by Kirito, но у ме закачка не начинается. Тормозит. Это пробема файла или там бывают какие-то ограничения на канале?

По этому поводу там написано следующее:
Цитата:
The capability of the downloading server is no good,once you can not download file from it please wait a while and try again, you'd better avoid the most busy time of downloading (13:00PM-2:00AM), The file once been deleted will not uploaded again,if you need it please write your needing in the download BBS , the enthusiastic friends will help you sure .

От себя добавлю, что у меня уже было такое, что файл не качался, выдавал ошибку и прочее. Видимо, связь или глюки хостинга, связанные с загруженностью. Потому как через несколько часов очередная попытка была более чем успешной Улыбка У меня и сейчас ничего не качается. Так что буду ждать.
Еще как вариант попробуй заново занести ссылку в свой менеджер закачек. У меня вот только что в Даунлод мастере ничего не вышло, а через флешгет нормально качает.
А загружать можно все файлы, которые не находятся в категории Удаленные и при  наведении на названия которых выводится ссылка на архив.

У Glay замечательная песня. Я в восторге. Takui тоже очень неплох. Мне нравится его непоседливость и стремительность. Он смешной и сам клип сделан в этом стремительном темпе, как раз под его характер Счастливый
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #132 - Июль 11, 2005 :: 6:20am

Лично для меня Такуй - это какой-то бешеный винегрет... Самые яркие ассоциации  с Мадонной и ее Music. Потом вот эта беготня туда-сюда-обратно - тоже не нова... Запоминается веселая фишка с переодеванием, которая замещается желанием заиметь такие же костюмчики. Ня!  Подмигивание Еще вот эти его чисто позерские кадры -  Со сжатыми губами - занимают время. Можно было че-нить более оригинальное придумать, а  то он за весь клип успел всего за тремя юбками побегать, двое из которых оказались трансвеститами и появились всего на пару секунд.. Лично у меня сложилось впечатление такого обломчика - рассчитываешь на большее, а заканчивается ничем..  Нерешительный В общем, наверное, это первый клип из виденных мною японских с намеком на сюжет и вероятностным влиянием Запада - однако, довести до конца, развить и создать конфетку, имхо, не удалось.
Наверх

265977842  
IP записан

Kasumi
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #133 - Сентябрь 19, 2005 :: 10:15pm

Очень интересует обмен/продажа jpop/rok Видео по России. Есть тут люди с архивами? На трэшбекете надоело заказывать тааак дорого-___-'
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #134 - Сентябрь 20, 2005 :: 2:47am

Ээ... Ну, я тут с архивами, если можно так выразиться...
Пиши на мыло. Улыбка dolorita@list.ru
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12