Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Прикольные рассказы по аниме и манге (Прочитано 25199 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Немного для ПОРЖАТЬ ;D
Ответ #15 - Июнь 15, 2005 :: 12:27am

Автора пьесы не знаю, к сожалению, но ему честь и хвала!  Улыбка

Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Re: Немного для ПОРЖАТЬ ;D
Ответ #16 - Июнь 15, 2005 :: 12:53am

Мастер, спасибо огромное!
С удовольствием буду перечитывать, потому как прикольно Улыбка
Надеюсь увидеть еще что-нибудь в этом роде от тебя в данной теме Подмигивание
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Re: Прикольные рассказы по аниме и манге
Ответ #17 - Июнь 15, 2005 :: 3:16pm

Перенесено из темы Vampire Hunter D в подразделе Аниме
Vampaira февраля 11th, 2005, 12:22pm написала:

Мне вот этот фанфик, страсть как симпатичен. Прикольно. кстати тот же Gaallo.Може кто его и не знает.
Разбуди меня, когда надоест,
ИЛИ
Гнусная пародия на яойные фанфики.

© Gaallo

(предполагается, что это часть большого фанфика по Vampire hunter D: Bloodlust)

…..- Твою ******! Ты меня вообще слушаешь? 

- Мммм…- данпил заворочался. На его руках и ногах глухо звякнули наручники. 

- Ты опять заснул?… 

D промолчал и попытался устроиться поудобней. Учитывая сидящего на нём верхом Мейера и четыре пары кандалов, у него это, естественно, получилось весьма относительно. 

- Чёрт возьми, да как снимается этот чёртов скафандр?… 

- Мммм… 

Вампир поднял охотника за воротник и хорошенько встряхнул. D не без усилий приоткрыл один глаз.

- Да?… 

- Как. Снимается. Твой. Доспех? 

Синий глаз со спокойной совестью закатился под отяжелевшее веко, и данпил снова блаженно засопел, бессовестно запрокинув голову. 

- Хехехехехе… - из левой ладони охотника всплыло морщинистое лицо. – Проблемы?… Меня зовут Зигмунд Фрейд, и нам есть о чём поговорить. 

Мейер ещё пару раз безрезультатно встряхнул D и отпустил его. Бешеные рубиновые глаза упёрлись в чёрные провалы глазниц Руки.

- А ты знаешь, как это снимается? 

Рука пожевал дёснами. 

- А что мне будет за ответ?… 

- Я тебя не отымею непосредственно в твою пасть. 

Рука глумливо ощерился и облизнулся. 

- С бы тебе…. Афффффф!… не советовал… - полузевнул, полусказал данпил. - На моей памяти Рука никогда не выдавал съеденное в том же виде, в каком оно попало к нему в рот. Ты что, готов идти ва-банк? 

- Тьфу на тебя, противный… - вздохнул полезный паразит. – Мне только было хавку пообещали… Я уже даже придумал, в каком виде я её выплюну… 

Мейер позеленел с лица. Брюки на нём сразу стали заметно просторнее. 

- Тьфу на вас ещё раз… - Рука поморщился и растворился в ладони. 

- Мда… Вряд ли онанизм – твоё любимое развлечение… - Мейера передёрнуло. – Дрянь какая! 

- Не перекладывай на меня свои проблемы. Сам хорош… Никогда бы не заподозрил тебя в содомии… 

Вампир тяжко вздохнул. 

- И я бы не заподозрил. Сей фанфик и подобные ему – суть потакание испорченным вкусам фанаток аниме старшего школьного возраста, которые, видя на экране красивого представителя мужского пола, тут же думают, к кому бы из соратников по фильму в постель его засунуть с гнусными далеко и пошло идущими последствиями… И, уж коли мы попали в фикшен такого рода, будь добр сказать мне, как снимается твой чёртов доспех, а то автора закидают помидорами ещё до того, как этот извращенец допишет фанфик и я оторву ему его извращённую голову. Ты меня слушаешь?… 

- А?… Ты что-то сказал?… - сонно заморгал данпил. 

- Вот чёрт!!!! Ты же полувампир – и какого хрена ты спишь ночью? 

- Скажи спасибо, что вообще добудился. Слушай, я что, единственный мужчина в этом несчастном аниме? Иди к кому-нибудь ещё, я так спать хочу… 

- К кому? Тут, кроме нас с тобой, ни одного бисёнена нет! У Боргоффа щетина, у Кайла голова болит, у Нолта слов «анальный секс» нет в словаре, и эта недомашина не понимает, чего я от него хочу, Гров того и гляди сам помрёт, а я не некрофил, Мачира воняет псиной, Бенге я опасаюсь по той же причине, что и твоей ручной твари, а все остальные – слишком второплановые персонажи. Да и люди к тому же… 

- А что насчёт людей? – снова всплыл полезный паразит. 

- Хватит с меня Шарлотты. Секс вампира с человеком никогда не будет полностью безопасным. 

- Хехехехехехе… Что, из большой и светлой любви в смеси с гормонами и желанием отъесть от шеи получается коктейль Молотова?… 

Мейер зашипел, но взял себя в руки. Данпил снова задремал и выключился из разговора окончательно. 

- Как же это всё-таки снимается?… Может, застёжка на спине?… Ну да его всё равно не перевернёшь теперь… Блин, ну хоть ширинка-то должна быть! 

Ширинки на доспехе не обнаружилось. Паразит в руке заходился гомерическим хихиканьем. 

- Конечно, в теории ты прав. Но некто Амано сроду не заморачивался мелочами вроде носибельности рисуемых им одёжек… - изрёк Рука, отстранённо медитируя на недоумевающие над лобком охотника руки Мейера. 

- Но как же он тогда… - начал было вампир и осёкся, задумавшись. 

Рука беззастенчиво улыбался. 

- Хм, - пробормотал Мейер после молчания длиной как минимум в четверть часа. – Быть может, правду говорят о дампилях?… Может, они не только спят по двадцать четыре часа в сутки, но и физиология у них другая?… Может, они расщепляют всю съеденную пищу и воду? Или есть другой путь…. – взгляд вампира сконцентрировался на Руке. 

- Какая-то дурацкая тебе идея пришла, - фыркнул тот. – По глазам вижу! И как у тебя мозга на такое повернулась?… 

Теперь улыбался Мейер. Улыбался медленно и печально… 

- Я понял! – изрёк он наконец. – Ты же его симбионт? 

- Ну, в некотором смысле… 

- Значит, Вы – один организм? 

- Ннээээ… - Рука не секунду засомневался. – Ну да. То есть, я в нём живу. Но ход твоих мыслей мне не нравится!… 

- Но природа у вас разная и взаимодополняемая! 

- Пошляк!!! 

- То есть всё, что надо удалить из организма, подаётся в тебя и выводится наружу в виде слов!!! – просиял вампир. – Я понял, почему ты так много болтаешь… На месте этого бедняги я бы постарался есть поменьше… 

Рука закатил глазницы и с протяжным вздохом провалился в ладонь дампиля, оставив Мейера Линка наедине с его физиологическими предположениями. До рассвета оставалось ещё около часа, невскрытый доспех красавца-охотника, два консервных ножа и алмазный резец… 
© Gaallo
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #18 - Июнь 21, 2005 :: 7:39am

Фанфик по Утене. Перевод Антиба. Фик недописанный, так что обрывается неожиданно.

Спасти мир от Мэри Сью

Мэри Сью - писатели фанфиков, помещающие в фанфик свое альтер-эго, в которе все прочие персонажи фанфика влюбляются.
Примечание занкомой писательницы фанфиков.

...Жанетта, Жоржетта, Мюзетта, Лизетта, Иветта...
мой эпиграф 

-1-
*поздняя ночь*
*лифт в зал заседаний студенчекого совета, играет соответсвующая музыка*
ТОГА - Если цыплёнок не может разбить...
ЧУ-ЧУ (неожиданно появляется с пультом дисанционного управления) Чуууу! -_-
ПЕРЕВОДЧИК - Скучно!
ЧУ-ЧУ (жмет кнопку быстрой перемотки)
*лифт с сверхестесвеной скоростью взлетает вверх*
ЧУ-ЧУ (жмет кнопку воспроизведения и уходит*
ВСЕ ЧЛЕНЫ СОВЕТА - ...принести в мир Революцию!
*Сайонджи, нанами, Тога, Джури, Мики, Утена и Анфи сидят за столом, все они одеты в пижамы кроме Тоги. На Нанами лиловая ночная рубашка, на Джури белая, на Мики синяя пижама, Утена в полосатой пижаме, на Анфи ночная рубашка и чепчик....а Сайножи облачен в розовую пижаму с кроликами и "кроликовые" шлепанцы. Только Тога одет в форму*
САЙОНЖИ: (нахмурившись) - Итак Тога, Джури, какая т ема была столь важна что вытащили нас из кроватей?
ДЖУРИ: - На меня не смотрите - я этого не планировала. Кстати Тога единственный кто одет соответсвенно случаю.(с усмешкой) У тебя классаня пижама, Сайонжи.
САЙОНЖИ: - Как получилось что ты есдинственный кто одет в форму?
ТОГА: (ухмыляясь) Потому что я ничего не одеваю когда сплю
НАНАМИ: *краснеет*
ДЖУРИ: выглядит так будто ее тошнит
УТЕНА: "_"
МИКИ: с испуганным видом щелакет секундомером
АНФИ: Счастливый (как всегда)
САЙОНЖИ: (хмурясь) Это нехорошо , Кирю.
ТОГА: (ухмыляясь) Извини что я не могу одеваться с таким изяществом как ты ^_~
УТЕНА: (зевает) Тога, ближе к делу.
САЙОНЖИ: (только сейчас земачает присутсвие Утены) Эй! А что эта... мнээ оно...ээ она тут делает?
ТОГА: Это важно для всех нас, Сайонжи (ко всем) Недавно я и Джури обсуждали очень важное дело - фанфики.
УТЕНА: (подняв бровь) Фанфики?
НАНАМИ: (вскакивает) *играет скрипка и сыпятся желтые лепестки* НЕЕЕЕЕТ!!! Старший брат, я не позволю забрать тебя у меня! НИКОГДА!!!!
ВСЕ: Счастливый
ТОГА: - Нанами, никто не хочет меня забрать
НАНАМИ: Ты это уже говорил, а потом (обвиняюще указует пальцем на Сайонжи) я видела как ты с этим патлатым занимался ЭТИМ
ТОГА: -Ээээ это не то что мы сейчас обсуждаем , Нанами
НАНАМИ: - Я знала! Тбе нравится читать фанфики! (указывает на Джури) И ты тоже! Вот о них ты вы и разговаривали!
ДЖУРИ: (спокойно) Вобще тоя не читаю фанфики, за исключением нескольких с парами Утена/Анфи ... (обрывает себя вспомнив что Утена и Анфи отже пристуствуют)
УТЕНА: 0_0
даже АНФИ: 0_0
ДЖУРИ: Счастливый Нууу, мы же не об этом сейчас разговариваем...
НАНАМИ: (с отвращением указывает на Джури) Джури ненормалоьная которая читает фанфики про спаривание Утены и Анфи!
*неизвестная соседка Джури по комнате появляется из ниоткуда и вещает подняв указательнй палец* - Она также читает фанфики про Шиори/Джури, Нанами/Анфи и ЧуЧу/Акио.
*исчезает*
ДЖУРИ: *хихикая* Ну тот Чучу/Акио был очень прикольный хи-хи можно подумать что такое когда-нибудь случиться.
ВСЕ: 0_0
ДЖУРИ: *замечает их выражения лиц* О, извините, я отклонилась от темы.
НАНАМИ: *в шоке* (дергаясь) .."Нанами/Анфи"?..
АНФИ (как всегда улыбаясь) Надо же.
НАНАМИ: (вскакивая, обращается к Анфи) Заткнись , Ведьма, только я имею право смотреть на Тогу.
МИКИ: (задумчиво) ...А почему мне никогда не попадалсись пары Тога/Вакаба...
НАНАМИ: (вшоке) И ты, Мики?
МИКИ: О нет, Нанами-сан, я просто думал вслух. Счастливый
ТОГА: Может начнем заседание?
УТЕНА: А разве мыне начали, Кирю? -_-
ТОГА: Нет , не начали, Утена. Если совет помолчит на минутку я рассажу вам всем за чем мы все собрались.
*и стала тишина*
ТОГА: - Мои дорогие Дуэлянты и ты Анфи, мы должны обсудить то, что угрожает нашему образу жизни....
МИКИ: (щелкает секундомером) Письмо от Конца Света?
ТОГА: Нет. Гораздо хуже (играет зловещая музыка) мы должны обсужить... Мэри Сью.
МИКИ: "Мэри Сью" Это не марка одежды для женщин?
НАНАМИ: (закатив глаза)Нет, Мики, это Мэри-Джейн
МИКИ: Ооо..Тогда... А кто такие Мэри Сью?
ДЖУРИ: (ее лицо светится зловещим светом) Это ужасные чудовища, которые выглядят как ты и я...
НАНАМИ: Ужасные чудовища? Я могу поверить в то что Джури чудовище, но никак не Мики.
ДЖУРИ: (притворяясь что не слышала, лицо все еще светится) Они ходят нашей школе неузнанные, переодеваются в наших разедвалках и моются в нашем душе...
УТЕНА: (думает) "моются в нашем душе"? Кирю должен бы быть в восторге.
ДЖУРИ: Мэри Сью это самое опасное двуногое в мире и как бы вы не хотели ее убить , если подберетесь к ней поближе... они зачаруют вас и всех кого вы знаете. Чары заставят вас боготворить их, думать о них каждую секунду и следовать за нимим как верный щенок (особо зловеще) и это вне зависиомсти от вашего пола и ориентации.
(тихо) А потом. Когда вы меньше всего это ожидаете...
МИКИ: *щелкает секундомером*
ДЖУРИ: *продолжает зловещим голосом с зверской улыбкой* Они высосут вашу кровь и украдут всю вашу мангу *маниакальный смех*
САЙОНЖИ: *скуля* О нет. Только не мангу!
ТОГА: Джури?
*начианет играть мексикансая музыка*
ДЖУРИ: *лицо все еще светится* Да?
ТОГА: Мама не говорила тебе что так играть с фонариком плохо?
ДЖУРИ: *выключает фонарик освещающий ее лицо) Ой. Извините. (ко всем) Мэри-Сью не пьют кровь и крадут мангу...но они обладают способностью подавляют вашу волю и превращать вас в фанов, вроде Химемии.
АНФИ: *разливает всем чай по чашкам*
НАНАМИ: *с подвыванием* Как Химемия? Это ужасная участь!
МИКИ: *щелкает секундомером* И что нам с этим делать?
ТОГА: Выследить всех Мэри Сью и исключить их.
МИКИ: Ага..Э...Тога?
ТОГА: Да?
МИКИ: А почему за тобой играе группа марьячи?
ТОГА: Исследования показывают что Мэри Сью очень не любят их музыку.
ВСЕ: .........
ТОГА: Ну ладно, ладно. Мне нравится гиатрная музыка. (ко всем) Я предлагаю тост - за спасение мира от Мэри Сью.

-2-
"Итак мы снова собрались. У вас было достаточно времени для составления списка подозреваемых."
"Тога, с тех пор как ты вытащил нас из кроватей прошло всего полчаса"
"Разве полчаса недостаточо, Тендзё?"
"Этого недостаточно даже для того чтоб Сайонжи сменил свой кошмарный наряд с кроликами"
Раннее утро, Студенческий Совет и Утена сидят за Столом Для Чаепитий Конца Света.
УТЕНА: А у стола есть свое имя?
ХАНАКО: Ммм Нет, давайте назовем его просто стол.
УТЕНА: Даже Чучу могли бы придумать имя получше.
АНФИ: А это идея (обращаясь к Чучу стоящему на ее плече) Как нам тебя называть?
ЧУЧУ: (погружается в глубокие раздумья)
АНФИ:....
ЧУЧУ: - - -
ЧУЧУ: - -
ЧУЧУ: (над его головой появляется лампочка) Чу!
АНФИ: Это хорощшее имя
ЧУЧУ: (светится от гордости)
ХАНАКО: Ну пусть будет Чу.
Все члены Совета одеты так же как в первой главе.
МИКИ (щелакет секундомером) Итак... Каковы наши дальгнейше действия, Президент Кирю?
ТОГА: Мы зачитаем составленне списки. Джури читает первая.
ДЖУРИ: (с сарказмом) Спасибо. (разворчивает бумажку) Мой...
МИКИ: (щелкает секундомером)
ДЖУРИ: ...Мой первый подо..
ДЖУРИ: ..Мой
ДЖУРИ: М...
МИКИ: (щелкает секундомером)(щелкает секундомером)(щелкает секундомером)
ДЖУРИ: Мики, почему бы тебе не прочесть первым?
МИКИ: О нет, Джури-сан, с моей стороны было бы грубо прервать вас.
ДЖУРИ: Вот именно, Мики.
ТОГА: Джури, тебе не надосердиться - Мики просто хочет соблюсти приличия.
ДЖУРИ: Закнись, Кирю.
ТОГА: Я тоже тебя люблю, Джури.
ДЖУРИ: (игнорируя Тогу) Мой первый подозреваемый это ...
ДЖУРИ: (быстро выхватывает секундомер из рук Мики)
МИКИ: Эй, верни! Это очень важная для меня вешь. Это моя Сверкающая Вешь...
ДЖУРИ: Если ты не дашь мне закончить ты увидишь много сверкающих вещей.
МИКИ: Ладно.
ДЖУРИ:Мой первый подозреваемый это ... Девушки-Тени. Откуда они? В манге их не было.
УТЕНА: Также как и Шиори.
ДЖУРИ: (выходит из себя) ОСТАВЬ ШИОРИ В ПОКОЕ!
ДЖУРИ: (приходит в себя) Они взялись непонятно откуда, вот почему я думаю что они Мэри Сью.
ТОГА: Просто ты злишься на них за то что они использовали для тебя мтефору капризного ребенка, который не гуляет потому что болеет.
ДЖУРИ: Мой подозреваемый номер два это.. Анфи.
НАНМИ: Мне не нравится Анфи.
УТЕНА: Ты просто стараешься не соответсовать своему образу в фанфиках.
МИКИ: (задумчиво) ..и фанфиков Нанами/Шиори тоже еще не было...
НАНМИ: О нет, опять!
ДЖУРИ: Конечно не было, Мики, Шиори никогда не сделала бы подобного.
ШИОРИ: *появляется из ниоткуда* Это завист от того сколько она мне заплатит *исчезает*
ДЖУРИ: *смотрит в пространство перед собой*
НАНАМИ: ...как отвратительно...
ТОГА: Хм.. Джури, ты что делаешь?
ДЖУРИ: (пересчитывая деньги в кошельке) Ничего , что бы касалось тебя, Тога. Мой следующий подозреваемый.. (пытается вспомнить)
ТОГА: Да? Твой следующий подозреваемый?
ДЖУРИ: Уммм..
*неизвестная соседка по комнате Джури появляется из ниоткуда и вещает подняв указательнй палец* Это определенно не Шиори - кеакой болван может предоложить что она способна на что-то нехорошее? *пропадает*
ДЖУРИ: Мой следующий подозреваемый это...
ТОГА: ?
ДЖУРИ: Да?
ЧУЧУ: Чу?
ДЖУРИ: Нет.
УТЕНА: Кто это?
ДЖУРИ: Моя неизвестная соседка по конмнате.
УТЕНА: Я уверена что это не станет для теюя шокирующей новостью, Джури - мы все ненавидим твою неизвестную соседку по комнате, так что она никоим образом не может быть одной из Мэри Сью.
ДЖУРИ: Эй, ну что мне уже помечтать нельзя?
ТОГА: *ободряюще хлопает Джури по плечу* Не волнуйся, Джури, в следующем году тебе может повезти и товим соседом по комнате буду я.
ДЖУРИ: Ты же парень.
ТОГА: Джури, я знаю что у тебя сейчас несколько лесбийский период в жизни, но...
ДЖУРИ: Я не про это , я имею в виду что школа не позволит мужчине и женщине послеиться в одной комнате.
ТОГА: Это не имеет значения. У меня есть особые отношения с Акио. *подмигивает*
ДЖУРИ: Как у Анфи и вообще у всего что движеться в этой школе.
АНФИ: Джури-сан, мой брат не имеет предубеждений против неподвижности.
ДЖУРИ:.. меня сейчас стошнит.
МИКИ; *думая вслух* ..а вот пары Акио/Кожаный Диван еще ни разу...
ДЖУРИ: *встает и уходит*
ТОГА: Нанами, как на счет тебя?
НАНМИ: Мои подозреваемые...
Громкий голос звучит из-за кадра
ГОЛОС: НЕЕЕТ! ФОРМАТ СЦЕНАРИЯ!!
НАНАМИ: Я подозри..
Из-за кадры выбегает неизвестная девушка (не сосдека)
ДЕВУШКА: Я должна известить вас всех!
ТОГА: О чем, могу я узнать?
ДЕВУШКА: Это будет незаконно!
НАНАМИ: Эй, я же не виновата, что "Утена" сериал с про геев и лесбиянок, так что не перебивай меня!
УТЕНА: Если это оскорбляет тебя - не читай.
АНФИ:.......
ЧУУ: (глубокомысленно) ЧУ!
ДЕВУШКА:Формат сценария должнен быть повержен!...
ТОГА: Формат сценария?
ДЕВУШКА: *хватает ближайшее кресло и швыряет его с балкона * Н-нааа!
ГОЛОС: Ой! Больно же!
ДЕВУШКА: Извините. Счастливый (к совету и Утене) У вас просто не хватит ума написать настоящий сценарий! *убегает*
ТОГА: (к Нанами) Продолжай пожалуйста.
НАНАМИ: *вытаскивает стопку бумаги исписанной мелким почерком* Хорошо старший брат. Козуэ, Кейко, Сакура, Лин, Эви, Мико, Макото, Ирис, Дженни, Элис, Йоко...
прошло два года
НАНАМИ: Сузуко, Конохако, Хана, Аи, Джози, Хишико и Румико. Они все должны быть Мэри-Сью.
МИКИ:*пытается щелкнуть секндомером, но вспоминает что он у Джури* Нанами?
НАНАМИ: Да, Мики?
МИКИ: Это случайно не список девушек с которыми встречался твой брат?
НАНАМИ: Я не знаю о чем ты.
ТОГА: Твоя очередь, Мики.
МИКИ: Ну... Я просто не могу думать...все вокруг такие милые...
НАНАМИ: Ты где все это время был, Мики?
МИКИ: Ну.. Может быть Вакаба и Митсуру.
НАНАМИ и УТЕНА: Никогда!
НАНМИ: Как ты мог, Мики. Митсуру такой легковерный, а Вакаба всегда действовала мне на нервы!
УТЕНА: Мики, Митсуру и Вакаба не могут быть МэриСью - они оба имеют очевидные недостатки.
МИКИ: Мне очень жаль, но тогда у меня нет подозреваемых.
(все замирают)
появляются ТЕНЬ1 и ТЕНЬ2
ТЕНЬ1 и ТЕНЬ2 : Вы знаете? Вы знаете? Вы точно это знаете?
ТЕНЬ1 (одета в костюм типичного частного детектива) Есть информация что среи нас скрываются пришельцы! Мы должны всех их истребить!
ТЕНЬ2: (одета как маааленька девочка) Вы уверены что у вас получится, сэр?
ТЕНЬ1 Конечно у меня получится! Как ты могла усмониться во мне? У меня есть список подозреваемых: это моя любопытная соседка Сью, продавец в продуктовом, полицейский Боб...
ТЕНЬ2: Но что вы будете делать когда обнаружите пришельца?
ТЕНЬ1: Тихо, юная леди, не мешайте - я очень занят.
ТЕНЬ2: Но, сэр...
ТЕНЬ1: ..мой начальник, продавец мороженного, налоговый инспектор, продавец телемагазина...
(сцена возвращается в нормальное состояние)
УТЕНА: Я так сразу не скажу, надо слегка подумать...
САЙОНДЖИ: Конечно, Тендзе, ты должна подумать чтобы переложить вину с себя на кого-нибудь другому.
УТЕНА: Чаво?
ТОГА: Будь добр, объяснись.
*Митсуру входит в комнату и становится позади Нанами*
САЙОНДЖИ: Мой подозреваемый номер 1 это ты Утена.
(на заднем плане начинают играть в пляжный волейбол)
УТЕНА Что?
САЙОНДЖИ: Я заню что ты хорошо это умеешь, не прикидывайся дурой , Утена.
УТЕНА: Я не знаю о чем ты говоришь.
НАНАМИ: (не следит за беседой)*щелкает пальцами* Митсуру!
МИТСУРУ: Да , Нанами-сама.
НАНАМИ: Принеси мне стакан воды, я очень хочу пить.
МИТСУРУ: Да, Нанами-сама! *уходит*
САЙОНДЖИ: Вы не находите странным то, как она всем нравится?!
НАНАМИ: Мне она совсем не нравится!
МИКИ: ..и Нанами/Уте...
НАНАМИ: Мики, прекрати!
МИКИ: Извините.
переход к Митсуру
*Митсуро несет стакан с холодной водой* (мяч играющих в пляжный волейбол прикатывается прямо к нему)
Высокий женственный голос: Вы не могли бы мне его подать?
МИТСУРО: Да, конечно *бросает ей мяч*
Девушка *ловит мяч и подходит к Митсуру* Спасибо. Как ваше имя? (она одета в желтое платье, волосы завязаны желтой ленточкой*
Автор фанфика: Нет, не длай этого Митсуру! не говори ей своё имя!
МИТСУРО: (на секунду егно взгляд становится пустым) Митсуру. А как вас зовут?
Девушка: Меня... мнэээ... мои инициалы MSY поэтому друзья зовут Мисси.
МИТСУРО: Какое прелестное имя.
Девушка (делает вид что краснеет) О, спасибо, Митсуру! У меня такое чувство что мы станем супер-лучшими друзьями.
МИТСУРО: Супер-лучшими друзьями...Супер-лучшими друзьями....
Девушка: Уга-гагагага (маниакальный смех) Во ужас то какой. Пойдем со мной.
Митсуру: Супер-лучшими друзьями...Супер-лучшими друзьями...*следует за ней*
*входят в здание и подходят к лифту*
преход к Утене и остальным
ТОГА: (держит в руках карточку с оценкой "3") Всего три очка, Утена.
Весь студенческий совет (Джури вернулась) сидят за тем же столм но перед каждым стоит ноутбук и они рыскают по инету)
ТОГА: Найдите мне Джури/Шиори.
ДЖУРИ: (мгновенно реагирует и жмет на кнопу "послать другу") Есть один!
ТОГА: *поднимает карточку с оценкой "4"* Ты быстро его нашла, Джури.
ДЖУРИ: Просто скажи что следующее, Тога.
ТОГА: Хорошо, теперь Тога/Сайонджи.
НАНАМИ: Ч-Что?
САЙОНДЖИ: Нашел!
ТОГА: *поднимает карточку с оценкой "2" В следующий раз старайся лучше, Сайоднжи.
НАНАМИ: Какое отношение все это имеет к Мэри Сью и где Митсуру?
АНФИ: Вот тут, Нанами.
НАНАМИ: *смотрит на Анфи* Где?
АНФИ: *читает текст на экране ноутбука и хихикает* Ну надо же, вы тоже тут есть.
НАНАМИ: Что за чушь ты городишь?
УТЕНА: Это пара Нанами/Митсуру, Нанами.
НАНАМИ: *глухим голосом* *краснеет* Что?
САЙОНДЖИ: (насмешливо)Ты заметила что во всех фанфиках с твоим участием ты всегда "семе" (яп. слово, смысл ниже)?
НАНАМИ: Я не знаю что ты имеешь в виду, оставь меня в покое.
АНФИ: Не знаете кто такой "семе", Нанами-сан? "Семе" это тот кто сверху.
НАНАМИ: Сверху чего?.. *краснеет* Ох, черт, где этот фанфик Нанами/Митсуру.
АНФИ:Подождите, я сейчас перешлю его.
НАНАМИ: *читает и краснеет еще гуще*
ТОГА: Боже, Нанами, я и не знал что ты испытваешь к нему такие глубокие чувства.
НАНАМИ: Нет, старший брат. Я дам этому фанифику самаый плохой отзыв из возможных. Кстати, где Митсуру?
УТЕНА: Не знаю *пьет чай*
АНФИ: Я знаю куда он ушел, Нанами-сан.
МИКИ: ...а фанфик Джури/Мики мне еще ни ра.. а, вот один.
ДЖУРИ: 0_0
ТОГА: Эй, это слегка не в тему, но почему Джури так часто ведет себя в фанфиках не так как должна?
АНФИ: Хм.. Может она чтото не то съела?
НАНАМИ: Или кого-то.
НАНАМИ: Да ладно, что я не могу иногда себя вести себя необычно?
ТОГА: *разглядывает девушек играющих в пляжный волейбол* Думаю да.
УТЕНА: Я думаю Арисугава-сан используется для комедийной разрядки атмосферы.
(несколько чашек с чаем одновременно падают из рук и разбиваюся)
НАНАМИ: Джури? Для комедии? *складывает руки на груди* Минутку, в фанфике нет напряжденных моментов, так что и надобности в разрядке нет. Я думаю стоит написать жалобу на автора!
ДЖУРИ *спокойно попивая чай* А где Митсуру?
НАНАМИ: И почему этот фанфик пытается удержаться в формате сценария? Есть е какая то причина, по которой к нам явидась эта сумасшедшая? Митсуру! Я почти забыла!
УТЕНА: Да ты и забыла.
НАНАМИ: Тендзе, тебя никто не спрашивал (ко всем) Куда он пошел, Химемия?
АНФИ: К лифту.
НАНАМИ: Ну это он по идее и должен делать.
АНФИ: С девушкой.
(играет музыка из "Призрака Оперы")
ДЖУРИ: Тога?
ТОГА: Извини, Джури, это для того чтобы...
ДЖУРИ: Держать МэриСью подальше от нас.
ТОГА : Именно.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #19 - Август 7, 2005 :: 10:05am

Своеобразный пересказ сюжета Ai no Kusabi
Внимание! Рейтинг PG-13!

Короче, где-то в далеком будущем, на одной занюханной планетке не было баб. Почему занюханной? Так я ж говорю - баб не было. Совсем. Одни мужики, вроде нас с тобой. Хотя нет, одна баба все же была, только синяя и в каске. Почем я знаю почему, может лысая была, может мёрзла.. только это все думали что баба, а на самом деле она была операционная система, вроде Windows и управляла всем на той планетке. А поскольку все же баба, хоть и компьютерная, то нормальные мужики ее не устраивали. И вырастила она себе в пробирках свою девичью мечту - ну там как положено, богатых красивых импотентов. Пока простые мужики горбатятся и устраиваются кто с кем может, эти все в карьере. А что им остается? Заправляет всем на планетке мафия, а рулит в мафии один молодой мужик. Сидит с одной стороны в правительстве, а с другой - по уши в криминале. Ну да, вроде наших депутатов. И вот метнулся он раз по своим делам в тамошний гадюшник и просек разборку - местная братва район не поделила. Ну, чел этот разборку разрулил, шестерок разогнал, а пацана одного чуть не с пера снял. А пацан был из соседнего района авторитет, у него своя братва была, тока лоханулся чего-то. И решил он отплатить мужику натурой. А тому видать тухло было, он и согласился...

Наливай. Давай чтоб нам с тобой никогда так тухло не было!

Короче, пацан того пробирочного от импотенции вылечил. А я почем знаю? Мож и не импотенты: мож просто не пробовали.. говорю ж, баб не было. И стали они вместе жить. Совсем вместе. И в этом смысле тоже. Запушистились, короче.

Кончай ржать, наливай лучше.

Так вот мафиозник как дорвался до халявного секса, так его и понесло. <К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил..> типа того. Садо-мазо, затрахал пацана до резинки от трусов. Да еще дружкам своим его показывал, типа вот какой я молодец. Дружки ему по балде стучали-стучали, только если тридцать лет не трахаться, а потом дорваться, хрена там достучишься...

Давай, чтоб нас с тобой так не заклинило.

Пацан пыжился из себя как мог, все к своим рвался, и тот его пнул. Типа, вали на все четыре, все равно приползешь на халявное житье, тогда и глянем чьи носки круче. Ну пацан и свалил, пришел к своим, опять в авторитете стал, базар-вокзал. Тока блондин ему в душу запал конкретно. Живет себе как чел, а чуть того увидит - стояк. Не в душу, говоришь? А куда? А душа тогда где?..
В-общем шлялся пацан почти год, блондину опять закислело, и решил он показать, кто на планете хозяин. Я говорил, что он там по криминалу крестный папа? Короче, послал он своего авторитета пацана взад вернуть. Тот из пацановой банды чувака сманил и через него типа дело предложил. Они пошли и там их повязали. Пацана ночь у параши подержали и отпустили. Блондин к нему домой приперся и отымел по самое немогу. А чтоб тот не сбежал надел ему на хрен кольцо. Не на хрен, а кольцо. На хрен. Почем я знаю, я что ль надевал? Мож затейник был, вроде нашего шефа, а мож это у них обряд брачный.. и не говори, до чего только человек не докатится без баб..

Давай, чтоб нас с тобой не окольцевали.

Стали они опять жить, и вроде ничего так живут. Блондин пацана на работу пристроил - харчи отрабатывать, а сам все по съездам - презентациям, ну вроде шефа нашего. А дружкам его западло стало, что он один трахается, а они тока водку жрут и карьеру делают, и заложили они мужика синей бабе, которая Windows. Та его к себе на ковер вызвала и говорит - все, типа, допрыгался ты, парень, до цугундера, пойдешь лес валить малым этапом. Оставь ключи и сдай квартиру.

Давай, чтоб нас с тобой никогда так далеко не посылали.

А у пацана в его банде тоже кореш был на голову нездоровый. Решил он, раз такой тухляк пошел, пацана вырвать из семьи. Подкараулил на улице, шокером в зубы, привез в подвал. Почем я знаю в какой подвал, мож у него там гнездо.. Перетерли они это дело и кореш пацану хрен вместе с кольцом обручальным оттяпал. Типа, развод и девичья фамилия. Я ж говорю, на голову больной. Как трахаться - так насилие, а как хрен отрезать - так по взаимному непротивлению сторон.

Давай, чтоб наши достижения всегда были больше, чем наши потери.

Потом больной чувак зарядил блондину в мобило и нарисовал стрелку на каком-то заводе, а завод заминировал, шахид херов. Блондин явился, они друг друга в портреты постучали, а тут пацан явился без хрена, зато с блондиновым авторитетом. Полез на завод разборки строить, а авторитет остался - чё он, дурак что ли - голой жопой против шашки? Там рвануло, блондин пацана в охапку и на выход, оно всяк лучше по этапу, чем сыграть в телевизор: короче, там арматурина ему хрясь по вышке и оттяпала ноги по самое небалуйся. Блондину, не пацану. У пацана уже нечего оттяпывать. Блондин морду соскучил, еще бы, как без ног на зону: а этот перец кореша на загривок и попер до ветру.

И я говорю - козел, да ты погоди, дослушай. Ну ладно, наливай. Давай, за дружбу.

Пацан вылез с завода, а авторитет его справшивает - ты чего, типа, без ансамбля, где босс? А тот отвечает - помирает эта сволочь, и хоть тушкой, хоть чучелом, а я должен это видеть. И вернулся... И я говорю - мужик. Сели они рядком, вот как мы с тобой.. перекурили это дело, тут их и накрыло. А синяя баба как завизжит.. жалко стало, наверное. А не хрен над мужиками издеваться. Мужик - птица гордая.

Давай, чтоб войны не было...
(с) автор неизвестен )
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #20 - Август 7, 2005 :: 2:57pm

Боже, Долорита! Я на днях пересмотрела Аи но Кусаби. Так что твой пост пришелся как нельзя кстати! В общем, предупреждать надо! А то я уж думала, что лапки от смеха протяну!!! Господи, кто-то ж такое придумал! И главное, как точно все подмечено!!!  ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #21 - Август 7, 2005 :: 10:10pm

А то! Я это вчера ночью нарыла, думала, подавлюсь хохотом ;-D ;-D
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #22 - Август 8, 2005 :: 1:05am

потрясающеУлыбка
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #23 - Август 11, 2005 :: 4:36am

Хы... заценил! Улыбка  ;-D  А где же упоминание о Рауле? Улыбка

Вот выпущу скоро роман про Блонди (законченный, но еще не отредактированный.... Улыбка ) кину ссылку.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #24 - Август 11, 2005 :: 12:54pm

JC, обязательно кидай ссылку! С удовольствием прочту , небось опять какой опус сочинил? Подмигивание
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #25 - Август 11, 2005 :: 6:53pm

Не без того не без того... только опус получается страниц на 200... Улыбка хы... ео надо редактировать, немного подгонять под мир, но, в принципе, весьма и весьма... Улыбка Я вот думаю, где его вывесить... В дневнике, али еще где... Улыбка Может, раздел для фанфиков заведете, а?.. Подмигивание

Кстати, красиво ты свою аватарку сделала, Анит. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #26 - Август 11, 2005 :: 9:51pm

Да... Длинноват опус Улыбка Не знаю как насчет раздела. Я бы не против. Но, если честно, боюсь просить большего Счастливый Вдруг запинают за наглость? Улыбка Можешь пока в Диари вывесить. Или еще лучше, запости отдельную тему тут. Переносить ее, если что, в новый раздел будт легче Улыбка

Кхе. Рада, что авик тебе понравился. Я вот все не могу решить - этот оставлять или старый.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #27 - Август 11, 2005 :: 10:13pm

Ок, так и сделаю. Улыбка  Пасиб за рекомендацию. Улыбка

Я за то, чтобы оставлять! Он красивый. Улыбка Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #28 - Сентябрь 10, 2005 :: 9:35am

Краткое описание Yami no Matsuei
Заранее предупреждаю, не смотревшие и не знающие сюжета юмора не оценят

В Мейфу, стране мертвых (или попросту в Преисподней) существует организация Джу-о-чу, которая собирает души мертвых и судит их за их проступки на земле, обрекая на вечные мучения. Боги Смерти, служащие этой организации, не кто иные, как ожившие мертвецы, или одним словом зомби (Даже мертвый негр любит играть в баскетбол). Много веков они беспрепятственно творили зло, пока не появился человек, который осмелился бросить вызов Богам Смерти. Это молодой и талантливый доктор Мураки. Он посвятил свою жизнь спасению людей от безвременной и ужасной смерти. Однако такой дерзкий вызов не сошел ему с рук, и теперь ходячие мертвецы охотятся за ним. Где бы ни был молодой доктор: в Нагасаки, в Киото или же на корабле посреди океана, - повсюду его преследует смерть. Более того, один из них, Цузуки, на половину демон, на половину человек, с его развращенным демоническим сознанием пытается лишить чести несчастного доктора. Картина еще усугубляется на фоне детства Мураки. Мальчик рано потерял родителей и брата, которого очень любил. Теперь он пытается воскресить убитого брата, а для этого ему нужно узнать тайну Богов Смерти, разгадать секрет Джу-о-чу и вызволить душу брата из Мейфу.
Удастся ли доктору Мураки выжить в экстремальных условиях? Сможет ли он одолеть кровожадных зомби и спасти невинных людей? Удастся ли проникнуть в тайны Преисподней и воскресить брата? Об этом и многом другом смотрите в сериале «Потомки тьмы» (Yami no Matsuei). Скоро в кинотеатрах

(с) Мари-чан
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #29 - Сентябрь 10, 2005 :: 11:23am

*задумчиво* так вот как все было на самом-то деле! Бедняжечка Мураки, этот коварный Тсузуки пытался его совратить! Какой ужас!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3