Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 48 49 50 
Шарлин Харрис (Прочитано 167886 раз)
Влад
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Шарлин Харрис
Ответ #735 - Январь 5, 2013 :: 1:14am

Ну я так понял, они типа 6-к для вампиров (благо в открытом бою любой вампир может вырезать любое количество оборотней. хоть всю популяцию).
Просто я начинал читать третью книгу , а там пробегала фраза "вампиры уважают вервольфов"- пардоньте, а как можно уважать того, кто настолько слабее тебя? Вот охотится и мочить - другое дело  Класс
Наверх
« Последняя редакция: Январь 5, 2013 :: 11:25am от Влад »  

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #736 - Май 27, 2013 :: 10:07pm

Добрый день,

что с последней книгой Харрис - заключительной новеллой про Сьюкки. Кто-то нашел, прочел? Буду рада, если ссылку сообщите. Спасибо
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #737 - Май 31, 2013 :: 3:29pm

Так я еще не прочла эту заключительную 13 книгу из серии. Но посмотрела, что на одном из форумов ее практически перевели на русский. Посмотрела спойлеры на другом форуме. Как я понимаю, многие поклонники такого персонажа, как вампир-викинг Эрик остались разочарованы.
Спойлер:
Сьюкки осталась с Сэмом, как я и писала свои впечатления в прошлом году от 12 новеллы. А Эрик превратился в секс-раба королевы, как я поняла по отзывам с форума. Про Била не видела информации, к сожалению.

Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 48 49 50