Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18
Gackt: по просьбам телезрителей ;D (Прочитано 82219 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Gackt: по просьбам телезрителей ;D
Ответ #30 - Март 18, 2005 :: 7:05am

Цитата:
А мне вот клип по ряду причин напоминает Агилеру с ее "Fighter" Улыбка

Хм. Чем?
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #31 - Март 18, 2005 :: 7:14am

Цитата:
Чем?

Клеточкой/стеклянным боксиком, белобрысеньким Gacktom, "растекающимся" по стеклянному боксику, а по смыслу текста - некий вариант Placebo "My sweet prince" Круглые глаза Подмигивание
***сие является только перечислением, возникших у меня ассоциаций. Я не буду говорить с чем у меня на первых порах ассоциировалась Lust for Blood, ибо боюсь быть забитой инквизиторскими тапками*** Смех Смех Смех
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #32 - Март 18, 2005 :: 7:22am

Цитата:
Клеточкой/стеклянным боксиком, белобрысеньким Gacktom, "растекающимся" по стеклянному боксику, а по смыслу текста - некий вариант Placebo "My sweet prince" Круглые глаза Подмигивание

В Файтере тоже был стеклянный бокс/клетка? Не помню... А Пласябки тут причем? Смех

Цитата:
***сие является только перечислением, возникших у меня ассоциаций. Я не буду говорить с чем у меня на первых порах ассоциировалась Lust for Blood, ибо боюсь быть забитой инквизиторскими тапками*** Смех Смех Смех

Ну так и с чем, раз уж заикнулась? Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #33 - Март 18, 2005 :: 11:35am

Цитата:
Пластика у него неплохая, а вот хореографию, которая у Джей Ло хорошая, могли бы и поставить. Смех
Но я все равно -  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

*хмыкает* После 11 классов музыкального образования, которое включало в себя не только инструмент, выступление с хором в концертных залах, изучение нотной грамоты на предмете под названием сольфеджио, дирижирование и еще некоторую лажу  Смех, я убедилась на уроках ритмики и хореографии, что ты можешь сколько угодно заниматься этой ерундой, но если ты не умеешь двигаться, то никакие уроки тебе не помогут. Для естественного поведения на сцене нужна смелость. Представь себе: ты солистка в следующей песне. Тебе всовывают микрофон в руку и ты стоишь за занавесом, ожидая когда он поднимется. Страшно до безумия. Там, за этой тряпичной преградой столько людей, что ты прикладываешь дикие усилия к тому, чтобы не убежать прочь. Но стоит занавесу начать двигаться, как ты преображаешься. Нет испуганной 16-летней девочки, которая секунду назад чуть не бросила все. Есть уверенная в себе девушка, которая вот уже который раз смелым шагом выходит на сцену под освещение софитов и спокойно смотрит в зал, на этих людей, которые пришли сюда услышать ее песню. Она знает, что для этих людей не существует постоянных любимчиков. И если ты допустишь хоть одну ошибку, то это будет завершением всему. И она им улыбается, проходит по сцене так, словно та пренадлежит одной только ей. Но при первом же аккорде она забывает обо всем и полностью сливается с музыкой чтобы исполнить лучшее в своей жизни соло...
Это к тому, что если ты неестественен на сцене, то люди это сразу почувствуют. Пусть не все, это неважно. Я всегда вижу, если человек не умеет двигаться. Да, порой хореография бывает на высоте, но скованность движений остается и портит все впечатление.
Гакт совершенно раскован. Он чувствует себя перед камерой совершенно спокойно. Он здесь царь и бог и он это прекрасно знает. Каждое движение, каждый взмах руки, каждый поворот головы - все это говорит о его естественности. Смотреть на действительно талантливых, а не просто старательно раскручиваемых певцов для меня одно удовольствие. Тем более учти, что Гакт парень. Много парней ты видела, которые действительно могут поразить тебя не только голосом, но и тем, как они танцуют, исполняя свои песни?

Цитата:
В Файтере тоже был стеклянный бокс/клетка? Не помню...

Был, был. Она в нем певый куплет выплясывала, а потом раздолбала нафиг и выползла на свет божий  Смех
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 28, 2005 :: 3:30am от Долорита »  

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #34 - Март 18, 2005 :: 9:58pm

Посмотрела клип Kimini Aitakute. И задаюсь вопросом: зачем Gacktу в клипах европейские девушки-модели, если он и сам может пахать за них с тем же успехом. Язык На мой взгляд будет даже лучше...   Очень довольный Смех Очень довольный
Цитата:
Гакт совершенно раскован. Он чувствует себя перед камерой совершенно спокойно. Он здесь царь и бог и он это прекрасно знает. Каждое движение, каждый взмах руки, каждый поворот головы - все это говорит о его естественности

Анит, на мой взгляд, ты слегка преувеличиваешь. Гакт уже не первый раз снимается где-либо в чем-либо и на сцене он уже не первый раз... С чего бы ему быть скованным? Он же не зеленый новичок в j-rockе... И разумеется, если бы он не был талантлив, многого бы он добился... Чего-то, может быть, но не многого... Цитата:
Много парней ты видела, которые действительно могут поразить тебя не только голосом, но и тем, как они танцуют, исполняя свои песни?

Ну, положим, про "танцует" здесь несколько громко сказано... Подмигивание
PS: кто-нить видел рекламный ролик, где Гакт падает с лошадки?  Смех Круглые глаза Смех

И еще одно: однозначно самая потрясающая запись Gackta - это Regret. Звук - только фортепиано. Очень нежная, легкая композиция...
Самая фишка в том, что проигрыш в начале взят из советского мультика. Я не помню название, млин Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
« Последняя редакция: Март 18, 2005 :: 11:20pm от Valista »  

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #35 - Март 19, 2005 :: 2:17am

Цитата:
Посмотрела клип Kimini Aitakute.

Сссыыыыылкууууу *рыдает*

Цитата:
И задаюсь вопросом: зачем Gacktу в клипах европейские девушки-модели, если он и сам может пахать за них с тем же успехом. Язык На мой взгляд будет даже лучше...   Очень довольный Смех Очень довольный

Что лучше - это несомненно... *мечтательно*

Цитата:
PS: кто-нить видел рекламный ролик, где Гакт падает с лошадки?  Смех Круглые глаза Смех

Мяу! Смех Только у меня он будто не до конца - Гакт так и не успевает упасть, только валиться начинает Смех

Цитата:
И еще одно: однозначно самая потрясающая запись Gackta - это Regret. Звук - только фортепиано. Очень нежная, легкая композиция...

У меня ее нет! *с криком* На мыло! Срочно!  Улыбка Улыбка Улыбка

И кстати, все, хана, человечки. Я выписываюсь из поклонниц Гакта. Перехожу в фанатки. Мне снесло крышу.  Смех
Хочу в Японию. На его концерт. Вот, если бы... *ушла страдать в бесплодных мечтаниях*
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #36 - Март 19, 2005 :: 3:00am

Цитата:
И кстати, все, хана, человечки. Я выписываюсь из поклонниц Гакта. Перехожу в фанатки. Мне снесло крышу

***Мя долго смеялась***Смех Смех Смех
PS: Литт,  следующая ступень фанатизма - будет смена аватара, потом - татуировка на видном месте(желательно, в районе лба), следом - длительная голодовка с целью накопления и экономии средств на билет в Японию, а там уж  n-ое время, проведя в качестве нелегального иммигранта, случайно вступишь в ряды якудза, зная по-японски только написание слова gackt на кандзи, и замотаешь бедного вьюношу персональными концертами для себя и братвы... to be continued...
Цитата:
Сссыыыыылкууууу *рыдает*

Ну, так как ты теперь фанатка, то готовься к трудностям.  Смех Устанавливаешь  NetPumper и потом скачиваешь файл отсюда, нажимаешь на DL, далее в появившемя окошке выбираешь раздел сверху под именем NetPumper, там будет ссылка, ее копируешь и вствляешь в строку адреса в окне программы NetPumper. И ставишь на закачку.
Все. Будут вопросы - обращайтесь.
Enjoy!!  Подмигивание  
Цитата:
Только у меня он будто не до конца - Гакт так и не успевает упасть, только валиться начинает

Все равно кавай. Мордочка лучше, чем на фотографиях. Улыбка
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #37 - Март 19, 2005 :: 4:03am

Цитата:
PS: Литт,  следующая ступень фанатизма - будет смена аватара, потом - татуировка на видном месте(желательно, в районе лба), следом - длительная голодовка с целью накопления и экономии средств на билет в Японию, а там уж  n-ое время, проведя в качестве нелегального иммигранта, случайно вступишь в ряды якудза, зная по-японски только написание слова gackt на кандзи, и замотаешь бедного вьюношу персональными концертами для себя и братвы... to be continued...

Как мне нравится такой расклад событий... *еще более мечтательно* За исключением татуировки на лбу. Смех Смех
Персональные концерты, mon dieu... ВВВВВВЯЯЯЯЯ! Хочу. И персональные концерты, и не только концерты... ...

Цитата:
Будут вопросы - обращайтесь.

Будут. Я эту прогу только вчера установила, еще ей не пользовалась. При нажатии "Добавить ссылку" вылезает ошибка -  A WIN 32 API function failed. *несчастные глаза*

Цитата:
Все равно кавай. Мордочка лучше, чем на фотографиях.

У тебя он такой же, да? Клип, имеется в виду.
А мордочка у него везде -  Улыбка Улыбка Улыбка

Забила на твои инструкции, просто нажала на ссылку - качает! *счастье случилось*
Спасибо! Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #38 - Март 19, 2005 :: 4:41am

Цитата:
Я эту прогу только вчера установила

Я ее скачала сегодня  Смех Очень довольный Смех Разбиралась - минимум час.Нерешительный
Цитата:
У тебя он такой же, да? Клип, имеется в виду.

Ну так, с одного ж архива качали...  Круглые глаза Смех
Цитата:
А мордочка у него везде

нё.. мне он нравиться тока, когда он светленький...  Смех
Цитата:
Забила на твои инструкции, просто нажала на ссылку - качает! *счастье случилось*

Вот и славненько.  Улыбка
Цитата:
За исключением татуировки на лбу.  

А это будет по типу "клановой принадлежности". Тебя все бояться будут....
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #39 - Март 19, 2005 :: 5:25am

Цитата:
нё.. мне он нравиться тока, когда он светленький...  Смех

Светленький он - совсем кавай... *растеклась восхищенной лужицей* Я давно еще натыкалась на его фотки, понятия не имея, кто это и что это, и тащилась...

Цитата:
А это будет по типу "клановой принадлежности". Тебя все бояться будут....  

Меня другие фанатки заревнуют и побьют... А себя люблю, не хочу Смех Смех

Оффтоп прекратили. Смех

Посмотрела клип. Этот голос... О.о
У меня точно съезжает крыша. А то, что он к тому же красив - это просто жестокость...
Кстати, этой песни у меня нет. Плачущий

Анит, наконец список. Ленивая я не стала набирать... Вот, смотри:
...
А большой, чтобы долго не грузился - по
ссылке
.

Все, чего у тебя случаем нет - пришлю. Очень довольный

Поймала Regrets. То, что ты мне послала, Валист, это, я так понимаю, инструментальная версия, да?
Жаль. голоса нет. А фортепиано красивое.  Улыбка
Правда, мне проигрыш скорее музыку из какого-нибудь фильма напоминает. Четких ассоциаций нет.
Наверх
« Последняя редакция: Март 20, 2005 :: 6:05am от Долорита »  

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #40 - Март 20, 2005 :: 6:37am

Цитата:
Четких ассоциаций нет.

Я тебе точно говорю, что это из советского мультика... Там еще волк был и какая-то чебурашка, по типу звездочки... Они там ночью по лесу шарились, а потом сидели на берегу озера и зябали, как луна в воде отражается... Но я не помню название, хоть убейте меня!!! ...
Цитата:
Все, чего у тебя случаем нет - пришлю.

Ой, а сели у меня чего-то нет, мне пришлют? *заглядывая в глаза*
Цитата:
Валист, это, я так понимаю, инструментальная версия, да?

Вроде, нет...  Нерешительный Круглые глаза
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #41 - Март 20, 2005 :: 6:53am

Цитата:
Я тебе точно говорю, что это из советского мультика... Там еще волк был и какая-то чебурашка, по типу звездочки... Они там ночью по лесу шарились, а потом сидели на берегу озера и зябали, как луна в воде отражается... Но я не помню название, хоть убейте меня!!! 

"Чебурашка по типу звездочки"? *свалилась на пол от хохота* С волком, говоришь, по лесу шарились? *в истерике*

Цитата:
Ой, а сели у меня чего-то нет, мне пришлют? *заглядывая в глаза*

Пришлют! Говори названия песен. А аналогично, мммм? Круглые глаза

Цитата:
Вроде, нет...  Нерешительный Круглые глаза

Ну, голоса-то там нет...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #42 - Март 20, 2005 :: 7:05am

Цитата:
Ну, голоса-то там нет...

Я, вообще, как считаю, инструментальной версией называется та, у которой есть голосовой аналог (млин, каряво звучит), а у этой, вроде, нет.
Цитата:
"Чебурашка по типу звездочки"? *свалилась на пол от хохота* С волком, говоришь, по лесу шарились? *в истерике*

Знаешь, с твоих слов - это звучит прикольнее... Мне надо аннотации к советским мультикам писать - все сразу сбегутся на просмотр.  Смех
Цитата:
Пришлют! Говори названия песен.

Счас буду свой делать.
Цитата:
А аналогично, мммм?

Если будет что-то ... * в сомнении*  Круглые глаза
Наверх

265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #43 - Март 20, 2005 :: 7:18am

Цитата:
Я, вообще, как считаю, инструментальной версией называется та, у которой есть голосовой аналог (млин, каряво звучит), а у этой, вроде, нет. 

Значит, Камуи к ней музыку писал... И швец, и жнец, и мммммм... *мечтательно*
Да. И не смотрите так на меня. Я уже несколько раз сказала - крыша у меня уже съехала! Злой
Смех Смех

Цитата:
Знаешь, с твоих слов - это звучит прикольнее... Мне надо аннотации к советским мультикам писать - все сразу сбегутся на просмотр.  Смех

Обязательно!  Смех

Цитата:
Если будет что-то ... * в сомнении*  Круглые глаза

Ну вот Regrets были же Круглые глаза
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #44 - Март 20, 2005 :: 7:28am

Список из 10 песен и 2 под вопросом:
1. Birdcage
2. Noah
3. Soleil
4. Speed Master
5. Death Wish
6. Memories.
7. Au Revior
8.  Lapis
9. Mirror
10. Mizerable

У меня есть 2 песни Missing  и Rain, но тока это Glay. если это не то же самое, то присылай еще и эти две.
еще у меня есть какой-то клип не очень хорошего(читай: плохого) качества Nine Spiral.

Цитата:
И швец, и жнец, и мммммм... *мечтательно*

Человек-оркестр.  Смех Смех
Наверх

265977842  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18