Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Письмо родителям-2:Returned to sender (Прочитано 29738 раз)
empty
Экс-Участник

Письмо родителям-2:Returned to sender
Март 25, 2005 :: 1:23am

Акт первый.

Холл в доме Аниты. Действующие лица - крайне озабоченные Натаниэль, Джейсон, Дамиан, Ашер и совершенно беззаботный Мика.
Натаниэль: Ашер, с ней твориться что-то неладное. Она никого не хочет видеть, заперлась в своей комнате наверху.
Ашер: Oui? Очень не похоже на Аниту. И она ничего не сказала перед тем, как там закрыться?
Дамиан: Она сказала - Вы все сволочи!
Джейсон: И добавила - если хоть один из вас, монстров-извращенцев попробует ко мне войти, вам же хуже!
Ашер:  Oui? Очень и очень  не похоже на Аниту!!! Неужели вы не попробовали войти, может, с ней стряслась беда?
Мика: А Ричард как раз закричал- понятненько! у нее там новый любовник! сейчас я их, голубчиков....и побежал наверх.
Натаниэль: И вломился в дверь.
Ашер: И????
Джейсон(усмехнувшись): А ты его разве не заметил в рододендронах слева от входа?
Ашер: Я подумал, что он отдыхает. Он ведь и вчера там валялся.
Мика: Нее, это наша Анита его из комнаты выпроводила. Так что больше никто не суется туда.
Ашер: Но почему же она так сделала?
Джейсон: А ну, вообще-то, не знаю, имеет ли это значение, но ей позвонил отец минут за десять до этого.
Дамиан( задумчиво): Расстроились они , наверное из-за письма.
Натаниэль( заранее начиная рыдать): Так она меня все-таки стыдиться!
Мика: Подумаешь, всего пару строк прибавил....
Джейсон: А, это то письмо, которое я вчера отправил? И что там такого было?
Ашер: Что за письмо?
Натаниэль( утирая волосами слезы): Дамиан, я же просил ТЕБЯ отправить!
Дамиан: Ээээ, хкмммм, мммм, да я ээээ думал  ммм что ээээ отправил!
Ашер(крайне удивленно): Ты до сих пор не можешь отправить электронное письмо! Дожили! Это же элементарно!
Дамиан: А кто  проверяя баланс счета на мобильном говорил " спасибо"  автоответчику?
Ашер( затаив новую боль в глазах): Вежливость у французов в крови! Я зато прекрасно помню, что ты сделал с факсом....
Джейсон: А нельзя это потом обсудить??
Ашер(злобно): НЕТ!
Дамиан(спокойно): Вообще-то можно.
Джейсон: Нет, ну так нельзя, не знаю уж, что там такого было в этом письме, но Анита не должна сидеть наверху, вот так...Кто-то должен туда пойти!
Ашер(обиженно): Тебе надо, ты и иди!
Джейсон: Ну, я тут похоже единственный не знаю, что в этом письме. Почему, интересно?
Ашер: Может, ты его не читал?
Мика: И ничего туда не дописал?
Джейсон: Ннеет! А вы??? Так, картина проясняется.
Ашер: Хватит есть меня взглядом, волк, Я ничего не дописывал!
Джейсон: Так кто пойдет?
Ашер: Я не имею к этому отношения!
Натаниэль: Зато ты умеешь летать, так что если она проделает с тобой то же, что с Ричардом...
Ашер: Ты! (вкрадчиво) Ты же у нас любишь боль, да?
Натаниэль: О, да!
Ашер: И особенно, если боль тебе причиняет Анита!
Натаниэль(мечтательно): О, да, да,ДА!!
Ашер: Так может поднимишься к ней?
Натаниэль: о, да...ЧТО??? Нет уж, спасибочки, сами идите, я жить хочу!
Дамиан: Нат, ты у нас парень самый крепкий, уж если тебя убьет, так нас всех и подавно ( с пафосом): Мы будем почитать тебя, как героя!
Натаниэль(снова начиная рыдать): Ах, оставьте меня в покое! (Убегает)
Ашер: Ну вот, ты его спугнул!
Дамиан: Эх, был бы он под моим началом, когда мы брали Нормандию, получил бы по первое число!
Ашер: Он наверно и сам в тайне мечтает о том же...
Дамиан: Ты, развратный француз, на что намекаешь???
Входит Жан-Клод.
Жан-Клод(игриво): Кто поминал развратного француза, я к вашим услугам!
Джейсон: Анита заперлась наверху и не хочет выходить.
Жан-Клод: А вы пытались?
Джейсон: Ричард пытался.
Жан-Клод: А, вот почему он валяется в рододендронах. Ох, ma petite, ma petite! А почему она не хочет никого видеть?
Мика: А, кажется ее родителям не понравилось наше письмо.
Жан-Клод: О! Ну, та часть. что добавил я им просто не могла не понравиться. Это все ты, Дамиан, "тысячелетний вампир", "вечный слуга"! Какой пафос! Так письма уже лет пятьсот не пишут!
Дамиан: Тебе же всего четыреста, если ты и теперь не врешь!
Жан-Клод: Уже при моем рождении это устарело! Кстати, а почему ты сам не отправил это письмо?
Ашер: Это ты спрашиваешь у того, кто послал факс в посылке....
Джейсон: О, боже, хватит! Кто-то должен к ней подняться!
Жан-Клод: Я, вот незадача, хочу жить....
Мика: Да??? А мне по фиг!
Жан-Клод: Вот и иди, ты же ее немир-радж!
Мика: Я, о отличии от некоторых, летать не умею!
Джейсон: Да иди ты! Ты столько лет прожил с Химерой!
Мика: Ах, молодость, свободная любовь...вам не понять. А к Анитке я не пойду, и не просите!
Мне вообще по фиг, что она там сидит. (Уходит).
Дамиан: Жан-Клод! Ты- мастер этого города.
Ашер: Ты здесь главный.
Дамиан: Анита - твой человек- слуга.
Ашер(с затаенной болью): И красивейший вампир года по опросу журнала People!
Дамиан: А это-то тут причем?
Джейсон: Да, Жан-Клод, иди ты! Ты летать умеешь!
Жан-Клод: О, власть! Какая это тяжкая ответственность! (про себя) Но будет чертовски обидно, если ma petite не увидит эту прекрасную рубашку темно-синего цвета, отороченную на манжетах и воротнике настоящими богемскими кружевами, которые оттеняют необычную бледность моей кожи в сочетании с этими потрясающими черными замшевыми штанами и подчеркивающими мои стройные ноги высокими сапогами, зря я что ли два часа потратил на выбор этого костюма, к тому же она лишится возможности лишний раз услышить мой меховой голос, полюбоваться моей смертоносной грацией....(нарочито раздраженно, откинув на спину черный локон): Ну, так и быть! Кроме меня, как всегда некому! Так я пойду!
Конец первого акта.
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Re: Письмо родителям-2:Returned to sender
Ответ #1 - Март 25, 2005 :: 3:35am

Цитата:
Ашер:  Oui?

Я всегда говорила что ему бы пошла алая сутана и шапочка кардинала Улыбка А они зашрамленный, святой водой забрызганный. Пусть спасибо скажут что это не Эдик пришел Аните слезки утирать, он бы не стал разбираться чем дитятко огорчилось. Дал бы игрушечку (чего там в арсенале не хватает? Катюши?) вот дитятко и утешалось бы стрельбой по «монстрам-извращенцам». А что? Еще Карл IX Валуа разгонял сплин стрельбой по воронам из окна!

Цитата:
понятненько! у нее там новый любовник! сейчас я их, голубчиков....и побежал наверх.

О! У Дольфа единомышленник! Уйдут из призраков откроют отдел нравов Улыбка

Цитата:
Джейсон (усмехнувшись): А ты его разве не заметил в рододендронах слева от входа?

Ага, отдыхает! Тренируется он! Будет первым вервольфом который либо научиться летать, либо погибнет в неравной борьбе с законом Ньютона!

Цитата:

*хлюпая носом* бедная киска. Но с другой стороны Дамиан что самый рыжий? *окидывая подозрительным взглядом мокрую прядь кошака*

Цитата:
Ашер (затаив новую боль в глазах)

Ох не позавидую я тому кто станет его психоаналитиком. Умрет, когда все это выплеснется! Зато смерть будет легкая и не без приятства  - он заржет и Ашер его скушает.

Цитата:
Джейсон: Нет, ну так нельзя, не знаю уж, что там такого было в этом письме, но Анита не должна сидеть наверху, вот так...Кто-то должен туда пойти!

Вспоминаю я друга моего королька. Он проблему с тем кто пойдет тогда решил просто – по истечению времени отведенного на формирование решительности и храбрости обещал начать рубить головы малохольным… Зачем так строго? Так принцеска обещала пристрелить того кто первым сунеться…

Цитата:
Дамиан: Эх, был бы он под моим началом, когда мы брали Нормандию, получил бы по первое число!

Эх жалко этого не увидили в Нормандии того времени. Мало рыжий парень с шевелюрой до пят, так еще и бросается на шею с воплем – сделай мне больно!  Так уже бы в те века было открыто оружие массового поражения. Пораженные воины умерали бы от удивления.

Цитата:
Жан-Клод: А, вот почему он валяется в рододендронах

Жанчик, тебе бы из этого журнала лучше строчку про ум цитировать! Или это с умыслом? Так сказать отвлекающий маневр? Молчу, молчу…

Цитата:
Жан-Клод: Я, вот незадача, хочу жить....

Поздняк метаться! Как утверждают медики боржоми уже можно не пить когда легкие кусками отваливаются!

Цитата:
Дамиан: Жан-Клод! Ты- мастер этого города.
Ашер: Ты здесь главный.
Дамиан: Анита - твой человек- слуга.
Дамиан: А это-то тут причем? 
Джейсон: Да, Жан-Клод, иди ты! Ты летать умеешь!

*в унисон* А еще сообразительный! А что? Слово умный я не произносила?
И потом не дергайся так. В той истории, что я упоминала, тот храбрец который до принцесски добрался получил в место пули руку и сердце девушки.
Она правда потом все одно к оборотню сбежала… Ну да это детали.

Цитата:
Кроме меня, как всегда некому! Так я пойду!

*про себя* Ага, вспомнил что он уже не первый. Первый в родендронах отдыхает. Я ж говорила этот вампир объявлен….  красивейшим вампиром года по опросу журнала People!

Цитата:
Конец первого акта.

Вопрос по существу - когда продолжение?

Наверх

279578460  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #2 - Март 25, 2005 :: 3:44am

Избранное:
Цитата:
Мика: А Ричард как раз закричал- понятненько! у нее там новый любовник! сейчас я их, голубчиков....и побежал наверх.
Натаниэль: И вломился в дверь.
Ашер: И?
Джейсон(усмехнувшись): А ты его разве не заметил в рододендронах слева от входа?

Цитата:
Натаниэль( заранее начиная рыдать): Так она меня все-таки стыдиться!

Цитата:
Дамиан: Ээээ, хкмммм, мммм, да я ээээ думал  ммм что ээээ отправил!
Ашер(крайне удивленно): Ты до сих пор не можешь отправить электронное письмо! Дожили! Это же элементарно!
Дамиан: А кто  проверяя баланс счета на мобильном говорил " спасибо"  автоответчику?
Ашер( затаив новую боль в глазах): Вежливость у французов в крови! Я зато прекрасно помню, что ты сделал с факсом....
Джейсон: А нельзя это потом обсудить??
Ашер(злобно): НЕТ!

Цитата:
Ашер: Хватит есть меня взглядом, волк, Я ничего не дописывал!
Джейсон: Так кто пойдет?
Ашер: Я не имею к этому отношения!
Натаниэль: Зато ты умеешь летать, так что если она проделает с тобой то же, что с Ричардом...
Ашер: Ты! (вкрадчиво) Ты же у нас любишь боль, да?
Натаниэль: О, да!
Ашер: И особенно, если боль тебе причиняет Анита!
Натаниэль(мечтательно): О, да, да,ДА!!
Ашер: Так может поднимишься к ней?
Натаниэль: о, да...ЧТО

Цитата:
Дамиан: Ты, развратный француз, на что намекаешь 
Входит Жан-Клод.

Цитата:
Жан-Клод: О, власть! Какая это тяжкая ответственность! (про себя) Но будет чертовски обидно, если ma petite не увидит эту прекрасную рубашку темно-синего цвета, отороченную на манжетах и воротнике настоящими богемскими кружевами, которые оттеняют необычную бледность моей кожи в сочетании с этими потрясающими черными замшевыми штанами и подчеркивающими мои стройные ноги высокими сапогами, зря я что ли два часа потратил на выбор этого костюма, к тому же она лишится возможности лишний раз услышить мой меховой голос, полюбоваться моей смертоносной грацией...

*аплодисменты*
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Когда второй акт? *облизываясь*
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #3 - Март 25, 2005 :: 4:10am

ELENA, как всегда я просто слегла от смеха прочитав твои комментарии, особенно выделенные моменты!!!!!

Цитата:
Пусть спасибо скажут что это не Эдик пришел Аните слезки утирать, он бы не стал разбираться чем дитятко огорчилось. Дал бы игрушечку (чего там в арсенале не хватает? Катюши?) вот дитятко и утешалось бы стрельбой по «монстрам-извращенцам».

О! У Дольфа единомышленник! Уйдут из призраков откроют отдел нравов Улыбка

Но с другой стороны Дамиан что самый рыжий? *окидывая подозрительным взглядом мокрую прядь кошака*

Ох не позавидую я тому кто станет его психоаналитиком. Умрет, когда все это выплеснется! Зато смерть будет легкая и не без приятства  - он заржет и Ашер его скушает.

Эх жалко этого не увидили в Нормандии того времени. Мало рыжий парень с шевелюрой до пят, так еще и бросается на шею с воплем – сделай мне больно!  Так уже бы в те века было открыто оружие массового поражения. Пораженные воины умерали бы от удивления.

*про себя* Ага, вспомнил что он уже не первый. Первый в родендронах отдыхает. Я ж говорила этот вампир объявлен….  красивейшим вампиром года по опросу журнала People!

Как всегда спасибо всем за скорые отзывы, за цитирование почти всего текста!!! Второй акт??? полагаю, сегодня....ближе к полуночи....
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #4 - Март 25, 2005 :: 4:15am

Шикарно! Прям читала не отрываясь! Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #5 - Март 25, 2005 :: 6:01am

СмехСпасибо! Раз все довольны, переходим ко второму акту:

Акт второй.
Комната Аниты. Действующее лицо- одна Анита, взбешенная оттого что так глупо заперлась наверху без возможности выпить кофе, но полная решимости просидеть здесь еще некоторое время.Иногда она кидает злобный взгляд на монитор, где открыто памятное письмо родителям, которое ее отец переслал назад ввиду некоторого недоверия Аниты относительно его содержания.
Анита: Козлы. (читает еще несколько строчек) Уроды. (смотрит в окно)Как у себя дома! И какой урод испачкал кровью мои любимые белые шторы! А? нормально?(окидывает взглядом комнату) А кому припекло выламывать дверь шкафа?? Идиоты! Ладно это, но какой дебил всадил встену очередь из МОЕГО мини-узи????....эээээ...кажется. это была я.....Ну в конце-то концов, я здесь у себя дома, в отличии от некоторых!
За дверью слышится голос Жан-Клода.
Жан-Клод: Ma petite?
Анита: Изыди!
Жан-Клод: Что с тобой случилось?
Анита: Да так, ничего, благодаря ТЕБЕ мои родители больше не считают меня человеком!
Жан-Клод: Но, ma petite, ты ведь и правда....
Анита: Не желаю слушать!!! Я, видите ли " имела счастье" стать твоим человеком-слугой! Да я сама до сих пор не знаю, как меня угораздило!
Жан-Клод: Это всего лишь формулировка!
Анита: И моим родителям было совершенно необязательно знать, что тебя назвали самым красивым вампиром года.
Жан-Клод(поправив безупречную прическу): Самым красивым и самым сексуальным вампиром года. К тому же, помилуй, ma petite, я уверен, они и так об этом знают, сейчас все об этом знают!
Анита: То есть ты до сих пор считаешь, что ты все сделал правильно?
Жан-Клод: Эээ, по правде, я жалею, что не успел вложить им свою фотографию.
Анита(швыряя в дверь Жан-Клодом же подаренную вазу): Как ты можешь?
Жан-Клод: Ты расстроена, Анита? Ну хочешь, пошлю им проходки в "Запретный плод" на открытие нового сезона?
Анита(пиная дверь ногой): О, боже, помоги мне!
Жан-Клод: По-моему, для молитвы немного поздно, в твоей-то ситуации...
Анита: Кто бы говорил, а! Ладно, прежде чем я начну стрелять ответь мне пожалуйста на один вопрос, кто написал следущие строки...
Жан-Клод: Я знаю только про себя и Дамиана, потому что только мы подписались...
Анита( просматривая письмо в поисках нужного пассажа): Ты мне зубы не заговаривай, вот уж в этом ты всегда был МАСТЕР, ха-ха...так, вот ЭТО кто написал..."Как бывший жених вашей дочери, должен с сожалением констатировать, что она слишком низко пала. Вам должно быть стыдно, у нее слишком много любовников....."
Жан-Клод: О, серебрянную пулю мне в сердце если это не Ричард!
Анита: Я так почему-то и подумала. А теперь, если ты не хочешь действительно получить пулю в грудь уйди!
Жан-Клод: Помни, тебе надо кормить ardeur! Так что если что, звони...хоть кому-нибудь... (Уходит)
Анита: Ох, еще и этот  ardeur!
В воздухе появляется запах роз, и материализуются два больших карих глаза.
Бэль Морт: Так так, чем здесь занимается моя протеже??? ( Глаза перемещаются поближе к монитору и начинают читать письмо)
Анита: ..." О, не спорю, в постели она ох, как хороша, но где же предел????" Ну Ричард!!! Сам то хорош! Вот что это значит- " где предел?"??
Бэль Морт: Действительно, что это значит, какой предел? Какой идиот это написал?
Анита: Ричард.
Бэль Морт: Это такой здоровый парень, который все время встает в позу?
Анита: Да. Козел.
Бэль Морт: Ты с ним спала?
Анита: Конечно.
Бэль Морт( с профессиональным интересом): Ну и как?
Анита: Не очень то.
Бэль Морт: А я то помню, ты говорила было хорошо....
Анита(пожимая плечами): Мне со всеми   хорошо. А он сам по себе- ничтожество.
Бэль Морт: И дурак, судя по всему, что за идиотский вопрос- Где предел?
Анита: Ага, ограниченный!
Бэль Морт: Что ты с ним за это сделала?
Анита: Выкинула в кусты!(продолжая читать)... все эти монстры в ее постели, это конечно, печально, но она от них обязаельно избавиться, как я надеюсь... Ну а это кто написал, а?
Бэль Морт: Какой-то идиот!Ой....
(Из ванной появляется Эдуард с дымящейся Береттой в руке)
Эдуард(довольно): Если эти наглые говорящие глаза тоже нельзя было убивать, то извини, ха-ха, уже поздно.
Анита(про себя): Какие еще глаза...ой! здесь была Бэль Морт?(громко) Да-да, ничего страшного.
Эдуард подходит к окну.
Эдуард: Ну и беспорядок здесь у тебя! А чего это Ричард до сих пор в рододендронах? Я не так уж сильно и кинул.
Анита(меланхолично): Не ты, а я.
Эдуард(довольно): О. мы с тобой как всегда мыслим одинаково. Я тоже кидал его в окно!В тот же самый куст! Я уже начинаю сомневаться, кто же из нас лучше!
Анита( меланхолично, продолжая читаль письмо): Ты лучше.
Эдуард: Конечно, я лучше. Я первый кинул его в окно! А я-то надеялся, ты захочишь это выяснить на деле!
Анита: Поищи другого дурака.
Эдуард: У тебя там полный холл дураков, и их всех нельзя трогать!
Анита: Ну уж, не наглей, ты только что убил мои глаза-советчики!
Эдуард: О, да! Но  это если убил...что то я не вижу их..останков...
Анита: а это твои слова -"О, поверьте, захоти она сделать карьеру убийцы, была бы лучшей (после меня, конечно)"?
Эдуард: Ты знаешь, что мои...
Анита: Да, но ниже ты пишишь, что " я хочу просить руки вашей дочери, после того, как она вырезала сердце у того парня, в то время как я вырезал его мозги, я понял, мы созданы друг для друга"....
Эдуард(теряя на миг свое ледяное самообладание): Что????Нет, Анита, этого я не писал!
Анита: И ты туда же со своим мужским самолюбием! Я бы все равно не согласилась, но лучше бы ты прямо спросил!
Эдуард: Ну знаешь ли, я социопат, как ты неоднократно говорила, но это не болезнь, а пока я в своем уме я бы в жизни тебе не предложил!!!!К тому же не припомню, чтобы мы вместе вырезали у кого-то мозги.
Анита: Да ладно, теперь ты знаешь, я бы за тебя не вышла. Успокойся.
Эдуард(начиная сам читать письмо): "после того, как она вырезала сердце у того парня, в то время как я вырезал его мозги, я понял, мы созданы друг для друга. Я тоже немец, человек состоятельный" Тебе не показалось, что это написал Олаф?
Анита: Вечно вы мужчины перекладываете ответственность на других!!! Ой! А пожалуй что это и правда был Олаф. Надо же, никогда бы не подумала, что он сделает мне предложение!
Эдуард: Да, он тут точно побывал, вон все шторы в крови, и дверь сломана, только не пойму, зачем он в стену очередь выпустил....
Анита(покраснев и в очередной раз подавив воспоминания о том, каккрайне  неудачно  почистила автомат): ээээ, ох уж этот Олаф, он же маньяк, Эдуард, нам, нормальным людям его не понять!
В дверь стучит Джейсон.
Джейсон: Анита, выходи уже оттуда!
Анита: Вы, сволочи меня достали!
Джейсон: верь-не верь, а я ничего не писал!
Анита: Что-то не верю!
Эдуард(мечтательно): Мы могли бы его допростить!
Джейсон: Я его только отправил, ну Анита, уйди в другую комнату и злись там дальше!
Анита: Ну звери охамели! От лап отбились! Джейсон? Ты гонишь меня из моей комнаты?
Джейсон: Ну Анита, я хочу  поиграть, а ты заняла компьютер!
Анита: Так пойди в интернет-кафе!
Джейсон: Не могу, я должен ждать, пока Ричард очухается в рододендронах.
Анита: Ой, ну пойди подергай Натаниэля за волосы, только не сильно, а то он начнет к тебе приставать!
Джейсон: Уже дергал! Еле отделался!
Анита: Охх, ну пойди погоняй Дамиана вокруг гроба!
Джейсон: Он не гоняется!
Анита: что значит не гоняется, скажи ему, что я приказала!
Джейсон: Он уехал на работу!
Анита(исчерпав все идеи): Я здесь не одна!
Джейсон: ааа! Ну-ну, так бы и сказала, все,я ушел, испарился....а с кем?
Эдуард(передергимвая затвор):Со мной! Анита, ради бога, можно я его пристрелю, достал!
Слышится громкий топот вниз по лестнице.
Анита: И правда, достал! Ладно, пойду-ка я приму душ. А потом поохотимся на Олафа, ок?
Эдуард: Всегда бы так.
Анита уходит. Звонит телефон. Эдуард берет трубку.
Эдуард: Да? Я друг Аниты, а с кем я говорю? С ее отцом? Очень и очень приятно! Она подойдет попозже. А пока я могу рассказать вам, как далеко пошла ваша дочь. Да, правда, нет, что эти монстры, ну, если настаиваете, лучше всего она убивает вампиров, тут главное скорость, хоть, скажу я вам по секрету, людей у нее на счету не меньше, да что там, пошли мы с ней как-то на охоту, так она......
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 27, 2008 :: 7:04pm от Н/Д »  

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #6 - Март 25, 2005 :: 7:07am

На этот раз избранного не получилось - никак не могу выбрать ту пару фраз, которую можно было бы вырезать из цитаты.
Принимай лавры от поклонника в лице меня!

И ооочень хочется продолжения Круглые глаза Очень довольный Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #7 - Март 25, 2005 :: 7:11am

Как здорово! Круглые глаза С удовольствием принимаю лавры!!!!! СмехПродолжение, наверно скоро сделаю!  Очень довольный
Наверх

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #8 - Март 25, 2005 :: 5:12pm

Итак, сначала цитирую акт 1:
Цитата:
Натаниэль( утирая волосами слезы):

Эх, что только уже с волосами Ната не делали! Насколько помню, когда-то он их использовал в качестве кухонной прихватки, не говорю уж про веник, так теперь еще и вместо платочка! Смех Смех Во истину, величайшее изобретение человека - это длинные волосы!! Очень довольный Смех

Цитата:

Смех Смех Смех
Только хотела спросить, что же именно он сделал с факсом, как дочитала до нужного места:
Цитата:
Кстати, а почему ты сам не отправил это письмо?
Ашер: Это ты спрашиваешь у того, кто послал факс в посылке....

Смех Смех Смех Смех

Цитата:
Дамиан: Ты, развратный француз, на что намекаешь 
Входит Жан-Клод.

Вспомнишь вампира, он и появится!! Смех Смех

Цитата:
Джейсон: Да иди ты! Ты столько лет прожил с Химерой!
Мика: Ах, молодость, свободная любовь...

Смех Смех

Цитата:

Не сомневаюсь, что Ашеру принадлежит второе место по результатам этого опроса! Смех

Теперь цитирую акт 2:
Цитата:
А кому припекло выламывать дверь шкафа??

Эх, знала бы она кому так припекло, не в кусты бы его бросила, а мордой об этот самый шкаф и долбанула! Смех Смех

Цитата:
Анита: И моим родителям было совершенно необязательно знать, что тебя назвали самым красивым вампиром года.
Жан-Клод(поправив безупречную прическу): Самым красивым и самым сексуальным вампиром года. К тому же, помилуй, ma petite, я уверен, они и так об этом знают, сейчас все об этом знают!
Анита: То есть ты до сих пор считаешь, что ты все сделал правильно?
Жан-Клод: Эээ, по правде, я жалею, что не успел вложить им свою фотографию.

Как это не обязательно знать?! Упускать такую важную информацию!! Да. жаль он фотографию не вложил, может папаша бы изменил свое мнение! Смех

Цитата:
Анита(пиная дверь ногой): О, боже, помоги мне!
Жан-Клод: По-моему, для молитвы немного поздно, в твоей-то ситуации...

Смех Смех Смех

Цитата:
Жан-Клод: О, серебрянную пулю мне в сердце если это не Ричард!

Надо же какой догадливый! Но все-таки не стоит ему так словами разбрасываться! А вдруг кто захочет подшутить и сымитировать поступки Ричарда? И получит Жан-Клод серебряную пулю как и заказывал! Смех Смех

Цитата:
Эдуард: У тебя там полный холл дураков, и их всех нельзя трогать!

Смех Смех Смех

Цитата:
Ты гонишь меня из моей комнаты?
Джейсон: Ну Анита, я хочу разложить поиграть, а ты заняла компьютер!

Вот какая она эгоистка! Не дает бедному мальчику пасьянсы поскладывать! Смех Смех

empty, Браво!! На-полу-валятельно и животы-от-смеха-надрывательно!! Очень довольный Очень довольный

Цитата:
ELENA, как всегда я просто слегла от смеха прочитав твои комментарии, особенно выделенные моменты!!!!!

Я поступила точно также!! Очень довольный Смех Цитировать не буду Улыбка
Наверх

314834829  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #9 - Март 25, 2005 :: 6:10pm

Цитата:
Анита уходит. Звонит телефон. Эдуард берет трубку.
Эдуард: Да? Я друг Аниты, а с кем я говорю? С ее отцом? Очень и очень приятно! Она подойдет попозже. А пока я могу рассказать вам, как далеко пошла ваша дочь. Да, правда, нет, что эти монстры, ну, если настаиваете, лучше всего она убивает вампиров, тут главное скорость, хоть, скажу я вам по секрету, людей у нее на счету не меньше, да что там, пошли мы с ней как-то на охоту, так она......

Очень хотелось бы узнать, что на все это ответил папашка Аниты, а заодно и послушать его разговор с дочкой.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #10 - Март 25, 2005 :: 7:21pm

Цитата:
Анита: Не желаю слушать!!! Я, видите ли " имела счастье" стать твоим человеком-слугой! Да я сама до сих пор не знаю, как меня угораздило!

Ну, ну девушка. Когда первый раз как-то угораздило. В это можно поверить. Когда во второй – ну ладно, не повезло. Но в третий-то! И все еще не поняла КАК?

Цитата:

Он ведь мог и другой эпитет выбрать, так что смирись.

Цитата:
Жан-Клод (поправив безупречную прическу): Самым красивым и самым сексуальным вампиром года. К тому же, помилуй, ma petite, я уверен, они и так об этом знают, сейчас все об этом знают!

Вот и добрались до альтернативы! Но как грамотно отмазывается! Сначала упомянул что мог и другой эпитет взять, но выбрал «самый красивый» что, несомненно менее наказуемо! А потом что родители и так бы все узнали, значит и вовсе на четверть виновный! То есть почти ничего наказуемого не совершил!

Цитата:
...так, вот ЭТО кто написал..."Как бывший жених вашей дочери, должен с сожалением констатировать, что она слишком низко пала. Вам должно быть стыдно, у нее слишком много любовников.....

Кажется сейчас кто-то из родендронов на обратной тяге полетит…

Цитата:
Жан-Клод: Помни, тебе надо кормить ardeur! Так что если что, звони...хоть кому-нибудь... (Уходит)

Так вот кто держит в Сент Луисе «секс по телефону»!

Цитата:
Бэль Морт: Это такой здоровый парень, который все время встает в позу?

Почемуто после этих слов я очень живо представила себе ульфрика замершего в шикарном балетном арабеске. Картина маслом! Стая в угаре! Энрико Чекетти в экстазе.

Цитата:
Эдуард: Ну и беспорядок здесь у тебя! А чего это Ричард до сих пор в рододендронах? Я не так уж сильно и кинул.

У него новый бзик - с природой сливается.

Цитата:
Эдуард: Конечно, я лучше. Я первый кинул его в окно! А я-то надеялся, ты захочишь это выяснить на деле!

*стараясь не фальшивить* эх тачанка расточанка…

Цитата:

Жаль. Не обломилось мне биатлона по аниматоски.

Цитата:
Анита: Охх, ну пойди погоняй Дамиана вокруг гроба!

Права зомби! Права зомби! А упыри чем хуже? Я вот принудительную зарядку отношу к жесточайшей эксплуатации!!!

мяфк что уже конец? Улыбка
Наверх

279578460  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #11 - Март 25, 2005 :: 10:55pm

Смех  СмехСпасибо, что оценили это...произведение,  ELENA и Mistress, опять смеялась над вашими комментариями, хотя смеялась - это еще мягко сказано...впрочем, я всегда так поступаю! Думаю, продолжение не заставит долго себя ждать.... Очень довольный
ELENA , идея про то, что Жан-Клод владеет телефонной секс-службой Сент-Луиса мне очень понравилась, остается его только пожалеть, если он еще об этом не догадался! Ничего, Анита скоро подаст ему пример, как в на шем обществе еще можно зараьотать деньги на секс-усугах. А то все клубы, да клубы! Я так думаю, можно бы ему открыть еще и экскорт-службу укомплектованную исключительно вампирами и оборотнями, назвать как-нибудь красиво ( чтобы 13 книгу про Аниту в честь данной службы и назвали Подмигивание)
Наверх

IP записан

Alisija
Ночной охотник
**

Не будите во мне зверя!!!

г.Санкт-Петербург
Ответ #12 - Март 30, 2005 :: 7:28am

empty
Молодец!!! Мне очень понравилось!!! Браво!!!
С нетерпением жду продолжения!
Браво!  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

256925227  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #13 - Март 31, 2005 :: 7:13am

Это СУПЕР!!!! Давненько так не смеялась... требуем-с продолжения.... Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #14 - Апрель 1, 2005 :: 1:59pm

Да... empty как всегда на высоте...